У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Обсуждение сюжета » Эреа. Катакомбы.


Эреа. Катакомбы.

Сообщений 151 страница 180 из 252

151

Упс... Кажется, кое-кто поужинал и хочет добавки Х) Остаётся надеяться, что оно в курсе, что сюда ходить не стоит, потому что ангелы больно дерутся.

Перерезаю проводки от блока питания ножом - по одному.

0

152

Эреа, слышите характерный звук типа: Пзыыык! Пиии-уууу! На сердце аж полегчало. Нет! Я серьезно! Вам аж легче дышать стало и сердечко забилось более плавно.

Дальше?

0

153

Проверяю, не бьются ли статуи током, можно ли теперь пройти. Если всё в порядке - вставляю пластину на место и иду в лабораторию.

0

154

Эреа, не бьются. Вы свободно проходите.

http://s019.radikal.ru/i629/1204/bb/62443b1417b6.png
В лаборатории темно, но светом фонарика вы освещаете помещение.
Посреди лаборатории вы обнаруживаете небольшую выемку прямоугольной формы. Скажем. там поместился бы стол. Выемка с локоть глубиной. Возле неё, ближе к вам, стоят две лампы, проводка которых идет по потолку. В пол влиты какие-то крюки, на которых крепятся цепи. Они сейчас змеиными клубками лежат на полу.
По правую сторону в дальнем углу стоит клеть из уже знакомых вам стальных остовов. Внутри клети стоит медицинский стол, на котором безжизненно висят кожаные ремни. Ближний угол пуст.
Слева, в ближнем углу небольшой медицинский шкафчик со стеклянной дверцей. Размером он как раз с Эреа. На стене висит пробковая доска. на ней какие-то листики. Вверху доски есть неоновая лампа. В дальнем углу широкий стол с выдвинутыми ящичками.
Все стены покрыты писаниями, а на стене, что справа нарисован большой лик Дагона на пентаграмме, очерченный кругом.

Отредактировано Эллис Квайтстеп (01.04.2012 19:23)

0

155

Зажигаю неоновую лампу - если она включается, конечно. Если нет, обойдусь фонариком. Смотрю, что за листики, потом перехожу к шкафчику в левом нижнем углу.

0

156

Доска

http://s018.radikal.ru/i509/1204/a5/b95563ac4541.jpg

На доске всё, как есть на рисунке. И странное место, на котором явно висело что-то важное.

В шкафчике ничего. Ничего, кроме гор амиака. Там на каждой из пяти полок по три бутылочки минимум.

Отредактировано Эллис Квайтстеп (01.04.2012 21:36)

0

157

Перезалейте плиз картинку, я её не вижу :(

0

158

Эреа, перезалила.

0

159

Ой, мля... простите, не сдержалась.
Пустое место на доске по размерам похоже на кусок кальки, который теперь у меня в сумке? И как я понимаю, для игры имеет значение только одна записка и рисунок, потому что остальные записи не разобрать - слишком мелкие.
Дальше иду осматривать стол. Осматривать быстро, потому что оставаться здесь надолго я не горю желанием.

0

160

Эреа, калька подходит в самый раз.

Стол пуст. Один конверт с уже знакомым адресантом.

0

161

Тогда обследую всю комнату более тщательно на предмет чего-нибудь забытого в спешке или просто интересного. Но долго задерживаться не буду в любом случае.
Куда двигаться дальше, подумаю завтра. Сегодня мозг уже не соображает :(

0

162

Эреа, нет ничего, кроме амиака. Завтра продолжим.
А то я еще Майклу должна пост( Не ревнуйте))) http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0140-rofl.gif

0

163

Я не умею ревновать девушек ХD

Так. Выключаю лампу и иду обратно к развилке. Оттуда иду по тому коридору, который теперь слева. Которого нет на карте, короче. По дороге считаю шаги и иногда оглядываюсь.

0

164

Эреа, хах! Там завал) Возвращайтесь *злобно хихикает* Вы это замечаете через шагов двадцать, посветив вперед фонариком.

Что-то где-то гаркнуло и плюхнулось в воду. Не так уж и далеко, чтобы быть уверенной в своем положении.
Вы слишите пронзающий тишину крик мужчины, который перед этим, походе выплюнул воду.
-Пффууух! Иди сюда, тварь! Что понравилось? Хшса! - пара-тройка выстрелов.

0

165

Возвращаемся, куда деваться.
Вы меня ставите в неудобное положение :( Персонаж обязан кинуться на помощь, хотя мне как игроку этого совершенно не хочется.
Конкретно сейчас она стоит на перекрёстке, с которого только что ушла, и пытается соориентироваться, откуда идут звуки.

0

166

Эреа, я хренов кукловод! http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0140-rofl.gif

Это у неё получается плохо. Эхо не дает разобраться, где именно источник звуков. А видеть, вы ничего не видите.

-Хопа! Ну, давай голубчик,- сразу за этим слышится звук скрежета металла о камень, а потом вой боли, явно не человеческий.

0

167

Ммм если закрыть глаза и послушать, что говорит сердце?  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0138-thinking.gif Или женская интуиция)

0

168

Эреа, честно? Шутите?  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0102-bigsmile.gif  Сердце говорит, что его жаль. А интуиция, что бежать надо!

Вроде где-то в стороне прямо противоположной лаборатории.
Вы даже там, далеко впереди видите тени...

0

169

Эллис, понимаете, любой нормальный человек бы искренне пожалел парня и столь же искренне порадовался, что не оказался на его месте. Мой персонаж, увы, не нормальный. Она делает прямо противоположное разумному - спешит вперёд, туда, где происходит бой. Потому что там кого-то убивают, не важно даже, кого - ей обоих жалко.

0

170

Эреа, так вы пошли туда, где пляшут тени?

0

171

Угу, туда. Если направление звука и тени друг с другом совпадают =)

0

172

Эреа, тааак. Происходит примерно следующее:
Вы делаете шагов двадцать в ту сторону, когда слышите, как человек громко матюкается, а потом слышится тяжелый металлический звон: Щеелк!
Все повороты, которые ведут из главного туннеля (лаборатория-ул. Гостерна), слева и справа закрываются поднимающимися плитами. Это происходит буквально за несколько секунд. Эреа даже добежать не успевает.
Настает гробовая тишина секунд на тридцать...

))

Да знаю я, что вы меня любите! Редиска - овощ летний...

Отредактировано Эллис Квайтстеп (03.04.2012 19:10)

0

173

Эм... т.е. остаётся один длинный коридор без всяких ответвлений? Всё равно она топает вперёд - ибо ничего другого не остаётся.

0

174

Эреа, ок))
Вы вдруг слышите такой жуткий, ужасный скрежет ржавого метала, мат откуда-то спереди (теперь точно спереди), не менее интонационный рык ( http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0140-rofl.gif ) и слышите гул воды.
-Мать...Беги, ухатый...
Вы слышите, как тонны води низвергаются откуда-то.
Поскольку плиты, которые поднялись и закрыли проходы повредили часть проводки, то кое-как, с помощью оставшихся фонарей, вы видите движение темной массы в вашу строну, при этом эта масса затмевает свет в туннеле.

Эреа, сколько секунд вам дать? А они вам нужны? http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0140-rofl.gif

0

175

#p16458,Эллис Квайтстеп написал(а):

Эреа, сколько секунд вам дать?

А смысл? Бежать в замкнутом пространстве всё равно некуда. К тому же, я совершенно не догоняю, что случилось. И персонаж тоже.
На всякий случай вдыхаю побольше воздуха.

0

176

Эреа, что значит недогоняете? Вы слышали, как тонны воды начали низвергаться откуда-то. А на вас движется темная волна чего-то. (фонарики смывает просто =))

0

177

Ну вот я и подумала, что бежать достаточно бесполезно =( Догонит и накроет. Говорю же - вдыхаю воздуха побольше.
А вы всё равно редиска ХD

0

178

В общем, вас смывает так, словно вы совсем фарфоровая. Эреа, для справедливости предлагаю бросить д6) - это будет наш процент повреждений вашего тела) Или более гуманно - ГМ всегда прав?

Отредактировано Эллис Квайтстеп (03.04.2012 23:49)

0

179

Да я могу и процентовку кинуть на двух д10, не вопрос) А тут внизу есть кнопочка - кинуть кубики. Это оно?
Вот только если я ногу сломаю - это будет совсем грустно :( Учитывая медленное течение времени в игре, мне что, по жизни в гипсе прыгать? Х)
И да, проводка-то повреждена. Как там с электрическим током? Грязная вода - отличный проводник...

0

180

Эреа, вы шутите? Там не хватит силы тока, чтобы ионизировать такие количества воды. Не надо считать, что я забыла об электричестве. Вы не думали о чем эта ловушка вообще? х)) Вы решите, как бросим. Или я буду описывать) Клянусь бросить процентник у себя (у Эллис есть шикарные серые, цвета праха кубики с золотыми цыхферками *_________________*)
д10 работать не будут. Только если дважды бросить по 1 кубику.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Обсуждение сюжета » Эреа. Катакомбы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно