У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Обсуждение сюжета » Эреа. Катакомбы.


Эреа. Катакомбы.

Сообщений 181 страница 210 из 252

181

Эллис, я ж предупреждала, у меня завал на работе. После неё мозг порой вообще отказывается работать. Так что я с трудом поняла, что это за тень на меня несётся - более глубокие замыслы мне сейчас не доступны Х)
Силы тока может не хватить, чтобы ионизировать всё - но если откинет на провода, будет не очень приятно... Да, я рада, что вы об этом помните))
Ещё заявка - сумку Эреа прижимает к себе, как самое ценное)

#p16499,Эллис Квайтстеп написал(а):

у Эллис есть шикарные серые, цвета праха кубики с золотыми цыхферками

А у меня - зелёные, прозрачные, как изумруды  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0122-itwasntme.gif д10 ещё как работают, но нужно правильно подобрать нужные кубики =) Один с двузначными числами (10, 20, 30 и т.д.), а другой - с обычными, от 0 до 9. Мы так всегда процентовку кидаем.

Ну киньте, а то у меня со спасбросками не очень хорошо получается ХD

0

182

#p16500,Эреа написал(а):

нужно правильно подобрать нужные кубики =) Один с двузначными числами (10, 20, 30 и т.д.), а другой - с обычными, от 0 до 9. Мы так всегда процентовку кидаем.

Не, ну я таки могу обидеться! Я блондинка только на аве... Процентник всегда из двух д10 состоит.
Тут мы можем бросить только по одному кубику за пост (скрипт кривоват, а времени пилить его нет). Просто первый, условно, будет десятками, а второй единицами.
И последнее словом - тут или моими адовыми кубиками?

Отредактировано Эллис Квайтстеп (04.04.2012 18:40)

0

183

Вы так непонятно высказались, что я подумала, что вы не знаете) Хотя странно было бы для дэнжен-мастера. Прошу прощения, в общем.
Кидайте сами) Виртуальным кубикам я не особо доверяю. Лучше свои, родные.

0

184

Мой милый кубик показал 24. =) Он вас любит.

Так вот. Эреа подхватывает волной, а потом сильно уносит в сторону лаборатории. Но вас спасает ангел тот, который без сердца. Вы попадаете в его объятия и вода вас прижимает к нему. Электричество до вас не достало. Крылья ангелов, под напором водяных масс, словно поднялись.
Вода быстро уходит в огромные канализационные дыры, которые открылись буквально перед тем, как Эреа смыло. Всё, что прикасалось к поверхности второго ангела, безнадежно опорочено электричеством.
Девушка уже начала задыхаться и читать себе отходную, даже в голове помрачнело, как вдруг вода сошла до такого уровня, что Эреа оказалась по щиколотку в воде, проходы в другие туннели открылись, а освещение в туннеле обеспечивают две лампочки у первого туннеля перед лабораторией.
Из воды поднимается огромная детина-волк. Он сейчас находится как раз возле лампочек (первое разветвление перед лабораторией, еще раз говорю). Он кашляет и рычит. Похоже, зверь пока занят тем, что приходит в себя.
Где-то еще дальше кто-то плескается и матюкается...

Свернутый текст

О да! Я комбоовощ!

Отредактировано Эллис Квайтстеп (04.04.2012 21:12)

0

185

*представляет себе объём поста, который предстоит писать, и тихо ужасается*

А волк в какую сторону смотрит? Реально быстро спрятаться за спину статуи, чтобы это не было сильно заметно?

0

186

Эреа, я же говорила, что статуя вплотную к стене. Тем более, что вас только что потрепало хорошо. Вы это так, заметили, а сделать ничего не успели. Пишите пост) (всё было так задумано)

Можете написать пост позже. Как хотите. Не утруждайте себя)

0

187

У статуи две стороны, её можно обойти справа, а можно и слева, где есть проход)
Я его завтра напишу, хорошо? Сегодня уже голова тяжёлая и спать тянет =(

0

188

Эреа, ну сзади крылья, а справа обойти проблематично. Вы туда втиснитесь, за статую, но втиснитесь - не "спрячетесь". В любом случае это нужно в посте писать.

Отредактировано Эллис Квайтстеп (04.04.2012 23:08)

0

189

Я наконец его добила Х) Блин, давно таких простынь не катала)

Так. Сразу заявка - я буду действовать по обстоятельствам, но персонаж не будет спокойно смотреть, как того мужика убивают. Так что если волк кинется вперёд (а он это 90% сделает) - она начнёт привлекать его внимание. Как - зависит от многого.

0

190

Эреа, всё ок. Зато у нас постель чистая  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0140-rofl.gif

Я тоже отписалась. Дополнила.

0

191

«Друг», кем бы он там ни был, давал всем равные шансы на смерть, как людям, так и…волку. Всё начинало становиться на свои места.

Не знаю, что там становится на свои места, персонаж не отделяет друга от оборотня - в смысле, для неё они - одно целое. 

Ща будет "Лови топор! Чё молчишь, не поймал, что ли?". Поднимаю нож, так же медленно, как волк, прохожу пару метров вперёд, стараясь не плескать водой, и прицельно кидаю его в глубину коридора с криком "Ловите свой нож!". 

А клетка в лаборатории насколько большая? Имеет смысл туда забиться, или волк через прутья всё равно достанет?

0

192

Откуда нож? о0"

Достанет. Вы это видите по его габаритам.

Отредактировано Эллис Квайтстеп (08.04.2012 10:57)

0

193

Эм... мне почему-то подумалось, что то, что прилетело к ногам статуи, это и есть нож того парня. Если нет, прошу прощения. Тогда я его сначала подниму и рассмотрю, что это.

0

194

Эреа, это не нож. Вы видите, что это граната, но не осколочная. У неё цилиндрическая правильная форма. Сама она серо-зеленого цвета.

0

195

Граната? Оо Чека хоть на месте? Или оно сейчас нехило рванёт?
Кстати, персонаж не разбирается в марках оружия, так что вид определить не сможет.

0

196

Эреа, я знаю, но думаю, что в 21 веке взрослая девушка, кем бы она ни была, отличит осколочную гранату от не осколочной (2 вида гранат х))) )

Чека на месте. Всё на месте. Я жду заявки, чтоб описать дальнейшую ситуацию...

0

197

Эллис, я вот взрослая современная девушка, но я понятия не имею, как понять вид гранаты (Вот это, например, тоже осколочная, вполне цилиндрической формы). Лимонку от остальных я ещё отличу, а так если на ней не написано, какая она, я этого не пойму, правда-правда. И использовать её пока воздержусь. Держу в руке и смотрю, успеет ли мужик приготовиться к защите, пока до него дойдёт волк. Он же медленно идёт, я правильно поняла?
Ах да, пока наблюдаю, осторожно иду вперёд, к развилке. Примерно с одной скоростью с волком.

Отредактировано Эреа (08.04.2012 12:31)

0

198

Эреа, вы рифление видите? В школе у вас медподготовка была. В книжечках даже картинки видели...

#p16713,Эреа написал(а):

(Вот это, например, тоже осколочная, вполне цилиндрической формы)

Ваша граната формы правильного цилиндра - у неё нет ручки.

#p16713,Эреа написал(а):

Ах да, пока наблюдаю, осторожно иду вперёд, к развилке. Примерно с одной скоростью с волком.

Эреа, вы понимаете, что вам придется спустится в воду? Уровень там будет по пупок.

Волк идет медленно, но уверенно. Мужчина что-то там впереди выкрикивает и раздается выстрел. После чего огромная псина вскрикивает и прыгает на стену, чтобы тут же оттолкнутся от неё и накинутся на мужчину. Оба, кто с криком, кто с ревом падают в воду.
В этом-то и вся проблема. Действуют эти двое спонтанно и быстро. Ваши действия?

0

199

Медподготовка к школе? Скорее, в колледже. Но... Вы вот хорошо помните, что проходили лет 5 назад? К тому же, ангел у меня мирный, на дух не переносит оружие. У неё в один нейрон памяти влетело, из другого вылетело)
В любом случае, кидать её в замкнутом пространстве чревато непредсказуемыми последствиями. Не буду.

Понимаю, что придётся залезть в воду, это я и делаю. Ногой пошурую в тех местах, где дырки канализации - чтоб быстрее всасывалось. И заворачиваю в тот тоннель, который ведёт вправо. Что там говорилось в записке? Пусть всё решат боги? Вот пусть они и решают, кто победит в схватке - а я помогу тому, кто выживет. Потому что выбирать, кто должен жить, а кто умереть, не имею права. Мужчина, судя по его действиям - не беспомощная жертва, как остальные. Пусть дерутся честно, и победит сильнейший.
В общем, наблюдаю за схваткой из-за угла и молюсь за обоих.

0

200

#p16733,Эреа написал(а):

Понимаю, что придётся залезть в воду, это я и делаю. Ногой пошурую в тех местах, где дырки канализации - чтоб быстрее всасывалось.

ммм...дырочки на высоте ступеньки. (Иначе бы, рано или поздно, вся воды из катакомб ушла в них. Понимаете где они? Немного ниже высоты ступеньки)
Да. Вы почувствовали ногой, как отодвигаете что-то мерзкое. Думаю, отрицать вы не станете, что это ваше действие производит пару-тройку звуков "чавков", "плявков", хруста...

Эреа, вот то, о чем я говорила. Я коварна, аки Джокер...

Мужчина и волк дерутся. Это происходит секунд десять. Вы умудряетесь заметить, что волк нанес хорошенькую рану человеку. На прессе мужчины показались достаточно глубокие царапины. От захватов пса мужчина уворачивается как может. Ножа в руке у него нет. А потому только пистолет иногда стреляет. Эреа же это заставляет жмуриться. Ведь звук достаточно оглушенный, а пули рикошетом отлетают...бог знает куда.
-Нож, девка. Нооо...- вол толкает мужчину задней лапой в грудь, тем самым откидывая его к другой стороне туннеля.
Последнее, что увидела девушка, глядя на мужчину, он показывал в сторону, где псина его схватила впервые, метнув потом в даль туннеля.

0

201

Насчёт звуков могу поспорить: мерзость находится под водой, значит максимум, что я могу произвести, это тихий плеск.

Царапины на животе - это ещё не хорошая рана, так, пустяк.
Хм, а у него ножа не было? Тогда нечестно получается ХD У волка зубы, когти и сила, у человека только сила и пистолет. Я же сейчас примерно в том месте нахожусь, где мужик на волка кинулся? В любом случае, пока я его найду в мутной воде - много времени пройдёт. Достаю из сумки свой, он ведь тоже немаленький, армейский, как вы говорили, и бросаю мужику с криком "Ловите!". А сама начинаю искать его, утонувший - поглядывая за ходом схватки, естессно. Вдруг волку приспичит сменить цель.

0

202

Эреа, плеск, так плеск. Проблемы индейцев...

#p16771,Эреа написал(а):

Царапины на животе - это ещё не хорошая рана, так, пустяк.

Ну, они не кошачьи! Они глубокие, но кишки из мужика не сыплются...

Как вы там говорили? Лови топор? Мне бы поподробней куда и как вы его бросаете. Хотя бы куда целитесь)

0

203

Кричу "Ловите", и когда вижу, что мужик перевёл на меня взгляд и точно видит, что я собираюсь сделать, бросаю нож. Целюсь, естессно, не прям в него, но рядом - а там уж пусть хватает, как может. У меня с метанием не очень, так что я хз, как оно на самом деле прилетит. Обычно на попадание кидают дайсы, но т.к. у перса карточки нет, это будет проблематично.

0

204

Эреа, ну всё не так круто...
Мужчина трясет головой и стоит, прижавшись к стенке. Он даже не смотрит на вас, но кивает. Нож падает буквально в метре перед ним, картинно булькнув. Мужчина немного стонет.
Возможно, вы спасаете ему жизнь. Ведь в руках у него нет пистолета, а волк уже сделал два шага в его сторону. Вот и получилось, что ваш крик и бросок привлек внимание волка, который посмотрел на вас так, будто вы виноваты во всех его бедах. Но псина не ринулась в вашу сторону. Она замерла, переводя взгляд то на вас, то на мужчину.
Немая сцена в пять секунд.
-Беги отсюда, идиотка...
Мужчина резко ныряет в сторону ножа под воду. Волк же прыгает не него, но видимо ваше присутствие сбило его с толку и он дал мужчине драгоценную секунду, которая сейчас так была ему нужна.
Оба плюхаются, а волк рычит так. что мурашки по телу. У вас перед глазами только его клыки, которые стараются найти шею противника в воде.

0

205

Какое между нами расстояние? Видны ли на волке повреждения? Понимаю, что у него шерсть чёрная, но мало ли.

0

206

Эреа, не-не-не. На нем ничего не видно, слишком пушистый зверек))) бгг
А на глаз между вами метров 10-15.

0

207

10 метров - расстояние вполне приличное...
Значит так. Никуда мы пока не побежим, а будем ждать исхода схватки, стоя поближе к правому тоннелю. Гранату держу в правой руке. Если победит волк и двинется ко мне - тут же выдерну чеку и швырну гранату перед ним, а сама буду сваливать вправо, в тот коридор, где нет завала. Если мужик - там посмотрим.

0

208

Вынырнув на секунду, мужчина крикнул:
-Брось...
Второй раз:
-...Пожал...
Волк держал мужчину крепко и единственным его шансом на спасение было то, что волк не найдет его глотку в воде. Мужчина и вертелся, как угорь. Волк выл, а Эреа видела, как бравый, истекающий кровью молодой человек воткнул нож в ногу пса. Однако тот в порыве ярости решил, что это не более занятно, чем вибрация мобильника в кармане...
Мужчина вынырнул третий раз и хотел что-то сказать, кинув взгляд в сторону Эреа, но девушка увидела только то, как волк вцепился в предплечье мужчины.
-Аааааа...-крик боли теперь был еще громче, чем шум водяной волны, пару минут назад...

0

209

Брось - гранату, что ли? Секунду Эреа тупит, за это время волк как раз успевает макнуть его ещё раз. Потом кричит "Бросаю!", выдёргивает чеку и швыряет гранату в сторону этой парочки. Желательно на пол, а не в них самих.

0

210

Вооот. Дальше происходит примерно следующее. Яркая вспышка света ослепляет вас, а необычайной мощности хлопок заставляет схватиться за уши. (10 метров же) Вы абсолютно не видите и не слышите ничего. Только глухой шум в ушах, словно настраивающая картина в телевизоре.
Вы пару минут особо и не понимаете где вы. Дезориентация полная.
Потом вы чувствуете как что-то вас резко хватает под руку и сильно дергает в свою сторону.
жду реакции)

Отредактировано Эллис Квайтстеп (08.04.2012 19:42)

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Обсуждение сюжета » Эреа. Катакомбы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно