У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Мастерская для творчества » Есть вопрос


Есть вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Я сейчас буду дорабатывать статьи, такие как "фракции", а также оформлять статьи, которые необходимы для игры. Вопрос: по статьям, которые имеются есть вопросы? Что нужно дописать.
И, каких статей вам не хватает?

0

2

Очень не хватает географии. Сложно жить в мире, о котором нифига не знаешь, кроме ничего не говорящих названий стран. Элементарно карты города нет.

0

3

Эреа, -__________________________________- Развод и девичья фамилия http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0147-emo.gif

0

4

Эреа, на неделе постараюсь все родить, но чтобы можно было представить хоть как - то вот

Свернутый текст

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1779-2-f.jpg

материк на котором расположен Валенштайнт. Называется Лациум.

0

5

Эллис, допустим, об одной стране я узнала - но это такая информация, которая пишется и выкладывается сразу, ещё до того, как на форуме появляются игроки. Всяко проще кинуть ссылку на соответствующую тему, чем объяснять каждому, чем Ляфир отличается от Эроса.

Авалон, понимаете, одна карта с названиями сама по себе не даёт ни-че-го. Персонажи с рождения живут здесь, они знают элементарную географию, обычаи некоторых стран, особенности, отдельные языки. Они знают своих и зарубежных писателей, поэтов, художников, знаменитые произведения, фильмы и постановки. Мировую историю, в конце концов. Игроки же первый раз видят этот мир, и им очень сложно с наскока в него окунуться. Нереально сложно, поверьте. Я понимаю, когда автор пишет книгу - он пишет, что ему в голову взбредёт, потому что это его мир, он его придумывает и продумывает. Игроку же нельзя высовываться за определённые рамки, потому что тут же придёт автор и настучит ему по голове: "У нас не было Англии, Средних веков, Православия и президента Рузвельта". А игроку откуда знать, было или нет, если, придя на форум, даже карты материков он не видит? Невозможно изучить историю вашего мира, потому как даже историю своего родного многие игроки знают весьма поверхностно. Невозможно прописать всё на свете, потому что вы не Господь бог и даже не профессор Толкин. Я пробовала читать соответствующую тему, честно. Стало жутко скучно, и я забила. Но это сильно ограничивает возможности игры, т.к. я не могу упоминать в постах многие вещи, о которых я спокойно рассуждала бы, играя альтернативку. Понятно, что уже поздняк метаться, ролевая есть и живёт - но учтите на будущее, что вы взялись за и поставили перед другими очень сложную задачу. По крайней мере, для тех, кто привык заморачиваться и не любит делать ошибки, а не лепит посты как придётся.

И ещё один вопрос возникает, когда слышишь пояснения типа "Эрос - это наша Италия". Нафига было изобретать велосипед, если всё, что есть здесь, есть и у нас - но под другими названиями? Не проще было не гнаться за призрачной оригинальностью и просто оставить наш мир, как он есть, с некоторыми дополнениями? Ответа на сей вопрос я до сих пор не могу найти.   

Прошу прощения за невольную резкость, наболело.

+1

6

Эреа, на самом деле Эрос не Италия, а сравнения даются просто чтобы хоть как-то можно было представить климат и область)

0

7

А господин банкир ох сколько месяцев подряд твердил о сказанном мадемуазель под ником "Эреа". И все еще надеется увидеть географию... Когда-нибудь.

0

8

Леонард Леклер, привет) Вот Один материк выложели, осталось там ошибки убрать и все  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0136-giggle.gif Лациум я сейчас дописываю, но поскольку в описание  географии я не особо сильна, материк скорее всего будет только после завтра) А в целом тогда просто надо было поднимать активность и времени на квесты и статьи распределять было сложно, но сейчас проще) Ну, а помимо географии, может в описание вампиров чего-то не хватает?)

0

9

Авалон, так я не тороплю-то особо. Пиши-пиши). В остальном я пас.

0

10

Авалон, не хватает официального существования культа крови http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0122-itwasntme.gif

0

11

Редмант, было бы неплохо, если бы мне его помогли написать *тонко намекает*)

0

12

Авалон, С удовольствием. Мне бы только какие не будь шаблоны, что бы легче думалось http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0122-itwasntme.gif

0

13

Редмант, регистрируйся в скайпе и поговорим)

0

14

Ребят, я пишу географию и думаю как ее оформлять. Я не сильно разбираюсь в навигации. Смотрите, можно оставить форум географии и оформить несколько тем. Например, материк Бердерра и в ней все про нее дополнять со временем, материк Лациум и все про него и т д... А можно сделать все в одной теме, также но поочередно. К примеру, Лациум, все про него, потом Бердерра и т д. Так вроде не придется бегать по всему форуму. Как лучше?

0

15

Я за отдельный форум. И так по полминуты-минуте иной раз нужная тема ищется, а если ещё и география будет подробной... (=
ИМХО! (=

0

16

Естественно, лучше отдельный форум, в котором для каждого материка выделить свою тему. Если скинуть всё в одну, то пока найдёшь нужный, придётся ждать, пока прогрузится, а потом пролистывать кучу левой инфы. И ещё одну тему посвятить общей карте мира, чтобы знать, где находится искомая страна, например.

0

17

А я за оптимизацию ресурса. Он и так пролистывается за 8 секунда, а надо 4 - минимум.

0

18

Ну, форум отдельный можно, но не подфорум. Я вот о чем, Свет. Форум - да. Оптимально.

0

19

Эллис Квайтстеп, вот как только закончу с географией будем делать полную оптимизацию и легкую реконструкцию форума, у меня появилось много интересных идей. И, возможно, сегодня вы увидите первые шаги.)

0

20

Эллис Квайтстеп, у нас на данный момент как раз форум под гео выделен вот я и думала оставлять его или нет.

0

21

Соглашусь с предыдущими ораторами - отдельный форум был бы оптимальнее. Каждый сможет быстро найти все, что ему нужно по интересующему материку. И карта мира нужна)

0

22

Авалон, оставляй. Видишь, чего люд глаголет. Царь говорят не настояяящий! http://savepic.org/1519562.gif  (с)

0

23

Ребят, а что еще можно дополнить в теме Вводный экскурс для новичков?

+1

24

Сделать его КАК МОЖНО БОЛЕЕ БРОСКИМ! Я бы вообще выдернула его из регистрационного раздела на главную страницу.
ИМХО (((=

0

25

Акеми Хана, в смысле? Ссылкой?

0

26

Акеми Хана, В объйву что ли? Оо

0

27

#p17218,Авалон написал(а):

Акеми Хана, В объйву что ли? Оо

http://uploads.ru/t/U/S/y/USyBc.png
Можно сделать ссылку в описании форума, что практикуется очень давно.

0

28

Да нет, как подфорум:

#Гостевая

#Регистрационный раздел

#Игровой раздел

#Технический Раздел

# Вводный экскурс для новичков

Вот так, например)

Отредактировано Акеми Хана (12.04.2012 19:54)

0

29

Акеми Хана, слишком гемморно. Я против. Подфор жрет больше, чем просто форум...

0

30

Мне кажется 1 темы хватит туда и буду все статьи для новичков скидывать, тем более что предел 32 страницы, там можно будет найти все что угодно не отходя от кассы)

+1


Вы здесь » Любовники Смерти » Мастерская для творчества » Есть вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно