У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Джернинкс » Сточная канава


Сточная канава

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://savepic.net/2676415.png

Сточная канава - не самое приятное и занимательное место. Если быть честным - это просто ветвь канализации, что проходит над землей. Та, что расположена в Джернинксе, особенно живописна, так как сюда сходят стоки всего города. Немногочисленная живность, что произрастает вдоль бортиков слива, выглядит очень жалко: по всему видно, что кустики и цветочки в адской агонии доживают свои последние деньки.
Здесь всегда царит затхлый влажный дух, и очень много комаров. Ну, и конечно, пройти мимо, и не замарать туфель, здесь невозможно.

Автор: Ванесса Вескер

0

2

[NIC]Джеймс Коулман[/NIC][STA]Человек[/STA][AVA]http://savepic.net/2626263.png[/AVA][SGN]Криминалист - 36лет, участвовал в расследование по делу "Костюмера" год назад.[/SGN]

Моросил дождь.
-Нашли что-нибудь? – спросил высокий мужчина, одетый в черный плащ, стоя под зонтиком у своего коллеги, фотографировавшего тело молодой девушки.
-Ничего особенного, - ответил он, опустившись на одно колено возле жертвы, сделав крупную фотографию ее лица. – По подчерку похоже на нашего «клиента», во всяком случае, на первый взгляд. Точно я смогу вам что-то сказать только когда труп доставят в лабораторию, и мы сможем взять анализы. Хм, подержите его, Нил, - попросил Джеймс Коулман, протягивая фотоаппарат следователю, а сам натянул резиновые перчатки. Взяв руку жертвы, мужчина начал рассматривать ее маникюр, высматривая материал. Под ногтями жертвы была обнаружена запекшаяся кровь. Однако что-то подсказывало Джеймсу, что она окажется ее собственной.
-Знаете, Мароу. – вставая с корточек и отряхиваясь, говорил криминалист, - вам не кажется странным тот факт, что первым, кого он убил это молодая студентка?
Поначалу Мароу не понял вопроса Колумана, а тот, заметив замешательство на лице собеседника решительно пояснил:
-Допустим, будь вы маньяком, - рассуждал мужчина, - который не успел убить свою последнюю жертву, что бы вы сделали в первую очередь после побега? Насколько я помню даже, когда судья вынес вердикт, он не переставал кричать, что вернется за мисс Ричи. Но… почему первая жертва этого маньяка стала эта девушка? – он вновь оглянулся на тело, оценивающе рассматривая его состояние. Даниэль Смит было 19 лет, рост 170 см, вес 55 кг. С виду хрупкая шатенка, студентка ИУВ (Исторического Университета Валенштайна), факультет менеджмента. Одна из чер лидеров группы поддержки.
–Хм, - задумался мужчина, сощурив глаза.
-Не берите в голову Коулман, возможно он считал ее помехой, - ответил мистер Мароу. – Помните, как он убирал ребят, которые мешали его планам со своем пути? Вероятно Даниэль была знакома с Николь, и как вы помните мисс Ричи также состоит в группе поддержки. Скорее всего год назад эта девушка сильно провинилась в глазах "костюмера". Так или иначе, сообщите мне о результатах вскрытия, хорошо? Нам нужно поймать этого маньяка как можно скорее пока он не наломал  еще больше дров. А мне пора.
-Разумеется, - покачал головой криминалист и, забрав камеру, вновь направив объектив на тело. –На руках и ногах видны следы от веревки, - пробормотал он себе под нос, делая снимок.

0

3

Детектив приехал достаточно быстро, но был уже далеко не первым. На месте работал криминалист, снимая тело жертвы и само место преступления.
-А я зонт дома забыл...-проворчал детектив вылезая из машины, и закрывая голову руками от моросящего дождика.
Подходя к месту преступления он встретился со следователем, который был включен в группу по расследованию этого дела.  Они лишь мимоходом поздоровались, и продолжили идти по своим делам.  Александр подошел к месту преступления. Местность уже была оцеплена, и только после того, как детектив показал свое удостоверение, его пропустили непосредственно к месту преступления. Криминалист уже потихоньку заканчивал фотографировать и заметив детектива протянул ему руку. После обоюдного приветствия, наступило молчание. Александр рассматривал тело и размышлял, а потом неожиданно начал говорить.
-  Судя по всему девушку сюда уже принесли мертвой, или же её оглушили, а привезя сюда добили,- начал свои размышление детектив. Наклонившись к телу жертвы, он заметил следы от веревки на ногах и руках, которые подтверждали его версию. Александр хмыкнул, убийца был не дурак, забрал все улики с места преступления. "Но как он смог принести её сюда, не привлекая внимания людей? Конечно! У него могла быть машина. Но значит могли найтись свидетели, которые видели что-нибудь. Но откуда у него все это, да при этом сразу после побега? Видимо у него есть помощник, но это маловероятно  ,или же у него осталась машина ещё до заключения в псих лечебницу. Неужели у него такая непреодолимая жажда к убийствам? Видимо это как зависимость, но почему он тогда сразу не нашел Николь Ричи? Ведь он же скорей всего знал где она живет. Слишком много вопросов и мало ответов..."-размышлял детектив.  После непродолжительного молчания он обратился к Коулману:
- Есть ли какие-нибудь улики и кто обнаружил тело?

+1

4

[NIC]Джеймс Коулман[/NIC][STA]Человек[/STA][AVA]http://savepic.net/2626263.png[/AVA][SGN]Криминалист - 36лет, участвовал в расследование по делу "Костюмера" год назад.[/SGN]

- В ваших словах есть смысл Бранненбург, - отметил криминалист, прослеживая ход мыслей детектива. – Надо узнать заявлял ли кто-нибудь об угоне за последние сутки. Судя по состоянию тела, девушка была убита в районе  17 – 19  часов вечера 6 сентября. Для того, чтобы вывести тело и оставить его здесь, преступник должен был дождаться пока стемнеет. Тело обнаружили с утра,  дворник, который собирал бутылки. Он  утверждает, что здесь частенько тусуется молодежь, особенно по вечерам, а после них остается много пивных бутылок, которые он сдает, – криминалист сощурил глаза, присматриваясь к лицу девушки. Все же что-то в этом во всем казалась ему странным. – Рано делать выводы, - сказал он, скрестив руки на груди, - подробности мы можем узнать только после вскрытия. – По - поводу мисс Ричи, - заметил мужчина, развернувшись лицом к собеседнику, - то вы ошибаетесь. Не так давно она переехала в новый дом. Прежде жила в общежитие. Кстати, нужно узнать в какой комнате обитала мисс Смит и рассказать "старой подруге" (Николь) Гоффа о случившемся. – Коулман задумался. – Представляю, как она будет напугана. Нужно будет поставить патруль у ее дома. Что-то подсказывает мне рано или поздно «Костюмер» вернется, чтобы закончить начатое. Я так понимаю вам поручили это дело Бранненбург. Были уже в лечебнице? Нужно бы осмотреть палату в которой содержался этот ненормальный, быть может появятся зацепки  где искать нашего героя – любовника. Прошел год. Думаю, за это время он мог многое переосмыслить или напротив.

0

5

Детектив внимательно слушал Коулмана. Александр расхаживал вокруг трупа и осматривал его с разных сторон, после чего достал свой блокнотик и хотел что-то записать, но потом передумал и убрал его. "Сначала нужно допросить дворника, а потом уже будут записи",- подумал детектив.
- Нет, в лечебнице я ещё не был. Сегодня у меня запланировано две встречи. Одна - с подругой убитой, а вторая непосредственно с мисс Николь. После этих встреч, думаю я смогу узнать в какой комнате жила убитая. Закончив с расспросами  я наведаюсь в лечебницу и осмотрю палату в которой содержали нашего маньяка. И всетаки Гофф поступил очень неосмотрительно. Если окажется, что кто-то заявлял об угоне, то можно будет примерно проследить ход его передвижений, и в таком случае можно будет узнать его примерное убежище, хотя он мог все продумать, и в таком случае это нам не сильно поможет. Надеюсь, что дворника вы ещё не отпустили? Мне нужно задать ему пару вопросов.  И остается дождаться результатов вскрытия. А чем примерно была убита девушка?
Детектив осматривал местность и одновременно разговаривал с криминалистом. Он тщательно осматривал местность вокруг места преступления. Присматривался к каждой травинке. Но из-за моросящего дождика было трудно что-то разглядеть.  Наконец, уже рядом с дорогой, детектив заметил кое-что интересное. На земле лежала маленькая ниточка, на которой виднелась впитавшаяся кровь. Детектив осторожно поднял ниточку и убрал её в пакетик для улик. Александру показалось, что этак нитка могла каким-то образом оторваться от той веревки, которой была связана девушка. "Возможно когда он убирал веревку в машину, то небольшой кусочек мог оторваться..."-размышлял Бранненбург. Он надеялся, что экспертиза сможет проверить анализ крови на нитке и сравнить её с кровью убитой девушки, хотя очень сомневался в этом. Детектив убрал пакетик с уликой в карман пиджака. Осмотрев полностью место преступления, и убедившись в том, что тут больше ничего нету, он вернулся к криминалисту. Теперь он хотел выслушать то, что ему скажет Коулман.

0

6

[NIC]Джеймс Коулман[/NIC][STA]Человек[/STA][AVA]http://savepic.net/2626263.png[/AVA][SGN]Криминалист - 36лет, участвовал в расследование по делу "Костюмера" год назад.[/SGN]

-Дворника отвезли в полицейский участок для дачи показаний, - ответил Джеймс. Пока детектив расхаживался, криминалист вновь опустился на корточки, чтобы осмотреть тело убитой. Все это казалось ему весьма странным. Почерк однозначно принадлежал "костюмеру", но выбор жертвы казался мужчине действительно необычным. Очередной вопрос Александра, вывел Джеймса из раздумий, - он перерезал ей горло, - одев перчатки и отодвинув шарфик на шее девушки,  поморщился Коулман. - Животное. - добавил он, поднимаясь и снимая перчатки.
-Я сообщу родителям убитой, - выдохнув и вытерев капли со лба, мужчина посмотрел на серое небо. - Ненавижу такую погоду.... Уверен, что большую часть следов смыло водой, и у нас вряд ли останутся улики. Впрочем, - заметил он, - они особо и не нужны, ведь мы наверняка знаем кто причастен к этому.
-Отправьте тело на судмедэкспертизу, - обратился Коулман к офицерам.
-Да сэр, - ответил один из них подходя ближе.
-Кажется сегодня на смене Дайана Вирт, - хмыкнул мужчина, - думаю завтра мы будем знать результаты, - впрочем, - посмотрев на наручные часы, добавил он, - возможно уже и сегодня.

0

7

- Ну чтож. Похоже я узнал тут все что хотел,- говорил детектив следя за тем, как тело уносят на носилках и кладут в машину. Он и вправду не видел смысл в уликах, ибо сомнений в том, что убийца был "костюмер", быть не могло. Но всё-таки нужно было собрать максимум доказательств. Когда тело убрали, детектив снова обратился к криминалисту.- До свидания, мне пора ехать в участок. Там скорей всего меня уже ждет подруга потерпевшей. Надеюсь, что дальнейших жертв мы больше не увидим, и сможем поймать Гоффа ещё до того, как он успеет настичь следующею жертву. Только чувствую, что дело предстоит нелегкое, и нам придется попотеть, чтобы обойтись без каких-либо жертв в дальнейшем.
И пожав руку Коулману, Александр пошел в сторону своей машины. Дождь продолжал лить, но медленно сходил на нет. По дороге детектив уже продумывал план дальнейших действий. "Сейчас в участок, там до пяти или шести часов, а потом уже  лечебницу. Сколько же работы. Надеюсь подруга убитой уже на месте ",- думал Александр садясь в свою машину, и заводя её.
Окинув взглядом ещё раз место преступления, он поехал в участок. В это время, дождь как раз закончился, что очень разозлило детектива.
-Вот всегда так,- вновь проворчал Александр.
Машина с детективом внутри, вскоре покинула место преступления и уже была на пол пути к участку.
-----> Полицейское управление.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Джернинкс » Сточная канава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно