У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Поместье Грей » Спальня Гвен


Спальня Гвен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Описание будет. Плиз вышлите только картинку по лс.)

0

2

Гвэндалин устало мерила шагами комнату, иногда поглядывая на часы на стене. Вот вот в поместье должна была вернуться ее мать, Скримм. Та в срочном порядке собирала всех своих приближенных, в частности семью. Конечно Гвэн к ее семье не относилась, зато была одной из доверенных лиц. Миссис Грей часто поручила ей различные задание в помощь клана. Поэтому девушка отлично понимала, что раз мама вызывает все семейство это о чем то да говорит. "Думаю я вполне могу зайти к ней в частном порядке, узнать в чем дело и не сталкиваться с остальными. Она, наверняка, думает точно также. Хотя интересно, что же такое происходит, что ей будет недостаточно только моих сил." Наконец ей надоело ходить по комнате и легко приземлилась в ближайшее кресло. -"Фух, не люблю неопределенность..." По мимо неопределенности, Гвэн не очень то жаждала встречи с несостоявшимся семейством. Конечно она уже давно относила себя исключительно к "близким" вампирам матери, а никак не к семье. Но в тоже время, Скримм по-прежнему оставалось для нее матерью и видеть, как она ее не видит в этой толпе, было обидно. Вздохнув, вампирша еще больше углубилась в кресло и подтянула ноги. В этот момент осторожно постучали. -Да!?-громко спросила Гвэндалин. В дверь протиснулось молодое личико юной девушки. -Мисс Грей, вы просили известить вас, когда Миссис Грей прибудет в поместье. Гвэн вопросительно уставилась на девушку, ожидая продолжения. - Она приехала и сейчас отдыхать в своих покоях. Глаза вампирши загорелись. Наконец предоставлялась возможность разобраться в делах клана. -Спасибо, что сообщила. Можешь идти. Девушка слегка поклонилась и удалилась вон из комнаты. "Надеюсь мать сможет меня сейчас принять." Выбравшись из кресла и поправив одежду, Гвэн подошла к двери. Скинув волосы с плеча, она вышла из помещения.

----Покои Скримм--->

Отредактировано Гвэндалин Грей (18.04.2012 16:56)

+2


Вы здесь » Любовники Смерти » Поместье Грей » Спальня Гвен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно