У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Обсуждение сюжета » Обсуждение 1 части квеста: "Опасная близость" - "Спасите Дженис!"


Обсуждение 1 части квеста: "Опасная близость" - "Спасите Дженис!"

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Обсуждение 1 части квеста: "Опасная близость" - "Спасите Дженис!"
Здесь будут обсуждаться все за и против боевых действий между вампирами и людьми.

0

2

Так, хочу прийти к главному ходу, зайду такой красивый, охране пыль в глаза пущу, использую иллюзии, пальцем фамилию в списке гостей покажу и отправлюсь до 50 этажа на лифте... Собственно, мне нужна лока со входом, вестибюльный вестибюль или хольный холл, может даже прихожая прихожая... Не знаю я... Бой проводить не собираюсь, но если припрут - отобьюсь. Хотею пройти мирно и тихо.

0

3

#p18570,Майкл Вестен написал(а):

Воздействия: Вербена, демон, допинг, никотин, алкоголь.

да у тебя целый набор  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0140-rofl.gif
Сейчас мастера ответят, не могла удержаться)))

0

4

Майкл Вестен, вполне, тебя пропустят и думаю с иллюзями даже без подозрений)

0

5

Вопрос в другом, как ты найдешь Дженис?
Дагон, опиши комнату в которую ее сопроводили и самое главное количество существ (вампиров, пневматиков, ликанов или кого там), чтобы ориентироваться. Обстановку, и возможности (способности).

0

6

Авалон, в течении получаса ребят

0

7

#p18572,Авалон написал(а):

да у тебя целый набор   
Сейчас мастера ответят, не могла удержаться)))

Надо подкорректировать, ты права, уже должно было выветриться всё)
Дагон
Окай)

0

8

Авалон
Свет, ты мне локу создашь со входом? Никаких картинок не надо, мне на один пост... А найду я тебя с помощью поисковой способности у демона...

0

9

Майкл Вестен, она отошла. Сейчас создам, но там действительно пока ничего не будет) Чисто чтобы ты мог написать пост, а то занят сейчас маленечко.

0

10

Вестибюль

0

11

Сабж.
Собственно, перечитывая весь форум и наблюдая за игрой, в основном убедился, что у нас к великому сожалению желающих играть за людей как противовес вампирам к сожалению единицы, вторые же считают что люди для них ничто и никто, охотники мясо а они не дичь и предмет охоты, а хозяева мира сего. В связи с этим проведя дискуссию по этому поводу с представителем АМС посодействовал введению в арсенал людской расы и в частности самих охотников несколько вкусняшек, которые уже существуют в армии а так же будут введены в ближайшие пять лет, да бы как говорится вернуть баланс на место и не превратить случайно наш многогранный форум в сопливое болото любителей дневников вампиров и сумерек. Что касается боевых действий, то имею небольшое предложение касательно выхода из ситуации и продолжения сюжета после проведения мероприятия под названием «Бал»  после самого квеста, да бы игроки могли почувствовать действительно противостояния людей и нелюдей, но об этом потом.
Теперь перейдём к посту. Ранее уже в одном из флешбеков для всеобщего обозрения так сказать моя морда накидало черновик предполагаемых действий, но черновик черновиком, а дело делом. Некоторые моменты всё же раскрывать заранее не стал, так как несколько тузов я всё же предпочитаю держать в рукаве и кроме того играть самостоятельно за фракцию боеспособных охотников, основанную на элите профессиональных спецвойск скажем так сложновато.
Собственно играя помимо самого Картера за всю команду «Террора» планирую провести показательную но крайне эффективную операцию по спасению заложников и выведения из под огня таковых, параллельно ликвидировав силы сопротивления, некоторое количество самого вампирского общества приглашённого и изрядно потрепав самого виновника торжества, после чего выведя заложников свалить так же внезапно как и ворвались, при том используя во всю заранее подготовленные для собравшихся сюрпризы.
Как никак а охотники мы или нет?

Сам пост сейчас пишется, но с момента проникновения Картера и Ко в небоскрёб, уже после окончания подготовительных к штурму действий, плюс паралельное описание действий находящихся вне небоскрёба оперативников.
Для мну пожалуйста тему "технический этаж" пожалуйста, хотя пост будет распостранён не только на неё, а второй уже так вообще на несколько локаций одновременно.

Отредактировано Джонатан Картер (24.04.2012 21:44)

0

12

Джонатан Картер, локу сделаем. Только учитывай, что небоскреб в центре города, про вампиров никто знать не должен, что само по себе подразумевает ограниченность в том, на сколько "открытыми" могут быть военные действия. Ознакомься с кратким описанием локи, которое я сделал в форуме небоскреба и напоследок, учитывай, что главная цель - спасти девушку, не больше не меньше. Там сильнейшие из вампиров, а если учесть, что Картер не давал добро, то армии ты не притащишь. Это не значит, что любые твои действия бесполезны. Теоретически ты можешь очень сильно нагадить там упырям, я просто предупреждаю чтобы не было потом возмущений что что-то неудалось, потому как это логично)
Это просто этакое напутствие. Касательно самого твоего плана - я не люблю запрещать или управлять игрой игроков, как минимум в открытую а не сюжетными событиями. Главное чтобы все понимали - у каждого действия будет эффект и ответная реакция. И реакция будет у всего в последствии, начиная от того что был нарушен приказ Картера, и заканчивая тем что ты успеешь натворить в небоскребе) Если ответственность ясна, я претензий пока не имею) (или оттого что тупо устал за этот день)

0

13

И да, на техническом этаже размещен резерв охраны вампиров. Три отряда сталкеров - это указано в описании локации.  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0133-wait.gif

0

14

Дагон,
Да знаю я, знаю. Как бы преданных людей нескольких хватит, что бы устроить дикий шабаш, напакостить изрядно, дать прикурить и оставить в дураках, даже не дав понять что это было толком.
Задача как бы и напакостить не слабо, и расшевелить к действиям и противостоянию форум, ну и конечно же напомнить кто охотник, а кто те, на кого охотятся.
Маленькая просьба, поправить заданную локу. Как бы тех. этаж с верхушками лифтов и прочей коммуникационной вкуснятиной находится НАД пентхаусом, иначе бы лифтов и света бы там тупо не было.

Отредактировано Джонатан Картер (24.04.2012 23:19)

0

15

Дагон
Спасибочки за локацию.

#p18610,Джонатан Картер написал(а):

Маленькая просьба, поправить заданную локу. Как бы тех. этаж с верхушками лифтов и прочей коммуникационной вкуснятиной находится НАД пентхаусом, иначе бы лифтов и света бы там тупо не было.

Не обязательно... Дерево и на верхних листочках живо, хотя питается от корней... Управление можно поставить и сверху и снизу, ставить снизу удобнее, чтоб не надо было лезть наверх и мешать важным людям в пентхаусе, тем более для охраны удобнее, чтоб у них на посту был этот мего-рубильник..

Итак, я собственно с каким вопросом. В постах сказано, что Джен пойдёт в какую-то комнату прихорашиваться, а потом уже куда-то там они пойдут... Так вот, может я всё таки не в женский туалет буду вваливаться, а будет создана лока?

0

16

Майкл Вестен, пока рано)
Подожди плиз, у нас тут очередь постов висит изза того что никак не определимся с корректностью ведения квеста, описанием локи и куча другой дребедени. Просто по временной связи - твой следующий пост должен быть гдет после двух моих. Я бы написал, но у нас пока ступор, вот. Сори за накладку)

0

17

Дагон
Ну окай)

0

18

И по поводу поста в вестибюле - 1 пост - иллюзия, 1 пост призыв фамильяра, 1 пост - перевоплощение в духа. Вы все загнетесь если Амадеус будет в одном посте использовать сразу все руны) Да и хотя бы чисто из правила: в 1 посте - максимум 1 действие.

0

19

Дагон
Я был бы рад, но, в таком случае, можно мне ещё две локи? мне нужен пятидесятый этаж и коридоры пентхауса, тогда и будут ещё два поста...

0

20

#p19130,Майкл Вестен написал(а):

Не обязательно... Дерево и на верхних листочках живо, хотя питается от корней... Управление можно поставить и сверху и снизу, ставить снизу удобнее, чтоб не надо было лезть наверх и мешать важным людям в пентхаусе, тем более для охраны удобнее, чтоб у них на посту был этот мего-рубильник..

При чём тут дерево к проектированию высотных офисных и жилых зданий? Ты хоть раз видел, что бы в многоэтажке двигатели лифтов, сетевая коммуникация, некоторые водопроводные системы находились В ПОДВАЛЕ?
Хотя лучше перефразирую. Ты хоть раз был на тех. этаже высокоэтажки?

0

21

#p19138,Джонатан Картер написал(а):

При чём тут дерево к проектированию высотных офисных и жилых зданий? Ты хоть раз видел, что бы в многоэтажке двигатели лифтов, сетевая коммуникация, некоторые водопроводные системы находились В ПОДВАЛЕ?
Хотя лучше перефразирую. Ты хоть раз был на тех. этаже высокоэтажки?

Вы живёте в России? У нас в стране, конечно, всё по уму делают... Двигатели лифтов наверху, да, но управление ими можно сделать где угодно, если будет надо на средних этажах оно будет - провести кабели не проблема. Дело в желании. Простите, не электрик и не монтёр и в жилом здании не имел возможности оказаться в подобном месте. Но в подвалах любых домов ставят теперь распределители для интернета, такие большие машинки, которые свет преобразуют в цифру и распределяют по квартирам, так что возможно всё и удобнее делать это там, где есть охрана, а жилой дом в Москве, Питере или ещё где-нибудь отличается от небоскрёба где-нибудь в штатах, не говоря о том, что здесь мир авторский и может быть фиг знает что, так что знания о реальном мире несколько смешными кажутся. 
Встречный вопрос, вы были в стоэтажном здании на тех. этаже?
На всякий случай напомню, что тыкать вы будете тому, с кем пили на брудершафт.

0

22

Майкл Вестен, готово)

0

23

Наша гениальная дурашка опять учит всех жить и наверное сама живет на техническом этаже небоскреба. Забавно.

0

24

Кстати, ктонибудь объяснит мне0, почему гостей бала стреляют на техническом этаже? Вроде как там бал не проводится.

0

25

Дагон
Спасибо)

#p19144,Маркус Кавендиш написал(а):

Наша гениальная дурашка опять учит всех жить и наверное сама живет на техническом этаже небоскреба. Забавно.

Омг... Простите -_-

Отредактировано Майкл Вестен (30.04.2012 00:53)

0

26

Майкл Вестен, Це не про вас.

0

27

А еще, скажите мне, есть ли на крыше небоскреба вертолетная площадка?

0

28

#p19142,Майкл Вестен написал(а):

Вы живёте в России? У нас в стране, конечно, всё по уму делают... Двигатели лифтов наверху, да, но управление ими можно сделать где угодно, если будет надо на средних этажах оно будет - провести кабели не проблема. Дело в желании. Простите, не электрик и не монтёр и в жилом здании не имел возможности оказаться в подобном месте. Но в подвалах любых домов ставят теперь распределители для интернета, такие большие машинки, которые свет преобразуют в цифру и распределяют по квартирам, так что возможно всё и удобнее делать это там, где есть охрана, а жилой дом в Москве, Питере или ещё где-нибудь отличается от небоскрёба где-нибудь в штатах, не говоря о том, что здесь мир авторский и может быть фиг знает что, так что знания о реальном мире несколько смешными кажутся. 
Встречный вопрос, вы были в стоэтажном здании на тех. этаже?
На всякий случай напомню, что тыкать вы будете тому, с кем пили на брудершафт.

1. Живу в Киеве ( Украина ), но не столь важно.
2. Неоднократно был на тех. этаже  офисной высотки одного из известных банков, 46 этажей, одно из самых высоких зданий в городе. Проектировался объект той же компанией, которая строила "знаменитые" башни-близнецы в Нью-Йорке. Сдан был "домик" в эксплуатацию аж в далёком 2005 году, и представьте себе на тех. этаже были и верхние позиции лифтовых шахт с двигательной системой, и "стояки" провайдеров телекомуникаций, и отводы системы водоснабжения и много ещё чего.
3. Одна фраза, которая точно передаст всё что нужно: реалистичность отигрыша.

#p19149,Маркус Кавендиш написал(а):

А еще, скажите мне, есть ли на крыше небоскреба вертолетная площадка?

А почему её там не должно быть? Кэп намекает о том что я уже этот вопрос задавал перед написанием постов.

#p19145,Маркус Кавендиш написал(а):

Кстати, ктонибудь объяснит мне0, почему гостей бала стреляют на техническом этаже? Вроде как там бал не проводится.

Похоже постов так и не читал....

0

29

Ты дурашка и совершенно не умеешь играть в локационку. Если у тебя пост написан на техническом этаже, то все действия происходят на техническом этаже, в главном зале не было еще ни строчки, а значит и действий там не было.

0

30

#p19164,Маркус Кавендиш написал(а):

Ты дурашка и совершенно не умеешь играть в локационку. Если у тебя пост написан на техническом этаже, то все действия происходят на техническом этаже, в главном зале не было еще ни строчки, а значит и действий там не было.

Внимательно читай посты. Где он начался? верно. На тех. этаже. Где он закончился действиями? В зале. Разбивать на несколько постов и дублировать в 100500 тем то, что происходит за 7 секунд бред.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Обсуждение сюжета » Обсуждение 1 части квеста: "Опасная близость" - "Спасите Дженис!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно