У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Бар "От заката до рассвета" » Бар "От заката до рассвета" Флуд во имя добра и любффиии))


Бар "От заката до рассвета" Флуд во имя добра и любффиии))

Сообщений 541 страница 570 из 719

541

Стейс Лайерэ, полную грехопадения?) Что еще можете предложить?)

0

542

Леонард Леклер, конечно же) А вас что-то не устраивает? Что ещё...очень много чего) Но для начала снимите этот значок, друг мой)

0

543

Стейс Лайерэ, предложите мне что-то вместо значка, и подумаем.)

0

544

Леонард Леклер, да,вы настоящий банкир) Значок "За разврат" не хотите? Или, возможно, желаете нечто иное? Скажите же, что бы вас убедило выполнить мою маленькую просьбу?

0

545

Стейс Лайерэ, большой дар, вот что. Отдайте мне свою душу.)

0

546

Леонард Леклер, оу, да зачем же вам моя низкая душонка?)

0

547

Стейс Лайерэ, чтобы было с чем сравнивать свою, насыщенную возвышенными страстями. :р

0

548

Леонард Леклер, так вы ещё и коллекционер душ? Ну...допустим я согласилась. У меня всё равно ещё несколько запасных есть) Так что, теперь вы довольны?

0

549

Стейс Лайерэ, э-нет, я должен быть полноправным властителем всех ваших душ. Иначе сделка отменяется.)

0

550

Леонард Леклер, а вам не кажется, что один значок всех душ всё же дороже быть не может?)

0

551

Стейс Лайерэ, а я вам не только значок предлагаю.)

0

552

Леонард Леклер, тогда давайте обсудим все детально) Мы же люди деловые) свое предложение я вам уже озвучила)

0

553

Стейс Лайерэ, итак, я предлагаю вам место на троне подле себя. Неплохое предложение, не так ли? Всего-то свои души отдать - и можно властвовать с моего божественного благословения.

0

554

Вот умеете же вы заинтриговать. Что вы наделали... у меня теперь нет иного пути, кроме как согласиться)

0

555

Стейс Лайерэ, соглашайтесь. Вот тут подпишите. Кровью. )

0

556

Вы ещё и Мефистофель по совместительству?) Жестокий вы вампир... *расписывается*. И что теперь? Вы лишили меня самого дорогого)

0

557

У меня много имен... х)
Я скорее подарил вам много больше. Позволил вам нежиться в лучах моего величия, вкушать пищу из рук моих, следовать заповедям моего гения.) Что вам душа?)

0

558

Леонард Леклер, мне ли не знать)
Но душа, дорогой мой, это ещё не всё) Мои тело и разум вам не подвластны)

0

559

Стейс Лайерэ, разум подчинить легче, чем душу. А за разумом последует и тело :р

0

560

Леонард Леклер, вы меня недооцениваете) к тому же, вы далеко, а для порабощения разума дистанция - преграда)

0

561

Стейс Лайерэ, мне некуда торопиться.

0

562

Леонард Леклер, мне тоже) А значок вы так  и не сняли, обманщик) Так и знала, что нельзя вам верить. Вы разбиваете мне сердце)

0

563

Стейс Лайерэ, у вас есть сердце?) Ладно-ладно, снимаю.

0

564

Леонард Леклер, конечно же есть, другой вопрос, в каком оно состоянии... Эх, я вам душу продала, а вы так меня обижаете. Нехорошо)

0

565

Стейс Лайерэ, я вас не обижаю, я вас люблю. Видите, снял же. А сердце приведем в порядок, оно расцветет с новой силой. х)

0

566

Леонард Леклер, даже так?) Не вселяйте в меня напрасные надежды, я давно не верю обещаниям)

0

567

Стейс Лайерэ, гаечный ключ и клей творят чудеса. хD Никаких надежд. Только факты.

0

568

Леонард Леклер, временами вы меня пугаете) Я уже и не знаю, что от вас ждать *с опаской косится на инструменты*

0

569

Стейс Лайерэ, хм.) Итак, договор подписан, все довольны...

0

570

Леонард Леклер, да уж, почти что хэппи-энд...моя душа теперь у вас) Надеюсь, на мою свободу вы посягать не будете)

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Бар "От заката до рассвета" » Бар "От заката до рассвета" Флуд во имя добра и любффиии))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно