У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Джернинкс » Пятиэтажка


Пятиэтажка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.su/1834745.png

В захудалых трущобах Джернинкса, ближе к сточной канаве, стоит небольшое пятиэтажное здание– общежитие, в котором руководство города, решило  поселить мало имущий персонал, среди которых несколько  домоправителей, лифтеров и дворников следящих за чистотой района. Коммунальные услуги, разумеется, граждане  платят из своего кармана, но само проживание в небольших, но уютных комнатах предоставлено им совершенно бесплатно, до тех пор, пока они исполняют свои обязанности в этом мало богатом и мало культурном  районе, одного из самых криминальных мест в городе. Как говорится, получили жилплощадь за вредность.

0

2

Сегодня я работал с огоньком. Метла порхала без остановки, облако пыли медленно заполняло собой весь объем двора. Влюбленные парочки на скамейках  с яростью смотрели в мою сторону. Особо не поцелуешься, если песок скрипит на зубах. Мамаши в суматохе прятали свежевыстиранное белье, Зинаида Ильинична крыла матом из окна. Одна из немногих, кто за словом в карман не лез и всегда смотрит прямо в глаза. Я бы мог ее даже уважать, не корми она голубей. Дерьмо этих пернатых убирать приходилось тоже мне. На этой почве часто случались перепалки с сердобольной старушкой. Но до сих пор победу не одержала ни одна из сторон. Надо сказать, что число птиц периодически резко редело. Возможно старушенция их по тихому жрала. Я не удивлюсь такому повороту сюжета. Времена нынче тяжелые, а выживать надо. Каждый сводит концы с концами как может. Не мне ее судить.
Вот именно. Дел еще куча, а я тут думаю о хрени всякой.
Такие халтуры подворачиваются не так часто как хотелось бы. Но все же они есть. Наверно стоит сказать спасибо очередному празднику. Праздник Свободы слова. Чего только не придумают от лени и безделья. Прибраться в парке раз плюнуть. Даже вечером. Халтура на стороне жильцами не поощеряется, но кто их спросит. Каждый за мою местную карьеру успел отличиться так, что права качать обойдется им же дороже. Пара попыток побарствовать с треском провалилась и больше меня не трогали.
Предприняв решительное наступление я загнал местную шантропу в угол и заставил капитулировать. Недокуренные сигареты полетели точно в урну. Довольно редкое явление, обычно я выметаю бычки из всех углов.
На этом вечернюю, внеплановую уборку двора можно было считать законченной. Успею ли я с халтурой до утра неизвестно, а пускать основную работу на самотек не стоит. Собрав необходимый инструмент я зашагал в сторону парка. На новое нелегкое дело меня провожали всем двором. Готов поспорить, что основное пожелание в след было однотипным.
Чтоб ты себе шею свернул, придурок.

0

3

http://uploads.ru/i/H/E/S/HESv9.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ваш следующий отыгрышь будет в теме: Центральная часть Садомского парка, подробности вы найдете в квесте: День свободы. Спуск в катакомбы. Интересной игры."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Джернинкс » Пятиэтажка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно