У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Равнина Аверграс » Дорога "Старая"


Дорога "Старая"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

"Старая" дорога, когда - то служила основной. Пока власти не сменились и новое правительство не решило выложить новую тропу в город, под названием: Дорога "Новая"
в разработке.

0

2

Ресторан "Светская жизнь" --->

Затормозив, машина остановилась у обочины, следом за ней подъехала вторая. Некоторое время ничего не происходило, а потом двери машины открылись и из уютного салона авто вылезли несколько мужчин и одна женщина. Несколько минут они молча осматривались, а может просто наслаждались пейзажем, а потом один из мужчин заговорил.
- Это здесь? – Маркус с удовольствием вдохнул чистый воздух. Нужно признать, что пока он спал мир изменился не в лучшую сторону. Воздух то уж точно.
- Да, где-то неподалеку. Скоро мы определим точнее. – Второй мужчина стоял и словно к чему-то прислушивался, чему-то недоступному остальным.
- Ну что же, подождем. – Древний кивнул, сделал несколько шагов от машины, в сторону близкого леса. Что могла делать его сбежавшая жена в лесу? Нет, скорей всего она в каком-нибудь лесном домике, скрывается. Пока она поступала правильно, не привлекала внимания, но была столь неосторожна, что выдала себя. Сама виновата. – И кто же тебя освободил, милая?
- Я определил координаты чуть точнее, это дальше в лес. – Подал голос мужчина, который стоял с закрытыми глазами.
- Значит и нам в лес. – Пожал плечами Маркус. – Вперед.

---> Старый лес

Отредактировано Маркус Кавендиш (02.01.2012 23:16)

+1

3

------------------------Старый лес

Слова Пандоры возымели нужное действие и вместо того, чтобы продолжить «семейную» разборку, Маркус предпочел удалиться и продолжить милую беседу в более уютном месте. Мужчина подал ей руку и помог подняться. Пока они шли до дерева, Древняя щелкнула пальцами и сняла купол над оборотнем, освободив его. Мысленно женщина передала, что сама найдет его, когда придет время, а затем исчезла в теневом пространстве. Прах и тлен, которые стояли стеной, вновь легли на землю, изредка шевелясь от дуновений ветра. Вскоре, пара вышла на другом конце леса, возле дороги, где  к ним подъехал черный автомобиль. Маркус учтиво открыл дверь и «помог» супруге как можно скорее занять одно из задних сидений, обитого кожей салона. Когда машина тронулась, она  мельком бросила взгляд через плечо назад, словно выглядывая кого – то, а затем отвернулась в сторону окна. В салоне повисла гнетущая тишина. Она не смела, даже взглянуть в сторону Маркуса, не то чтобы сказать слово. Он всегда был больше чем муж, он был ее хозяином. Никто не имел над ней той власти, что он и именно поэтому, Пандора так страшилась  встречи с Маркус. Огонь в глазах Древней погас, в них поселился холод. Она боялась его, возможно, ненавидела, но какая-то часть ее оставалась преданной и даже покорной ему. Пандора отвернулась к окну. Небо было изрезано лучами солнца, освещающими старую, развалистую дорогу. Машина то и дело подскакивала, и скрипела. Однако, это была единственная дорога от Старого леса.  Позднее они выехали на гладкую, ровную асфальтовую трассу.
-Зачем тебе эта побрекушка? - спросила Пандора, нарушив молчание.

Отредактировано Пандора Кавендиш (01.01.2012 04:40)

0

4

-  Она мне нужна, если ты знаешь где она я тебе чтото расскажу. И да, что ты от меня хочешь?  - Несколько устало поинтересовался Маркус. Он отвернулся к окну и не только для того, чтобы увидеть ночной пейзаж из окна. Нет, он хотел отвернуться от Пандоры. Ему было очень много лет, но она как и в его юности будила в нем желание не достойное их беседы. И тут дело было не в теле…. Да что тут говорить! Дело было именно в нем! Вакх ее побери, она украла его мысли когда была юной и могла украсть их вновь! Но тело ничто без мыслей и Маркус повернулся к жене.
- О чем мы говорили? – Тон был холоден как и лицо. Она убила членов семьи и это было непростительно. Но как она хорошоша! Маркус вновь отвернулся к окну и сломал кинжал, что вертел в руках. - Я сломал кинжал.
Он зачем то сообщил это жене. Ситуация была глупой, проще было даже когда он ее изнасиловал. Сейчас Маркус просто не знал кем ему быть, ответы на вопросы хранились в голове его жены. И да, он мог решить все это одним ударом, выпив кровь, но как это было скучно. А значит, Амадеус, кулон и загадки! Мысленно древний улыбнулся, дурацкая сцена в лесу его не впечатлила, драки его никогда не прельщали, а вот загадки...
Будем разгадывать их. Особенно это бодрит, когда разгадка в "укусе" от нее.

Отредактировано Маркус Кавендиш (01.01.2012 04:44)

0

5

В салоне вновь повисла гнетущая тишина. Пандора смотрела на Маркуса, но он не поворачивался к ней, и лишь изредка, когда она сама отворачивала голову, супруг удостаивал ее почти осязаемым взглядом. За окном все еще было пасмурно, но к вечеру тучи начали рассеиваться, уступая место, солнечному свету, который стремился вырваться из оков сумрака и озарить еще сырую землю. На лице Пандоры застыла без эмоциональная маска, словно все ее чувства разом покинули ее сознание и отправились в далекий полет к звездным высям. В голове женщины вился рой мыслей, который она пыталась сложить в единую картину.
-Я сломал кинжал, - послышался голос мужа. Пандора взглянула на Маркуса и улыбнулась. Они не были чужими друг другу, хоть она до сих пор не простила его за прошлый "удар". Впрочем, что сказать – сама виновата. Однако, она знала на что идет и считала цену оправданной  всему, что делала. В любом случае, что сделано, то сделано. Пандора знала, как вернуть Древних из камня, но судя по реакции Виктора, вопрос о братьях и сестрах был давно снят и их «кончина» стала давно забытой легендой.
-Дай его мне, - сказала женщина, коснувшись руки мужа, и взяла кинжал. Когда холодное оружие оказалось в руках Древней, она коснулась метала, воздействовав руной, и вернула его в прежнее состояние. – Держи, - вернув его  Маркусу, произнесла Пандора.
-Мы говорили о том, где кулон и как он исчез у меня, - уточнила Древняя, -и мне безусловно интересно, зачем ты забрал его?

Отредактировано Пандора Кавендиш (01.01.2012 06:47)

0

6

- Я не забирал кулон. – Медленно произнес Маркус. Он этого не делал он не безумец, чтобы не помнить собственных действии. Но если он его не забирал, то кто это сделал? Кто смог увидеть в просто камушке нечто большее? Хм. Нужно ли идти по этому пути? Или же кулон забрали просто так, как трофей. Нужно исходить из того, что кулон забрал кто-то кто был близок лично к нему, когда он так сказать «разговаривал» с женой. Но кто это может быть?
Покрутив вновь целый кинжал в руках, вампир равнодушно уронил его на пол машины, глупая железка. Ах если бы можно было все починить с такой легкостью…
- Значит ты не знаешь, где он? Или знаешь? – Как бы он этого не хотел, а посмотреть на Пандору придется. С эдакой суровостью, словно он ведет допрос. Посмотреть, свести брови вместе, показать как он суров. Он и собирался это сделать. Повернулся, посмотрел. И впился поцелуем в губы жены. Пошло оно все к Вакху.

0

7

Ммммм, - вырвалось из груди женщины, когда супруг впился поцелуем в ее губы. Руки Маркуса коснулись плеч Пандора, от чего она чуть вздрогнула, поддавшись вперед, так что он мог слышать ее сердце и чувствовать, как  вздымается ее грудь от каждого вздоха. Его уста были столь горячи и сладостны, как их долгий, трепетные лобзания, исполненные чувственной страсти, обжигающей, подобно яду, от того опасного, что приятного. Тело женщины трепетало, словно крылья мотылька, парящего над огнем. Ее переполняло жгучее желание, отринуть условности и былые обиды и погрузиться в негу блаженства, что обещали объятья мужа. Упиваясь этим ядом, она теряла рассудок, переполненная радостью и болью от осознания происходящего. Это странное чувство, восхищало и тревожило, пронзая сладкой дрожью все тело. –Мммм, ах, Маркус, что мы делаем, - шептала она, глотая воздух, на время перерывов и вновь припадала к его губам, утопала в этой приятной муке.
Водитель смотрел на дрогу, изредка поглядывая в зеркало заднего вида, ухмыляясь краем губ. Автомобиль чуть прибавил газу, а в колонках заиграла классическая музыка. 
Наконец, оторвавшись от продолжительного поцелуя, Пандора нежно провела рукой по краю пиджака Маркуса и он рассыпался прахом, оставив верх мужчины обнаженным. Руки Древней легли на его плечи и, взгромоздившись сверху, так что ее ноги обвили его талию, она продолжила целовать губы, теперь уже уделяя внимание щекам и шее супруга, не скупясь на продолжительные ласки. Ее пальчики блуждали по рельефному торсу мужа,  чуть впивая острые ноготки в его нежную плоть. Это была приятная боль. Тело ее было горячим, даже сквозь ткань. Дыхание тяжелым, словно у жаждущего воды путника, который долгое время шел под палящим солнцем.  Она вновь нашла губы супруга, зарывшись пальчиками в его "соломенные" волосы и промурлыкав, что - то невнятное.

+1

8

Говорят, поцелуй пьянит, как самое крепкое вино…. Да так оно и было, Маркус был пьян и хотел еще больше «напиться». Подумать только, целых шестьсот лет не чувствовать подобное, потому что все любовницы какие были это заменители в попытке забыть. Ну что, герой, получилось? Знаешь ведь нет, и этот поцелуй лучше всякого ответа, тем более ответить ты все равно сейчас не можешь, да и не хочешь. Ну так пей свое «вино» древний, может ты его даже заслужил.
Целуйся и забудь, что есть еще что-то кроме своей восхитительной жены, которую ты несмотря ни на что всегда любил, а шестьсот лет разлуки слишком сильно по тебе потоптались. И признайся, особенно сильно по тебе прошлась необходимость собственноручно вонзить кол ей в сердце. Хотя о чем ты думаешь, древний? Выбрось эти глупые мысли из головы, когда рядом с тобой такая женщина. Думай о ней!
Наконец разорвав этот долгий поцелуй, Пандора оказалась сверху, а часть его одежды рассыпалась прахом. Ему всегда нравилась эта особенность руны его возлюбленной и моменты, когда она ее применяла. Но и он может не хуже. Руки мужчины скользнули по спине Пандоры, прижимая ее к себе, а одежда, которой он касался, отправилась в тень ко всем чертям!
Руки коснулись бархатистой кожи, он чувствовал ее жар, ее нежность! Он просто ее чувствовал!
- Что мы делаем? – Какие пошлые и не уместные в такой ситуации слова. Ну так забыть о них и потянувшись вперед вновь поймать губы своей избранницы своими! А вот водителю нечего пялиться, пусть тень затянет задние сиденья, маленький еще.

0

9

Почувствовав крепкие руки супруга, у себя на спине, Пандора застонала. Столь приятны и желанны были эти прикосновения, возбуждающие ее внутренний огонь, готовый вырваться наружу. Она сходила с ума, и он был ее безумием. Его губы, глаза, руки, аромат и чувственные касания, пробуждали спящего «зверя». Пандора опустила супруга на сидение так, чтобы она оказалась сверху, будто наездница, и принялась, ласкать его плечи, опускаясь все ниже и  ниже усыпая его торс поцелуями. Давно забытые чувства, пронзившие древнюю, били куда больнее чем тот кол, что вошел в ее сердце. Она по прежнему испытывала сердечную склонность и страсть к мужу. По прежнему любила его, хоть и отрицала сей факт, выбивая его из своего головы. Но каждый раз, оказавшись в его объятьях, отпускала прошлое, и отдавала  всю себя.
Дьявол, дьявол и преисподняя, она была подобна суккубу, который соблазнял к греховной страсти, прежде чем унести сердце и  душу своей жертвы. Ее плавные формы, опьяняли. Глаза Пандоры блестели, словно драгоценные сапфиры, в которых отражался огонь адской гиены. В них бушевало дикое, всепоглощающее, животное влечение. О да, ее влекло к нему, вопреки всем увещеваниям разума. Золотистые волосы женщины растрепались по плечам, представляя собой потрясающее зрелище. Она напоминала львицу, готовящуюся к броску, когда блуждала, пробуя на вкус тело мужа. Жажда крови, подкралась так же незаметно, как вспыхнувшая страсть. Белоснежные клыки Пандоры увеличились.
-Я голодна, - прошептала она, поднявшись к уху супруга, - и, если, ты не хочешь чтобы я съела тебя, нам стоит перекусить…

Отредактировано Пандора Кавендиш (02.01.2012 15:45)

0

10

http://savepic.su/754451.png *введется по окончании флеш-отыгрыша*
"Долго, долго пришлось выслеживать этого упыря, даже со всеми способностями брата. Но ничего, теперь он тут и ему ничего не поможет," - Габриель стоял посреди дороги, на которой вот-вот появится автомобиль с вампиром, сильным вампиром, как подсказал пневматикам, Бельфигор.
Небо было плотно усеяно тучами, лишь изредка пуская упрямые лучи солнечного света, коснуться равнины Аверграса, погулять по деревьям, траве и быть может словить в свое сияние какого-нибудь путника. Идеальная погода для демонолога, к тому же для боя с Теневиком. Габриель выбрал зону, максимально отдаленную от леса, сделав еще один предворительный удар по древнему, лишив того большого изобилия теней в зоне досягаемости.
Вскоре послышался звук мотора, мурлыканье движка было отчетливым, несмотря даже на слух демона внутри парня, ведь даже ветер сегодня покорно молчал.
- Начнем вечеринку? - вслух спросил Габри.
"Все тебе не имется, неугомонный!" - возмутился демон.
- Струсил?
"Не говори ерунды!"
- Так чего ноешь?
"Мелочь ты пузатая, а не пневматик... За тебя волнуюсь..."
- А если сниму печать?
"Не угрожай мне!"
- Пф, - усмехнулся Габриель, - Ты думаешь он так силен?
"Думаю? Я знаю, что он силен... Но знаю и твои возможности. Разница в том, что твоя сила тебе дарована и ты в ней как рыба в воде, в то время как он еще умеет думать..."
- Сейчас нарвешься, Экзар!
"Не бубни мелкий..."
- И откуда интересно ты о нем это все знаешь?
"В отличии от некоторых мне всего-то пара тысяч лет, навидались разного..."
- Сама скромность, как всегда...
"Они приближаются..." - прервал душевный разговор демон, - "И думай головой!"
- Если так волнуешься, может уже сам вылезешь и сделаешь все сам?
"Чтобы ты потом ныл, что не удовлетворил жажду упыриной крови? Нет уж..."
- Слушать твои упреки мне не легче...
"...Приготовься"
Из-за угла показался черный автомобиль и в такт ему из-за спины, постепенно стряхивая с себе астральную пыль, возник меч. Сияние лезвия было столь ярким, что даже из-под ножен оно светило не хуже автомобильных фар в ночное время. Рука плавно легла на эфес и рывком высвободила ожившее от появления врага лезвие. Клинок рассек воздух, метнув навстречу машине стаю режущих потоков. Колеса, капот, бока, крыша, превратились в жесткое месиво. Вихрящиеся воздушные диски не тронули лишь сидевших на заднем сидении.
"Не играйся с ним!"
- Ох, дорогой мой друг, дома поговорим!
*Демон недовольно хмыкнул*

0

11

- Я не вкусный. – Слегка хрипловато произнес Маркус, беря себя в руки. Ну а голос стал слегка хрипловатым от,, ну можно, наверное, догадаться от чего. – Здесь неподалеку должен быть какой-нибудь поселок, можно будет заехать.
Можно будет и поразвлечься, а потом все свалить на кого-нибудь другого, создав еще одну ниточку для недоверия между какими-нибудь фракциями. Так что можно было и перекусить, тем более что хоть Маркус и не хотел есть в данный момент, но кровь никогда не помешает.
- Тебе нужно вернуть мою одежду. Вряд ли нас поймут, если мы зайдем куда-нибудь в таком виде.   – Эта фраза потребовала некоторого усилия, но успокоившись, Маркус не мог не признать, что его жена вовремя захотела крови. Заниматься любовью в машине…. И именно поэтому, он скрепя сердцем, вернул из тени одежду Пандоры. Высшее мастерство вернуть одежду прямо на владельца, но он все-таки древний, да и держал этого владельца в объятьях.
Может быть поэтому он и пропустил это нападение. Неожиданное что уж тут говорить. Лучше всего в этой ситуации повел себя водитель-вампир, который активировав свою руну поглотил часть атаки и резко затормозил. А древних мягко приняла в свои объятья тень, которой был укутан салон, скрывая их от глаз водителя.
- Это было неожиданно. – Медленно проговорил древний. – Кто оказался так глуп, что напал сразу на двух древних?
Но это сантименты, нужно сначала покинуть машину, водителю кстати тоже, а то они в этой консервной банке стеснены в движениях. Выбравшись и вытащив из машины Пандору, древний окинул взглядом своего визави. Мда, пневматик. Они там в своем Мистицизме совсем с ума посходили чтоли? Как бы то нибыло разбираться в этом можно будет позже, а сейчас небольшой бой.
- Начнем. – Во все стороны от вампира потянулись тоненькие ниточки, также как и на поляне превращаясь в эдакие спицы от колеса, центром которого был маркус. – Будешь меня прикрывать.
Водитель кивнул, занимая позицию рядом с древним и намереваясь поглотить любую атаку.
- Милая, не хочешь немного размяться? Осенний вечер, что может быть лучше для небольшой драки? Хотя нет, у меня были другие планы. А здесь и Марка хватит. - Небольшой кивок на вампира-водителя. - А через пару минут и остальные подъедут. Поэтому нам пора.
Древний переместился в теневую обитель, став невидимым и неосязаемым, поболит голова, но кровь все вылечит. Зато пара секунд в обители раскроет все тайны этого мира. Например, что противник пневматик и что внутри сидит демон.

Отредактировано Маркус Кавендиш (05.01.2012 12:35)

-1

12

Дверь скрипнула и на мокрый асфальт опустилась стройная женская ножка, а вскоре на улице оказалась и ее обладательница. Конечно, выйти ей пришлось резко, но эффектно. Подул ветер. Он чуть коснулся волос Древней, убрав большую часть золотистых кудрей назад. На бледной коже Пандоры еще играл легкий румянец, а в глазах по - прежнему бушевало пламя адской гиены. Поправив черное, облегающее платье, в котором она была, Пандора убрала пряди волос, упавших на глаза, после чего взглянула на мужа и второго вампира, скрестив руки на груди и чуть облокотившись на машину. Маркус был зол, и это было видно не вооруженным взглядом. Губы Древней изогнулись в довольной улыбке, а в глазах отразился золотой блеск, хотя может быть это блик солнца, который так удачно упал на лицо Древней. Она же безучастно перевела взгляд на их оппонента, высокомерно вздернув бровь, и оценивающе прошлась по молодому пневматику.
-Пойдем, - сказал Маркус, коснувшись ее рукой.
-Подожди, - остановила его Пандора, - Я хочу его себе,  - уверенно сказала она, повернувшись к супругу, - Ты давно не делал мне подарков милый, - заметила супруга, похлопав ресницами, - не откажешь в этом удовольствие? М?
Она коснулась пальчиком, губ и еще раз посмотрела на фигуру юноши, чуть наклонив голову, словно рассматривая его под другим углом. Затем ее рука легла на капот автомобиля, и пальчики начали отбивать веселую мелодию, на поверхности «железного коня».
-Поиграешь первым или позволишь мне? – спросила она, музицируя тоненькими пальчиками, в такт еще играющей музыке, еле выбивающей звук из единственной «выжившей» колонки. Затем он совсем заглох, когда воздействовав руной, женщина начала превращать остатки автомобиля в прах. Проклятье медленно двигалось поглощая машину, словно тля жрущая дерево.

0

13

- Это глупая затея. - Ему не нравилось желание поиграть. Это наверное от жажды, что может быть опасным. Опасным тем, что Пандора может слишком увлечься. - Я предлагаю отсюда уйти, есть дела поважнее.
Дел было море и какой-то пневматик, пусть даже и с демоном это не повод останавливаться. Обращать внимание на все подряд, значит забывать о главном. Сейчас главным был Амадеус и амулет. Следом Маркус помянул Вакха, его жена ничего не знала о возвращении Амадеуса.
- Он не станет твоей игрушкой. Я не люблю тех, кто хоть раз напал на меня и таким людям я не доверяю. - Это было окончательное решение. Пневматик посмевший на него напасть плохая компания.
- Но я подожду, пока ты не сделаешь первый ход. - Старая дорога была уже наполовину заброшенной и шла посреди леса. Красиво. Дикая природа всегда красива, особенно, когда помогает умным. Деревья и листья, осенним вечером, очаровательно. Паутина Маркуса уже достигла обейх сторон дороги и слилась с тенями деревьев, заставив поползти во все стороны еще несколько десятков нитей, а потом еще. Паутина росла. - А, они нас догнали.
Пока они говорили вжикнула тормозами еще одна машина из которой выбрались спутники Маркуса оставленные в лесу. Он им сказал добираться своим ходом, они и добирались, кто виноват, что его задержали? Четверо мужчин и одна женщина вылезли из авто.
- Сегодня здесь будет жарко. - Маркус отстранено улыбнулся. - Твой ход, Пандора.
Кстати, нужна новая машина. Посмотрев на помощников Маркус покачал головой, одной машины на всех было недостаточно.
- Альберто, мне нужна машина, найди меня по телефону, и пришли пневматика. И найди Криса, мне он нужен. - Короткий звонок, короткий разговор.

Отредактировано Маркус Кавендиш (08.01.2012 00:44)

-1

14

"Вот и наши игрушки на этот вечер," - с издевкой пронеслись в голове Габриеля, интригующие мысли.
Сперва показался мужчина, довольно молодой на вид и никак не подходивший под описание, которое ему предоставлял о силе противника Экзар. Бельфегор также не выделялся оптимизмом, а вот пневматику, подобные возможности у этого вампира, казались чем-то несуразным. Не смахивал Древний на гроссмейстера или хитреца, скорее на бездушную куклу, делающую все с равнодушным взглядом и ровным дыханием. Это заводило Габриеля еще сильнее: он не терпел напыщенных и самодовольных, а если они еще и вампиры, считай их клыки уже скоро дополнят коллекцию пневматика. Разозлить, вывести на эмоции врага, который по первому впечатлению не привык их выказывать на людях - сладостные мгновения, да и вообще, подобное поведение указывает на то, что цель сломлена и осталось лишь слегка придавить сапогом, чтобы позвонки затрещали и от гордого носферату осталась одна лишь пыль.
- М-м-м? - насмешливо протянул пневматик, - Я думал древние как-то, выше ростом...
"Притихни со своим сарказмом, это еще не все!"
Разумеется, там было трое вампиров. Забыть сий факт, когда в голове беспрерывно об этом твердит демонический голос, фактически невозможно. Рядом с древним появился еще один мужчина, и судя по одежде и поведению, реакции на светловолосого упыря, можно с уверенностью подписаться под тем, что этот некто, всего-лишь слуга. Не каждый высший будет так сговорчив, когда им командуют, пусть и древние. Наврядли, можно воспринимать его как объект возможного развлечения.
Сразу за водителем, с противоположной стороны, из огрызков автомобиля показалась изящная женская ножка, вслед за которой появилась и ее не менее обворожительная обладательница.
- А вот с ней бы я определенно развлекся, - предвкушая потеху и перелистывая образы возможных развитий событий, от самых плачевных и драматичных, до возбуждающих и заводящих все тело, Габри вскинул лезвие на плечо и красноречивым взглядом указав на древнюю, ехидно подмигнул, - А впрочем что с них взять? Красотки... упырицы все такие.
Несмотря на правдоподобные доводы, парень ловил себя на мысли, что все же не остался равнодушен к формам девушки.
- О чем это они там переговариваются? Что-то интересное, быть может она меня тоже хочет, а этот кровосос ей запрещает?
"Чушь там, и ничего серьезного."
- Будь по твоему.
"Габриель..."
- Чего тебе?
"Выкинь из головы эти пошлые мысли. Я между прочим все еще тут..."
- Ты всегда тут.
"Ну да, только иметь знойную смуглую брюнеточку-пневматика, несколько приятнее, чем безучастно сидеть и читать твои фантазии о чертовой вампирше."
- Ну-нууу, - как маленькому ребенку протянул Габриель, - Давай подумаем вместе? Мне кажется куда сексуальнее было бы, если б она вышла в...
"Да замолкни..." - расстроенно отмахнулся демон, - "Я не страдаю некрофилией. Ты вообще осознаешь, что спать с вампиршей, все равно что с ходячим трупом, они ведь мертвыми рождены!"
- Сомневаюсь, что у зомби бывает такая симпатичная фигурка...
"Забыл зачем пришел?" - внезапно отрезал Экзар, - "Между прочим на нас уже лезут..."
- Ах, ну да, - Габриель увидел, как тень древнего обрела объем, выросла на несколько сантиметров над землей и размножившись кучей змеек, направилась в сторону пневматика.
- Bo-o-oring! - протянул парень, когда лезвие на плече не добро сверкнуло и трижды вспыхнуло. Взмах, клинок уперся острием в асфальт, однако резвые потоки уже ринулись навстречу черным щупальцам.  Словно газонокосилкой они срезали их, как еще свежую податливую траву, отсекали и отпиливали теневым змейкам головы и крошили тело в мелкие лоскуты, испарявшиеся спустя несколько секунд, словно сотканные из тумана. Не встречая достойных преград, ведь тени были не прочнее резины или, по-скольку вампир не слабый, в крайнем случае добротной толстой кожи, циклично вихрящиеся ветряные лезвия минули теневой барьер и устремились к вампирам.
Позади древних тем временем остановился автомобиль, из которого показались еще люди... или нет? В любом случае выяснять это не было времени, да и особого желания тоже. Больше игрушек - больше веселья.
"Сейчас доиграешься. Если их станет еще больше, даже я не справлюсь без усилий."
- Ладно... нытик, - Габриель недовольно щелкнул пальцами и три летящих во врагов диска на мгновение пропали, обратившись в простой ветряной поток и вновь собрались уже в десятки более мелких. Такие врядли навредят или смогут сильно повредить древних, а вот остальные... Словно воздушные сюрикены, они метнулись в новоприбывших. Как и ожидалось: скорость, относительная прозрачность и очевидный недостаток возможностей подкрепления(иначе Бельфегор уже бы вытянул сюда Эза за уши) сказались на результате. Половина приспешников древних распласталась по дороге с изуродованными телами и лицами, кого-то серьезно ранило. Лишь в древних Габриель не целился этой атакой, их парень оставил на десерт, не гласно вызывая на дуэль один на один. Хотя скорее двое на одного, но так или иначе пневматик пытался намекнуть, что зеленые вампирята его не интересуют - фаршированные тела позади главных "игрушек" тому свидетельство.

0

15

-  Это становится скучным. –  Заметил древний, пристально наблюдая за действиями противника, пока тот действовал как полный, хм, даже неизвестно как кто. - Зачем он рубит асфальт?
- Может он впал в боевое безумие? – Усмехнулся водитель.
- Тогда он забрызгает все вокруг своими слюнями и может даже попытается меня укусить. – Подумав, Маркус добавил. – Поэтому близко мы его подпускать не будем. Все таки какой-то он странный.
И в самом деле, зачем рубить асфальт? Но как бы то не было, тени ползущие по асфальту достигли оппонента создавая кольцо из тончайших паутинок. Несколько из них выстрелели наконец вперед обретя в последнее мгновение объем и твердость. С полуметра от той же арбалетной стрелы увернуться невозможно, а скорость у теней была не меньше.
- И что вы там топчетесь? – Недовольно проворчал древний, кинув взгляд на подъехавшую машину. – Разве непонятно, что нужно рассредоточится?
Что и подтвердил пневматик, бросив в вампиров тучу воздушных лезвий.
- Неплохо. – Наверное, он не учел, что вампиры вылезали с разных сторон машины и если двое выпазивших с одной стороны были «отличной» целью, то остальных закрывал сам кузов машины, довольно большого джипа. Но и они не растерялись, один сразу же поглотил магические снаряды оппонента, создав из нее с десяток маленьких энергетических сфер, которые полетели в сторону пневматика. Второй же, чтобы минимизировать урон, превратился в тень и рухнул на землю обливаясь кровью. Оставшиеся трое пригнулись, спрятавшись за авто. Что они там делали было не видно, а они что-то делали.
В этот момент водитель, Марк, тоже направил в пневматика несколько десятков энергетических сфер.

Офф: Не нужно писать действия моего персонажа, как и не нужно ему приписывать того, чего он не делал. Все это написать могу и я сам. Пишите действия за себя и будет вам счастье.

Отредактировано Маркус Кавендиш (06.01.2012 13:39)

-1

16

====> Отседа

Старая заброшенная дорога? Прекрасное место для ожесточённой баталии! Скорее всего так думали все участники странной сцены, которую Эз застиг за секунду до своего появления. Более того, паренёк был абсолютно в этом уверен, все эмоции и чувства находящихся по обе стороны барекад, предстали перед юным де Сандерсом, как на ладони. Никто не был ни напуган, ни расстроен, ни тем более озадачен... Каждый буквально светился самонадеянностью и полностью был уверен в своём преимуществе и в быстром исходе схватки.
- Господа, разрешите слегка спутать ваши карты,- мысленно покачал головой Эзреаль.
- Не церемонься мелочь, убей всех упырей, или просто позволь мне это сделать за тебя!..
Раскрашенный в яркие дневные цвета, идеально ровный квадрат, словно живьём вырванный из окружающей реальности, громко разлетелся на осколки, будто второсортная стекляшка. Он обнажил за собой зияющую пустоту. Именно из этой пустоты и шагнула на дрожащий от гула асфальт белобрысый мальчишка. Словно не замечая происходящего вокруг, губы его растянулись в приветливой улыбке, лицо озарилось радостью.
- Так ты всё-таки нашёл их Габри! А я уже забеспокоился...- Эз обвёл взглядом компанию, стоящую напротив его старшего брата.
- Хватит быть таким беспечным. Они вурдалаки, их нужно как можно быстрее уложить и отправится... мм есть!
Как такое случалось не раз, демону удалось найти те самые слова, которые коренным образом изменили планы мальчишки.
- И правда,- белобрысый словно сам удивился такой новости,- я так и не поел,- громко в слух объявил он последнюю фразу,- поэтому все вампиры, находящиеся тут, должны осознать свою неправоту и самоликвидироваться, чтобы не отнимать моё драгоценное время,- торжественно закончил он разводя руки в стороны. На указательных пальцах ярко блеснули два серебряных колечка.
- Ну как тебе моя терада, Бель?- обратился паренёк к своему демону,- как думаешь, они будут сотрудничать?
- Малый,- раздался голос в подсознание,- лечись...
Приблизившись на достаточно близкое расстояние к окружавшим машины фигурам, парень слегка склонил голову на бок и принялся театрально загибать пальцы.
- Ребята, мало того, что вас тут намного больше, чем кажется,- покачал головой Эз,- так вы ещё и на колёсах!,- протянул он поглядывая автомобиль,- По классике жанра это, увы, перебор.
Как только последние слова слетели с уст паренька, асфальт под колёсами оставшегося в живых авто, начал трескаться и проваливаться куда-то вниз, открывая глазам зрителей бесконечно глубокую бездну.
- Надеюсь вы достали телефоны и документы из бордачков?- заботливо поинтересовался белобрысый.

Отредактировано Эзреаль (06.01.2012 18:58)

0

17

- Это начинает раздражать. – Скупо прокомментировал Маркус появление нового действующего лица на дороге. В конце концов у него были и свои дела, в которые вмешались эти пневматики. – Придется их убить.
Вот так всегда, приходится брать все в свои руки. А все почему? Потому что он торопится. А вы что подумали? Хотя да, вы подумали правильно, его окружают идиоты. И что самое печальное они везде.
- Знаешь что делать? – Он негромко поинтересовался у Марка.
- Да. – Скупо ответил он. Положив руку на плечо Маркуса, вампир принялся накачивать своего хозяина силой, не то чтобы это требовалось, но если рядом есть «аккомулятор», то почему бы и нет? Тем более теперь можно не экономя силу, все равно чужая превратить ниточки в лужу, в море тени, которое накроет всю дорогу! – А теперь все в лес.
В лесу удобнее, простор для вампиров. Прячущиеся за машиной вампиры тоже рванули к лесу, скрывшись среди деревьев, а Маркус, что Маркус? Он рванул с места, со всей доступной скоростью древнего вампира к новому пневматику собираясь одним ударом сломать ему грудину. Пара метров, какая мелочь, когда ты двигаешься, как вампир это займет меньше секунды. Даже если бы между ними было больше десяти метров и то он преодолел бы это расстояние за пару секунд. Человек может пробежать тридцать метров секунд за пять, ну а вампир в несколько раз быстрее. Моргнул и я уже тут, и удар прямо в грудину юноши. Но при должном размышлении, Маркус чуть поменял траекторию удара собираясь ударить сжатыми костяшками в горло. А потом бай-бай детка, в мире много старых козлов.

Отредактировано Маркус Кавендиш (07.01.2012 18:15)

0

18

Оценивающий взгляд Пандоры еще раз прошелся по пневматику, а бровь резко поплыла вверх. Он был молод и горяч, что чертовски привлекало вампиршу, но безумен или глуп, раз решил напасть на двух Древних. Слова супруга отрезвили ее, охладив, словно ушатом воды.
-Я не так часто тебя просила о чем - то, - заметила она, не поворачиваясь к мужу, и держа визуальный контакт с пневматиком. Пока они вели дискуссию, от машины остался один лишь прах. Маркус был несколько напряжен и хоть пытался скрывать это за маской надменного высокомерия, она могла чувствовать это по его жестам. – расслабься, милый, - добавила женщина, - не думаю, что он представляет угрозу твоему величию, - ухмыльнувшись отметила она, бросив взгляд на супруга. В туже секунду Пандора поймала себя на мысли, что это отличная ситуация, чтобы уйти, пока мальчики развлекаются. Только она подумала об этом, как сцену начали пополнять новые действующие лица. Прах закружил вокруг древней, словно стая разъярённых пчел, но она не торопилась атаковать. Пандора думала. Если она сейчас сбежит, Маркус вряд ли умрет, но что еще менее вероятно встретит ее в следующий раз с распростёртыми объятиями. Она могла предположить гнев супруга. Однако, где гарантии, что он не вонзит ей кол, когда они приедут домой? Она, бесспорно, любила Маркуса, но шесть сот лет в заточение подтолкнули ее на мысль, что она не х**на не хочет быть вампирской матерью мученицей!
Когда супруг кинулся на одного из пневматиков, вихри праха превратились в метлу. Сев на нее Древняя взмыла вверх и пустилась прочь.
-Я люблю тебя, милый, - крикнула она, прежде чем исчезнуть на горизонте, - но семейная жизнь она такая...боюсь я пока не готова...развлекайся и позвони мне как нибудь, может выпьем кофе вместе...

http://savepic.su/754451.png Загородный дом

Отредактировано Пандора Кавендиш (08.01.2012 13:24)

+1

19

Тень обступил пневматика и выстрелила мгновенно и неожиданно. Зарядить клинок еще раз - времени нет, надо просто уходить. Парень подскочил в воздух, давая себе время на контр-удар и зарядив таки в полете еще один вихрь, поднес меч к телу в боевой формации. Как только стоило приблизиться теням к Габриелю, вокруг него сферой завихрились потоки, разрезая все что подбиралось ближе расстояния вытянутой руки. Одна, другая, десятая были отбиты, но вновь и вновь тень востанавливалась а заряд вихря иссякал.
"Кольцо..."
- Я знаю!
Рубин на адамантовом черном перстне не добро сверкнул и правая рука пневматика потянулась к тени. Ветер утих, больше ничто не сдерживало летящий в Габриеля смертоносный рой. Темной тучей они навалились на него и спустя мгновение раздался глухой удар тела оземь.
"Ты меня разочаровываешь..." - недовольно протянул Экзар.
- Я еще не размялся! - огрызнулся Габри, - Зато достал.
И верно, рука успела коснуться тени, сработала сила кольца и темная пленка покрывавшая дорогу испарилась, как испарилась и вся тень под вампиром, словно кто-то попросту смыл ее невидимой тряпкой. Теневик лишился своего оружия, не на долго, но этого достаточно, чтобы восстановиться, подняться и произвести ответный ход. Бока были помяты, наверняка все тело изрешетено синяками, гемотомами, кровопотеками - одно счастье для Габриеля, что тень не может уплотниться до состояния какого-нибудь металла, иначе регенерация заняла бы больше времени. Сперва он с трудом поднялся на ноги, опираясь на меч, но к моменту когда спина выпрямилась, ссадины и потеки рассосались и прохрустев шейными позвонками, ухмыляясь Габриель приветственно кивнул Эзреалю.
- Побеспокойся лучше за них, - ответил он братцу, перед тем как тот направился непосредственно к древним.
Но и тут парню не дали передохнуть, ведь не прошло и десяти секунд после рассеивания тени, как перед носом демонолога уже не добро жужжали десятки энерго-сфер. Теперь понятно, почему его потоки не возымели ожидаемого результата. Что ж, так или иначе, предыдущую ошибку он не повторит и не станет принимать на себя весь удар. Лезвие свистнуло разрезав воздух по диагонали, после чего клинок направился вверх и начал выписывать окружности, вертясь параллельно лицу пневматика, вокруг рукоятки. Сила ветра удерживала меч в руке, не давая ему выпасть с учетом большой скорости, с которой парень его раскручивал на уровне чуть ниже груди, что позволяло в итоге укрыть все тело, и создавала следующие за движениями лезвия ветряные шлейфы. Энергетический рой уже был совсем близко и парень вновь активировал кольцо. На этот раз руку пронзила острая боль, ведь он уже второй раз подряд использует силу их семейной реликвии, а она довольно требовательна в оплате своих услуг. Но к счастью, первые пять-шесть использований этого кольца без перерыва, Габриель был в состоянии вытерпеть не выказав своих ощущений ни одним мускулом на лице, и не подав вида, что что-то ему наносит боль, а вот дальше это становилось уже проблематичным занятием. Потоки следовавшие за лезвием обрели легкое сияние и когда в них врезались энергетические сферы, то те просто испарялись, не нанеся ни демонологу ни мечу никакого вреда, не учитывая словно стреляющей боли в кисти, при попадании каждого снаряда. Отдача кольца, и счастье Габриеля, что эти сферы были созданы не древним и сильным вампиров, иначе руке бы пришлось не сладко. Завершив отражение, парень отмахнулся клинком в сторону, словно сметая с него магическую пыль, которую оставили после себя энергетические атаки приспешников древнего.
"Все равно не удивил..." - подзадоривал беловолосого демон, - "Ну хоть залечивать тебя не пришлось, уже прогресс."
- Теперь моя очередь, - пропустив слова Экзара мимо, парень опустился на землю, коснулся ладонью асфальта и быстро произнес несколько строк рифмованного заклятия, на странном, явно не человеческом наречии. Спустя мгновение, вокруг упырей зажглись на земле пять пентаграмм, как раз тогда, когда вампирша обзавелась завесой из праха. Древний тем временем ринулся на брата.
Один, второй, третий, четвертый... вспыхивало белым пламенем демоническое лезвие, освещая еще сильнее все вокруг. Вторая рука легла на эфес и пневматик рванул к компании вампиров со всей скоростью, которой мог наделить его зачарованный меч. По сути, для обычного человека, демонолог сократил расстояние в двадцать метров за то мгновение пока моргнет глаз, но ведь соперник не простой. Приспешники внезапно повскакивали и попытались скрыться в лесу.
- Ага, сейчас..., - уже не своим, а басистым, гулким, полным звериной ненависти и азарта к убийству, голосом Экзара, бросил пневматик. Приостановившись, не тратя времени на подавление инерция, а просто развернувшись вокруг оси, он взмахнул мечом, пустив вдогонку упырям рой из десятка огромных вихрей. Это уже не те маленькие воздушные звездочки. Такая ветряная пила без труда рассечет основания бетонной конструкции, сохранив мощь до самого конца. Быть может и так, кому-то удастся спастись, но их шансы были еще сильнее урезаны третьим использованием перстня. Передача силы в меч, комбинация элементов и вот он эффект. Беспощадные воющие жнецы, разметающие и распиливающие все на своем пути, теперь обрели силу древнего артефакта и проходили через любую магическую преграду словно нож сквозь масло. Блоки, отводы, иллюзии, поглощения - теперь на них не действовало ничего и отразить такую атаку этим щенкам не удастся используй они даже всю силу своих рун. Однако, с чем черт не шутит, и на такой случай нам найдется управа. Пентаграммы зажглись алым сиянием и две из них раскололи землю под собой, выпустив из чрева ада пару здоровых, со взрослого медведя, трехглавых церберов. Взмахнув рукой в сторону скрывающихся в лесных дебрях вампиров, пневматик дал адским псам команду "апорт", а сам уже готовился вознести меч над окруженной вихрем древней, как она обратила его в метлу и быстро покинула место боя.
- Эз, я за ней, - повернулся он к братцу, - Развлекись пока с этим и присмотри за моими лапочками, они в последнее время очень капризные.
Демонолог устремил взгляд за удаляющейся на горизонте точкой и направился в ее сторону пешком. Через пару шагов он наткнулся на покореженный жестяной автомобильный номер, слетевший с автомобиля древних, в момент атаки потоками. Поднял его, посмотрел, повертел в руках и как ни в чем не бывало, продолжил следовать за девушкой. Слегка сократив расстояние телепортацией, оставив за собой черную дымку и выкарабкавшихся из чертог ада троих церберов. Они рычали, трясли мордами, изрыгали еще не остывший пепел и искры, алчно смотрели горящими(буквально) глазами на древнего, но не смели подходить, ожидая команды хозяина или его друга.
http://savepic.su/754451.png Загородный дом

Отредактировано Габриель де Сандерс (08.01.2012 17:43)

+1

20

Парень без особого интереса наблюдал, как горстка вампиров бросилась в сторону леса. Эз не отличался кровожадностью да и вообще не слишком любил вступать в конфликты с вурдалаками или другими пневматиками. Чаще всего, инициатором подобного рода забав, выступал его старший брат Габриэль. Сегодняшний день был не исключением.
- Убегать от оппонента не есть спортивно,- пробормотал мальчишка, краем глаза наблюдая за тем, как кровопийцы скрываются в лесу.   
Впрочем же, ни Эзу, ни его брату не было до них дела. Ведь прямо напротив стояли более интересные соперники, древние. Белобрысый ощущал некоторые перемены в настроениях этой пары, пожалуй это было единственное чем он действительно заинтересовался.
- Интерееесно,- мысленно протянул он.
Но у мальчишки было лишь одно мгновение, чтобы насладится просмотром чужих душ, в мгновение ока один из древних, тот что мужчина, сорвался с места и уже спустя долю секунды оказался прямо перед носом Эзреаля. Не каждый бы сумел среагировать на такой отчаянный рывок, вот и паренёк не сумел, однако за него эту работу выполнил щит спонтанного искажения. С поистине невероятной скоростью дорожное покрытие вздыбилось словно мятая клеёнка. Огромные пласты асфальта изгибались складывались в некое подобие оборонительной конструкции, готовой принять удар противника.
- Хотел убить меня кулаком?- задумчиво пробормотал Эз, закусив нижнюю губу,- странно, на дурака вроде не похож, хотя кто их вампиров знает...
- Вряд ли хотел,- отозвался Бельфигор,- скорее всего, своеобразная проверка на вшивость.
- Может и нам его проверить?
- Нет лучше убить!
- Никого я не убивал и не собираюсь,- капризно заявил мальчик.
- Ты слабак.
- Нет просто... просто... - но подобрать нужное объяснение было слишком то легко.
- Ты слабак?
- Заткнись!
Сложно было разглядеть, что происходит по ту сторону асфальтовой стены, поэтому Парень прикрыл глаза, стараясь отследить нужную ему информацию по другому. Вскоре, второй древний, коим оказалась весьма миловидная особа, воспарившая в небо на сомнительном летательном средстве, поспешил покинуть поле боя.
- Может остановить её?- пришла в голову слегка запоздалая мысль.
- Только скажи...
- Нет, эта дамочка уже не в моей компетенции,- вздохнул мальчик и словно в подтверждение его слов, мимо прошагал старший де Сандерс.
- Эз, я за ней, - повернулся он к белобрысому, - Развлекись пока с этим и присмотри за моими лапочками, они в последнее время очень капризные.
Мальчишка позволил себе краем глаза заглянуть в душу брата, и не смог сдержать расплывающиеся в улыбке уста. Благо, Габри уже шагал по дороге, в направлении скрывшейся высшей.
Всё произошло по довольно стандартному в семье де Сандерс сценарию. Старший сын, изрядно наследив, сломя голову пускался за кем-то в погоню, а вполне себе тихий и миролюбивый младший, оставался посреди полуразрушенного поля боя, забавляться с выжившими. Эзу совсем не хотелось на кого-то нападать, кого-то калечить или ещё чего хуже, убивать. Всё чего сейчас хотел белобрысый, это перекусить, но сложившаяся ситуация никак не располагала к подобного рода желаниям.
- Так, надо быстрее всё это прекратить. Какими там способностями владеет этот вурдалак?
- Какие-то манипуляции с тенями.
- Ладно, пусть действует.
- Ещё и за собаками этими приглядывать,- грустно подумал мальчишка.
Но всё-таки перед Эзреалом стоял какой-никакой, а древний. И, исключительно в целях перестраховки, Эз решил создать несколько иллюзий самого себя. Штучек эдак пять, на всякий пожарный. Кольцо на левой руке слегка потеплело, словно лишний раз напоминая о том, что его пустили в ход. В воздухе вокруг паренька закружился хоровод старнных чёрных символов, свидетельствующий о том, что задействованы уже далеко не самые простые приёмы. Созданные парнем иллюзии моментально обрели материальную форму. Так как душа и сознание белобрысого были полностью защищены от посягательств, созданные копии были не отличимы от оригинала, в силу того, что являлись живыми и настоящими. В них текла горячая кровь; двигаясь они с ловкостью и грацией своего оригинала; а всё, что отличало их от настоящего Эзреала, так это отсутствие разума и души. Приём был весьма энергоёмкий, да и держаться создания иллюзорного мира могли не бесконечно, но белобрысый мог быть доволен своей работой. Тем временем его иллюзии окружали вампира, держась, впрочем, на некотором расстоянии.
- Эй, старикан,- раздался звенящий голос со всех сторон,- удиви нас!
Пять абсолютно одинаковых белобрысых мальчишек залились громким смехом.

Отредактировано Эзреаль (09.01.2012 04:57)

0

21

В какой-то момент Маркус понял, что разозлился. Просто взял и разозлился. Наверное это произошло в тот момент, когда сбежала Пандора. Зря она это сделала, особенно в такой момент. Именно тогда, глаза древнего начали белеть. И если кто-то знал особенность клана джахам, то знал бы, что белели глаза у его представителей, только когда они охотились. И вот угадайте от кого они унаследовали эту черту? Правильно, от Маркуса.
Забавно, но его противник оказался одержимым. Отрыжка преисподней. Эти отбросы древний не любил даже больше, чем оборотней.
И не нужно было убивать его спутников, ой как не нужно.
А вот эта способность искажать реальность была забавна, как только рука коснулась асфальта, которым пневматик его остановил по конечности протекло что-то теплое, когда Маркус поглотил эту способность.
Тени выплеснулись во все стороны, целое море скачкообразно увеличившись во все стороны.Темный океана с головой накрыл адских псов, заполняя, залезая в любое отверстие, наполняя, разрывая на части изнутри.
Эх, давненико он не дрался от души, задействуя хотя бы половину данных сил.
- Интересно. - Что ему жалкие церберы и иллюзии? На иллюзии полагаются только глупцы. И творят перед носом иллюзии только глупцы, он же видит оригинал, стоит перед ним, так какая разница сколько копий появится вокруг, даже самых реальных? Правильно, никакого. А особенно никакого толку не было в иллюзиях, когда под ногами его тень, которую он чувствует словно еще одну конечность. И конечно он знает, кто был сначала, а кто был потом. - Зря ты пришел сюда, человек.
Может ли человеческий глаз не подкрепленный магией уследить за вампиром? Может, но с трудом. А если вы находитесь в паре шагов от вампира и он хочет вас убить? И этот вампир стар почти также как засохший помет носорога гденибудь в саванне? Нет у вас без магии и должных тренировок никаких шансов. Одному Маркус собрался мощным ударом содрать кожу с лица, оставив кровавые борозды от когтей. Второму вырвть кадык, третему дать похвастаться тем, что увидел собственные кишки еще при жизни. Четвертому Маркус вырвать кусок шеи собственными зубами. Зря они стояли так близко. Он не монашка, а они даже не бойцы.

Отредактировано Маркус Кавендиш (20.01.2012 02:22)

-1

22

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добрый день. Я ваш Гм. Очередность - Эз, Маркус и Гм. Пара напоминаний. О призывах. Если вы организовали прорыв и вытаскивание демона-цербера-черта-или-еще-что-то-рогатое, то вылезет он только в следующем посте. Если массивный, то может и 2 поста вылезать. О силе. Юный пневматик тратит на банальные действия в разы больше энергии чем опытный. На удержание демона наверно тоже требуется какая-та часть сил. О демоне-батарейке. Демон каким бы он архи-лордом не был он не в родном мирке. Энергии пусть у него и много, но она ограниченна. После опустошения всего запаса восполняться будет очень долго. О иллюзиях. Простейшая иллюзия строится грубо говоря на представлении. Чем ярче вы представляете, тем реалистичнее. При материализации вы представляете еще и физическое строение с аурой, которое будет преподнесено вашему противнику на обозрение в разных спектрах. О восприятии. Человек или юный демонолог с трудом видит движения Высшего вампира. На близкой дистанции даже если его сознание успеет поймать картинку, не факт что тело успеет среагировать. Человеческое намного медленнее чем закаленная в тренировках тушка Древнего.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

+1

23

Эзреаль, словно рентгеном просвечивал душу вампира. Он видел все изменения в его настроении, чувствовал всплески эмоций. Хотя можно смело заявить, что это было ни к чему, ведь "лёгкое недовольство" вурдалака буквально кричало само за себя. Об этом свидетельствовали хотя бы внешние изменения, глаза древнего сделались совсем белыми. На беднягу было жалко смотреть, казалось изо рта вот вот пойдёт пена.
- Может он эпилептик?- задумчиво пробубнил вслух Эз.
- Не слышал, чтобы вампиры болели подобными заболеваниями... -отозвался Бельфигор.
- Ну он же не простой вурдалак, а древний... Сколько они там живут?
- Да некоторые по три тысячи лет или даже больше.
- Правильно,- мальчишка мысленно хлопнул себя по лбу,- столько лет жил, вот наверное и подцепил! А может быть и чего похлеще... Не позволяй ему ко мне прикасаться,- брезгливо добавил паренёк, разрешая демону поучаствовать в контроле своего тела.
- А можно я просто его убью?- демон всерьёз заинтересовался открывшимися перспективами.
- Нет
- А если он захочет к тебе прикоснуться и вдруг случайно помрёт?
- Нет.
Во все четыре стороны относительно вампира потянулись тени, их было превеликое множество. Тело мальчика заметно напряглось в ожидании атаки, однако, как оказалось, зря. Чёрные щупальца метнулись к адским псам, которых старший де Сандерс так опрометчиво оставил на попечение братца. Эзреаль уже махнул рукой на безынтересных ему адских созданий, коими так любил побаловаться Габриэль.
- Ну здохнут и что? Для этого их и призывали,- парень недолюбливал всё что бегало, ползало или прыгало на просторах преисподней, поэтому ему было наплевать. Ещё мгновение, и собачки стали бы прекрасным обедом для теней вампира, но Бельфигор, как оказалось, питал много больше симпатии к оным, нежели его хозяин. Как раз тогда, когда тёмная вуаль накрыла адских гончих, пространство исказилось, оставив на том самом месте, где недавно числились псы, зияющие бесцветные пустоты, которые постепенно затягивались и регенерировали защёт окружающего пространства.
- Куда ты их отправил?- раздражённо поинтересовался белобрысый.
- Туда откуда они припёрлись, прямиком в бездну.
- Тебе стало их жалко? Ты сделался сентиментальным... Прям как я.
- Нет, я просто не хочу отдавать вурдалаку фраги,- ухмыльнулся Бель.
Видимо пологая, что по крайней мере на одну проблему у него стало меньше, древний решил заняться клонами, весьма кстати созданными парнем. Наблюдая за действиями противника, Эз успел понять, что тому удалось определить, где находится настоящий мальчишка. У парня не было времени, гадать как у вурдалака это получилось (уж не вознёс ли тот часом молитву к Ванге) так как он мог в любой момент оказаться на линии удара.
Мальчишка брезгливо морщился наблюдая за тем, как от его прекрасных, поистине мастерски сплетённых иллюзий, остались рожки да ножки. Довольно неприятно наблюдать со стороны, как тебя убивают да ещё и пять раз...
Напротив Эзреаля стоял древний вампир и он явно был зол. В ходе своей кровавой жатвы, вурдалак совсем забыл побеспокоится об имидже. Теперь он  с ног до головы был залит, пусть и иллюзорной, но кровью.
- Братиш, не температурь,- скривившись бросил мальчишка, пробегаясь скептически взглядом по заляпанной кровью одежде.
Вдруг, абсолютно неожиданно, причём даже для самого Эзреаля, стоящий напротив носферату вспыхнул словно промасленный факел, каждая частичка крови на его одежде, лице и руках воспламенилась и запылала странного цвета зелёным пламенем.
- Эй ты что творишь,- паренёк с негодованием обратил свой мысленный взор на демона,- что я тебе говорил?
- Ну...- замялся тот,- ведь он от этого не умрёт! Вот,- выкрутился Бель.
- А почему пламя-то именно зелёное?
- Люблю зелёный цвет,- невинно заявил демон.
- Живёт в аду, любит зелёный... Ты наверное идиот?- подумал Эз, а в слух пробормотал,- зелёное пламя, горение Бария...
Превратившиеся в огонь капельки крови пылали с температурой около 1700 градусов C.
- Есть хочу,- снова всплыло в голове.
- После такого-то зрелища?- удивился демон.
Эз лишь зло буркнул, мол если целый день не жрать, то на любого рода зрелища можно наплевать. И правда, было пора закругляться, стычки с вампирами никогда не приносили мальчишке особого удовольствия, это была прерогатива Габриэля.
- Вот пусть возвращается и разбирается с ним, а то сам по девкам бегает, а я должен со всякими чудиками сражаться,- мальчик раздражённо покосился на ходячий факел.
- Прощай лапуля,- Эз постарался выдавить из себя улыбку.
Пространство вокруг паренька начало расплываться словно желе, Эз выбрал именно эту аналогию, так как был голоден. Вскоре возник зияющий бесцветный проход, поглотивший невысокую белобрысую фигуру, и, спустя мгновение, всё прекратилось.

====> Улица "Извилистая"

Отредактировано Эзреаль (21.01.2012 00:19)

0

24

- Как-то нехорошо получилось. – Вампир, чуть прищурившись, осмотрел поле боя, на котором он остался один. В чем был смысл всей этой эскапады? Разозлить его? У них это получилось. – И Пандора опять сбежала.
Маркус задумчиво посмотрел на темнеющее небо, это было забавно, после того как он поглотил чужую способность руной на дороге никого не оказалось. Если сбегать в чем был смысл нападения?
Тряхнув головой, древний направился вперед по дороге, намереваясь через пару часов попасть в город. Торопиться он не собирался вот еще, он тридцать лет валялся в гробу и был иссушенной мумией. Ночная прогулка за чертой города, упустить такой шанс, значит быть глупцом.
Спустя несколько часов судьба решила вознаградить Маркуса, раздался телефонный звонок. Вампир достал проклятый агрегат из кармана и разреженно ударил по нему рукой, случайно нажав на кнопку вызов. Проклятая пластмассовая коробочка издавала адский звук. Звук истинно был адским для музыкального слуха Маркуса, для особо интересующихся это был Метал, ветвь его относящаяся к смерти, и поэтому звуки были резкими и не мелодичными.
- Проклятье богов на эту коробочку, как она работает?! - Древний вампир видел телефоны до того, как отправился спать, но они были велики и срабатывали от снятия трубки. - Я заклинаю тебя именами великих демонов ада, овечай мне!
Глаза мужчины впились в проклятый механизм, который не хотел работать.
- Я проклинаю тебя, как проклял я Ахру, город в пустыне и он стал не пригоден для жилья! - В сердцах вампир ударил по телефону рукой и тот заработал, волей случая он нажал на зеленую кнопочку прием. Он не знал, что телефон уже работал несколько минут.
Какое - то время Пандора молчала, наслаждаясь сварливым голосом супруга, который думал, что телефон еще не заработал. Она чуть было не рассмеялась в полный голос, но подавила в себе смешок, тихо, чувственно произнеся первые слова:
-Как же я скучала по этому голосу, - тембр ее  был спокоен, но чувствовалось, что женщина улыбалась, - Ах, Маркус, - выдохнула она, сделав паузу, чтобы он мог понять кто это.
- Проклятый механизм, если ты думаешь, что шутки надо мною смешны, то ты горько пожалеешь! - По инерции заявил вампир думая, что голос из коробочки возник в ответ на его проклятья. Впрочем, он довольно быстро взял себя в руки.-  Пандора?! Ты меня слышишь?! Я разочарован!
-Прости, сладкий, - в голосе женщины звучала досада, - прости, что я так быстро покинула тебя, но...- она не договорила, - как ты? Этот пневматик не причинил тебе вреда? - в голосе чувствовалось беспокойство.
И, вправду, не смотря на то, что они были почти бессмертными, она не могла не переживать за супруга.
- В данный момент я кислый, а не сладкий. - Именно кисло сообщил древний вампир. - Если ты хотела от меня сбежать, то я тебя все равно найду.
Маркус немного помолчал и добавил.
- Если я с тобой говорю, то наверное я в порядке.
-Я беспокоилась за тебя, - выдохнула древняя, - к тому же, - заметила она, - и не думала скрываться...- секунды три она молчала, после чего вновь заговорила, - возможно ты мне не поверишь, но там на дороге, я поняла, как сильно скучаю по тебе...
- Ты по мне скучала и поэтому сбежала? В твой речи логики не больше, чем в момент нашего знакомства! - Древний держал телефон на ладони и подозрительно на него взирал, один из ударов по нему включил громкую связь и Маркус считал, что так и нужно.
- Не будь так жесток Маркус, - устало произнесла Пандора, - я должна была уйти, потому что иначе я бы не смогла сделать то, что собираюсь, любовь моя. Конечно, наша совместная жизнь началась не так гладко, как хотелось бы, - заметила она, - но, были и хорошие моменты...
Древнюю потянуло на сентиментальность.
- А что ты собиралась? - Маркус мгновенно вычленил главную мысль. - Что-то я не помню, чтобы ты сказала, кто тебя разбудил. И нечего говорить про совместную жизнь, я был хорошим мужем.
Именно так, гдето первые двести лет.
-Какая разница, кто меня пробудил? - вопрос был риторическим -Дорога ведет меня к воротам в рай, - улыбнулась женщина. Что-то вроде выражения: "Все дороги ведут в Рим", только в нашем случае дорога была устлана облаками, а Римом стал Эрос, город среди райских кущ, как называли его поэты. - Неужели это все, что заботит тебя, Маркус? - спросила она.
- Меня еще заботит этот проклятый механизм, отсутствие нормальных условий и твое бегство. - Мрачно проворчал древний раздраженно посматривая на пластмассовый прямоугольник на руке. - Я тебя найду, даже на пороге, хе, рая и узнаю все, что мне нужно.
Задумчиво помолчав вампир добавил.
- Если я тебя найду, там должен быть красивый вид, "убивать" тебя в захолустье было бы некультурным.
-Ты не исправим, - с горечью заметила женщина, подумав о том, что он действительно хочет забить кол в ее сердце. - Пожалуй, я была наивна, подумав, что те минуты на старой дороге... - она осеклась сделав глубокий вздох, - да, механизм... кхм... сегодня я впервые увидела дедушку, - добавила Пандора, - он очень ни хотел, чтобы я покидала страну, и боюсь теперь ты не единственный, кто хочет уложить меня в гроб, - голос ее стал холодным, но внутри все словно перевернулось.
- У Амадеуса безумие. - Равнодушно хмыкнул древний. - Впрочем иногда безумие вело к славе, я посмотрю, что из этого выйдет, но вблизи это наблюдать не обязательно.
В конце-концов у него было в пять раз больше опыта, чем у "отца вампиров".
- Но  на дороге я тебе поверил, даже собирался на охоту! С тобой! - Это было произнесено с нажимом. - Я тебе поверил! А ты сбежала! Опять!
-Маркус, ах Маркус, - словно актриса в мыльной опере, произнесла женщина, вложив в слова столько чувств, что он мог ощутить, насколько искренне говорила его супруга, - если бы я могла, поверить тебе, как тогда... Ты "убил" меня...
- Мог бы не "убивать". - Несколько сварливо ответил Маркус, почти все эмоции от поступка жены унесло временем. - Было бы намного хуже. И это ты мне не можешь поверить?!
Рык древнего был слышен по всей округе.
- Кто постоянно строил против меня козни?! Я?! Или я хотел что-то с тобой сделать?! - Нет, хотел, причем постоянно, но к козням и политике это не относилось.
Вот и сейчас он что-нибудь сделал бы со своей женой, благо она оставило его полуголого, после поцелуев, на дороге с какими-то мужиками. Сделал бы, потом подождал и еще раз сделал бы, а потом еще раз сделал бы, но уже не спеша.
-Если бы я строила козни, милый! - повысив тон заметила Пандора, - ты был бы мертв! - в голосе ее звучала обида. - Я же, - добавила она, - иногда считала необходимым проучить тебя...к тому же угрозу твоей жизни это никогда не представляло, а вот тех девок... - вскользь сказала древняя, - и потом, ты причинил мне много боли, Маркус! Но, я смогла найти в себе силы и простить тебя, а ты же как маленький ребенок копишь обиды... - она тороторила, но в голосе не было укора. - Неужели это того стоит? Я любила тебя, Маркус, и хоть мне тяжело признать это, потому что ты растерзал мое сердце, я до сих пор люблю тебя...
- Если ты меня любишь, то предлагаю за мной приехать. - Раздраженно ответил древний. - Мне немного холодно, а рубашку ты превратила в прах. Так что не возмущайся, если на меня опять будут вешаться женщины. И вообще, это их судьба.
Маркус немного задумался.
- В смысле вешаться на меня. И не путай меня! Мы говорили, что ты от меня уехала, а вопросы о твоих заговорах, о которых я кстати всегда знал, оставим на потом.
Брови древней сошлись на переносице.
-Вот пусть эти телки, - съязвила женщина, - за тобой и приедут... - тут в сердце Пандоры закралась жгучая обида и доля ревности, - Прощай, - бросив трубку, она закончила разговор.
- Не смей прекращать со мной разговор! Ты меня слышишь, Пандора?! – Но проклятая коробочка молчала и не хотела больше доносить до вампира голоса его жены. – Я тебе еще устрою семейные посиделки.
Телефон, который чуть не познакомился с асфальтовым покрытием дороги, вновь отправился в карман брюк.
- К воротам в рай значит. – Вампир раздраженно выдохнул через сжатые зубы. – Что же ты забыла в «раю»?

----> Туда

+2


Вы здесь » Любовники Смерти » #Равнина Аверграс » Дорога "Старая"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно