У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Равнина Аверграс » Заброшенный дом недалеко от леса


Заброшенный дом недалеко от леса

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://savepic.ru/2856055.jpg

В каждом городе существуют свои легенды, берущие начало с давних времен, в которых вымысел не отделим от истинных событий прошлого. Этими легендами полон и сам Валенштайн, в котором подростки любят рассказывать друг другу страшилки про заброшенный лес на равнине Аверграса. Говорят, что там произошло страшное убийство и дом населен злыми призраками, а некоторые даже говорят, что там скрываются демоны...
Сам дом расположился неподалеку от кромки леса. Окружавший дом роскошный сад превратился в заросли кустарника, дикорастущих деревьев, плюща и колючек.

Ветер гоняет прошлогоднюю опавшую листву по разрушенной плитке дорожки, ведущей ко входу в дом. Оконные рамы под сильными порывами ветра нестерпимо скрипят, сливаясь воедино с треском сухих деревьев во дворе и печальной песней старого забора, накреняющегося все ближе к земле. Занавески колышутся от ветра, проникающего через небольшие щели между рамами и стеклом. Потрескавшаяся краска слетает со стен, ступеньки парадной лестницы сгнили и кое-где провалились.
Внутрь дома сложно попасть, ключ от двери потерян, а окна первого этажа находятся выше человеческого роста. Хотя возможно, что Вы найдете небольшую потайную дверь, ведущую в подвал из которого можно попасть внутрь.

Автор: Дэниэл  Леклер

0

2

--->Озеро "Дерг"
Корхил подбежал к дому остановился возле порога. Наёмник внимательно осмотрелся, прислушался к звукам, принюхался. Вампир не учуял и не услышал ничего страшного, была могильная тишина, и это настораживало вампира. Корхил аккуратно открыл ногою дверь, но она предательски заскрипела. Волк зашёл внутрь, осмотрелся, не увидев ничего не обычного, он закрыл за собой дверь. Вампир быстро взбежал на второй этаж. Корхил зашёл в ближайшую комнату и уложил девушку на кровать. Вампир внимательно осмотрелся, ещё раз для перестраховки, достал клинок из ножен, разрезал себе вену на запястье, отложил меч в сторону. Наёмник приоткрыл девушке рот, прислонил порезанную руку к губам девушке, и ей в рот полилась кровь. Наёмник дал девушке несколько глотков, потом отнял руку от её губ. Волк оторвал кусок плаща и перевязал рану, останавливая кровь. Вампир спрятал меч обратно в ножны, взял стул, поставил возле кровати и стал наблюдать за девушкой думая, что делать ему дальше с ней, он ведь обратил её.
"Пока, я думаю, она поживёт у меня. Научу ее, как правильно жить, а то натворит делов. А потом пусть выбирает, оставаться ли ей со мной или иди в какой-то клан. Хотя лучше что бы она осталась, она так похожа на Рэйчал"
Корхил аккуратно, только слегка касаясь её кожи, провёл ладонью по её щеке.

0

3

-----------------------Озеро Дерг
Все было так быстро, что Джери не успела понять, что произошло. Острая боль  пронзила грудь и шею, а к горлу подкатили солоноватые волны крови,  преградившие дорогу воздуху. Она начала захлебываться. Руки и ноги онемели, перед взором  проплыла вся жизнь, а глаза покрыла пелена ужаса. Джери чувствовала, как жизнь покидает ее тело. Внезапно дверь машины, в которой она находилась открылась, и перед взором девушки возник убийца. Ей хотелось кричать, но она не могла говорить, ей хотелось убежать, но она не могла двигаться, и единственное, о чем могла молить Джери, чтобы Эвелон быстрее забрал ее в иной мир, где она, наконец, обретет  покой. Но судьба оказалась изменчивой, и вместо объятий смерти, девушка оказалась в объятьях светловолосого мужчины, возникшего, будто из воздуха.
"Ангел!" – подумала она, но сильно ошибалась. Уже почти потеряв сознание, Сандерс почувствовала  крепкие мужские руки. В эту секунду, тьма поглотила ее сознание, но вскоре, она пришла в себя. На губах явственно ощущался соленый вкус крови, который устранял боль и восстанавливал силы, это была не ее кровь. Она впилась губами в источник живительной влаги. Боль отступила, и отступала, пока она вновь не почувствовала себя живой и  устало не погрузилась в дрему. Раны затягивались, и силы девушки восстанавливались. Прошла всего пара минут, прежде чем она смогла открыть глаза. Мир вокруг стал приобретать новые краски, а звуки новые тона. Джери казалось, что  она попала в иную реальность. И осознание происходящего напугало девушку. Ощутив холодную руку вампира, она резко отпряла назад, с ужасом уставившись в его глаза:
-Кто ты такой? – дрожащим голосом вымолвила  Джери.

Отредактировано Джери Сандарс (30.08.2011 18:54)

0

4

Корхил внимательно наблюдал за девушкой, за её превращением. Наёмника ничуть не удивила реакция девушки, когда та проснулась, он лишь слегка улыбнулся и посмотрел в её глаза. Вампир без особых церемоний и смущения, начал рассматривать места, где были раны и, увидев, что они хорошо зажили, одобрительно кивнул. Вопрос девушки тоже нисколечко не удивил Корхила, он всего лишь выпрямился и сел рядом с девушкой на кровати.
- Ммм... Кто я ты спрашиваешь? - улыбка стала ещё шире, - Я тот, кто спас твою жизнь, вырвал её из лап смерти и того парня, что напал на тебя.
Корхил провёл рукой по волосам девушки, улыбнулся и встал с кровати. Наёмник поклонился девушке и устремил свой взгляд в её глаза, выпрямился, улыбнулся, показывая свои зубы и начал говорить самым добродушным голосом, на который был способен.
- Простите меня за неучтивость, мадмуазель, моя работа заставляет совсем забыть о приличных манерах. Меня зовут Корхил,  по профессии я... хм... солдат. Позвольте узнать ваше имя, мадмуазель. Ведь у такого ангела должно быть имя, верно?
Корхил всё время видел и ощущал страх девушки, и это его только забавляло, но ему бы не хотелось, что бы только что спасённая им девушка боялась его.
- Прошу вас, не бойтесь меня, я не причиню вам никакого вреда, мадмуазель ангел.
Корхил подошёл и снова опустился на кровать возле девушки и впился своими глазами в её глаза.

0

5

Увидев зубы незнакомца Джери охнула. Сознание начало приходить в ясность и в голове постепенно прояснялись картины минувшего дня, вогнавшие  девушку в еще более глубокий шок.
-Нет… нет – шептала она, прижимая ладонь к губам, отрицательно покачивая головой, и отступая к перекладине кровати, - нет…нет…- руки девушки дрожали, но тело ее горело  словно  в огне. – Что ты со мной сделал? – спросила она, быстро спустившись с ложа.
Упиравшись в стену,  Джери медленно отходила от кровати, прижимаясь к ней все сильнее, словно пытаясь слиться с побелкой. На лице девушки читался страх, а глаза налились алым цветом.  Коснувшись правой рукой своего окровавленного топика, она  не почувствовала ранение. Словно по волшебству дыры в теле девушки затянулись.
-Что со мной  происходит? – опустив взгляд, затряслась она, - что со мной происходит? – повторяла Джери глядя на  свои окровавленные руки. Она уже не слышала слов Корхила, голос мужчины заглушал стук в голове девушки. Ритмичный стук его сердца, которому вторили звуки природы, за окном старого дома.
Началась истерика. Сама того не понимая она  громила  все, что попадалось под руку, повторяя одну и туже фразу:
-Что черт подери,  со мной происходит!
Ужас объял ее, с такой силой, что рассудок девушки помутился. Она металась по комнате до тех пор, пока не остановилась перед запылившимся  зеркалом в старой потертой рамке, восьмидесятых годов.
Медленно приближаясь к нему, она щупала свое лицо,  не узнавая себя в отражение. Эти глаза, цвет кожи,  и даже  волосы, все изменилось…
-Я чудовище, - прошептала она, - коснувшись отражения. Из глаз девушки хлынули кровавые слезы, перепачкавшие лицо. – Во что?- развернувшись, спросила она, - во что ты превратил меня? 
Быстрыми шагами она подошла к мужчине и ударила его в грудь выкрикивая слова проклятий.

Отредактировано Джери Сандарс (26.10.2011 21:46)

0

6

Корхил внимательно наблюдал за всеми действиями девушки, внимательно всё то, что она говорила. Парень видел ужас и страх в глазах девушки, его это и не удивило, кто бы не испугался, увидев перед собой вампира, а тем более узнав, что он сделал с тобой. Но наёмник, который привык заставлять исчезать свои чувства, что бы становится холоднокровным убийцей, не мог понять и почувствовать чувств девушки, он уже давно забыл, что такое ужас и страх. Парень приподнялся с колен и поворачивался постоянно, внимательно наблюдая за девушкой, на случай если она захочет что-то с собой сделать, что бы вовремя подоспеть и остановить её. Неожиданно для него самого, после того как девушка посмотрела в зеркало, она подбежала и ударила его, но поскольку он получал удары, которые были намного мощнее этого, наёмнику этот удар оказался не сильнее лёгкого пинка.
- Я спас тебе жизнь, девочка, просто спас тебе жизнь. Я подарил тебе новую, не знаю может и лучшую для тебя жизнь, для каждого по своему, в обмен на твою старую. Позволил тебе жить дальше, вот и всё.
Корхил аккуратно и нежно обнял девушку за плечи, посмотрел в её налитые кровавыми слезами глаза. Он долго так смотрел словно завороженный, но через минуту вышел из ступора и улыбнулся.
- Я дал тебе возможность, скажем так, начать свою жизнь с начала, с чистого листа. Я сделал из тебя королеву ночи. Успокойся, девочка, теперь всё будет хорошо, можешь, не боятся ничего, пока я с тобой рядом.
Парень провёл своей ладонью по волосам и щеке и тепло улыбнулся.
- Ты умирала, и надо было как-то спасти тебя, у меня не осталось выбора просто. Я не мог позволить умереть тебе, ведь ты так на неё похожа.

+1

7

Когда Джери накинулась на вампира, руки ее дрожали, потому удары были слишком слабы, чтобы нанести реальный вред. Со стороны это выглядело так, словно глупый котенок решил попытать счастье и побороть настоящего льва.  Все попытки оказались тщетны и вскоре самому «льву» надоел весь этот цирк. Почувствовав сильные руки вампира Джери замолчала. Он смотрел ей в глаза, но за пеленой слез, она не могла разобрать даже его лица, единственное,  что выделялось на фоне мраморной кожи мужчины, были его глаза, цвета  аметиста,  смотрящие на нее с неподдельным интересом. Посторонние звуки раздражали ее чувствительный слух. Она была готова провалиться сквозь землю и отдать душу самому Дьяволу, в обмен на тишину. Раны на теле затянулись, но сейчас ее терзало нечто большее. Словно внутри нее разгорался настоящий пожар. Он начинался от  кончиков пальцев ног и заканчивался у копны густых, черных волос, вьющихся подобно змеям медузы Гаргоны. Рука вампира прошлась по ее волосам и спустилась на щеку, одарив похолодевшую кожу девушки слабым теплом.
- Ты умирала, и надо было как-то спасти тебя, у меня не осталось выбора просто. Я не мог позволить умереть тебе, ведь ты так на неё похожа. – сказал он, смотря ей в глаза
Она отпряла от мужчины и отошла в сторону. Почувствовав, что уперлась об кровать, Джери медленно опустилась, обняв себя  так, как делают сумасшедшие в одиночных камерах, когда боятся оставаться одни.  Она качалась из стороны в сторону, смотря в одну точку на полу, пытаясь собрать остатки разума. Для этого понадобилось меньше минуты.
-Я мертва? – подняв взгляд на Корхила, спросила Джери,  - И кто такая «она»? Та, на кого я похожа?

0

8

Корхил продолжал своё наблюдение за девушкой и не отвёл от неё взгляда даже, когда она отошла от него и присела на кровать. Вопрос девушки заставил задуматься наёмника, он думал, как бы правильно ей ответить, но ответа была всегда два, и каждый из них был правдивый и наконец, парень решил ответить девушке.
- И да, и нет, это зависеть от того с какой точки зрения смотреть на это. Да, ты мертва, если смотреть с точки зрения людей и с точки зрения науки, но если посмотреть с точки зрения вампиров и с более логической точки зрения - то ты жива и даже больше чем раньше.
Второй вопрос девушки навеял грустные воспоминания об его утерянной любви и первый раз за всё время вампир увёл взгляд от девушки и закрыл глаза. Для Корхила было больно вспоминать об этом, но раз он начал разговор об этом значит, его нужно закончить. Парень открыл глаза и снова посмотрел на девушку.
- Когда-то давно, когда я был ещё таким же человеком как ты, у меня была любимая. Мы собирались поженится, но однажды я вернулся домой, а он горел, а внутри развали я нашёл её мёртвой. Ты очень похожа на мою невесту.
Корхил вспомнил тот пожар, и это безумное пламя заплясало в его глазах. Вампир заставил себя успокоится и заставил пламени исчезнуть. Наёмник подошёл к девушке и опустился перед ней на колени.
- Ты так и не звала своего имени, мадмуазель ангел.
Парень улыбнулся ей и провёл рукой по её голове. Парень уселся на пол и не отвёл взгляда от девушки даже, когда садился.
- Я предлагаю тебе свою помощь. Я помогу тебе на первых порах, что бы ты смогла жить жизнью вампира, я помогу тебе и научу. Я предлагаю тебе, пока поселится в моём доме. Когда ты научишься ,ты сможешь жить своей жизнью или если захочешь можешь остаться жить со мной. Принимаешь ли ты мою помощь?

0

9

Жизнь это множество мгновений, сплетенных в череду историй, которые ведут к неизбежному концу.  Только сейчас, стоя  на краю, Джери начала ценить каждую секунду минувшего времени. И только сейчас она  осознала всю тяжесть произошедшего с ней в полной мере. Не живая, не мертвая, она зависла посреди  миров, и никто, даже этот мужчина не мог помочь ей справиться с болью, этот тернистый путь она должна была пройти сама. Тело ее холодело, но пожар в нем не унимался, становясь лишь сильнее, наливая глаза девушки кровью.  Она была не одинока, с ней были ее внутренние демоны, нашептывающие ей страшные вещи.
«Давай, решайся, стань одной из детей ночи! – отчетливо звучало в голове»
«Кто тебе сказал, что ты не сможешь, - вторил второй голос»
«Посмотри на него Женевьев, - засмеялся третий, - подними взгляд»
Подняв взгляд на мужчину Джери улыбнулась. Повернув голову на бок, она закусила губу, и, закрыв глаза начала напевать песенку, которую пела тогда, когда чего - то боялась.  Сейчас она больше всего боялась одиночества. Она остановилась, распахнув глаза и посмотрела на вампира.
-Меня зовут Джери... Джери Сандарс…
Она не ответила Корхилу «да», но то, что Джери сказала свое имя, нельзя было понять иначе – она согласна. Огонь начал гаснуть и на месте пожара она ощутила леденящий холод, сковавший ее тело,  означающий то, что ее  нужна кровь.
-Мне холодно, - прошептала она, посиневшими губами, - мне очень, очень холодно…

0

10

Корхил терпеливо ждал ответа девушки, он не обратил внимание на её пение, наёмник начал уже погружаться в своим мысли, когда услышал, что девушка назвала своё имя. Улыбка на лице вампира стала ещё шире, и он одобрительно кивнул головой, скорее всего он сделал это для себя, чем для девушки.
- Ну что ж, Джери Сандарс, приятно познакомится. Добро пожаловать в мир ночи и её детей. Рад приветствовать тебя в наших, я хотел сказать в рядах детей ночи.
Наёмник, вежливо и учтиво поклонился девушка, как учила его мама, и сразу же выпрямился, он не любил кланяться, но для такого важного события, он решил переступить через себя. Девушка заявила, что ей холодно и эти слова не пролетели мимо уха вампира, как он часто любил делать из-за своей вредности. Корхил снял с себя куртку и набросил её на плечи девушки. Парень подошёл к стенке, взял свой меч и повесил его за спину. Он снова подошёл к девушке и продолжал всё также улыбаться.
- Ты голодна? Можешь не отвечать, я это вижу по твоим глазам. Позволь мне пригласить тебя на ужин в такое замечательное место под названием " Багровые холмы", там я слышал остановилась полюбоваться местностью небольшая группка туристов.
Корхил снова немного склонился и протянул девушке руку, словно приглашая её потанцевать с ним, хотя эту охоту можно будет так и назвать первым кровавым танцем для девушки.
- Ну что принимаешь моё приглашение, мадмуазель Джери? Поужинаешь со мною?

0

11

В горле у девушки еще стоял вкус собственной крови, задорящий ее вкусовые рецепторы. Она еще не могла до конца осознать, что сейчас произошло, но чувство голода, подступившего так внезапно, заглушило голос разум. Все что она сейчас хотела, это ощутить алую амброзию жизни на своих губах, упиться ее вкусом и ароматом, насладиться каждой минутой, секундой прекрасных мгновений. Это чувство пугало и волновало девушку одновременно.

"Крови," - кричал одурманенный разум, в то время как совесть слезно молила его замолчать. Не прошло и пяти минут, как жажда взяла верх.

-Я согласна, - сказала она, приняв руку мужчины. Взгляд Джери блуждал по лицу незнакомца, пытаясь угадать его мысли. Все, что происходило казалось ей безумием. Ссора, мужчина на машине, озеро, перестрелка, и он...
Небо за окном заволокло тучами. Встав с кровати, девушка ощутила острую боль, которая прошлась по всему телу, словно у нее началась ломка. В один миг, мир вокруг поменялся. Выйдя из маленького помещения, держась за руку Корхила, она смотрела по сторонам, словно маленький, неопытный ребенок, познающий этот мир с самого начала. Проходя по развалистым коридорам, прогнившего изнутри дома, Джери не могла поверить в то, что видит. Старинные картины, и головы животных, украшавшие стены, словно  провожали ее мрачным взглядом. Она слышала чьи – то голоса, чувствовала пока еще не понятные запахи, ощущала странное покалывание во всем теле, смешанное с неописуемым чувством возбуждения, которому вторил вкус азарта. Все, что она могла ощущать прежде, стало гораздо ярче. Выйдя на улицу, Джери испытала еще более невероятный шок, как будто, все, что она видела прежде, потускнело в сравнение с тем, что она могла видеть сейчас. Но этот холод… он не давал ей сконцентрироваться на возвышенном и осознать все в полной мере. Ей нужна была кровь.
http://savepic.su/754451.png Багровые холмы

Отредактировано Джери Сандарс (27.11.2011 00:58)

0

12

Корхил лишь слегка улыбнулся, когда девушка приняла его предложение. Вампир всего лишь шел за девушкой, словно безмолвная тень, он только мягко улыбался, радуясь тому, чему понимал он только один. Он медленно двигался за девушкой радуясь, её новым возможностям, но при этом он внимательно следил за ней, что бы ничего не случилось. Он продолжал идти за ней, по коридорам старого дома и смотрел, наблюдал как девушка медленными и неуверенными шагами привыкает к новым чувствам.
"Это хорошо, что она успокоилась и согласилась пойти со мной пока что. А то бывает и такое, что в ужасе и панике новообращённый может покалечить себя или вовсе убить, а это бы не пошло бы никому на пользу. Тем более обращение прошло достаточно хорошо и похоже девушка уже начала привыкать к своей новой жизни."
Улыбка, наёмника стала ещё шире и он подождал до того момента, когда они окажутся на улице. Тут главенство их "пары" возглавил уже парень, поскольку он не был уверен, что девушка знает где, что находится, а он прекрасно знал. И в этом не было ничего странного, наёмник должен знать местность, в которой находится, что бы знать куда нужно идти. И вампир двинулся в сторону Багровых холмов, где его и девушку дожидались ничего не подозревавшие жертвы.
--->"Багровые холмы"

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Равнина Аверграс » Заброшенный дом недалеко от леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно