У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Брайан » Корпорация "Андройд"


Корпорация "Андройд"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://savepic.ru/2848467.jpg

Комплекс небоскребов, расположившихся в самом центре Брайана, поражает своим масшатабом,  а так светящимися светодиоидными экранами на которых 24-часа в сутки транслируется реклама компьюторной корпорации "Андроид".
"Андроид" - крупнейшая транснациональных компаний по производствупрограммного обеспечения для различного рода вычислительной техники — персональных компьютеров, игровых приставок, КПК,мобильных телефонов и прочего, разработчик наиболее широко распространённой на данный момент в мире программной платформы.
Корпорация каждый день совершает невероятные прорывы в области технологий. Она  стремится к ярким достижениям в области технологий, которые принесут положительные изменения и сделают мир лучше и интереснее. Миссия корпорации "Андроид" – выполнять и превосходить ожидания клиентов, сотрудников и акционеров.
Корпорация так же занимается разработкой широкого спектра электронных устройств и компьютерных компонентов, включая полупроводники,микропроцессоры, наборы системной логики (чипсеты) и др. На данный момент корпорация так же занимается разработкой роботов и сотрудничает с корпорацией Mysterium.  Даниэль Макмехан, глава корпорации Андройд, также является одним из акционеров Mysterium, владеющим 2 % акций корпорации.

Автор: Даниэл Леклер

0

2

----->Улица.
Маркус ходил, и бесцельно гулял, с целью развеяться, и как можно больше познать в этом городе. В общем подойдя к этому великому и большому зданию парень понял, что его можно назвать пустым местом, потому что такие огромные здания, и в них величайшие люди, улыбнувшись смотря на верх парень присел на педънестал, в котором росли цветы и он был отделан дорогим мрамором как показалось парню. В общем сев и закурив вампиреныш смотрел на людей, которые суетились и старались как можно больше  заработать, для той или иной цели. Вот и сидя расслабляясь и куря словно хиппи из 80-х парень смотрел на машины, которые были чем-то замечательным.
-" Придурки которые хотят всего, а не могут позволить себе другого"
Самое забавное, что Маркуса не интерисуют никакая из проблем вампиров, так как он не преписан к ним, и может делать что хочет, и как хочет. Единственно что докумменты не действительны.

0

3

http://savepic.su/754451.png Городская больница.
Из только что подъехавшего такси, вышел Джон и осмотрелся. По всюду мигали лампочки, экраны, фонари и так сильно, что Джон готов был поклясться, что если Солнце потухнет, то его можно будет заменить этим местом лишь доставив сюда парочку обогревателей. Светодиодные экраны, как всегда показывали: сводки новостей, прогноз погоды, стоимость валюты и конечно же рекламу. Джон не хотел тут особо задерживаться, но внимание экзорциста привлек один из экранов. На нем была размещена фотография молодой девушки и ниже, в красной полоске, белым большим шрифтом было написано: СРОЧНО! ПРОПАЛА ДЖЕНИС КАРТЕР! ОБЪЯВЛЕНА БОЛЬШАЯ НАГРАДА ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОЧЕРИ МУЛЬТИМИЛЛИАРДЕРА КАРТЕРА!
– Мдаа-а... ставлю 3/1, что она не выживет. Лучше надо было дочку стеречь, папаша. – ухмыльнулся экзорцист, перебирая в голове от куда же он слышал эту фамилию.
"Картер... Картер... Нет, я явно ее где - то слышал! Дженис Картер... о господи! Б***,  мне же Кристофер рассказывал... как его там... вроде Кристофер Вескер! А-а-а... что он там нес? Ах, да! Он вроде охотник... в какой то подпольной компании... и что - то там про Картера говорил... надо будет позвонить, разобраться, а то совсем ничего не помню."
Достав сигарету из полуопустившей пачки, Константин поднес ее к губам и похлопав по карманам не обнаружил зажигалки.
– Дьявол... – лишь только произнес он, перед тем, как двинуться в путь.
--------------------------> Кафе "Солиум".

Отредактировано Джон Константин (02.02.2012 18:13)

0

4

--->Ресторан "Светская жизнь"
Корхил быстрыми шагами двигался в сторону корпорации, для другого показалось бы, что он бежит, но на самом деле от так всегда ходит, это его привычная скорость. Наёмник посильнее натянул капюшон на глаза, скрывая своё лицо в тени. На этот раз вампир одел свою привычную одежду, а сверху набросил плащ с капюшон, а за спиной у него болтался меч, также при нём было пару метательных кинжалов. Вчерашнее письмо очень насторожило воина, и он решил идти на встречу во все оружие, поскольку подобные послания и просьбы встречи приходили достаточно редко. Тем более он не хотел оставлять Джери надолго одну.
"Хм... кто бы это мог быть. Возможно кто-то из совета, хотя врятли, слишком скрытно и одновременно прямолинейно. Тот, кто это писал явно не хотел, что бы его отследили и узнали, короче разберёмся на месте."
Корхил настолько погрузился в свои мысли, что даже не заметил, как дошёл до здания корпорации. Вампир не заметно на себя запрыгнул на пьедестал здания и налетел на молодого парня, он успел вовремя среагировать, что бы не ударить парня.
- Прости меня, пожалуйста.
И тут глаза наёмника сощурились и ему показалось, что скорее всего это тот парень, который вызвал его, но он не подал виду и сделал своё лицо приветливым, хотя врятли тот паренёк смог увидеть лицо наёмника.

0

5

Смотря на суетящихся граждан славного города, полного грехов и разврата. И ногда конечно в этом чуднейшем городки просходили странные проишествия. В итоге Маркус тупо пялился на рпохожих покуривая, смотря как поосочки на сигарете, медленно поглощались огнем.
-"Странная штука. Пламя, поглощает просилитренную сигарету,  даже когда и не затягиваешься, вот блин. А раньше то я не догадывался об этом".
Находился в своих раздумьях парень, понимая , что сидит на частной собственности, и его могут просто погнать охранники, но нет, никто не трогал, просто смотрели  странным в зглядо, но про ходили дальше. Вероятно служба в ФБР довала и свои плюсы как никогда.
Время шло, а люди суетились, орали друг а друга, из-за того что подрезал какой либо не радивый "Абдул" некоего " Махмеда", что выражалось бранью с пороми о родстве, и конечно огромной пробкой.
Отшвырнув окурок сигареты в урну, парень перефирийныным зрением заметил движение и как нельзя во время среагировал на то, что можно назвать  легкий тычек спобный столкнуть куда либо. Соскачив с пьедестала чтобы не быть человеко на котороо наступили Маркус поднял глаза на парня, и услышав его извенения буркнул в ответ.
-Будь осторожнее в следущий раз и смотри куда топаешь.
Сев чуть на другое место и в новь закуривая сигарету.

0

6

Неожиданно для вампира в голове появились мысли, что возможно этот парен и есть тот, с кем он должен встретится. Глаза наёмника моментально сузились, а черты лица его приобрели враждебные черты лица. Он посильнее натянул капюшон на глаза, под плащом у Корхила блеснул метательный нож, и вампир медленно подошёл к незнакомцу и присел на корточки за ним. С небывалой скоростью из под плаща наёмника появился нож, и воин поднёс его к горлу паренька.
- Что-то ты слишком не аккуратно работаешь, посланник. Надо быть поосторожней, а то так и покалечится можно, а то и вовсе жизнь потерять. Но я сделаю вид, что это твоё первое дело.
Свободной рукой Корхил вытащил письмо и бросил на колени незнакомца, на его лице расползлась злая ухмылка. Хоть на первый взгляд могло показаться, что наёмник расслабился, но он всё время внимательно наблюдал за пареньком, следя за его реакцией и движениями.
- Кто твой господин или госпожа, кто тебя сюда посла? Зачем вы вызвали меня сюда и каково суть задания? Я бы на твоём месте не мешкал с ответом, а то ведь у меня терпение не вечно.
В тени капюшона блеснули глаза вампира, но при этом он не был возбуждён и не жаждал крови, он был спокоен и уравновешен.

0

7

Все произошло слишком быстро, и Маркус не успел среагировать, хотя и видел все действия словно в режиме Slo-mo, и все же тело не адаптировалось еще и не могло перехватить клинок сидящего, единственно что сделал Феникс, так это откинулся назад чтобы острие не коснулось шеи , но увы пришлось изгваздюкаться в крайне не приятную субстанцию именуемую  грязь.
-"Чтобы ты обосрался, жопа." В голове ругался парень на чувака в капюшоне. Да экшн только начинаеться как оказываеться, молодой, или не очень человек стал спрашивать невесть чего, что-то про работу, про посланника, и прочее не ясно. Взгляд Маркуса изучал парня следя за ним понимая что такой "Финт ушами" это только начало, и у "капюшончика" пара тузов в рукаве точно есть. Лицо осенила идиотская улыбка и парень встал отряхиваясь смотрел на него так же.
-Идтить твою медь..... новые джинсы и футболка. Ну не засранец же ты. *отряхиваясь парень присел на колено смотря на кроссовки вытерая, и вздыхая тихо бурча юлагие маты на парня, в конце концов подойдя и сев на место смотрел на "Капюшончик"
- ЗАчем бугаещь Вах дарагой.... Ахмэд говорит ты чоток, и крут. Типо твое кунг-фу всех и вся превращает в рагу.
Маркус улыбался понимая, что играет со смертью, но всеже за что его убивать ? правильно не за что. Младенчик дорожку  не переходил никому, по этому посмотрев на парня он сказал уже серьезно.
-Извини капюшончик, я не понимаю о чем ты, я тут как ты видешь сижу растаманю, и смотрю за миром, а тебе чего надо ? раскуримся бро ? 
Лицо оять посетила идиотская улыбка, но не такая как была, просто малой решил постебаться, малоли прокатит. В "капюшончике" чувствовалось что-то странное, уж очень он быстро выхватил клинок, не человечеки посто быстро, на тренировках в ФБР максимум секунда, а тут даже быстрее вышло. Почему тело среагировало так у Маркуса хрен его знает, да и зачем в даваться в падробности, на практике и постепенно гараздо интереснее изучать. В общем поправив очечки, вампиреныш сел вытерая кросовки, и увидев письмецо стал смотреть не прикасаясь  к нему а то малоли рванет еще.

0

8

Увидев, как паренёк среагировал, да и воообще, его реакцию и как он движется, вампир, сделал выводы, что тот где-то служил или работал в какихнибудь правохранительных органах. Но это ни капли не удивило и не шокировало воина, ему уже доводилось видать такое и не раз. Манера говора незнакомца забавляло и смешило наёмника и тихо засмеялся про себя, но всё это время Волк ни на мгновение не потерял бдительности и всё время следил за пареньком. Корхил увидел, что паренёк косится на письмо и наёмник ехидно ухмыльнулся.
- Не волнуйся, можешь брать в руки письмо, оно не взрывоопасно. Если бы я хотел убить тебя, я бы сделал это тихо и незамтно. Поэтому мне не нужна твоя голова и твоя кров.
Корхил, так же быстро как и достал метатетельный нож, так и быстро спрятал его под плащ. Вампир снял капюшён и присел рядом с незнакомцем. Волк внимательно посмотрел на паренька, словно изучая его, и сделав заключительные выводы, одобрительно и незаметно кивнул.
- Допустим ты никогда не слышал того, что я тебе сказал и ничего не знаешь об этом, тогда скажи мне, что ты тут делаешь?
Вампир выждал небольшую паузу и снова заговорил.
- Да и вообще, кто ты такой, а, вампир? Представся, пожайлуста. А то обращатся на: эй ты, как там тебя, попросту не учтиво.

0

9

- А вдруг рванет и руки по яйца оторвет а ?  Парировал Маркус слова парня смотря на то, как он присел рядом снимая капюшон даря псевдо уверенность спокойствия.
-"Хитер бобер" Подумал про себя Маркус, скалясь в улыбке незнакомцу, и повернув голову в сторону дороги посмотрев на машину, достал сигарету не спеша закурил её и стал открывать конверт, который был не особо тяжелый.
-Хитрый ты какой-то, и загадочно говоришь. Что тайник да ? для тайных операций натаскан ? Улыбнулся Феникс затянувшись не вынимая сигареты из рта и выдохнул разворачивая письмецо.
Слова вампира о том, что тут делает  наш дружок, заставили чуть шире улыбнуться и снова кинуть взгляд на соседа, который был явно вампиром, и преследовал какую-то цель. Давящая тишина давила на Маркуса, он показал письмо парню и не понимая что это спросил.
-Для чего это, и что это такое?  Говорил, расслабленным тоном вампирчик ожидая спокойной беседы, которая вообще возможна ли в этом мире, или до неё доходят единицы. Плавно тема перешла на то, что это за место, и вообще какого ляда мы тут все собрались называется.
-Вот скажи, что ты видишь перед собой ?  Не дожидаясь ответа "коллеги" Феникс продолжил.
-Правильно, улицу, вход, и дорогу с людьми машинами окнами и рекламой. Это общее место, я тут сижу и никого не трогаю. А зовут меня Феникс. Просто Феникс, и ни как более.
Повернув голову,  сказал  свободным тоном, но чуть грубым видя как начинается заварушка на улицу у резвых " Маххамедов" из-за ширины дороги. Глаза парня опустились, и он стал изучать письмо.

0

10

- Я же говорю, если бы мне нужна была твоя жизнь, я бы не игрался с тобой, а прикончил бы сразу, да и не на людях, а где-нибудь в более подходящем для этого месте. Темболее не люблю всякие эти навороченные штучки и новые технологии, я предпочитаю по старинке, холодной сталью.
Услышав следующий вопрос, наемник, рассмеялся и тряхнул головой, эти слова очень смешили его. Посмеявшись немного, Корхил улыбнулся и посмотрел на землю, словно пытаясь разглядеть что-то.
- Нет, я не из этих ребят, если ты имеешь ввиду какую-то спецслужбу или спец отряды. Но с какой-то точки зрения ты прав, я наёмник и то, что умеют они, я тоже должен уметь, хотя и больше.
Вампир снял меч со спины вместе с ножнами и поставил его рядом с собой. Наёмник посмотрел перед собой и увидел лишь улицу и суетящихся людей и не больше того, его мало интересовал мир, который окружал его, он видел и знал только свою работу. Воину не было дела о всего остального, он давно отвернулся от него и шёл той дорогой, которую выбирал сам, не считаясь ни с кем, даже с судьбой и этим миром, он был волком одиночкой. Услышав имя паренька, вампир ухмыльнулся.
- Феникс, красивое имя. Так называли мистическую и благородную птицу, которая после смерти воскресала из пепла.
Корхил закрыл глаза и глубоко вздохнул и потом медленно выдохнул, но глаза он не открыл, наёмник положил руку на рукоять меча, так он чувствовал себя намного спокойней. Вампир раскрыл глаза, на свете солнца блеснуло лезвие ножа, которое одним молниеносным движением перерезало письмо надвое.
- Прости, не могу иначе, это ради твоего же блага. Нельзя посвящать в дело, незнакомца, иначе или придётся его убить или его убьет кто-нибудь другой из-за этих знаний. А рисковать чужой жизнью я не имею права.

0

11

Смотря как падают  разрезанные кусочки письма Маркус заулыбался смотря за парнем, который держал меч на коленях.
-Старинка ? Оу....дуэлянт чтоли ?  это те типы которые по старому воюют для того чтобы поддерживать статус ?  Маркуса забавлял его странный собеседник, который рассмеивался над словами Маркуса, что очень странным показалось, но зачем нагнетать и усложнять ситуацию. Вот поэтому он стрельнув окурком в урну улыбнулся меткоти и поэтому слушал парня всеми ушами, да же если бы его хотели убить, самое оно получилось бы, так как Феникс без оружен.
-Насчет птицы,  нехочу я на себе проверять это.
Улыбнулся Маркус смотря как блеснуло лезвие клинка, улыбаясь смотря вдаль находясь в самом себе время отвремени.
-Рисковать чужой жизнью ? такое чувство что у тебя правила какие то есть, и такое чувство , что я тебе нуен для какой то затее.

0

12

- Нет, не дуэлянт, просто воин из тех времён, когда огнестрельному оружию предпочитали холодную сталь. Когда ещё, каждого воина обучали сражаться мечами, топорами, булавами, стрелять из лука и так далее. Но я не дуэлянт и никогда не страдал этим, я считаю это большой глупостью. Хоть и живу уже долго на этой земле, никак не привыкну к огнестрельному оружию, люблю по старинке.
Следующие слова Феникса рассмешили, вампира, и он громко рассмеялся. Этот парень забавлял наёмника, но воин не терял бдительности, ведь он не доверял новому "знакомому", он вообще мало кому доверял в этой жизни, он достаточно хорошо на своей шкуре ощутил пламя предательства. Корхил достал из ножен меч и провёл по гладкому лезвию рукой, проверяя его остроту.
- Красивое оружие, сразу видно, что его делал мастер, который прекрасно знает своё дело, этот клинок ещё ни разу не подвёл меня в бою и всегда помогал. Свои правила, есть у каждого, просто у кого-то они более строгие, а у кого-то настолько просты, что он их просто не замечает. Тем более у каждого наёмника должны быть свои планы, свои законы, которые помогут ему не умереть хотя бы. На счёт себя ты ошибаешься, ты мне не нужен для какой-то цели, ты просто помогаешь не умереть мне сейчас от скуки. Но если ты хочешь напросится ко мне в ученики, то не надо ходит вокруг да около.
Наёмник спрятал меч обратно в ножны и положил его рядом с собой, что бы в любую секунду его можно было выхватить из ножен. Волк был насторожен, он внимательно следил за происходящим вокруг себя и не терял ни на секунду бдительности.

0

13

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Вскоре на горизонте показался высокий, темноволосый мужчина, который сделал жест свидетельствующий о том, что им нужно поговорить наедине. После того, как они уединились, он передал Корхилу послание, в котором говорилось, что наемнику нужно выполнить одно весьма важное поручение. Ему нужно убить вампира по имени Паоло Ротчестер. Сей господин был одним из представителей клана Анархассис. Он являлся сыном Гудвина Ротчестера, которого также называли "неудержимый" из-за его своенравного, вспыльчивого характера. Вот только ему следовало убить 90 летнего юнца так, чтобы все решили, что убийцей был представитель клана Джахам. Для этого, незнакомец передал мужчине деревянный кинжал, на котором было выгравировано дерево с изображенным у корней символом Джахам. "
Примечание: Корхил не знает кто совершил заказ, но в тот же вечер на его счет перевели весьма крупную сумму, а незнакомец, который передал сверток добавил, что никто не должен знать об этой встречи, и вскоре Анар сможет узнать имя того, кому он помогает. Корхил может отписаться в кафе "Маска". Совершается скачек с 6 сентября на 7 сентября. Не забывайте следить за сводкой погоды. Приятной игры.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

14

Внимательно выслушав наемника Маркус сделал крайне умное выражение лица будто таки он понимал абсолютно все, и что не вжно кто перед ним сидел бог или царь, целовек, или мифическое существо. На конец улыбнувшись и проследя глазами на то как ушел парень, наш мелкий клыкастый поднялся поправляя свою гавайку, потянулся от того что он отсидел не только спину, но и крайне мягкую часть тела.
-"Вот блин черт с вел с тем кто махает катаной без мозгово, и без продыху. Лучше б делом занялся, а не балабольством"
Окинув взглядом сново главный в ход в корпарацию, Маркус достав телефон направился к автобусной остановке в поисках и целях дождаться автобуса. С пустя короткий промежуток времени наш герой добравшись к остановки успел насмотреться по сторонам после чего чуть не сбил 4 девушек и 504 бабки, которые очень скажеим выражались в сторону молодежи не очень лестно, что разумееться чуть задело парня, но прерикатся с ними он не стал поэтому просто сев в автобус поехал в главное здание своей работы, понимая и листая мобильный видя кучу звонков от шефа, который наверно рвет и мечет.
-Работа (чтобы взять отпуск), а дальше неизвестно куда .

Отредактировано Маркус Феникс (07.04.2012 17:21)

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Брайан » Корпорация "Андройд"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно