У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Брайан » Транспортная остановка


Транспортная остановка

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

– Тебя подвести? Мы могли бы поехать ко мне, а от меня на лекции, – пожав плечами на ходу предлагала девушка.
– Не думаю, что эта хорошая идея. – Лицо парня немного нахмурилось, а брови приподнялись. – Скорее всего, твоя подруга Шанель будет против. – процедил Кайл, особенно выделив твоя подруга. – Ты же знаешь, что мы с ней... эмм... немножко не ладим.
Никаких особых проблем у Кайла с Шанель не было, просто та слишком ярко реагировала на Кайла. Осуждая его за малый проступок, она словно ревновала Николь к нему. Возможно ей казалось, что Фьертон пытается отобрать ее подругу и она пыталась «защитить» ее, представляя Кайла в виде какой-то сволочи.

Отредактировано Кайл Фьертон (01.03.2012 14:59)

0

32

-Ты преувеличиваешь, - уже у машины сказала девушка, - Шанель хорошо к тебе относится. Я просто уверена в том, что вы подружитесь. Просто нужно время. Совсем немного времени.
Отперев автомобиль, Николь развернулась к Кайлу. По виду Фьортона было понятно, что он особо не горит желанием встретиться с ее подругой, посему она не стала настаивать,  и просто обняла его, крепко прижав  к себе со словами:
-Спасибо за этот сюрприз, - голова девушки еще лежала на плече молодого человека, когда она добавила, - я очень ценю то, что ты сделал. – отпряв она заглянула ему в глаза, - мне очень повезло, что у меня есть такой друг как ты, - уже не в первый раз добавила она.
Сев, но, еще не закрыв дверь, Николь все же решила еще раз предложить Кайлу, хотя бы подвести его до дома.
-На чем ты доедешь? – спросила она, - может быть, ты передумаешь и примешь хотя бы предложение подвести до дома?

Отредактировано Николь Ричи (01.03.2012 15:17)

0

33

– Нет, не подружусь... – разводя руки произнес Кайл. – Шанель меня не переварит.
Обнявшись с девушкой в который раз за сегодня, Фьертон улыбнулся.
– Не за что, я всего лишь поздравил тебя.
– На чем ты доедешь? – спросила она, – может быть, ты передумаешь и примешь хотя бы предложение подвести до дома?
Кайл наклонился до уровня лица Николь, и все еще продолжая улыбаться закрыл дверь авто со словами:
– Не стоит. Не волнуйся за меня, как сюда добрался, так и обратно дойду. – Выпрямившись, Кайл двинулся по улице вперед.
http://savepic.su/754451.png Аудитория 112.

Отредактировано Кайл Фьертон (04.03.2012 11:07)

0

34

Пожелав другу удачи, Николь  вставила ключ зажигания, поправила зеркало заднего вида, и медленно отъехала от обочины. Двигаясь вдоль улиц, она безотрывно смотрела на дорогу, вспоминая утренний сюрприз. Несмотря на то, что начало дня выдалось тяжелым, и она почти не спала, Никки была счастлива. Проезжая мимо банка Лекмар, а точнее того что от него осталось, она сбавила скорость, в ужасе рассматривая представшую картину. Следом за банком тянулась высотка  корпорации «Мистериум», проехав которую Николь почувствовала легкую сонливость и, зевнув в ладонь, повернула руль в сторону кольцевой. Съехав с кольцевой, она оказалась на главной дороге, которая вилась до перекрестка, где был поворот на Джернинкс. Включив магнитолу, девушка потянулась к сумке, чтобы достать сотовый телефон. Однако не нащупав ее на переднем сидение, Ричи поправила зеркало дальнего вида и чуть было не врезалась в столб увидев на заднем сидение того самого клоуна, которого бросила в прачечной. Быстро затормозив и выскочив из машины, она открыла заднюю дверь и вышвырнула ненавистную игрушку на дорогу.
-Дурацкая, дурацкая игрушка, - выдохнула девушка, хватаясь за сердце. Бросив последний взгляд на клоуна она быстро запрыгнула  и вновь завела автомобиль. Уже через пятнадцать минут Николь была возле дома.

http://savepic.su/754451.png Столовая

Отредактировано Николь Ричи (01.03.2012 16:45)

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Брайан » Транспортная остановка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно