У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Джернинкс » Гаражи


Гаражи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://savepic.ru/2944822.jpg

Вы когда-нибудь бывали в гаражах Джернинкса?
Нет? Значит, вы потеряли: возможность подраться, а то и погибнуть, быть укушенным, получить громадный выброс адреналина, или просто загнать машину в гараж.
Добро пожаловать в гаражи Джернинкса. Здесь каждый найдет для себя развлечение. Но многие жители оставили эти гаражи и предпочитают ставить свой автомобиль на уличные стоянки, нежели оставлять их в овеянных дурной славой гаражах Джернинкса.
Ходят слухи, что в одном из гаражей так же расположен вход в подземные туннели, тянущиеся по всему городу. А другие говорят, что просто небольшой притон, в который могут попасть все, а выйти лишь избранные.
Единственный факт, зафиксированный полицией Валенштайна – жители устроили свой собственный «Бойцовский клуб» .в котором может принять участие каждый. Даже случайный прохожий.

Автор: Даниэл Леклер

0

2

Константин быстро передвигался по тёмному переулку. Он направлялся в бар отдохнуть, так как денёк у него выдался не из лучших. Сперва попутанный бесом священник в одной из деревушек пригорода, затем гонялся за оборотнем, которого так и не поймал кстати. Махнув на это рукой, Джон решил скоротать часок-другой в баре "Кровь Ангела". Его шаги освещали только пара - тройка тусклых фонарей.
"Джон, Джон, Джон... всё просто отвратительно?" - спрашивал сам себя экзорцист и отвечая - "Нет, всё просто великолепно! Будущее мне обеспеченно: буду торговать проспектами в аду! Правда, прежде, пройду многовековую стажировку с худшими условиями. Но всё когда то бывает в первый раз."
Джон пробежал руками по карманам и обнаружив пустую пачку, ударил рукой по фонарному столбу.
-Ну какого [цензура]? - громко выругался Константин - Если ещё у них не будет моих виски, я клянусь что разнесу к чертям их бар!

Отредактировано Джон Константин (20.01.2012 21:21)

0

3

http://savepic.su/754451.png  Больница города

Жаклин покинула больницу и отправилась на транспортную остановку, где сев на нужный автобус добралась до Джернинкса, одного из самых захудалых районов Валенштайна. К тому времени, как автобус привез ее к нужной остановке, было уже темно. Конечная, казалась пустой и безлюдной. Из транспорта вышли последние пассажиры, которые разбрелись в разные стороны, и она осталась совершенно одна. Водитель вновь завел мотор и тронулся в очередной, последний рейс. Диор поежилась от холода. После крушения поезда, она осталась без своих вещей и сейчас стояла в одной женской майке и джинсах. Благо документы и деньги девушка держала в заднем кармане, поэтому не осталась без гроша. На том конце дороги, она увидела телефонную будку и, перебежав, закрылась в "стеклянной коробочке", набрав домашний номер. Недолгие гудки сменились голосом отца. Вкратце рассказав ему о случившемся, Жаклин впервые дала слабину и пустила слезу. После разговора, она вышла и закрыла дверцу будки. Дом, который должен был стать ее прибежищем на время учебы находился где-то в этом районе, но будучи не местной, девушка слабо ориентировалась где и вместо того, чтобы пойти нужной тропой свернула в сторону гаражей. И без того напуганная и замёрзшая, Жаклин содрогнулась, от постороннего шума, за одним из кирпичных гаражей. Развернувшись, она заметила чей – то силуэт и пошла быстрее, однако вскоре хозяин мелькнувшей фигуры, выпрыгнул из тени и повалил  Диор на землю.
-Что делает такая малышка в гаражах и одна, - прошептал он ей на ушко, облизнув мочку уха.
Жаклин попыталась вырваться, но он сковал ее движения, не давая не единой попытки на спасение.
-Помогите, - в отчаяние крикнула девушка.

Отредактировано Жаклин Диор (20.01.2012 15:20)

0

4

-Помогите! - послышалось невдалеке. Голос, просящего о помощи, был явно женским.
Услышав пронзительный крик о помощи, экзорцист насторожился и выглянул за угол. Джон почему то вспомнил фильм Потрошитель Дейн, увидев происходящее. Всё действовало, по довольно банальному сценарию: девушка двигается по плохо освещаемому переулку, вдруг возникает насильник и дальше сценарий развивается уже в зависимости от действий девушки; но, как правило, заканчивается всё очень плачевно.
Ну насилуют и насилуют, мне то какое дело? Может в следующий раз поумнее будет, да и шокер возьмет.
-Помогите! - опять повторилось от девушки, но на сей раз тембр голос переходил чуть - ли не в панический, было видно как по её лицу стекают слёзы.
-Да пошло оно всё, - буркнул Константин и быстрым шагом начал движение в сторону "сладкой парочки". Через пару секунд экзорцист уже был у них за спиной. Насильник, был так увлечен процессом раздевания девушки, что не замечал практически ничего.
-Эй, сигареты не найдётся? - толкнув насильника в спину, спросил Джон.
-Чё скааау... - начал говорить маньяк, но тут же пропустил два мощных хука: слева и справа. После второго хука, мужчина слетел с девушки и тут же попробовав подняться, был мигом обезврежен Константином мощным ударом колена.
-Всё нормально? - спросил Джон у остолбеневший, то ли от ужаса, то ли от радости, девушки. В её чертах лица было что - то особенное, но Константин не обратил внимания на это.

Отредактировано Джон Константин (20.01.2012 21:22)

+1

5

Жаклин была в ужасе. Она впервые сталкивалась с такой ситуацией и не знала, как поступить. Крепкая и своенравная девушка, которая могла вдарить любому парню в стае за то, что тот не так посмотрел, тут была столь растерянной и беспомощной, что любой, кто увидел ее сейчас, не поверил бы своим глазам. Нет, эта хрупкая девушка не может быть Жаклин Диор!
Пока она находилась в шоковом состояние, а для сегодняшнего дня нападение насильника было, пожалуй, через чур, он умело сорвал с нее майку и принялся растягивать ширинку на джинсах.
-Помогите, - верещала волчица, - пытаясь выбраться из под грузного тела кочка, как вдруг послышался чей-то голос и в мгновение ока, насильник получил хук слева и с права. Вскоре он и вовсе оказался на земле, а Жаклин так и остолбенела от ужаса. После того, как герой-спаситель закончил разбираться с маньяком, она услышала закономерный для сегодняшнего дня вопрос.
Девушка стояла, прикрывая руками грудь, а так как негодяй сорвал с нее майку, то единственная верхняя одежда был розовый лифчик. Она не смогла выдавить и слова, лишь покачала головой в знак того, что насильник не поранил ее. Жаклин дрожала. На улице была осень, и весь день лил дождь, поэтому воздух был влажным.
-Я хочу домой, - вдруг захныкала она, словно маленькая, испуганная девочка.

0

6

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1919-2.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Джон Константин, читаем правила (Регистрация 1.4 П.3) оформления постов и исправляем свой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

7

-Я хочу домой. - с этими словами девушка разрыдалась и прикрыла руками лицо.
Ну всё понятно. Неси, лелей и глядишь успокоиться. Ну что же, будем давить из себя джентльмена, - раздумывая про себя Константин опрокинул голову и буркнул, словно обращаясь к небу:
-Только попробуй мне потом сказать, что этого не было...
Константин снял с себя плащ и укрыл девушку им. Она была чуть поменьше самого Джона, поэтому плащ пришелся ей в пору. Он взял за плечи девушку и уставился на её лицо, что - то явно казалось ему странным.
-Всё нормально! Слышите? Всё нормально, - ища в лице девушке хоть каплю понимания того, о чём сейчас он говорит - Где вы живёте? Вы слышите? Не волнуйтесь, я провожу вас до дома если вы захотите. Просто скажите.

Оффтоп|Оффтоп

Леонард Леклер, Вы имеете ввиду выделение чужих слов вот таким подчёркиванием бла-бла-бла?
Если да, то все исправил.

Отредактировано Джон Константин (21.01.2012 14:07)

+1

8

Находясь в шоковом состояние Жаклин мало что слышала сейчас, поэтому на вопрос мужчины отозвалась только после того, как он предложил проводить  ее до дома. Девушка растеряно смотрела в глаза мужчины, не зная, что ответить.
-Я-я, кажется, заблудилась, - наконец, выдавила она, вытерев слезы.
Диор осмотрелась по сторонам. Вокруг была тишина и ряды заброшенных гаражей.
- Я только приехала, - произнесла девушка, немного согревшись, - где-то в этом районе должен находиться дом, который сняли мои родители на время, пока я буду учиться в историческом университете Валенштайна. –голос ее чуть подрагивал.
-Поезд, - продолжала она, - на котором я прибыла в город, потерпел крушение и все мои вещи оказались на дне реки, вместе с ними и записная книжка с адресом. Я позвонила родителям, и отец назвал мне улицу, - она попыталась вспомнить название, - Гроуп стрит, - порывшись в памяти, выдавила Жак. - дом 21, кажется...Спасибо вам, спасибо большое, - поблагодарила она, незнакомца.

0

9

-Гроуп Стрит? Это всего в паре кварталов отсюда, - промолвил Джон - идти минут десять, не больше.
"Она издевается, или серьёзно? Поезд потерпевший крушение? Все вещи на дне реки? Смахивает на начало мыльного романа. Ставлю четыре к одному, что она займется проституцией. Да, жизнь та ещё сволочь, а по отношению ко мне она ещё та *вырезано цензурой*!" - закончив размышлять Константин рефлекторно потянулся к карману за сигаретами. Как только рука Джона коснулась дна его кармана, он печально вспомнил:
"Чёрт, они же закончились..."
Экзорцист уставился на юную девушку, и с надеждой в голосе спросил:
-Вы сами дойти не сможете? - попутно размышляя: "Зачем я ляпнул, что доведу её до дома?". Но заметив её удивление на лице(что скорее всего можно понимать как слова: "Ты совсем обнаглел? На меня тут напали, между прочим, а ты меня кидаешь вот так!") со вздохом добавил - Ладно, не переживай, идём. Как тебя зовут то?

Отредактировано Джон Константин (21.01.2012 14:33)

0

10

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"5 сентября 2005 год, ночь. Жаклин назвала свое имя, и после того, как Джон проводил ее до дома, она предложила ему встретится на следующий день. В знак благодарности, Диор решила угостить спасителя чашкой кофе в каком - нибудь кафе, что собственно и озвучила ему.
Примечание: Так, как Жаклин сейчас временно не может писать посты, она просила написать атмосферку. Следующий отыгрышь Джона будет в соборе Эвелона, утра 6 сентября. Право выбора, встречаться с Жаклин после или нет, остается за ним. "
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

+1


Вы здесь » Любовники Смерти » #Джернинкс » Гаражи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно