У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Стоунлив » Семейный особняк семьи Де'Вульфе


Семейный особняк семьи Де'Вульфе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.net/1847738.jpg 

Один из немногих особняков, стоящих на берегу залива. Семейное гнездо рода Де'Вульфе. Потрясающий вид как внутри, так и снаружи. Кирпичное здание, с бетонным фундаментом XVIII века. В нем использованы различные декоративные приемы. Индивидуальный архитектурный вариант постройки. Двухэтажное здание кажется одновременно небольшим и комфортным для проживания большой семьи. Так и есть. Архитектурной идеей является то, что восемь человек могут жить комфортно и не нуждаться в увеличении личного пространства. У особняка имеются 4 дымохода, выходящих из основных комнат. Спальни находятся преимущественно на втором этаже. Кухня, столовая, гостиный зал и подсобные помещения на первом этаже. Из-за того, что уже довольно-таки давно здесь живет не такая большая семья, некоторые спальные комнаты были переделаны. Например: деловой кабинет Алансе – просторный кабинет с двумя окнами; зал отдыха – сделан из двух комнат, находящихся рядом. Здесь имеют право отдыхать лишь члены семьи Де'Вульфе; библиотека – так же создана из двух комнат. Тут много различных книг, начиная с истории семьи и Валенштайна, заканчивая журналами и небольшими книжками с техническими новинками. В подсобках ( учитывая подвал дома) лежат вина, виски и другие благородные алкогольные напитки; различные старинные и антикварные вещи; всякий хлам. Парадный вход украшен декоративными растениями. На заднем дворе находятся старый сарай, пропитанный духом истории; гамак, подвешенный между двумя крепкими деревьями.

Автор: Алансе де'Вульфе

+1

2

20.15.
К дому подъехала темная машина. на улице царил дождь и слякоть. Крупные капли падали в лужи с громким плеском. Кто-то заглушил мотор и из автомобиля вышел молодой мужчина в плаще. Он поставил машину на сигнализацию и побежал к входной двери. "Ужас. Уже, кажется, целый день льет дождь. Сколько же можно..." Алансе приблизил указательный палец к звонку, но тут же отпрянул, посмотрев на часы. "Она уже спит наверное. Не стоит будить." Инспектор достал из кармана плаща связку ключей. Через пару мгновений дверь отворилась. Мужчина аккуратно закрыл дверь, снял верхнюю одежду и ботинки и пошел на кухню. Судя по тому, что во всем доме выключен свет, она действительно спит. Послышались тихие скребки когтей по дереву. Это был пес. Он учуял человека в доме и легкой походкой и высунутым наружу языком спустился с лестницы прямиком на кухню. Алансе помыл руки и достал из холодильника продукты, чтобы приготовить легкий ужин, заодно поставив подогреваться чайник. Мужчина оглянулся и тут же на него набросилась собака. " Хорошо, что за мной стол. А то бы на пол вальнулся..." Кабель стал лизать своего хозяина, немного повизгивая. Пневматик сел и начал гладить питомца:
- Тише, тише, зверюга. Я из-за тебя чуть грохнулся на пол. Откуда в тебе столько силы.
Пес стал гавкать, после чего Алансе закрыл его рот рукой:
- Да замолчи ты. Анна спит. Не мешай ей. Давай я лучше тебе чего-нибудь вкусненького положу.
Молодой человек подошел к холодильнику и достал оттуда пачку собачьей еды. Он положил ее в миску и положил остаток пакетика обратно. Пока собака мирно чавкала, инспектор стал готовить легкий салат...

0

3

[Начало игры]

... И все де наивно было предполагать, что Анна будет спать в такое детское время. Видно, Алансе слишком плохо ее знал, или просто хотел думать, что его сестра примерная девочка… Сквозь свист чайник из двора донесся скрип тормозов и рычание мотора, которое даже отдаленно не было похоже на звуки, издаваемые скромной Ауди, на которой ездила Анна. Но кого там еще могло принести в такой час, если не ее? Нет, так хлопать дверью машины, стучать каблуками и вваливаться в дом может только она. Тишины и спокойствия в доме как не бывало. Звенят, брошенные на тумбочку ключи, несколько секунд из коридора доносятся приближающиеся шаги – в круг света выходит  она. С черных волос и белого плаща на пол стекают капли дождя. Она едва стоит на ногах, в общем, как и всегда, когда она возвращается в такое время. Одета она, правда, скромнее обычное, из чего можно подчеркнуть, что ее сегодняшняя вылазка была не запланирована.   
Судя по гордому взгляду, которым был удостоен Алан,  и зло поджатым губам, она обиженна – не нужно быть семи пядей во лбу, чтоб об этом догадать, а вот понять причину будет куда сложней.
-Привет, кот, - звучит приветствие, да адресовано оно не брату, а собаке. Теперь то точно сомнений быть не может –  Анна де Вульфе затаила обиду и будет мстить брату молчанием на протяжении всей недели... По крайней мере, таков был ее изначальный план.

0

4

Не считая пары порезов на пальцах, салат оказался на славу. Само название "La'Arenti" производит впечатление о вкусной пище и заставляет в буквальном смысле "пускать слюни". Алансе поставил небольшую миску на стол и положил столовые приборы. Мужчина помыл руки, вытер их полотенцем. Он загнул рукава рубашки сел на стул и начал трапезу. Уже через пару минут инспектор понял, что сделал он довольно-таки лишко и одному не управиться. Ради интереса Алансе встал из-за стола и пошел наверх по лестнице к спальне сестры. Не сильно был он и удивлен, что Анны не было дома. Она вечно гуляла до поздна. Но никогда не поздно исправиться и приходить домой хотя бы до 20.00. Нынче трудно переубедить людей, что это влияет на организм весьма отрицательно. Молодой человек зашел в комнату и занавесил окна. Решив не оставлять дело не завершенным, пошел завешивать все окна в доме. Прогуливаясь по довольно длинным коридором и что-то бормоча себе под нос , Алансе совсем забыл про время.
- Вот черт. Совсем забыл про время. Салат уж скоро может испортиться.
В это время послышался скрип двери и стук каблуков:
- Верно. Это она. Пришла наконец. Надеюсь она голодная. Салат стоит доесть сегодня.
Инспектор спустился по лестнице и перед ним предстала девушка в в белом плаще. Он знал, что вряд ли удостоится хотя бы слова с ее стороны после того, что он ей сказал сегодня днем. На ответ сильно не надеялся - и верно.
-Привет, кот, - взгляд Анны был направлен на пса, только что дожевавшего свою порцию.
"Мда. Могла хотя бы притвориться, что обращает на меня внимание. Ну да ладно".
Решив долго не ждать, Алансе произнес, достав еще одну тарелку и ложку:
- Салат будешь? На сей раз не дурно получилось. Причем весьма.

0

5

Ловко, Алансе. Пытаться приманить ужином – это отличный ход, и девушка взглянула на брата, уж было сделала к столу неловкий шаг. Она гордо вздернула подбородок, смерила Алана гордым, а салат брезгливым взглядом… Она не понимала, как салат мог получиться плохо или неплохо – это же просто салат. Но она поверила брату наслово, потекли слюнки, и в то же время взыграла гордость.  Да  и закусывать после бутылки красного вина было поздно.
Нет, есть она бы точно не стала, выразив свой протест голодовкой.
- Кот, передай этому другому, что я с ним не разговариваю. – бросила она собаке и, развернувшись на каблуках – при этом ее повело вправо и ей пришлось обняться с дверным косяком, чтоб не упасть – процокала назад к коридор. Ее шаги были слышны еще некоторое время. Потом раздался громкий хлопок дверь – аж посуда в кухне задребезжала – и все стихло.
Какой был смысл вообще показываться Алансе на глаза, если она не собиралась с ним говорить? Ну, чисто так, чтоб он понял какая он бессердечная поганка, и чтоб его всю ночь совесть мучила.

+1

6

"Кто же мог подумать, что этот разговор по телефону ее так затронет? Мда..."
- Кот, передай этому другому, что я с ним не разговариваю, - произнесла, как отрезала.
Анна пошла дальше, алкоголь в ее голове явно заиграл, раз уж она стала обниматься с дверным проемом. Алансе спокойно наблюдал за ней до тех пор, пока та не скрылась из виду. Мужчина поглядел на пса, высунувшего язык.
- Вот что с ней делать, а? Похоже ты тоже не знаешь, Кайз.
Инспектор убрал салат в холодильник и стал убирать лишнее со стола. Он глубоко вздохнув, встав у раковины:
- Вот не понимаю я женщин. А уж кого особенно так это сестренку. Как можно быть такой в ее возрасте? Не, я конечно понимаю все эти дамские штучки и профессия то у нее такая. Но все же можно быть хотя бы чуток поприличнее. Я прав?
Собака гавкнула в ответ хозяину, подтверждая его слова. Алансе улыбнулся и погладил Кайзера по голове:
- И меня она тоже не понимает. Похоже это у нас семейное. А вот ты меня понимаешь. Чуть что, сразу бежишь - вдруг что-то интересное, да?
Пес еще раз одарил громким лаем хозяина:
- Вот и ладненько. Вот черт...
Мужчина хлопнул себя по лбу:
- Я же забыл ей сказать про день рождения. Не, сейчас я ее будить не буду. Да и не поймет. Скажу завтра на свежую голову. А то еще буянить начнет - вообще греха не отделаешься. Да, скажу завтра.
Справившись со всеми делами и убрав все лишнее со стола, он пошел в свою спальню. Алансе прошел мимо комнаты Анны и заглянул в приоткрытую дверь. Девушка лежала на своей двуспальной кровати поперек, даже не раздевшись. "И все же она похожа на ангела. Да. На пьяного ангела..." Инспектор ухмыльнулся и аккуратно закрыл дверь. После чего он отправился спать в к себе...

+1


Вы здесь » Любовники Смерти » #Стоунлив » Семейный особняк семьи Де'Вульфе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно