У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Корзина » Бар "От заката до рассвета"


Бар "От заката до рассвета"

Сообщений 871 страница 900 из 929

871

Маркус Кавендиш, тому что тебе не перепало  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0143-smirk.gif

0

872

Мой персонаж вряд ли до такого бы опустился.

0

873

Маркус Кавендиш, гложи себя такой мыслью)

0

874

М? Какой мыслью? Мой перс, конечно не ангел, но насиловать беременную девушку он бы не стал ни при каких обстоятельствах.

0

875

Ладно, после такого мне не стыдно будет сделать благородного охотника на вампиров. В самом деле, чего хорошего ждать от деток, если отец такой... асоциальный?=)

0

876

Маркус Кавендиш, я че доктор, что знаю беременна она или нет?
Да и я бы играя древнего, отыгрывал его... как то приближеннее к "древнему" а не к 17летнему пафосному подростку  *развел руками*
Джереми Каммер, в том и замысел, чтобы всех агрить, а то расслабились...  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0125-mmm.gif

0

877

Амадеус, с другой стороны, если вспомнить Алукарда, то отыгрыш по-своему каноничен.%)

0

878

Шо за Алукард? Опять онемесятская хрень? Это канон? Ыыыы

0

879

Маркус Кавендиш, ну да, с точки зрения анимэ все древние вампиры ведут себя как двенадцатилетние подростки. Так что какой-никакой, но канон.
Ну не по "Дракуле" же и румынским быличкам форумных вампиров судить.))

0

880

#p5605,Маркус Кавендиш написал(а):

Опять онемесятская хрень?

И keep it quiet, bullie, а то ж щас анимэшники набегут...

0

881

Именно по Дракуле, того же Брема Стокера или хотябы по Энн Райс, что намного лучше, чем судить вампиров по какомуто уродскому мультику, тем более это онеме.
Да тот же WoD в сто крат лучше, чтобы на него опираться.

0

882

#p5608,Маркус Кавендиш написал(а):

Брема Стокера

+
Вообще, если говорить о вампирах.... "Дракула" Стокера - самая нормальная книга о вампирах... Все любители сумерек могут повеситься, а я вышлю каждому верёвку, мыло и табуретку...

0

883

Омг... Кстати, приветствую всех >>

0

884

#p5608,Маркус Кавендиш написал(а):

Именно по Дракуле, того же Брема Стокера или хотябы по Энн Райс

#p5608,Маркус Кавендиш написал(а):

Энн Райс

Тогда уж сразу "Сумерки".
А на "Дракулу" опирались создатели "The Dresden Files", например. Вот там Черный Двор - это стокеровские вампиры, чудовищно могущественные и невероятно уязвимые благодаря тысяче и одной описанной в книге слабости. Это слишком сложно. Публика любит медиа- и анимэ-кровососов. Вот вампиры "Любовников" - медиа-.

#p5608,Маркус Кавендиш написал(а):

Да тот же WoD в сто крат лучше, чтобы на него опираться.

Проблема VtM в том, что он заразителен и порождает шаблоны. Увидев его, все сразу начинают делать кланы, дисциплины и магию крови. Если бы у меня была задача сделать сеттинг про "интриганов с клыками", я бы плясал от традиционного фольклора.

0

885

Майкл Вестен, привет.)

#p5610,Майкл Вестен написал(а):

"Дракула" Стокера - самая нормальная книга о вампирах...

Ее можно неплохо разработать, кстати. Да и вообще предания о Дракуле. Там много образов, не вошедших в пласт современной поп-культуры. Шоломонария та же.

0

886

Ну да, а то я не знаю, что в основном все любят играть в постель и недавние события только это подтверждают.

#p5612,Джереми Каммер написал(а):

Публика любит медиа- и анимэ-кровососов.

Ну да, люди любят всякую хрень. И этой хрени становится все больше.
А про мир тьмы, все создают кланы даже если отплевываются от параллелей с маскарадом.

0

887

#p5612,Джереми Каммер написал(а):

А на "Дракулу" опирались создатели "The Dresden Files", например. Вот там Черный Двор - это стокеровские вампиры, чудовищно могущественные и невероятно уязвимые благодаря тысяче и одной описанной в книге слабости. Это слишком сложно. Публика любит медиа- и анимэ-кровососов. Вот вампиры "Любовников" - медиа-.

Сама задумка в том, что не бывает всё просто как дважды два...

#p5613,Джереми Каммер написал(а):

Ее можно неплохо разработать, кстати. Да и вообще предания о Дракуле. Там много образов, не вошедших в пласт современной поп-культуры. Шоломонария та же.

Мне больше импонирует то, как написана книга...

0

888

#p5615,Маркус Кавендиш написал(а):

Ну да, люди любят всякую хрень. И этой хрени становится все больше.

Ну дык это... есть вариант создавать новое, орЫгинальное, самобытное. Стоит только копать нетронутые слои информации.=)

#p5615,Маркус Кавендиш написал(а):

А про мир тьмы, все создают кланы даже если отплевываются от параллелей с маскарадом.

Фишка в том, что образ "кланов" можно обыграть по-всякому. Разные фамилии, разные "вампирообразные" создания (тут стригои, а тут лилу), разные касты или тотемные предки (мы происходим от Волка, а мы - от Медведя)...
Да и вообще от них можно с легкостью отойти.

0

889

#p5617,Майкл Вестен написал(а):

Сама задумка в том, что не бывает всё просто как дважды два...

Вот да. Я думаю, если бы "Дракулу" написали сейчас, это был бы детективный хоррор-триллер.=) Про группу людей, которые охотятся на сверхмогущественную тварь - и про тварь, которая охотится на них. Люди используют слабости твари днем, тварь юзает сильные стороны ночью (черт, да Дракула управляет погодой, зверьми, он силен как двадцать человек!), все пытаются подловить друг друга. Битва разумов и воли.

#p5617,Майкл Вестен написал(а):

Мне больше импонирует то, как написана книга...

Я с полгода назад как раз перечитывал, с трудом далась. Очень по-старомодному тяжело.

Отредактировано Джереми Каммер (28.12.2011 18:37)

0

890

Хм, обсуждение можно сказать затихло. *Опять скучает*

0

891

Маркус Кавендиш, *вдарила сковородой* надеюсь теперь не скучно  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0140-rofl.gif

0

892

J!! Милая! *Изображает лизуна из охотников за приведениями.*

0

893

Маркус Кавендиш, Аааааа, протиииивный *с криками отбежала в сторону, прикрываясь сковородой* )) Мне пост писать надо   http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0157-sun.gif

0

894

Пиши. *Опять принялся скучать*

0

895

Маркус Кавендиш, Странно, что вампиры Маркуса не нашли Пандору. Сейчас пожалуй единственная возможность, пока она без своих пневматиков)

0

896

М? Они всех найдут и всех нагнут. Ибо! Но искать кого-то с помощью магии уныло. Вообще найти Виктора и ВНЕЗАПНО обнаружить рядом с ним Пандору намного интереснее. А найти Виктора вообще элементарно, просто на это нужно время, а игроков, которые искали бы именно ее нет. Вообще мне интересно, как будет искать Виктора Кетрин. Для меня это элементарно выглядит. Отследить машину по Джипиэс, внезапно обнаружить, что машину то угнали, поболтать с теми кто угнал, вернее выпустить им кишки, узнать, где они угнали машину. Отправиться туда. Найти ближайшее жилье. Все. На все провсе часа два. Но никто ничего не делает....А мне скучно.

Отредактировано Маркус Кавендиш (28.12.2011 22:33)

0

897

Маркус Кавендиш, проблема только в том, что Пандоры с ним нет  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0136-giggle.gif  Так, пойду пост выложу)

0

898

Пандора Кавендиш, Так-с, давай выкладывай, и оформляй очередную пару локаций, до которой у меня наконец дошли руки, о Древняя!

0

899

Она с ним была, а это я придумал сразу же, как появилась проблема "Поиски Пандоры". Я вас в принципе по игре давно мог найти. И сейчас могу.

0

900

Да, мне бы хотелось знат про детишек, кто старший, кто младший?

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Корзина » Бар "От заката до рассвета"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно