У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Приемная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Добро пожаловать!

http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1030-1.pngрисядьте. Отдохните. Облокотитесь на спинку кресла.  Желаете сигару или может быть выпить? Что вы пьете? Чай, кофе, а может что то погорячее? Наш бармен приготовит для вас индивидуальный коктейль, способный возбудить ваш интерес! Не стесняйтесь мой друг, почувствуйте себя, как дома, отойдите на время от реальной жизни. Здесь песнь влюбленных романтиков и смех безумных гениев, шепот интриганов и блаженный стон сердец двух любовников отбивающих ритм страсти.  Погрузитесь в мир фанатзии, станьте актером и писателем. Мы здесь для того чтобы помочь вам как можно быстрее влиться в мир, не молчите, задавайте вопросы.  И в  кротчайшие сроки вы получите ответ.

+1

2

Элизабет фон Рихтер, здраствуйте милейшая! *улыбнулась и протянула руку для рукопожатия* А возьмете к себе маааленького такого прокурора, в моем исполнении? *щурится* Да! Я блондинка и у меня небольшая, но красивая грудь... http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0122-itwasntme.gif
З.Ы.: И с авкой что-то нужно сделать. У меня рамочка с фоном старым)

Отредактировано Элис Квайтстеп (14.04.2011 19:21)

0

3

Элис Квайтстеп, Здравствуйте) Ну разумеется, прокуроры нужны всегда ;) А особенно с красивой грудью  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0136-giggle.gif Авик сделаем ;) С нетерпением ждем вашей анкеты)

0

4

Исправьте код рекламы.
Он должен выглядеть вот так

Код:
[align=center][url=http://deaths-lover.ru][img]http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1863-1-f.png[/img][/url][/align]
[align=center][font=Book Antiqua]*кликабельно*[/font][/align]

Иначе он не открывает картинку на других форумах.

by Nightly_Hunter

0

5

Исправили, спасибо.

0

6

Любопытно знать. Только у одной моей персоны форум съезжает в бок, из-за чего, собственно, не видно часть текста?
Посему мне пришлось уменьшать масштаб. Дабы прочесть информацию, а также оставить сие сообщение.

0

7

Мрак Здравствуйте)  Для корректной работы форума лучше пользоваться гугл хромом. Пока никто не жаловался, но буду благодарна если сделаете принт скрин, чтобы видеть суть проблемы)

0

8

Странно. И в хроме тоже самое.
К сожалению, не могу предоставить скрины. У вас на форуме есть определенная функция:

В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки.

0

9

Мрак действительно странно, но к сожалению я даже ничего сделать не могу, поскольку не могу увидеть даже насколько сильный сдвиг, возможно расширение экрана маленькое.

0

10

Да-а, благодарю за внимание. Буду знать, что подобное лишь у меня.

0

11

Это не только у вас. Мы ждем пока модераторы нам исправят код, он не корректно отображает форум на мониторах 15 дюймов (а я так полагаю у вас именно такой). Надеемся в скором времени исправим =)

0

12

Сутки.
Тут приветствуется простой житель города - старый, сумасшедший еврей? Его можно калечить, бить, убивать и прочь. Его дело бояться упырей и, возможно, что-то другое. хз что.

0

13

Гость№n, я и близко не администратор, но гениальный концепт, кажется.=)

0

14

Ich danke.
Я спросил то же самое на др. форуме. Они сочли меня за тролля и удалили нах. Ну, клёво, буду ждать администрацию)

0

15

Гость№n, ограничений в характере отыгрыша персонажей нет, только религиозные и расовые принадлежности вам надо будет расписать в соответствии с составленными у нас)

0

16

То бишь, в анкете пишу, что, типа, еврей, пишу о его религиозных предпочтениях?.. /как бы, это само собой/ или это я туплю?)
Ну, ок, короче, я пошел регаться.

0

17

В мире нет такой национальности - еврей. Это насколько мне известно.

0

18

#p5185,Наблюдающий написал(а):

В мире нет такой национальности - еврей. Это насколько мне известно.

Ну блё) Что мне делать?.. Ну, ладно... значит, будет не евреем. /но до чего ж обидно/

0

19

Как я понял, типаж эксцентричный сумасшедший? Так почему он должен быть евреем?

0

20

Наблюдающий, ну да, типа так.
Просто я продумывал образ на еврея... + аватар на еврея сделан. Но ладно, это не важно, все равно анкету еще не писал.
Вот с расам тут реально траблы. Я даже темы с расами не нашел. Назовите любую доступную расу и я ее пробью в анкете.

0

21

Арон Штейнберг, Фракции

0

22

Попытавшись прочитать "краткую информацию", я понял, что на изучение особенностей сия чудного местечка мне понадобится минимум неделя... *лениво зевнул* Администрация со всеми объяснениями на славу постаралась, Рю Мураками как-то попроще пишет))

Вощемта... Нужна кому карманная блондинка?)) Скудный какой-то у вас список вакансий...

0

23

Лайтрэйн, добрый вечер. Список вакансий будет дополняться. Хм, карманная блондинка? У нас много джентльменов, желающих иметь в кармане блондинку, да. У вас есть какие-нибудь средства связи? Можем обсудить.

0

24

#p7898,Леонард Леклер написал(а):

У нас много джентльменов, желающих иметь в кармане блондинку, да.

А... Фигура речи)) Имелся ввиду очаровательный, характерный, но совершенно безвредный блондин. Короче говоря, я б с удовольствием отыграл ликана светлой масти. Дайте хозяйку только.

qip 387082918

0

25

Лайтрэйн, есть у нас и джентльмены, которые не против иметь в кармане блондина. Сейчас добавлюсь.

0

26

Лайтрэйн, ммм, если речь о ликане и будет желание, служить Древней, стучите в личку  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0105-wink.gif

Отредактировано Пандора Кавендиш (16.01.2012 22:34)

0

27

Я думаю любой древний не откажется от ликана, как и любой другой высокопоставленный вампир.

0

28

Да, заблудиться тут можно запросто, но многие статьи о создании персонажа мне были очень полезны. Спасибо
У меня только один вопрос. Точнее хочу убедиться, нет ли у вас занятого персонажа Лестата де Лионкура. Потому что если нет, то я с удовольствием его сыграю

0

29

gost Здравствуйте, он не занят, можете сыграть)

Отредактировано Пандора Кавендиш (07.02.2012 18:42)

0

30

Пандора спасибо.
О! До меня дошло почему на написание анкеты дается 5 дней. Тут и пяти дней не хватит чтобы все прочесть. Я уже сколько часов сижу, а еще как минимум половину читать, если не больше.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Приемная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно