У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Флешбеки » Однажды поздней ночью


Однажды поздней ночью

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

- Ты знаешь… - в задумчивости она водила подушечками пальцев по шее пневматика над двумя отметинами. Капли запекшейся крови, проступившие на них, красным облаком затягивали их, но, стоило ей провести по ним, как они медленно скатывались тонкой дорожкой к его ключицам - я предпочитаю кровь комнатной температуры, а не обжигающей…- задумчивость всегда была ей к лицу. Голубые глаза сверкали как водная гладь морского залива в солнечный день, но разве Ассарана сейчас привлекали ее глаза? Скорее ее тело, которое как ни странно едва ли касалось его сейчас, даже через плотную джинсовую ткань, -  своей страстью и бурлящий внутри тебя… Это конечно так заманчиво, - она провела рукой по своей груди, поправляя кружево, - но… Это несколько травма опасно и я не хочу умереть от передозировки адреналина, тем более не моего…
Пока Даниэль говорила, кровавые нити осторожно разрезали воздух. Шелест одежды и свободной рукой она тянула за веревку, вновь оплетавшую ее руку.
Вампирша не надеялась, что милые украшения на руках пневматика смогут пробыть там долго, но в конечном итоге, она всегда может сковать их обратно, при большем желании.
- Ты знаешь, - Ниэл отпрянула от него, осторожно оттолкнувшись от капота машины, ноги коснулись холодного, влажного асфальт, но ей было все равно - уже так поздно, а мама запрещает мне долго гулять, говорит, что не престало молодо особе шататься по улицам в одиночестве, - в насмешку в ее глазах сверкало золото, а в руках уже были темные джинсы и черный отрезок ткани, столь дорого обходящейся каждому мужчине, которой не ценит красоты своей женщины в нем.
- Не подвезешь? – со скоростью, присущей только вампирам, она оказалась сидящей на железных перилах, слегка откинувшись назад, девушка посмотрела вниз, - а то тут несколько высоко…

0

32

- А я то думал девушки любят горячее - притворно печальная мина на лице, а ранка нанесенная до этого постепенно закрывается, не полностью исчезает, а становится темноватым рубцом. Глаза парня на пару секунд закрылись и когда веки снова поднялись, то цвет вернулся к родному коричневому, так же девушка могла почувствовать что температура тела жертвы вернулась примерно к нормальному. Ассаран же не хочет искалечить столь прекрасную хищницу. Откуда ему знать что вампиры не пьют столь горячую кровушку? Ну подумаешь ощущения как от вливания в горло расколоченного олова или меди, но зато остренькая кормежка. Пища должна быть горячей! Заботьтесь а своем желудке господа вампиры.
- Какая мудрая у тебя мама, наверно переживает о бедных, наивных насильниках, невинных маньяках и скромных извращенцах. Не а ну вот потом почему еще люди уверены что вампиры это зло. А как их еще называть-то. Вот заботятся о всяких отбросах. Нет что бы девочке погулять подольше, покушать, косточки размять, улучить духовные показательные современного населения - парень с легким сожалением оторвался от своего прохладного лежбища и медленным шагом направился к быстро переместившейся девушке.
- Куда поедем? - подойдя, слегка приобнял вампирессу. Мало ли еще захочет спрыгнуть. Кровососы они очень и очень странные. Их мысли загадочны и таинственны. Тем более пневматику интересно где прекрасная незнакомка хочет продолжить эту прекрасную ночь.

0

33

- Ну… - она задумчиво теребила локон каштановых волос, пропуская тонкую прядь меж длинных пальцев, накручивая его, - возможно девушки действительно и любят погорячее, а не горячее, это раз, - пара глаз цвета сапфиров следила за тем как пневматик освободился от ее оков. Весьма своеобразно, но никто же не говорил, что они залог безопасности и гарантии его заключения в вечности, всего лишь приятное дополнение к вечеру, - во-вторых, ты похож на чайник с контролем температуры… так мило… мгновенная смена температуры… Весьма практичная грелка в постели. Но… еда должна быть комнатной температуры или чуть-чуть превышать ее, - насмешливый тон и укор во взгляде: в отношении еды она была придирчива и капризна как малое дитя, но Ассарана она воспринимала не только как вечерний десерт после плотного ужина.
- Ты знаешь даже если я буду поднимать уровень духовного развития города и убивать по десятку маньяков и свихнувшихся извращенцев, в конечном итоге меня признают коварной и злостной убийцей, которая убивает ЛЮДЕЙ – последнее слова она ярко выделила интонацией, - и не важно, что их жизнь необходимо заканчивать на электрическом стуле или по старинке на виселицы, я же убиваю людей… И не совершаю правосудие в рамках закона и Господа Бога вашего, не так ли? – монотонно скандировала Даниэль давно заученные фразы, как лектор для студентов. Достаточно интересная беседа, но явно факт обсуждения уже устарел и многие имели свой взгляд на проблему сокращения численности преступников. К тому же обязанностью клана Морт было избавление общества, хотя вряд ли они преследовали столь важные цели, вот Викторианцы…   
- Куда? – Даниэль соскользнула с перил, опустившись на холодный асфальт, - твоя очередь предлагать… - шепотом произнесла вампирша.

0

34

- Вот тебе и финики под вечер..- Ассаран от легкой растерянности по привычки взъерошил свою прическу. Вот так думаешь что ты для девушки что-то значишь, а затем оказывается что ты какой-то чайник. Хотя нет не просто чайник, а какой-то хороший приборчик с терморежимом и это ставит тебя выше простых парней-чайников-кипятильников. И главное тот факт что как прибор ты лучше их не дает тебе повода возмутиться. Ведь если будешь возмущаться, то станешь хуже их, а это бьет по самолюбию.
- Да я вообще весьма и весьма практичен в постели. И как грелка и как чайник, и как поднос с едой, и как массажер тела, да и прямые обязанности и функции  любовника могу выполнять не хуже быков производителей - сам себя не прорекламируешь, никто же словечка не скажет в твою защиту и возвышение.
- Было бы желание - легкое пожатие плечами. - Ты можешь заманивать их на какой-то старый завод с хорошей печкой, а после ужина спокойно сжигать их. Потом еще есть река или болота. Одинокая девушка по интернету ищет компанию для активного отдыха на болотах. Ей так нравятся торфяные пейзажи и она так быстро пьянеет. Да и потом это куча крови для клана, что специалисты найдут как пристроить и сами сбагрят тела. Что до убийств.. ну сильный убивает слабого ради пропитания, слабые набрасываются на сильного ради выживания. Не вижу ничего в этом плохого. Другое дело, если ради развлечения - парень вообще пацифист по вечерам. Мир вам вампиры.
- Клуб, гостиница, ресторан.. обломы местным группировкам, ловцы на живца, нарушение культурных ценностей? - вот такие развлечения в списке.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Флешбеки » Однажды поздней ночью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно