У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » Телефон Ванессы


Телефон Ванессы

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

***

0

2

Дженис звонит Ванессе

0

3

Алло?

0

4

-Нес милая, - послышался запыхавшийся голос Дженис на том конце трубки, - я немного опоздаю... -она запнулась - А черт....сегодня сумасшедший день, ты не представляешь, машина заглохла на кольцевой, - продолжала не умолкая взволнованная девушка, - я сейчас поймаю такси и приеду...

0

5

- Ничего страшного. - На другом конце провода женщина кивнула, забыв, что собеседница не видит ее. - Я подожду. В городе с движением все нормально, я сама только что добралась на такси.

0

6

-Не знаю как в другой части города, но в Брайане сумасшедший дом...- заметила она, - благо пробок нет, но таксисты носятся как угорелые...дождись меня я скоро буду..эй... эй... стой... все, наконец я поймала машину, скоро буду Нес, - на этом разговор закончился.

Отредактировано Дженис Картер (11.10.2011 19:25)

0

7

Майкл звонит Ванессе. Трубку никто не берёт. Вестен нервничает, едет к салону.

Отредактировано Майкл Вестен (18.10.2011 19:00)

0

8

Звонок

0

9

- Алло? - За кадром абсолютная тишина, никаких фоновых звуков.

0

10

-Дорогая, - раздался голос Вескера, которому вторил визги за кадром, и звуки сирены, - произошло не предвиденное, какой- то ненормальный учудил аварию, езжай к Дженис,  а я подъеду ...- Кристоф замолчал...- черт подери, это он, - последнее что услышала Несс, прежде чем в трубке прозвучали гудки.

0

11

- Непредвиденное? Что? - Звук бьющегося стекла отозвался в трубке, в тон голосу Ванессы, ставшему выше на пару тонов. - Что? Кто - Он? Вескер!!!! - Тщетное ожидание... Несс повесила трубку.

0

12

Звонок

0

13

- Алло? - Голос хриплый и удивленный

0

14

-Несс, Несс, - послышался шепот на том конце трубки, - это я... я Дженис, - голос ее казалось был напуган.

0

15

- О боже мой, Джен? - отчего-то Ванесса тоже перешла на шепот, но взяла себя в руки. - Что с тобой? Где ты находишься?

0

16

- Я...я не знаю, где нахожусь, - честно ответила девушка, - здесь везде вампиры и маги. У меня мало времени, еще час назад, я была под внушением... Мне запрещено покидать здание и пока никто не догадался, что внушение спало... Как Майкл, - встревоженно спросила она, - что с ним? он жив?

0

17

- И пусть дальше думают что ты под ним, - срывающимся голосом сказала Несс. - Мы найдем тебя, слышишь? Найдем. С Майклом все нормально, он жив. Слушай Джен, очень поможешь если скажешь две вещи: что за бал? Ты в курсе? И Кейтилин с тобой?

0

18

-Я не видела Кейтилин, - всхлипнула Дженис и закрыла рот рукой, пока никто не услышал, - и не знаю, что за бал, - продолжала она, - Господи, Несс, это ужасно....все это похоже на ужасный сон... Что мне делать? Я потеряла ребенка и превращаюсь в чудовище! Я чудовище Несс!

0

19

- Милая, успокойся. - Голос на том конце трубки дрожал страшно, но его хозяйка изо всех сил старалась, чтобы он звучал убедительно. - Мы придем в ближайшее время, а пока старайся, чтобы тебя не раскрыли. Если увидишь Кейт, держись рядом с ней. Твой отец собирает людей для спасательной операции, все будет хорошо! - На этом девушка не выдержала и тоже всхлипнула

0

20

- Я буду стараться, - произнесла Дженис, - скажи Майклу, что я люблю его. - Послышался шум, - Несс, - последние слова были второпях, - ты биолог, прошу умоляю тебя, сделай что-нибудь, я не хочу быть чудовищем.... не хочу, - на этом связь резко оборвалась.

0

21

- Дженис! Дженис! - Но из трубки слышались лишь короткие гудки. Девушка положила трубку.

0

22

Звонок

0

23

- Алло?

0

24

-Здравствуй, родная, - послышался голос Кристофера, - Слушай, Несс я сегодня задержусь... Алансе сбежал и придется его выискивать по всему городу...

0

25

- *Вздох* Алансе?... Ладно. Я тут попала в перепалку... Но все нормально. Ах да, несколько часов назад, я видела этого... Кавендиша. Того, который привез Дженис портрет. Ты помнишь?

Отредактировано Ванесса Вескер (17.02.2012 15:22)

0

26

-Помню, - напряженно ответил Кристоф, - что случилось? Он не причинил тебе вреда? Хочешь я приеду сейчас, дела подождут...

0

27

- Нет-нет, - торопливо, и чуть приглушенно сказала женщина. - Приезжай как сможешь... И... Я не одна

0

28

-С кем ты? - тут же поинтересовался он

0

29

- Эммм.... - Секундная заминка. - Его зовут Джон... И кажется это твой знакомый. Он хотел что-то узнать на счет Дженис... И пытался дозвониться до тебя, кстати.

0

30

-Мне никто не звонил, - молниеносно отреагировал Вескер, - меня знают многие и не все они друзья, я скоро буду Несс, будь осторожна...

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » Телефон Ванессы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно