У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » телефон Ассарана


телефон Ассарана

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

входящее сообщение:

Братец, я проснулась и свалила в салон расслабиться. Пока спала узнала две вещи. Кейтлин нас предала. Дженис более или менее в порядке, но хочет сбежать. Кстати, она стала брюнеткой. Если захочешь узнать подробности, то свяжешься или найдешь меня.

0

32

звоночек.

0

33

принят - да?

0

34

- А как же "да, дорогая" или ты скоропостижно забыл мой номер, милый?

0

35

- ... Да дорогая?))

0

36

- И не спросишь как у меня дела и почему я тебя тогда обманула и не пришла?

0

37

- Девушка создана, что бы обманывать)

0

38

- Донести бы твои слова до остальных мужчин и жизнь обрела бы другие краски. Сделай мне одолжение, дорогой, установи эксклюзивчик в моем поместье, а то бывшие могут быть такими надоедливыми иногда....

0

39

входящее сообщение:

о драгоценный мой братец. Да-да, я знаю что ты уже заподозрил, что меня обидели. И представь себе, все именно так. Твою милую, добрую, бесподобную сестренку оскорбил человек из Мистериума. По ходу дела работает он с тобой, ты как-то о нем мне рассказывал, только он более мерзкий, невоспитанный и тупой, зовут вроде как Арон. Да, он еще тут не совсем законным путем пытается узнать план постройки  "Riechter Steel Inc." или клана Морт. Он в чистом виде крыса, поскольку копает в обход нашей любимой и родной компании. Ах да, он сказал, что в Мистериуме есть какой-то стукач, который рассказал ему про Хасео и про то, что он пневматик. Ведет себя по-хамски и пытается угрожать. Будь осторожен, не хочу, чтобы он еще и посмел что-то говорить тебе, моему единственному и бесценному брату.

+1

40

#p16897,Даниэль Леклер написал(а):

- Донести бы твои слова до остальных мужчин и жизнь обрела бы другие краски. Сделай мне одолжение, дорогой, установи эксклюзивчик в моем поместье, а то бывшие могут быть такими надоедливыми иногда....

- хм.. приезжай, осмотришь ассортимент.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » телефон Ассарана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно