У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » телефон Дженис Картер


телефон Дженис Картер

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

***

0

2

Дзынь-дзынь

Отредактировано Леонард Леклер (18.10.2011 19:35)

0

3

Телефон не определился, но Дженис решается взять трубку.
-Алло, - несмело произнесла девушка, еще заплаканным голосом

0

4

- Эмм, это лавочка "Эдди и его шлюхи?" - послышался усталый и несвязный голос Леонарда, смешанный с грохотом музыки.

0

5

Пару секунд в трубке была тишина, а затем  послышался раздраженный голос
-Вы ошиблись номером, - после чего разговор сменили гудки

Отредактировано Дженис Картер (18.10.2011 20:33)

0

6

Дзынь-дзынь. Леонард упрямо звонил по тому же номеру. Леклеры не ошибаются номерами!

0

7

-Я же сказала вы ошиблись номером, - более повышенным тоном сказала девушка

0

8

- Какой, к черту, ошибся? Леклеры не ошибаются! - словно разбуженный медведь проревел Лео. - Если я звоню к "Эдди и его шлюхам", то вы либо являетесь той самой шлюхой, либо станете ей по моему велению! Что за самоуправство? Как вас вообще зовут? Я должен знать, на кого жаловаться! И не смейте бросать трубку! - возмущался Леклер, перекрикивая музыку.

0

9

-Меня зовут Дженис Картер... - прорычала девушка, решив что это имя не знает лишь глупец - и если вы еще раз позвоните по этому номеру...- выдержав паузу чтобы не нагрубить продолжила она, - то очень сильно пожалеете об этом... - после этих слов, Джен вновь бросила трубку.

Отредактировано Дженис Картер (18.10.2011 20:25)

0

10

Леонард отбросил свой телефон на диван и выхватил мобильник у одного из знакомых, внимательно набирая тот же самый номер. Еще чего, Леклеры так просто не сдаются. Ему нужны были шлюхи!

Отредактировано Леонард Леклер (18.10.2011 20:31)

0

11

Дженис отключила телефон

0

12

"Чертовы нимфоманки, цену себе набивают. Эх, говорил же Эдди, чтоб следил за новыми шлюшками, так нет, небось только проверять их и умеет, а следить - никогда. Ну ладно, перезвоню позже", - решил Леклер и запустил телефоном в дергающихся под музыку друзей. Номер же надежно сохранился в списке вызовов.

0

13

Номер стал доступен

0

14

Дзинь!!!!!!!!!!!!!!

0

15

-Да, - раздался несколько вялый голос на том конце трубки

0

16

- Есть живые?- бодрый голос на том конце трубке.

0

17

-Есть, - несмело улыбнулась девушка, услышав бодрый голос друга, - пока живы, - добавила она пессимистичным тоном, - как ты Ас? Как Кейт? Кстати- внезапно добавила она, - планы меняются мы решили ехать за город в ночь, я как раз собиралась тебе позвонить.

Отредактировано Дженис Картер (21.10.2011 22:40)

0

18

- Еу еу только не вздумай там без меня отдавать свою душу в лучший мир - в голосе слегка прорезалось беспокойство, Ассаран не любил когда кто-то наглел настолько что бы вводить в депресняк его друзей. - Я лучше всех..как обычно. Кейт тоже чудно, только она уже спит. Что с планами?

0

19

- В планах наконец выбраться за город, - сухо улыбнулась она, пытаясь изо всех сил держать голос в тонусе, - ну так как, подъедете через пару часиков?

0

20

- Пару.. хорошо, на чем вы хоть едите, а то ведь не то искать буду - накрылась сладкая мечта о сне.

0

21

-Я думаю на машине Майкла, - Дженис повернулась в сторону жениха, который сидел за рулем,  а затем вновь отвернулась к окну, - сначала заедем домой, соберем вещи и Никки. Думаю можем там и встретиться.

0

22

- Эм рад слышать про жениха и его присутствие, но думаю мы подьедем как только сможем - легкая улыбка и взгляд в сторону - не заморачивайтесь о нас.

0

23

-Хорошо.- ответила Джен, - тогда созвонимся. передавай привет Кейт

Отредактировано Дженис Картер (21.10.2011 23:00)

0

24

- Хорошо. Привет жениху и не шали там с ним сильно.. а то он еще машину ведет - смешок и гудки.

Отредактировано Ассаран (21.10.2011 23:01)

0

25

Звонок. Около 20.03.

0

26

Раздались гудки, трубку никто не взял. Окончание звонка.

0

27

Дилинь-дилинь!

0

28

-Да?-раздался взволнованный голос девушки

0

29

- Кто со мной разговаривает? - осведомился Леклер, совершенно не помышляя о недавней серии звонков этому же абоненту.

0

30

Несколько секунд молчания
-Меня зовут Дженис Картер, - послышался ответ, - кто вы? - Дженис уже позабыла о недавнем звонке незнакомца, будучи поглощенной куда более насущными проблемами, да и голос мужчины прежде был несколько иным.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » телефон Дженис Картер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно