У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » телефон Леонарда Леклера


телефон Леонарда Леклера

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

***

0

2

Даниэль выбрала из записной книжки номер мужа и нажала кнопку вызова. Прерывистые гудки, вновь...Снова тоже самое... И только на третий раз линия оказалась свободной.

0

3

Лео нехотя оторвался от стриптизерши и схватил мобильный телефон на диване.
- Слушаю.

0

4

Развлекаешься? - холодный тон Даниэль смешивался с приглушенной музыкой на заднем фоне, где-то в стороне слышались звуковые сигналы машин.

0

5

- Эээ, нет, просто попросил Джо включить радио в автомобиле, а то скучно, знаешь ли, разъезжать по делам в тишине, - Лео мгновенно взбодрился и жестами отогнал от себя девочек. - А ты где сейчас находишься, позволь узнать?

Отредактировано Леонард Леклер (18.10.2011 21:01)

0

6

- Дома... Вот закончила убираться и собираюсь начать готовить ужин, что ты хочешь на ужин?- она резко повернула руль, слегка вдавливая педаль газа, чтобы выровнять ее после поворота. По салону разносилось довольное урчание мотора, - я думаю чье-нибудь сердце вполне подойдет, не так ли? - заботливый голос хозяйки, снова обернулся тем же ледяным тоном, - где ты?

Отредактировано Даниэль (18.10.2011 21:19)

0

7

"Дома. Ну да, конечно", - пронеслось в мутном разуме вампира, прежде чем он ответил:
- Я приеду через пару часов. Дел полно, милая.

0

8

Ты отвечаешь не на тот вопрос, Леонард, - ее тон стал немного мягче, певучее, - через сколько ты будешь дома я не спрашивала, где ты?

0

9

- На дороге, где же еще. И не вздумай меня отчитывать, словно маленького ребенка. Не забывай, что позволено жене, а что нет, - непререкаемым тоном проговорил Лео, изо всех сил стараясь не рассмеяться от шаловливых женских рук, что обвили его.

0

10

Зачем отчитывать? – фразу про позволения и мнимые рамки, которые ее муж представлял себе, она пропустила мимо ушей, - это по-детски, любимый, - она осторожно закрыла дверцу машины и проследовала к лифту, - кстати, по поводу дел. Ты вернешься в офис?

0

11

- Хм, думаю, что нет. Сразу домой. А что? - Леонард оттолкнул самую наглую девицу и вскочил с дивана, направляясь к открытому окну.

0

12

Мне нужен отчет, который подготовили к собранию, - двери лифта бесшумно открылись, и  девушка вошла внутрь, - хотела , чтобы ты его забрал, а так ничего. Увидимся вечером, - на этом Ниэл нажала на кнопку сброса вызова.

0

13

Едва заслышав гудки, Леонард сунул телефон в карман и отправился вниз по лестнице к машине.

0

14

Входящий вызов от любимой жены.

0

15

- Да?

0

16

- Леонард, я направляюсь в поместье Грей вместе со Скримм... - она замолчала, обдумывая, что произнести далее, - скорее всего мне придется остаться там этой ночью.

0

17

- Остаться? Ты уверена в том, что хочешь остаться? - тихо прошипел Леклер в трубку.

0

18

- Я пока что не знаю, но мне необходимо быть там, - спокойно ответила Даниэл.

Отредактировано Даниэль (07.11.2011 23:36)

0

19

- Что ж, если так, оставайся, - проворчал Лео и добавил, - я попал в аварию, но дома все же появлюсь. Ближе к полуночи. Это на случай, если ты передумаешь.

0

20

- В аварию? Как? - неподдельное удивление в ее тихом голосе, - ты же был с водителем...

0

21

- Я ехал сам. Ничего страшного, все в порядке. Увидимся, - гудки.

0

22

Входящий звонок от Чарльза Леклера.

Звонок остался без ответа - заметка администратора.

0

23

Звонок

0

24

Абонент не отвечает

0

25

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"После того, как в трубке послышалось о том, что абонент не доступен, звонок перевели на голосовую почту. Вот, что там записалось:
-Алан, - тяжело дыша, заговорил женский голос, - Алан, господи мне снился ужасный сон или … я не знаю, что это было. Все было так реально… Я видела женщину, она называла меня Изабеллой, и говорила о не ком Ричарде, который убьет моего отца, если узнает что-то, - голос ее был взволнован. – Что за бесы играют с моим разумом? Что со мной происходит Алан, - захлебываясь в слезах, рыдала она. – Я схожу с ума, я точно схожу с ума….
- Тише, Джен, тише. Думаю у тебя просто подскочило давление от напряжения. - заговорил мужской голос -Думаю, тебе стоит прилечь. Я принесу тебе воды. Надеюсь, тебе полегчает. Ты главное не делай резких движений. И не волнуйся.
Дверь скрипнула, и какое-то время в эфире была тишина, а затем, вновь послышался скрип и мужской голос:
- Вот, выпей. Должно полегчать. Пожалуй, я не пойду никуда, пока тебе не станет легче. А то натворишь еще что-нибудь. Самое главное для тебя - это успокоиться и отдохнуть...
-Я больше не могу, - дрожащим голосом, заговорила девушка, - это не выносимо… Эти сны, они сводят меня с ума… Происходит что-то ужасное Алан. - Я уже ничего не понимаю…
-Я должна позвонить ему, - прошептала Дженис, - Я позвоню Маркусу. Возможно, он сможет пролить свет на то, что происходит. Я должна, должна, - повторяла она
-Отвези меня в Альхальд, - добавила она, - нужно купить успокоительное, иначе я сойду с ума…
В эфире вновь повисла гнетущая тишина, а затем иной мужской голос сказал:
- Я могу тебе помочь. Не пугайся, твой страх рожден незнанием. Людям свойственно боятся всего, чего они не понимают.
- Ты меня не видел и Дженис Картер спит, можешь спокойно продолжать заниматься своими делами, - вслух произнес он, после чего послышалось шебуршание и скрип двери.
-Алан.. Алан, - послышался женский крик.
- Я помогу тебе с ответами. - вновь мягко продолжил он,- Всему виной то, что ты живешь не своей жизнью, ты не принадлежишь этому обществу и твоя родная, кровная сущность, прошлое и теперь настоящее взывают к тебе, они ждут тебя, ждут когда ты к ним вернешься.  Идем со мной и все увидишь сама. Не волнуйся, я не отберу того, что тебе сейчас дорого, лишь приоткрою завесу над тем, чего ты лишилась, живя таким образом. Я подарю тебе утраченный покой.
-Пошел к Дагону, - раздался женский рык и выстрел. Затем разные звуки, которые не предвещали ничего хорошего. Крик о помощи заглушил голос все того же незнакомца, имя которого умалчивалось
- Ты не осознаешь от чего бежишь, - настойчиво произнес он. - Твоя настоящая жизнь куда выше всего этого жалкого существования! - Я не могу позволить чтобы ты осталась среди людей, ты моя!
После этих слов раздалось рычание, крики всхлипы, женские мольбы, тяжелые вздохи, рыдание и проклятья, которые заглушил громкий выстрел, затем череда выстрелов и сумбурные голоса, уже не различимые в потоках звуков. Затем связь оборвалась."

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

26

Звонок

0

27

- Да. - Удивленный голос удивленного вампира. Откуда кто-то неизвестный узнал его новый номер телефона?

0

28

-Добрый день, господин Леклер. - послышался мужской голос в трубке, - надеюсь звонок не сильно отвлек Вас от дел?

0

29

- Нет, в данный момент я не занят, - проворчал Леклер. - Могу я узнать, с кем говорю?

0

30

-Меня зовут Адио, - ответил мужчина, не вдаваясь в большие подробности, - звоню вам по просьбе своей госпожи. Возможно вы слышали ее имя прежде. Пандора Кавендиш.  - он сделал короткую паузу, - госпожа Кавендиш желает с вами встретиться.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » телефон Леонарда Леклера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно