У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » Телефон Алисы Дэнсен


Телефон Алисы Дэнсен

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

пам-пам-пам

0

2

Входящий Звонок. Номер скрыт.

0

3

Алиса неглядя взяла трубку.
- Дэнсен слушает, - ответила она спокойно. На заднем плане была тихая музыка.

0

4

- Угадай кто.. Причём с первого раза. - голос был полон искрящего веселья, казалось его обладатель уже успел изрядно напиться.

0

5

- Дорогой, а тебе не кажется хамством звонить невестке со скрытого номера? Может хотя бы ради приличия заведешь определяющийся? - иронично произнесла блондинка

0

6

- Эмммс.. У меня всегда номер закрыт, ты же знаешь. Вдобавок, могла бы уже и чувствовать, когда звонит твой единственный. - Лёгкое замешательство в голосе пропало ко трой фразе. В конце же была лишь ирония.

0

7

- Знаешь, иногда нужно менять свои привычки ради кого-то. Ты и после свадьбы собираешься звонить мне с закрытого номера?  - немного раздраженно произнесла Эль, одновременно поворачивая на дороге.

0

8

- Заведу ещё один номер лишь для тебя - в трубке раздался сухой смешок - Ты же знаешь, что мне нравиться быть таинственным. А в наше время лишь пряча номер, можно притвориться, что ты что-то знаешь. В любом случае, солнце, ты где? - Помимо голаса молодого человека в трубке слышался свист ветра и лёгкая перебранка. Казалось, что Хасео находиться на борту какого-то судна.

0

9

- Нуу... я сейчас в машине. Еду домой, только забрала подарок для Дженис. А что, ты хочешь мне что-то предложить? Учти, мне желательно, как в сказке, вернуться домой около полуночи, - хмыкнула Лиса

0

10

- Гм-с... Лично я сейчас окупировал столик в кафе парус, тут обсуждал один заказ по доставке антиквариата. - в трубке на пару мгновений замолчали. Мысли у хасео явно были не добрыми - Тебе не обязательно сегодня ехать домой - ты вполне можешь остаться у меня.

0

11

- Это конечно мило, но ты не забыл, что мне как-то надо будет привести себя в порядок перед поездкой в гости. Кстати, ты не забыл, что тоже едешь? Да и у меня все для подарка все дома. Ему будет не уютно всю ночь тут. Может мне подъехать к тебе? - мягко произнесла Дэнсен.

0

12

Молчание. Снова. Но тяжелее прежнего. В разы. Судя по всему, хасео много хотел сказать девушке, но из-за всех сил себя сдерживал. - Ладно. Подъезжай. Но не факт что я пойду куда-то - я не публичный человек. И ненавижу праздники и прочие бессмысленные сборища.. Да и стар я для них.

0

13

На лице Алисы нарисовался скептицизм и она резко повернула руль, разворачиваясь на 180 градусов, вызывая много недовольства у всех окружающих.
- Солнце, ну ты понимаешь, что о помолвке уже объявлено, это моя лучшая подруга, там будут не последние люди в городе, и вообще не прилично мне на таких мероприятиях появляться без жениха. Даже если вечеринка будет закрытой, это не значит, что какой-нибудь придурок не проберется с фотоаппаратом и не попытается сфотографировать кого-то. Так запечатлеют меня неизвестно с кем, а потом братик пойдет пускать нарезку всю редакцию журнала или газеты. Давай не будем еще и из-за этого пускать людей на мясо. И так у Ассарана явно пошло обострение, по крайней мере озабоченности.

0

14

Хасео стоически молчал. Всё упрёки были выслушенны им безмолвно, а после конца речи Рохас некоторое время задумчиво молчал. - Я как раз и есть непонятно кто. В городе я не особо известен, и не хочу, чтобы это сильно изменилось. В любом случае - Синьор Рохас слегка повысил голос, чтобы пресечь всякие возражения - посмотрим как дело пойдёт. Может меня в городе не будет.

0

15

- Нююююю.... - капризно протянула Эль, подливая побольше данной эмоции из нескончаемой женской бутылочки, - ты хочешь отправить меня в загородный дом одну? И что я скажу Дженис? "Извини, дорогая, но мой жених оказался капризным, засучил лапками и не захотел ехать?" Тем более, складывается впечатление, что ты не хочешь нигде со мной появляться, - обиженно проговорила блондинка.

0

16

- Не надо "нюю". Приезжай, поговорим и всё обсудим. Ты же знаешь, что я не любитель телефонных разговоров. Больно я стар, чтобы ко всем вашим телефонам привыкать. - тон явно давал понять, что разговор окончен. Но так же тонко намекал, что рад будет продолжить позже.

Отредактировано Хасео (21.10.2011 20:53)

0

17

- Ладно, скоро буду, - чуть ворчливо произнесла блондинка и положила трубку. "Вот ведь, а всего лишь чуть больше, чем на полгода старше меня," - подумала недовольно Лиса.

0

18

Входящие сообщение - Окай, найдем и повесим.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » Телефон Алисы Дэнсен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно