У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Равнина Аверграс » Железная дорога


Железная дорога

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://uploads.ru/i/t/5/S/t5S3Q.jpg

Поезд замедлялся с каждой пройденной секундой. Уже прошло двое суток, которые я провел в пути. Перед моими глазами открывались великолепные просторы Дюсельфолда с равнинами, покрытыми изумрудной зеленью и ярко-пестрящими цветами, стройными деревьями по берегам синей глади озер, лесные чащобы в которых прятались дикие звери. Снова пронзительный звук, оповещавший о приближении поезда на дорожном переходе, затем зазвучало радио и сообщение о скором прибытии. Серая лента дороги извивалась почти параллельно железнодорожным путям.
Вдалеке начинали виднеться первые дома города Валенштайна - это был конечный пункт прибытия. Железные пути пролегали по всей территории Дюсельфолда, но останавливались мы всего лишь в нескольких значимых городах. Добраться сюда из Ляфира можно было довольно быстро, но вот поездка из Болиссии или даже Анарк Каниша заняла бы гораздо больше времени, поэтому использование международных железнодорожных путей иногда весьма затрудняло дело. Состав не останавливался в мелких населенных пунктах, для этого в Дюсельфолде был местный экспресс, курсировавший между городами. Я осмотрел свои вещи, пока поезд проезжал малопривлекательный вид пригородных районов с однообразной архитектурой: серой и безжизненной, на соседних путях стояли вагоны разных иностранных компаний. Снова заиграла песня приветствия, и послышались слова благодарности за использование международной железнодорожной компании. Я спокойно покинул вагон и сошел на перрон.

Автор: Даниэл Леклер

+1

2

Я был на службе по контракту, по окончании действия контракта меня отправили домой. Я поехал к брату, который меня поднял на ноги после смерти родителей. Сидя у окна я смотрел за пролетающими мимо столбами, стоящими у железнодорожных путей, за деревьями, чуть далее пролетающими однообразными и серыми здания. По соседним путям время от времени проходил состав, идущий из Валеншайна и отвлекающий от раздумий. Проводив его взглядом я снова погружался в мысли. Я думал о прошедшей службе, о прошлом. Ритмичный стук колес отвлекал от мыслей, клонило в сон. Устав сидеть я лег на кушетку, взгяд мой уставился куда то в пустоту, я погрузился в полусонное забытье. Спустя какое то время я проснулся от какого то шума, исходящего от проходящего мимо поезда. Поезд, в котором я ехал вот вот должен был прибыть к станции, и я неторопливо сел и достал свои вещи. До прибытия оставалось около часа. Я был охвачен легким волнением. Меня беспокоила грядущая встреча с братом, ведь я приезжал без предупреждения. Но вскоре меня утомило думать о встрече, и я уставился в пол и слушал стук колес, терпеливо ожидая окончания пути.

+1

3

Настало время прощаться. Жак не любила расставания, еще и потому, что в такие моменты ее накрывало волной сентиментальности. На пироне собралась большая толпа, ожидавшая поезд, который должен был прийти с минуты на минуту. В этой толпе выделялась кучка «людей», стоявшая недалеко от первого пути. Со стороны, они напоминали табор «цыган», если бы в этой реальности были цыгане, провожавшие дочь в далекий и тернистый путь. Жаклин не хотела уезжать, смена обстановки была тяжелым бременем для девушки, но назад пути уже не было.
-Ну, что Жак, - раздался веселый голос Клода, - не забывай там своего старшего брата!
-Пфф, - фыркнула девушка, - даже не надейся! - Подойдя и крепко, по мужски обняв его, добавила она.
-Я буду по тебе скучать, - отпряв и взглянув в глаза сестры, сказал Клод.
-Все путем, - засмеялась девушка, пытаясь сдержать наплыв эмоций, - Я буду приезжать, - похлопав по плечу брата, она обернулась в сторону путей. Послышался грохот колес и вскоре на горизонте показался поезд.
-Ну, вот и все, - донесся голос со стороны, - наша Жак уезжает, от нас.
-Не говори так, словно я умерла, - фыркнула волчица, бросив взгляд на старого друга, - Я еще приеду, чтобы надрать тебе задницу, Марсель. А теперь, заканчивай распускать сопли, не люблю долгих прощаний!
Поезд подъехал и остановился.
-Удачи, дочка, - сделав шаг вперед, и раскинув руки, сказал отец Диор.
-Спасибо, отец, - улыбнулась она, обняв старика.
Сердце девушки заныло.
–Все, - сказала Жак, разжав объятия и подняв сумки с асфальта, - мне пора.
Она развернулась и направилась к поезду. Уже забравшись наверх, девушка в последний раз обернулась в сторону близких, чтобы помахать им рукой.
-Я буду скучать! – крикнул Клод
-Мы будем, скучать,- подхватили остальные.
Двери закрылись, и поезд тронулся с места. Жаклин смотрела на то, как он отъезжает, закусив губу.
-Чертов колледж! – выругалась она, развернувшись и случайно задев одного из пассажиров, после чего прошла мимо, бурча что-то под нос, даже не извинившись перед "пострадавшим".
Пройдя по узкому проходу, ведущему в салоны купе, девушка остановилась у одной из дверей, заглянув в щелку. Там сидел всего один молодой человек. Убедившись, что больше никого не было, она распахнула дверь и втащила сумки.
-Надеюсь, не помешаю, - к слову сказала Жак, остановившись напротив молодого человека, а затем, развернувшись в сторону полки, на которой обычно лежали сумки. Взяв свою поклажу, девушка захотела закинуть ее на верх.

Отредактировано Жаклин Диор (11.12.2011 19:57)

+1

4

В общем-то, настроение как бы, штука изменчивая, да. Оно может быть плохим, хорошим, чем-то усредненным, и так далее.Оттенков у этого абстрактного понятия великое множество, как в палитре авангардиста, коих великий Кайзер завещал кастрировать. С чем кстати Ганс был полностью согласен, ибо где разумность - небо зеленое, трава голубая?! И пытающиеся с этим спорить, к слову, быстро начинали понимать, что собирать выбитые зубы сломанными зубами - ох как не весело..
К слову о Гансе. Вернее - о его настроении, которое, до поры до времени, было как раз таки "чем-то усредненным".. Думаю, многие согласятся, что того как тебя несколько раз останавливает один и тот же полицейский, с целью проверить документы, оно врятли измениться в лучшую, более позитивную сторону. А когда в самом вагоне на тебя еще и налетает какая-то дамочка, даже не удоужевшись извинится, оно падает до отметки нуля. Нет, она не отдавила любимую мозоль, не зацепила совсем недавно ободранные костяшки пальцем, и тд. Но  сам факт такого вопиющего хамства Скаурляйте ну никак не мог оставить не замеченным.
- Das ist, weil die Hündin! - ругнулся парень в след незнакомке,  сверля ее спину злобным взглядом, и будьте уверены - если бы он мог прожечь ее на сквозь в буквальном смысле, он бы это сделал.
- Молодой человек, вы же в общественном месте! - потрясая козлиной бородкой, заявил какой-то старик, как раз в этот момент выходивший из своего купе.
- А почему бы вам, просто не пойти смело на хуй, уважаемый? - уже через плече, зло огрызнулся оборотень, быстренько протискиваясь в первое попавшееся купе, придерживая рукой еще неуспевшуюся закрыться дверь. И как в дальнейшем оказалось, с выбором оной он не ошибся.
- Здрасте - с ядовитой ухмылочкой сказал парень девушке, закидывая футляр на свободную койку, и подскакивая к своей "старой знакомой, помогая той забросить ее вещи на верх - Позвольте я вам помогу. У вас ведь наверное, плече болит.
При этом в его голосе было столько желчи, что в ней было можно смело пытаться переварить весь этот чертов вагон, с его пассажирами, и их вещами.
Ну и само собой, Ганс не был бы ветераном многих боевых конфликтов, если бы не подметил краем глаза еще одно живое существо, находящиеся с ним в одном купе. Подначивая девушку, к слову, довольно таки симпатичную, как он сразу же заметил про себя, он при этом внимательно следил за своим соседом, готовясь к любой реакции. Нет, если быть откровенным, он конечно же не ожидал никакой агрессии, или чего то еще. Но все же - старая привычка давно превратилась в паранойю, заставляя прислушивается к каждому шороху, и цепко ловить холодными, нордическими глазами каждое движение в округе. Даже просто гуляя в городе, где ни он ни кого не знал, ни его, он не произвольно пытался выследить взглядом тусклые блики оптики, или же расслышать в густом, гомонящем людском потоке сухой щелчок досылаемого в патронник патрона.
Вот уж повезло так повезло- улыбнулся своим мыслям парень, предвкушая веселую поездку. И по кончив с вещами девушки, а то есть бесцеремонно сложив их на нужную ей полку, он уселся рядом, протягивая ладонь незнакомке.
- Рад что смог догнать вас.. вернее, найти - поправился Ганс, тут же меняя манеру общения, а яд - на вежливость (хотя врятли беспардонную наглость можно так назвать) - с моей стороны было бы крайне глупо упустить возможность познакомится с вами, ну или же хотя бы услышать прелестные звуку вашего несомненной красивого голоса - выпалив это все единым монологом, волк тут же одарил девушку очередной лукавой улыбкой, бросая осторожный взгляд на их попутчика.

+1

5

Жак уже было забросила свою поклажу наверх, как в дверном проеме появился еще один молодой человек. Она повернула голову, чтобы рассмотреть новоприбывшего. Мужчина поздоровался, однако, на его лице красовалась далеко не доброжелательная улыбка.
-Здрасте, - с безразличным выражением на лице, ответила девушка. Она не узнала в парне того, кого столкнула пару минут назад. В тот момент мысли волчицы были далеки от этого места и этого поезда. Жак думала над тем, как бы хотела остаться дома, и как сильно она  будет скучать по своим родственникам. Хотя и не признала бы этого кому-то из них. Брови Жаклин сошлись на переносице, когда незнакомец подошел к ней и помог взгромоздить вещи на полку.
Эй, –словно обиженная от того, что ее посчитали слабой, выпалила Жак. Сев на сидение, она состроила недовольную гримасу.
- Рад что смог догнать вас.. вернее, найти – протянув руку, для рукопожатия произнес мужчина, - с моей стороны было бы крайне глупо упустить возможность познакомится с вами, ну или же хотя бы услышать прелестные звуку вашего несомненной красивого голоса.
Жак не любила льстивые речи, и слова про «прелестные звуки голоса», немного напрягли девушку.
«Только начни приставать, - мысленно буркнула она, протягивая руку мужчине»
-А я разве убегала? – вздернув бровь, переспросила она, запечатлев далеко не женское рукопожатие. В этот момент, дверь вновь отворилась, и к ним заглянул еще один человек, который тут же ушел, отметив, что места заняты. Легкий сквозняк прошелся по помещению, и коснулся чуткого нюха Диор. Глаза ее чуть округлились, словно ударенная током, она отдернула руку. Жаклин ощутила запах волка. И, этот запах шел не от мальчика напротив, а от мужчины, который сел рядом с ней. Как мы помним Жак известно, что существуют и другие, ведь она живет со своей стаей в Альхальде, однако ей никогда не приходилось встречать кто – то из другой стаи. Этот оборотень, а в том, что это был он, сомнений не оставалось, был чужаком для нее.
-Услышал? – тут же добавила Диор, скрестив руки на груди и облокотившись на спинку сидения, - надеюсь, доволен. – Голос Жаклин говорил о том, что она не располагает к общению. Мало ли, что можно ожидать от чужака?!

Отредактировано Жаклин Диор (14.12.2011 04:58)

0

6

Глядите, какая мы "цаца" -  довольно хмыкнул оборотень, наблюдая как недовольная гримаса все четче и четче проступает на уже успевшем понравится ему милом личике, пусть таком и недовольном его присутствием. На что ему откровенно говоря, было наплевать, положить, забить, и еще огромное множество различных видов манипуляций, вот. Когда на протяжении десятков лет, живешь изгоем, как то привыкать к такой реакции. Тем более что недовольство какой-то девки, явно лучше чем "девять грамм любви". Которые он с легкостью может получить, если только кто-нибудь из силовиков увидит его татуировки. К слову он них - в момент, когда открылась дверь, впуская в душное купе хоть немного свежести, оборотень сделал вид что ему холодно, и буд-то ежась от холода,  приспустил рукава пониже, закрывая запястье. Впрочем, у же отдернув сам себя - как бы он не скрывал свои руки, у него на пальце все одно кольцо, которое уже незаметно не снимешь.
Вовремя опомнился - подумал он, снова косясь на "соседа" - хотя, уж не похуй ли..
- Может и не убегали. Мне в принципе все равно - обычный речевой оборот, не более - все так же мило, и уже менее навязчиво улыбаясь, ответил оборотень - не показалось что вы чем-то раздражены.. И вдруг я могу как-то помочь вам решить вашу проблему, ну или же хотя бы надеться на просто приятное знакомство..
Но договорить Гансу не удалось - вместе со свежестью, что принес легкий сквознячек, к девушке пришла и какая-то напряженность - в какой- то момент она удивленно окинула взглядом, остановив его на оборотне.
-Услышал? – скрестив руки на груди, она откинулась на стенку - надеюсь, доволен.
Волк даже не сразу понял, о чем она, и только повнимательней присмотревший к новой знакомой, и даже слегка принюхавшись, до него дошла причина такой резкой смены, ее и без того не очень дружелюбного настроя.
- Тупая псина, совсем нюх потерял -  коря себя за невнимательность, подумал он, расстроившись даже, от того, что какая-то девка опознала в нем оборотня быстрее, чем это сделал он.
- Доволен? О чем ты?.. А-а-а, "сестренка" - Сверкнув на мгновенье пожелтевшими, волчьими глазами, улыбнулся он. Правда это уже была не та улыбка, из набора "а я че, я ни че, и костыли вовсе на подкатываю".  Белоснежные зубы тускло блеснули в темноте проезжающего через короткий тоннель вагона. Волчий оскал а не улыбка - Из стаи небось? Да, скорее всего. Вы, стайные, все таки. "Осторожные" - с нажимом на последнее слово, сказал оборотень. Хотя и без акцентирования было, что он назвал их трусами. А чего ему любезничать - будучи одиночкой, стаи он не любил. В прочем, это было взаимное чувство, и члены многих стай, с удовольствием вонзили бы зубы ему в загривок и глотку.  Некоторые не раз устраивали облавы на наемника, ведь тому в принципе без разницы всегда было, кого убивать - свои, не свои. В общем, сказать что отношения были натянутые - ни сказать ни чего - и спрячь зубки, у меня все равно они больше -  закончив, наемник гадко ухмыльнулся, подмигнув той.
- К слову - меня зовут Ингвар - назвавшись именем отца, уже более дружелюбно сказал парень, протягивая девушке руку.

0

7

-А ты не думай, что я слабее, - выслушав тираду мужчины, огрызнулась волчица, сверкнув глазами. Взгляд Жаклин говорил о том, что она далеко не из тех стайных, что сидят в пещере, вылизывая щенков. Она была ветром, свободным, буйным ветром, который сулил огромную бурю. Мать частенько говорила Жак, что это не доведет до добра, однако девушка реагировала однозначно, на отмашку.
Все бы ничего, и даже может быть не плохо, если бы не… Она бросила взгляд в сторону второго парня, а затем на волка.
-Ты еще громче об этом скажи! – имея ввиду "стаю", сквозь зубы огрызнулась Жак.
"Совсем сдурел!- мысленно фыркнула Диор"
Мужчина протянул руку, назвав свое имя. Поначалу, она не решалась на ответный жест, но потом решила "да, какого черта?".
-Жаклин, - ответила она, пожав руку мужчины. Прежде, Диор смотрела на волка с опаской, однако теперь во взгляде появился интерес. Незнакомый оборотень, да еще такой дерзкий. Нет, конечно, в их стае были своенравные парни, но все они поджимали хвост, когда видели ее. Стая любила эту строптивую рыжеволосую бестию, поэтому никто и никогда не смел, огрызнуться на нее.

0

8

Джеймс, сидя на кушетке молча наблюдал за происходящим вокруг, не вмешиваясь и не реагируя ни на что. На фразу девушки:" Надеюсь, не помешаю" Джеймс ответил молчаливым взглядом и продолжал молча наблюдать. Он хотел помочь пришедшей закинуть поклажу на полку, но что то остановило его. Он оставался безучастным ко всему и наблюдал. Парень, пришедший вслед за девушкой не понравился Джеймсу, его напряженность и бегающий взгляд, будто тот ожидал какой то подлости от окружающих. За происходящими далее событиями он также молча наблюдал, задумавшись о чем то, легкое беспокойство вновь охватило его, но ничто не выдавало этого волнения, его вид был спокоен и невозмутим. Отметив про себя имена парня и девушки, их рукопожатие, он решил заговорить с ними, не желая проехать оставшийся путь в молчании.
- Здравствуйте, - сказал он, вопрошающим взглядом смотря в глаза то парню, то девушке, ожидая ответа.

0

9

-Жаклин.. - растягивая имя, повторил Ганс, смакуя, и буд-то пробуя слово на вкус. Имя вполне приличное, но не сказать что бы очень уж редкое, или же необычное.. Имя как имя, каких миллионный на этом голубом шарике. Хотя что-то в нем и вызвало эффект легкого дежавю, парень лишь раздраженно отмахнулся - Мало ли, сколько девушек с подобным именем бродит по улицам миллионов городов? В общем, черт с ним, с именем, а вот узнать о его содержимом, вернее, носители его, было бы ой как интересно..
Хотя, что тут думать -капризная, жесткая, и с большим самомнением - подумал оборотень, слегка кивая в момент рукопожатия.
- Ну и что? Стая, Стая, Стая - кривлясь, и изображая страшного монстра, (как ни трудно догадатся, оборотня) продекламировал наемник - Кому до есть дело, до столь безликого термина?...
- Здравствуйте.
Резко обернувшись, парень встретился взглядом с молодым человеком, о существовании которого он уже благополучно забыл, пускай и по старой привычке, не вынимал руку из кармана, с зажатым в ней ножом.
- Хайль - подмигнул он парню, руки однако, не подавая. Говорить о том, почему он это не сделал, бессмысленно, потому как даже в будущем, перебирая эти моменты в своей памяти, Ганс сам не раз задумывался - почему? Неприязнь? Желание поддеть? Или что-то другое?..
- Глупо, зная вас стайных, задавать какие-либо вопросы, но все же - куда ты, откуда.. нет, не подумай - я не выпытываю - просто пытаюсь создать хотя бы иллюзию вежливости - говоря это, оборотень встал со своего, закидывая на верхнюю полку свой чехол, и запрыгивая туда сам - Да и интересно все ж, признаюсь - что ж такого случилось, что вынудило тебя двигаться в "одиночку"? - вставляя очередную шпильку, закончил он свою речь, подмигнув девушке напоследок, свесившись с кровати. После чего, достав сигареты, спросил, закинув ногу на ногу -Не против? Ай..- и закурил.

0

10

Ребячество мужчины только разозлило девушку.
«Эти одиночки такие, взбалмошные критины!»- подумала она, сузив глаза.
Жаклие скорчила недовольное лицо, когда мужчина начал кривляться, и совсем позабыла про второго попутчика, который к тому времени успел поздороваться.
-Прекрати! – фыркнула она, отвернувшись от кривляки. Его поведение не столько казалось глупым, сколько задело девушку. Наконец, взгляд Жак упал на соседнее сидение, где сидел второй мужчина, в голове всплыло проскользнувшее приветствие.
-Здравствуй, - выдавила она, еще взволнованным голосом, после поведением оборотня. В это время Ингвар, как назвался «одиночка», запрыгнул наверх и закурил сигарету, задав ей очередной вопрос.
-Пфф, зная нас стайных, - понизив голос, ухмыльнулась она, - что же ты про нас можешь знать «одиночка»? Тебе вообще ведомо слово - семья? – огрызнулась волчица, морально защищаясь от его слов, - я еду учиться, - продолжала Диор, - а, у тебя, похоже, предвзятое мнение о стае, раз ты считаешь, что я «маменькина» или «папенькина» дочка. –да, слова про стаю не понравились Жак, поскольку она была независимой от стайных заморочек, и не считала себя прирученой псиной, как он мог подумать. – Я независима.

Отредактировано Жаклин Диор (18.12.2011 18:18)

0

11

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"5 сентября 2005 год, 13:00. До Валенштайна оставалось всего ничего, когда раздался скрежет и поезд резко остановился, тряхнув стариной, так, что Ингвар слетел, а Джеймс не удержавшись упал на него сверху. Диор повезло больше, она успела ухватиться за перекладину и только ударилась спиной об сидение, во время обратной отдачи..."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

12

- Тебе вообще ведомо слово - семья?..
- Смутно - как ни в чем не бывало, ответствовал парень, выдыхая клуб сизоватого дыма в потолок купе. На лице его бродила отсутствующая улыбка, что сменила собой ехидную усмешку - Разве только то, что расстрельнная команда палачей, никак не способствует ее счастливому бытию.. Скажу проще - моя стая мертва.  Уничтожена. Но ты девушка веселая, и не любишь грустные истории, так ведь? Поэтому давай все же вернемся к тебе - буд-то бы справившись с минутным наваждением, оборотень перевернулся на живот, смотря на юную волчицу сверху вниз, озорно сверкающими из-за стекол очков глазами, в которых читался самый неподдельный интерес к личной жизни девушки. А что? Так часто бывает - когда своей-то нет, поневоле подсаживаешься на такую дурь как чужая. Это что-то вроде наркоты - тебе постоянно хочется вновь и вновь залезть кому нибудь в душу, с якобы понимающим лицом, грязными сапогами. А они всегда ведь грязные, когда ими в душу, да еще незваными.
Но это как ни странно, был не тот случай - просто тема поднятая девушкой, была так скажем.. не любима у парня. Ну сами понимаете -неприятные воспоминания, итак дальше, всякая чушь. Ну конечно же, он мог рассказать ей, что  все что он знал о них - это то что они до последнего были верны идеи, и не предали свой райх. И потому, когда после нескольких суток, высоту которую они занимали со своим немногочисленным отрядом, состоявшим сплошь из таких же оборотней, солдаты противника буквально разорвали их на части, обезумевшие от резни что чинили те. Они ушли в Вальхаллу не побежденными - вот пожалуй и все что знал Ганс. А про растрельную команду, он конечно же соврал.
- Ну что ты, как можно - я вовсе не считаю тебя маменькиной, или папенькиной дочкой - выдыхая все новые клубы сигаретного, едкого дыма, ответил Гюнше, позволив себе небольшой смешок. Весь его вид кстати, говорил что именно так и думает.
И вообще, знаешь..
Договорить ему не удалось - поезд вдруг резко затормозил, не сбавляя скорости, от чего все вагоны тряхнуло так, что парень громко выматерившись, бухнулся прямо на проход между кроватями - мало того что долбанулся со всего маху об пол, ударившись в тесноте об чью-то коленку, так на него еще и плюхнулся сверху сосед по купе.
-Катцен шайсе! - пытаясь приподняться в локте, выпалил он держась за ушибленную бровь - Что там стряслось?!.. Вам кстати, не жестковато? могу дать подушку - перевел он злой взгляд на упавшего на него мужчину.

+1

13

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1919-2.png
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ганс, ознакомьтесь с правилами оформления постов и исправьте свои посты. Спасибо.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

14

Неприветливость соседей по купе ничуть не удивила Джеймса. Он откинулся к стенке, решив молча продолжать наблюдать. На лице была легкая ухмылка. Их разговор был ему не интересен. Оба они хотели показать друг другу свою независимость и вольность, что казалось Джеймсу несколько забавным. Ему это казалось не более чем спор двух детей в песочнице "чья машинка красивее". Джеймс с небольшим интересом смотре на них, до него донесся дым сигарет. Он питал некоторую неприязнь к курению, но теперь и к его курящему соседу по купе. Вдруг раздался скрежет тормозов и поезд резко остановился, от чего Джеймс потерял равновесие, удержаться ему не удалось и он упал на попутчика.
- Катцен шайсе! Что там стряслось?!.. Вам кстати, не жестковато? могу дать подушку - сказал раздраженно мужчина под ним, бросив на него гневный взгляд.
- Да, есть немного, будьте добры - с усмешкой ответил Джеймс, вставая и потирая ушибленное колено. Поднявшись, он помог встать смягчившему его падение соседу, который пострадал больше чем он. В соседных купе был слышен шум, Джеймс выглянул в коридор.
- Что случилось? - спросил он у пробегающего по коридору мужчины. Не получив ответа, Джеймс вернулся в купе.
- Вы в порядке? - спросил он у девушки, которая, по видимому не пострадала.

+1

15

Краткое упоминание о семье Ингвара, немного смутило девушку. Она ощутила укол сожаления за свои слова. Ей было страшно неловко, даже говорить, не то чтобы посмотреть ему в глаза. Все -таки, как бы Жаклин не бахвалилась, семья была ценнейшим из даров в ее жизни, и она ценила этот дар. Лишиться его, было бы не выносимо. На миг Диор погрузилась в размышления о том, что было бы, если, и передернулась, когда представила, что все кого она любила, погибли.
- Ну что ты, как можно - я вовсе не считаю тебя маменькиной, или папенькиной дочкой - выдыхая все новые клубы сигаретного, едкого дыма, продолжал мужчина, позволив себе небольшой смешок. - И вообще, знаешь…-только он произнес эти слова, как поезд с силой тряхнуло. Собеседник полетел на пол, а не удержавшийся попутчик, сидевший, напротив рухнул на него сверху. Сама Жак подпрыгнула на сидение и с силой ударилась спиной. Она не сразу ощутила боль в ноге, но как только тряска успокоилась, девушка буквально взвыла. Когда Ингвар падал, он случайно ударился об ее колено. Сжавшись по полам, она начала тереть ушибленное место, но затем бросив взгляд на «хот дог», а именно так выглядели мужчины в том положение в каком лежали, Жак разразилась громким хохотом, совсем позабыв о боли. Смех девушки не унимался, пока мужчины не встали. После того, как один из них отправился узнать, что произошло с поездом, она взглянула в окно, пытаясь понять, где они сейчас. За окном была вода, поезд стоял на мосту, и казалось, чуть покачивался. Вскоре парень вернулся.
-Я в порядке, - отозвалась Диор, на его вопрос, - а что говорят? что случилось?

0

16

Рохтанд сидел у окна один в своем купе, нервно наблюдая за мелькающей природой. Он слегка покусывал нижнюю губу от напряжения. Так и понятно - в первый раз выехать из Альхальда, да причем в поезде. Для Балгруфа это была настоящее приключение. Странно считать в наше время поезда нонсенсом, но ведь есть еще такие люди. Мужчина не мог адаптироваться к окружающей обстановке так просто:
- Может мне не стоило ехать в этом чудо-юде? Что-то не нравиться мне все это. И почему именно я должен вести перламутровые статуэтки?
Он облокотился на столик и достал из своей спортивной сумки одну из статуэток. Эта была небольшая статуя кошки. на свету она переливалась различными оттенками изумрудного. Мужчина поднес ее поближе к свету, рассматривая ручную работу мастеров деревни:
- Хороша кошечка получилась, ничего не скажешь. Интересно, сколько за нее дадут в Валенштайне? Думаю много. А то у туристов особо на многое и рассчитывать не стоит.
"Как же хочется есть. Чертовски прям. Надеюсь в городе есть нормальное мясо, а то точно помру с голоду. Лишь дотерпеть бы до ночи..."
Раздался скрежет тормозов и поезд стало кидать в разные стороны. После чего он остановился. От этих бросков, Балгруф выронил статуэтку и сам не хило  ударился виском об стол. Рохтанд стал вставать с пола, опираясь на стол. Он подошел к открытой от киданий двери купи и оперся на нее, протерев рукой правый висок. Мужчина увидел на ладони кровь:
- Твою мать. Как же так я...
Он выглянул в коридор и огляделся по сторонам и заметил статуэтку возле одной из дверей купе. Пошатываясь, Рохтанд пошел к купе. Он еле наклонился и взял в руки разбитую перламутровую кошку:
- Черт, в минус пойдет.
Оборотень решил спросить у людей в этом купе о происшествии. Он открыл дверь купе окровавленной рукой и, оглядев пару парней и девушку, спросил, держа в другой руке остатки статуэтки:
- Здравствуйте, кто-нибудь в курсе, что здесь произошло?
Взгляд Балгруфа остановился на молодой девушке, как-будто пытался что-то вспомнить...

+2

17

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"5 сентября 2005 год. После того, как поезд резко затормозила на мосту, люди начали выходить из купе, чтобы узнать что произошло. Здоровенная махина, уже покачивалась, когда в коридоре донесся крик: "Мы все умрем! Спасайтесь!". И где-то недалеко послышалось, что первая половина поезда уже повисла над водой и медленно тянет за собой остальную, причиной стал раздолбанный мост, который того гляди рухнет в воду..."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

18

- Обойдешься - огрызнулся парень, уже в спину вышедшему из купе парню, и пытаясь привести себя в порядок - лбом он приложился не слабо, хотя и девушка явно от этого удовольствия получила мало - глядя  на то как ее буквально согнуло от боли, оборотень лишь ухмыльнулся злорадно, вот мол, а строила то из себя. Хотя как это обычно бывает, у такой подлой душонки как он, в слух он сказал само собой уже другое - Извини, не хотел. Да, сама видела..
"Им еще повезло что я ботинком никому не заехал" оглядывая стальные носы своих мартинсов, подумал волк. Он собирался было уже выйти,что бы самому все узнать, но тут в купе вернулся "любитель подушек", к которому тут же с расспросами кинулась Жаклин - что да как, что мол, случилось.
Но не успел тот ответить, как в купе на рисовался новый участник всего этого безумия, пояснению которому Ганс так еще и не нашел, что его жутко бесило.
- Здравствуйте, кто нибудь в курсе, что здесь произошло? - воспрянувший было в надежде получить ответы оборотень снова сник - этот то же не в курсе.
- Да сами ни черта не знаем.. -начал было он, но тут же запнулся, увидев руку ново вошедшего. Вернее, кровь на ней, которая сразу же ввела его в ступор, вызвав у него спорные чувства - воспоминание о том что он голоден, и дикое ощущение тревоги. Какой-то до боли знакомый запах.. Ах, ну конечно..
- Новая партия "родственичков", да? -подмигнув мужчине, Ганс потеснив его выскочил в купе, самому наконец-то узнать, что же там все ж таки происходит. Метаться и спрашивать, выяснять и допытываться (а мысль заскочить к машинисту у него все ж была, и если бы не дальнейшее, то он бы обязательно ее воплотил в жизнь) ему не пришлось - как только он оказался вне купе, до его ушей донесся крик, заставивший парня вздрогнуть -"Спасайтесь, Мы все умрем!".
" Оптимисты хреновы" - подумал оборотень подскакивая к окну, и тут же от него отшатнувшись - ситуация как оказалось и в вправду был не ахти - мост был сломан, и часть поезда, и его передние вагоны, вместе с тем самым треклятым машинистом, который уже наверное умер от икоты благодаря парню, опасно нависли над рекой.
- Знаете, комрады, я пожалуй сваливаю.  И советую вам сделать так же - быстро выпалил оборотень, подхватывая гитарный чехол, со своей любимой СВУ, оптика которой уже скорее всего разбилась, благодаря таким встряскам, после чего, буркнув что-то на прощание, быстро дунул в конец поезда, сбивая и отшвыривая в стороны вылазящих из своих купе людей.

+1

19

-Я в порядке, - отозвалась Диор, на его вопрос, - а что говорят? что случилось?
Джеймс в ответ молча пожал плечами.
Тут открылась дверь купе и перед ними предстал мужчина, одна рука которого была в крови, а в другой он держал какую то разбитую статуэтку.
- Здравствуйте, кто-нибудь в курсе, что здесь произошло?
Джейс хотел было что то ответить, но его опередил сосед по купе:
- Да сами ни черта не знаем..
Он по видимому хотел что то еще сказать, да запнулся, увидев кровь на руке вошедшего. Джеймс начал доставать свою поклажу с полки, а его недавний сосед по купе, потеснив муэчину со статуэткой, ринулся к окну в коридоре. Тут с коридора донесся крик: "Спасайтесь! Мы все умрем...", что не предвещало ничего хорошего. Посмотрев в окно, попутчик бросился обратно в купе.
- Знаете, комрады, я пожалуй сваливаю.  И советую вам сделать так же" и схватив чехол от гитары, в котором, как показалось Джеймсу, лежало что то тяжелое, что не могло быть гитарой, ринулся в конец поезда, расталкивая выходящих из своих купе людей. Поведение бывшего попутчика вселяло желание последовать его примеру, но Джеймс не мог не помочь другим.
Поезд медленно двигался вперед, где был слышен скрежет и грохот. Джеймс взял с полки свою поклажу и поклажу той девушки, что осталась с ним в купе.
-Вам помочь? Идемте со мной - предложил Джеймс свою помощь, вопросительно глядя девушке в глаза.

+2

20

Кровь вошедшего ударила в нос девушке, а слова Ингвара не оставили сомнений, в том что заглянувший в купе мужчина был оборотнем. Его лицо было знакомо Жаклин, и, судя по всему, его посетило тоже ощущение де-жа-вю.
-К сожалению не больше вашего, - ответила она, глядя на оборотня. Затем до чуткого уха девушки донеслись крики: «Мы все умрем», послышался скрип колес, и поезд чуть поддался вперед.
-Что это! – воскликнула волчица и вновь посмотрела в окно. Каков был ее ужас, когда она увидела, что передняя часть поезда весит над водой.
- Знаете, комрады, я пожалуй сваливаю.  И советую вам сделать так же - быстро выпалил Ингвар, стремительно покинув купе.
-Вам помочь? Идемте со мной - предложил второй попутчик, вопросительно глядя в растерянные глаза Жаклин.
-Д-д-да, - выговорила она, резко встав с места и проследовав за мужчиной. Они покинули купе, помчавшись в конец поезда. Там они встретили бушующую толпу людей, пытавшуюся покинуть этот тонущий «корабль».
-Помогите, спасите, - кричали они, и рвались вперед, создав большую пробку на выходе.
-Господи, эти люди как стадо овец!- вырвалось у Жаклин, когда они остановились перед затором. Взгляд девушки упал на открытое окно в одном из купе, и махнув рукой молодому человеку, она вылезла через него, взобравшись на крышу.
-Бросай эту поклажу, и иди сюда, - протягивая руку, сказала она. Поезд вновь дернулся, разразившись грохотом и первый вагон отвалился с плюхом упав в воду.

0

21

Пройдя по коридору к концу поезда, Джеймс с попутчицей уперлись в кучу людей, в узком проходе пытавшихся протиснуться и выйти наружу. Пробиваться сквозь них было бы по меньшей мере тяжело. Каждый старался поскорей протиснуться сквозь толпу, почти все кричали о помощи и рвались вперед.
-Господи, эти люди как стадо овец!- вырвалось у Жаклин, когда они остановились перед затором.
-Да, стадо в панике. Надо найти другой путь - тихо ответил Джеймс, но крики толпы заглушили его голос.
Все это время Джеймс тащил с собой поклажу, которая сильно затрудняла движение. Проходить с ней сквозь толпу Джеймсу показалось невозможным. но девушка, идущая с ним не теряла времени - она быстро нашла выход. Водном из купе было открыто окно, через который она вылезла и взобралась на крышу, протянув руку Джеймсу.
-Бросай эту поклажу, и иди сюда, - протягивая руку, сказала она. Поезд вновь дернулся, разразившись грохотом и первый вагон отвалился с плюхом упав в воду.
Джеймс, не мешкая, бросил поклажу, вылез в окно и схватившись за руку девушки взобрался на крышу.
-Спасибо - сказал Джеймс и осмотрелся.
Свежий ветер ударил ему в лицо, подхватив растрепанные волосы девушки. Вагон под ногами потихоньку двигался вперед, к обрыву, утягиваемый передними вагонами.

0

22

Свежий ветер ударил в лицо девушки. Погода была пасмурной, но на небе еще виднелись небольшие просветы, сквозь которые пробирались редкие лучи солнца, касающиеся водной глади реки. Треск железа, крики людей, и вой ветра в волосах вливали в кровь Жаклин дозу адреналина.
-Бежим, - бросила она, стремительно побежав по крыше «железной гусеницы».
Пара направилась в конец поезда, пересекая преграды так, словно позади них гналась стая разъярённых гиен. Это была первая поездка Жаклин в город, и она не ожидала таких приключений. Вдали послышалось, как второй вагон слетел в воду, и поезд начал быстрее двигаться к краю пропасти, засасывая все больше и больше жизней. Тех, кто плавал в реке после первого падения, накрыло.
«О господи» - мысленно молилась Жак, быстро перебирая ногами.
Вскоре на крыше показались еще люди, некоторые из которых падали вниз, не удержав равновесие. Через минуту волчица, и еще незнакомый молодой человек, спрыгнули на твердую землю. Когда, она падала, не сильно подвернула ногу, однако это была пустяком в сравнение с тем, чем могло все закончиться. Сидя на земле, девушка пыталась отдышаться после быстрого бега, а затем повернулась к попутчику, протягивая руку, для рукопожатия
-Мы кажется еще незнакомы, - устало, но искренне улыбнулась она, - Жаклин Диор.

0

23

- Что вы.. А-а-а!! -заорала, падая какая-то старуха, которую отшвырнул от себя парень, придавливая еще какого-то мелкого мальчугана.
- Fat ku! På veien, veien bitches! -орал не переставая сам оборотень, раздавая сильные удары наотмашь на право и налево. Злость и ненависть буквально раздирали его на пополам - если это стадо унтерменшенов продолжит в слепом ужасе топтаться на месте, создавая страшную давку, в которой уже судя по стонам, есть пострадавшие, то он банально сдохнет здесь вместе с  ними. А худшего позора для верного солдата Кайзера, Ганс не видел - не так, явно не так он представлял себе свой конец. Хотя позже, анализируя и вспоминая ситуацию, он смеялся сам себе - что ему, ветерану СС падение с моста в реку. Его не сломила война. А это..пфф.
Но вот уже видна дверь последнего вагона, и какой-то мудак в дверном проеме, контур которого в темном тамбуре вырисовывает солнце. Но черт возьми - видимо поезд все же начал падать - резкий рывок выбил опору прямо из под ног вервольфа, свалив его на пол вместе с остальными. Зарычав, парень вскинул голову - меньше минуты и он уйдет со всеми под воду.
Пока упавшие люди приходили в себя, пытаясь встать, волк уже был на ногах, и несся к заветной двери. Впереди него бежали еще два парня - один из них был тем самым что стоял в дверях. И именно его голову парень вмазал на ходу в стенку, да так что чутких ушй его коснулся мерзкий звук треснувшего черепа. Зачем? Да просто так - мало ли, как он сам того не желая может его задержать.
Мерзкий металлический скрип, и поезд с новой скорость пошел на одной - ругаясь как последний сапожник Ганс растянулся в длинном прыжке, выпрыгивая из двери, и цепляясь руками за балки обрушенного моста.
"Фу-у-ух.. Живой" -мелькнуло в голове Скаурляйте.
- Хватайся! -раздалось сверху, и оборотень поднял голову - парень бежавший впереди, и явно не видевший что стало  с тем, которого Ганс обогнал,  стоял над ним, протягивая ему руку.
- Данке - коротко бросил вервольф, принимая поданную руку, и  становясь на ноги, после чего они вместе спустились с моста, по другую сторону от Жаклин.
- Ты как? - спросил до сих пор не отошедший от испуга парень.
- Трупов-то сколько, да? - скалясь глянул Ганс на того, оставляя его вопрос не отвеченным - Думаю, еще один можно будет списать на трагедию.. - надвигаясь на своего "спасителя"  он подмигнул ему желтыми волчьими глазами.
- Ты чего.. что за.. А-а-а-а!!
Старый лес--

Отредактировано Ганс (25.12.2011 09:41)

0

24

Поезд начал качаться во все стороны и медленно тянуться вниз за первым вагоном. Все из купе выбежали вон в коридор на спасение. Но Рохтанд замешкался и это ему чуть не стоило жизни. Кричащие бегущие люди пытались выбраться через двери, в которые попасть было довольно много желающих. Кто-то резко толкнул Балгруфа внутрь купе, от чего тот упал под стол. Мужчина попытался как можно быстрее встать и было кинулся в проход, но толпы жаждущих свободы не давали выйти. оборотень зашел в свое купе за сумкой, как поезд резко рванулся вниз. Дверь захлопнулась. Рохтанд пытался ее открыть всеми известными ему способами. Но осознав, что это бесполезно, он принялся открывать окно. Оно тоже не поддавалось сильным рукам вервольфа. На его лбу скользнула испарина, руки тряслись от напряжения, но окно не открывалось ниже десяти сантиметров. Вагон еще пару раз резко потянуло в реку. Балгруф, схватив зубами свою сумку, взялся обеими руками за кровати и, раскачиваясь, стал бить правой ногой по толстому стеклу. Еще пары мощных ударов окно не выдержало и разбилось, треща по всему купе. Мужчина продолжил добивать остатки осколков, чтобы более безопасно выбраться наружу. Рохтанд, держась за края окна выбрался на крышу, но все же поранил осколками левую руку. Вагоны медленно скользили вниз. Оборотень закинул сумку за плечи и, спотыкаясь, бежал по крыше что есть сил. Вагон, в котором ехал вервольф стал похож на скользкую отвесную скалу. Еще немного, и он рухнет в воду. С положения сидя мужчина разбежался и в последний момент прыгнул на соседний вагон. Он чуть-чуть не достал и еле уцепился за край. Этот вагон еще был на мосту, но предыдущий с плюхом рухнул в воду, с крежетом отцепившись от этого. Балгруф уже перестал ощущать ноющую боль в раненой руке. Он забрался на крышу этого вагона и поковылял к земле. Но, вот не задача, этот вагон тоже потянулся за предшественником в холодную речную воду. У оборотня не оставалось выхода, как прыгать вниз.  Он глубоко вдохнул воздух и спрыгнул, сложив перед собой руки, в воду. Но и этот прыжок не обошелся даром. При погружении он сильно ударился ногой обо что-то весьма весомое. Оборотень, всплыв, поплыл к ближайшему берегу, где находились другие попутчики. Вервольф не смог самостоятельно выбраться на землю. Он уцепился здоровой рукой за корни дерева, торчащие из земли. Раздался мужской крик:
- Помогите!
Но никто не откликался на зов. Раненые части тела немели, а хватка становилась все слабже...

0

25

-Бежим, - бросила девушка, рванув к концу поезда.
Джеймс оглянулся на секунду, посмотрев на второй вагон, который свисал с обрыва и вот вот должен был упасть. Под ним, в воде были люди, вагон свисал рямо над ними. Джеймс, ужаснувшись, рванул вслед за еще не знакомой попутчицей, которая бежала довольно быстро, перепрыгивая с одного вагона на другой. На бегу Джеймс услышал, как второй вагон оторвался от состава и полетел в воду, накрыв людей, находящихся в воде. Состав начал быстрее двигаться к краю пропасти. Джеймсу было не по себе при мысли о том, сколько людей погибло на его глазах.
Люди вылезали из окон на крышу, некоторые, не удержавшись, срывались и с криком падали вниз. Ноканец Джеймс добежал до конца состава, спрыгнул вниз за девушкой, которая, по видимому, при прыжке подвернула ногу. Она сидела на земле и пыталась отдышаться после быстрого бега.
-Мы кажется еще незнакомы, - устало, но искренне улыбнулась она, - Жаклин Диор.
Джеймс пожал руку, и улыбнувшись ответил:
-Джеймс Вескер. Очень приятно.
Не успел он договорить, как послышался скрежет, состав дернуло вперед и что то остановило, и через пару мгновений оставшиеся вагоны утянуло в воду.
-Надеюсь, кто нибудь выжил - сказал задумчиво Джеймс, глядя как бурлит вода и медленно скрываются под водой последние вагоны.

0

26

Вода бурлила, словно закипавший котел, пытаясь объять погружающиеся вагоны разрушенного и покорёженного поезда, внутри которого еще раздавались предсмертные крики, погибавших людей. Часы их были сочтены. С севера, поднялся ветер. Он трепал волосы Жаклин и разбрасывал дорожную грязь, попав и на лицо девушки. Где-то еще был слышен скрежет метала, и долгий протянутый крик маленького ребенка, который вскоре затих. В глазах ее ударили слезы. Она еле сдержалась, чтобы не расплакаться.
- Помогите! – послышался крик внизу.
-Слышишь? - обратилась она к Джеймсу, когда до уха донесся знакомый голос и встав с земли  захромала к краю, посмотреть вниз.
-Джеймс! – тут же крикнула она, - Джеймс, надо ему помочь.
Внизу она увидела мужчину, который забредал к ним в  купе вначале катастрофы, и только сейчас вспомнила, где могла видеть его лицо. Это был Балгруф Рохтанд, один из предпринимателей в их небольшой деревеньке.

Отредактировано Жаклин Диор (22.12.2011 21:42)

0

27

Посмотрев как погружается последний вагон, Джеймс глубоко вздохнул. Подул ветер, поднявший пыль и дорожную грязь. Джеймс отвернулся, чтобы пыль не попала в глаза. Посмотрев на Жаклин, Джеймс увидел в ее глазах набежавшие слезы, слезы, вызванные тяжестью увиденого, гибель людей, умерших у нее на глазах, оказала большое потрясение для девушки.
- Помогите! – послышался крик внизу, голос показался Джеймсу знакомым.
-Слышишь? - обратилась она к Джеймсу, когда до уха донесся знакомый голос и встав с земли  захромала к краю, посмотреть вниз.
-Джеймс! Джеймс, надо ему помочь. - сказала она, смотря вниз.
Подойдя, джеймс увидел в воде мужчину, который одной рукой уцепился за корни, торчащие из замли. Другая его рука кровоточила, окрашивая воду в темно-красный цвет. Джеймс потихоньку начал спускаться вниз, к воде. Один неверный шаг и можно кувырком покатиться вниз по камням и песку. Спустившись, Джеймс подошел максимально близко к воде, но не спустившись в воду помочь было невозможно. Тогда он прыгнул в воду, где глубина была приличной, как он и ожидал. Доплыв до ослабевающего мужчины Джеймс взвалил его на плечо.
Держитесь, - сказал Джеймс, и хватаясь за торчащие корни вылез на берег.

0

28

Мужчину кидало в сторону крушения течением реки. Никто не откликался на крик оборотня, а лишь пытались спасти собственную шкуру. Но Рохтанд держался молодцом. Его единственная здоровая рука стала скользить по корню под напором воды. Вервольф стал захлебываться в в восходящих потоках. Он пытался ухватиться второй рукой, но она не поддавалась командам хозяина. Раненые части тела немели, покрываясь леденящим холодом речной воды. "Похоже это все" - подумал волк. У него совсем не осталось сил, крупное тело погружалось в бурлящую водную пучину. Рука сорвалась с опоры, но в последний момент кто-то подхватил тонущую собаку. Балгруф уже не различал звуков, его разум был погружен в бессознательность. Перед его глазами мелькали картины прошлого.
"Раздавались многочисленные взрывы снарядов вокруг окопа. Враг наступал, но мы не могли сдаться. Бились из последних сил, коих почти не оставалось. Я поднялся из укрытия и бросил во вражеский танк зажигательную смесь. Но меня задело взрывом и мое тело отлетело на добрую десятку метров. Казалось все потеряно. Но кто-то крикнул - "Своих не бросаем!" Это был наш капитан. Единственный кто держал оборону в этой местности. Под шквальным огнем он взял меня за руки и потащил к месту высадки наших войск. Солдаты прикрывали нас, но у них не оставалось шансов, как и у меня самого. Раны кровоточили, а мозг уже отказывался воспринимать этот бренный мир. В последний миг послышались ответные очереди, прилетела наша вертушка и в первую очередь вытащила нас с капитаном. Остальных было уже бессмысленно. И именно тогда, в полумертвом состоянии, я понял, что нужно тянуться к жизни изо всех сил, сколько есть мочи..."
Балгруф очнулся уже на береге, лежащем между старыми знакомыми из соседнего купе. Он стал щупать здоровой рукой траву и рядом с собой почувствовал свою ручную кладь. оборотень еще не вернулся в сознательное состояние, но и в обмороке уже не был. Его глаза были приоткрыты, а раны еще продолжали истекать кровью...

0

29

Джеймс был похож на супермена. Нет, конечно, на нем не было маски и черного плаща, как у киногероев, однако у него было доброе сердце и сильный дух, как заметила Диор. Никогда прежде она не видела столь отважного человека, да и люди казались ей не достойными внимания. Однако, этот мужчина смог поменять ее мнение в лучшую сторону.
-Осторожнее, - крикнула она, когда парень бросился в воду. Уже через пять минут оба мужчин были на берегу.
-Ты молодец, - мягко улыбнулась Диор, когда Джеймс, притащил тело Балгруфа. Теперь ее взгляд исследовал оборотня.
-Он ранен, - заметив кровь, произнесла Жаклин, - держись, - сказала она, осматривая ранение оборотня. – Все будет в порядке…
Раны были не смертельны, но достаточно глубокими.
-Нужно остановить кровь, - девушка стянула с себя футболку, и осталась в одной майке. Порвав ткань на несколько лоскутков, она сделала жгуты, замедлив тем самым кровотечение, однако, не остановив его. –ему нужна медицинская помощь…

0

30

Балгруф резко открыл глаза и стал жадно глотать воздух. к нему вернулась частица жизни. Помимо жуткой боли его мучила жажда. Да, та самая жажда свежей плоти. Он попытался подняться, но ему не хватило сил и вновь тело упало на землю:
"Черт. Надо ж так..."
Рохтанд корчился от пульсирующей боли. Он что-то пытался сказать, но не получалось. Оборотень собрался с силами и, пополам с болью, опираясь на здоровую руку, сумел присесть. Балгруф медленно терял сознание и наклонялся вперед:
"Ну уж нет, так не пойдет."
Вервольф посмотрел на девушку и тихо произнес:
- Лесной подорожник... и... зверобой...
Мужчина ни как не мог сказать все, что хотел, даже не хватало сил на слова благодарности. Он глубоко вдохнул и буквально на одном дыхании проговорил:
- Нужен лесной подорожник и зверобой, чтобы кровь остановить.
Оборотень экономил остатки жизни в себе, пытаясь делать меньше движений и дышать через раз. он понимал, что в таком состоянии долго не продержится, поэтому ему нужен адреналин:
- И еще...
Мужчина слегка наклонился вперед, сгорая от нестерпимой боли:
- Еще вороний глаз...

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Равнина Аверграс » Железная дорога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно