У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » Телефон Алансе


Телефон Алансе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

Звонок от Анны.

0

3

Раздается шорох и одновременно голос мужчины, немного перекрываемый помехами:
-Да?

0

4

Несколько секунду в трубке слышится лишь тяжелое дыхание. Создается впечатление, что  девушка звонит набегу. После раздается голос… но кажется он каким-то вымученным, подавленным:
- Когда ты вернешься? – этот голос едва ли можно знать. Уставший, будто на плечах девушки лежит целая вечность жизнь; тоскливый, будто они не виделись тысячу лет; тихий, будто ей не хватает сил говорить в полный голос.

0

5

Чувствуется тяжесть дыхания собеседницы, и с ее же стороны помехи мешают разговору:
- Боюсь не скоро. Сегодня много работы. Что-то случилось?

0

6

Помехи, «много работы» или просто не желание говорить, но Анна трактует все по-своему. Из обиды черпается сила.
- Ничего не случилось, - голос более звонкий,- Просто… Хотелось тебя услышать.

0

7

Раздался глубокий вздох. Несколько мгновений непонятные звуки заполонили эфир:
- Понятно. Надеюсь ты сегодня сможешь управиться с кастрюлей? Боюсь, могу просто не вернуться домой...

0

8

Из телефона тут же раздался испуганный, жалостливый голос. Что пугало девушку больше, кастрюли ил перспектива надолго остаться одной?
-Нет, Алан. Приедь сейчас. Ну, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!..

0

9

Несколько секунд длилось молчание после чего раздался уже более спокойный мужской голос:
- Ты же сама прекрасно понимаешь, что я занят. Я не могу просто так взять и приехать.

0

10

Слышится жалобное похныкивание, потом связь прерывается, и доносятся быстрые гудки.

0

11

Окончание разговора.

Отредактировано Алансе де'Вульфе (27.10.2011 20:08)

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » Телефон Алансе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно