У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Охотничий домик » Спальня Дженис


Спальня Дженис

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://savepic.su/637767.jpg

Уютная спальня, расположенная на втором этаже принадлежала Дженис. Стены выполнены в теплом оттенке серого цвета – грифельном, декорированные белоснежными рамами лепнины, сочетаются со светлым паркетом из дуба.
Большую часть комнаты занимает кровать, застланная бежевым покрывалом и украшенная легким балдахином из светлого льна. Остальная мебель оформлена так же в светлых тонах, гармонирующих с покрытием пола, а яркими деталями выделяются белоснежные вазы со свежими цветами.

Автор: Даниэл Леклер

0

2

http://savepic.su/754451.png

Майкл спал. Спал достаточно сладко, чтоб не просыпаться до обеда... Но, как обычно бывает, парня разбудила привычка. О, как он ненавидел привычки! Ненавидел просыпаться в одно и тоже время, даже если ложишься в разное, ненавидел есть одно и тоже, пить одно и тоже, курить... Хотя нет, курить - единственное, в чём он предпочитал как раз привычку, ну и пожалуй пистолет. Хотя это его тоже несколько раздражало. Пистолет всегда где-то рядом, на расстоянии вытянутой руки или, что хуже, вобще под подушкой. Но в кровати оружие бывало только тогда, когда Вестен спал один. Всё же нехорошо держать пистолет рядом с женщиной. У многих мужчин предубеждение на счёт женского пола, будто они не умеют водить машину... Так вот у этого субъекта было предубеждение, что девушкам пистолет ни к чему... Особенно в кровати... Особенно, если в этой самой кровати уже есть мужчина. А раз женщине не нужно оружие в кровати, когда там есть мужчина, то и ему в кровати нет необходимости в пистолете. На тумбочке, в джинсах, под кроватью - пожалуйста, но не под подушкой, это ни к чему... ребячество чтоб повыпендриваться перед красотками.
Открыв глаза, Майкл, пожалуй, слишком резко сел. Его рука привычно скользнула под подушку, взгляд обшарил комнату. Ничего, ни под подушкой, ни в комнате. Тишь да гладь, как говорится. Вестену внезапно очень захотелось найти свой пистолет и пальнуть пару раз в дверь, для собственного спокойствия, что за ней никого нет... Но.. зачем же будить гостей в столь прекрасный день? В конце концов, это показатель невоспитанности, не так ли? Свою паранойю надо унимать, унимать её во-время, пока она никому не повредила, а в особенности тебе самому. Командир подразделения "Тени" как-то советовался с учёными "Шатра", выспрашивая о побочных действиях инъекции, вкалываемой его бойцам, для подавления эмоций. Несколько неприятных фактов всё таки было за всю историю существования подразделения... Повышеная эмоциональность, паранойя, шизофрения... Около четырёх человек пришлось уволить как раз из-за психических расстройств. Учёные объясняли это индивидуальной предрасположенностью и сказали, что ужесточили контроль за психическим здоровьем бойцов... Майкл иногда думал об этом.... Не проглядели ли эти светлые головы в нём зачатия этих самых психических расстройств? Но об этом лучше не думать, ведь считая себя сумасшедшим, рано или поздно ты станешь им.
Повернувшись к своей невесте, Вестен улыбнулся. Наклонившись к ней, он легонько поцеловал её в плечико, чтоб не разбудить. Прикосновения к лицу особенно быстро выхватывают людей из сна, хотя многих приходится поднимать другими средствами. Подумав о подарке на день рожденье девушки, Майкл взглянул на шкаф, где в его джинсах лежала небольшая коробочка. чуть усмехнувшись, парень вновь перевёл взгляд на свою возлюбленную.

+1

3

http://savepic.su/754451.png

Дорога в долину, где располагался загородный домик принадлежащий семье Картер, была достаточно долгой. Уже через полчаса, Дженис мирно уснула в машине, отправившись в уютное царство Морфея, принявшего ее с распростёртыми объятьями. Так она и проспала до самого утра, пока первые лучи солнца не проникли в душную комнату, скользнув по полу, и медленно   прошествовав к белой простыне, свисающей с двуспальной кровати, где лежало два тела,  выше упомянутой мисс Картер и ее жениха Майкла Вестена,  коснулось ей лица, посвятив в глаза. Но, не желая просыпаться, она перевернулась на другой бок, перетащив все одеяло на себя, вновь погрузившись в сон. Воспоминания о вчерашнем дне стёрлись из памяти девушки, словно кошмар, но впереди ее ожидала, куда большее потрясение…

Ощутив  легкое касание  губ, к обнаженному плечику, Дженис улыбнулась, и медленно перевернулась на спину, потянувшись словно кошка, однако когда девушка открыла глаза, она обнаружила, что находится в старинном склепе, стены и пол которого потрескались от сырости и ветров,  скользящих по низу помещения. Страх и ужас сковал ее сердце, когда по склепу прошелся противный скрежет цепей. Повернувшись в сторону, откуда шел звук, она увидела хрустальный гроб, раскачивающийся от легкого сквозняка, чьи цепи, и вызывали неприятный скрежет.  Дженис ощутила, как по телу ее пробежался холодок. Вокруг не было, не души. Скрестив руки на груди, и поддавшись непонятному инстинкту, она медленно зашагала к гробу, попутно смотря по сторонам. Когда же девушка оказалась возле него, и открыла крышку, то увидела там свою точную копиею, и с  уст ее сорвался громкий крик, который ворвался   в реальность, и прошелся по коридору дома.
Однако сама мисс Картер еще прибывала во власти магии. Попятившись назад, она споткнулась о камень, лежащий на дороге, сильно ударившись локтём. В момент, когда она очутилась на полу, на боковину гроба легла белоснежная рука, и вскоре показалась, сама дама. Она вытащила кинжал, торчащий из своего сердца, и повернулась к Дженис, скривив лицо в надменной улыбке. Со всех сторон послышались голоса и музыка сфер, словно помещение переполнилось незримыми духами и все это со стороны напоминало старый ужастик. Женщина медленно спустила ноги  и направилась  к обездвиженной ужасом мисс Картер.
-То, что есть у тебя, принадлежит мне, - улыбнулась узница гроба, оголив длинные клыки, и  взяв руку Дженис,  провела лезвием кинжала по ее ладони.
Вскричав от боли Джен, пришла в себя.
Она металась в бреду около двух минут, которые показались целой вечностью, и первое что увидела это взволнованное выражение на лице жениха. Острая боль пронзила ее руку и, посмотрев на свою ладонь, она обнаружила, что истекает кровью.

Отредактировано Дженис Картер (20.11.2011 02:34)

+1

4

По коридору шол Андерсон, медленно и тихо, по привычке. Он миновал одну дверь, прислушался, прошёл дальше, аккуратно нащупывая психокинетическое поле обитателей милого домика. Будет грустно, если сюрприз испортят. Таким образом Лекс добрался до двери спальни Джен, теперь нужно было всё подготовить. Эмоциональное излучение за дверью было повышено, значит никто сейчас не станет лишний раз прислушиваться к тому, что происходит в коридоре, а происходило следующее: Андерсон достал переделанную на кануне дымовую гранату, подсоединил к ней несколько трубок, для пущего эффекта, убедился, что всё стабильно и приготовился. Смесь, создающая дым была особой, безвредной, такой дым напоминал сильный туман и не раздражал слизистую, любовничкам ничего не грозило, пора было браться за дело. Андерсон выдернул чеку, дождался, пока дым окутает проход поплотнее и открыл дверь. За тем аккуратно подтолкнул коробку, так, чтобы она прокатилась по полу и выплыла из "тумана", а сам тем временем быстренько смылся в гостиную.
   В процессе движения короб открылся. Под крышкой неподвижной пеленой стоял туман, сухой и холодный, он скрывал статуэтку тёмного дерева, чуть меньше тридцати сантиметров в длинну. Деревянное изваяние точнейшим образом повторяло пропорции тела и черты лица Дженис, однако одета была в старинное элегентное платье эпохи Средневековья, фигурка смотрела на свою живую копию пронзительным взглядом и задорно улыбалась. А рядом лежала записка, содержащая всего одну строчку: "Поздравляю тебя Джен. А." и древнеболиссийский символ жизни и долголетия в конце.
   
>>>гостинная

Отредактировано Андерсон Александр (24.11.2011 23:32)

0

5

Майкл улыбнулся, глядя на потягивающуюся невесту, но его умилению тут же пришёл конец. Почувствовав неладное, Вестен присмотрелся к девушке. Казалось ничего не происходило и она всё ещё спала, но судя по всему что-то было не так. Не зная о том, что творилось весь вчерашний день, парень сказал бы, что это просто кошмар. Но в последнее время уж слишком часто происходили вещи, пугающие Джен. Это не на шутку волновало Майкла, который даже не представлял что он может сделать. Не тащить же свою возлюбленную к психиатору, да и есть определённые сомнения, что это его юрисдикция. Всё, что приходило парню в голову - это проделки вампиров или пневматиков. Чтоб противостоять иллюзиям и вторжениям в разум девушки, которые реально могли свести её с ума, нужен был более добрый субъект, похожий на сволочь, которая измывалась над девушкой. Вампир отпадает - Вестен слишком хорошо знал их дурные привычки и уж тем более понимал, что они не будут помогать организации, которая их искореняет. оставались лишь пневматики, которые может быть могли защитить его невесту от влияния злых дяденек или кем там являются эти существа, насылающие видения и кошмары на Джен. По крайней мере до того, как он найдёт их, пневматики очень бы пригодились, защищая голову девушки от инородного вмешательства.
Майкл осторожно обнял девушку за плечики и легонько встряхнул, пытаясь разбудить её, чтоб вырвать из цепких когтей кошмаров, но что-то пошло не так - Дженис не просыпалась. Прикусив губы, парень попробовал ещё раз и в этот же момент девушка закричала. Будущий жених девушки вздрогнул от неожиданности, мельком заметив на фоне кремового постельного белья что-то красное.
Мать его, какого чёрта? Обхватив заметавшуюся в бреду возлюбленную, Вестен практически лишил её возможности двигаться самой и двигать руками. Прижав её к кровати, парень соображал, что он будет делать и как всё это прекратить. Внезапно в его голову закралась совершенно бредовая мысль. Она звучала как "А прикинь, сейчас кто-то зайдёт, увидит как ты прижимаешь её к кровати, а она дрыгается и отбивается... Вот это будет мего-недопонимание...". Вздохнув, он заметил, что его невеста поуспокоилась и у неё появился какой-то смысл во взгляде. С беспокойством глядя на неё, боец теней ослабил хватку и после вовсе перестал держать девушку. Он молча оглядел её в поисках того, что его удивило, наверное, больше всего. Кровь. Откуда? Ага... Рука. Он даже не стал разбираться в происходящем, просто молча встал и ушёл в ванную. Вернулся не больше чем через минуту, держа в руке бинт. Вероятно именно в этот момент Андерсон и проделал свою мего операцию по поздравлению Дженис, на которую к сожалению, Майкл не обратил внимание, перебинтовывая ладонь будущей невесты.

+1

6

Взгляд Дженис постепенно прояснялся и вскоре обрел  полное осмысление. Лицо и тело  девушки покрывала холодная испарина, словно она пробежала целый кросс, прежде чем оказаться здесь. Дыхание было прерывисто тяжелым, а сердце трепетало, словно у канарейки. Глядя на окровавленную руку Дженис вновь и вновь вспоминала свой сон, теряя тонкую грань с реальностью. Ей казалось она сходит с ума. Не растерявшись Майкл отправился за бинтами, для того чтобы перевязать рану возлюбленной. В это время комнату начал заполнять дым. Внезапно из него вылетела коробка, проскальзывая по полу и затормозившая перед кроватью. Взгляд девушки обратился к неизвестному предмету, под крышкой  которого стоял сухой и холодный туман. Почувствовав легкое прикосновение жениха, Дженис вздрогнула от неожиданности, а затем молча позволила жениху обработать и перевязать рану.
Пока мужчина занимался оказанием помощи, взгляд ее оставался прикованным к коробке. И наконец, когда туман рассеялся, она смогла разглядеть неясные черты содержимого. Когда Майкл закончил, Дженис без слов слезла с кровати, вступив на пол босыми ногами, и также безмолвно подошла к ящику, достав  оттуда  деревянную куклу в старинном, бордовом платье, будто насмешливый "привет из сна". Кукла вылетела из рук девушки, ударившись об пол. Обняв себя, Дженис посмотрела на Майкла, непонимающим взглядом, словно минуту назад она увидела призрак.
-Это не со мной, - прошептала девушка, подойдя и сев на край кровати. Голос ее дрожал. – Это не со мной… - посмотрев на жениха, добавила она, - Мне кажется, словно я схожу с ума Майкл…
На улице послышался рев автомобилей. Дженис вытерла слезы и встала с кровати, пройдя к окну. Внизу были ее друзья и люди, которых мисс Картер видела впервые.
-Кажется к нам кто - то приехал, - сказала она, оглянувшись в сторону Майкла, затем вновь посмотрела вниз, пытаясь разглядеть новоприбывших - Давай спустимся, - сдвинув брови на переносице, добавила Дженис. Накинув халат, девушка направилась к гостям, чтобы разобраться по какой причине эти люди прибыли в частные владения ее семьи.
http://savepic.su/754451.png  Лужайка

Отредактировано Дженис Картер (26.11.2011 23:05)

0

7

http://savepic.su/754451.png Гостиная

-Майкл! Майкл, - кричала Дженис, быстро взбегая на лестницу. – Майк! – запыхавшись, повторяла она, остановившись на втором этаже, между дверью в спальню и одной из гостевых комнат. Пару секунд Джен пыталась отдышаться, сжимая в руках ту самую визитку.
Все вставало на свои места. Теперь, она была уверена в том, что происходит - это происки вампиров… ну, или она действительно сошла с ума. Во всяком случае, Джен не упускала возможных вариантов, однако во второй вериться хотелось меньше. Она была близка к разгадке. Ей хотелось верить, что она близка. Повернув дверную ручку, девушка вошла в комнату. Окно было открыто, и ветер задувал внутрь холодные капли дождя, остужая пылающее лицо. Майкла не было. Подбежав к окну и закрыв створки, она посмотрела в низ, и увидела там фигуру незнакомого человека. На тумбочке завибрировал телефон, и Джен развернулась на звук. Когда она вновь посмотрела вниз, фигура исчезла. Телефон не унимался и подойдя, Картер подняла трубку.
-Да?-раздался взволнованный голос девушки
- Кто со мной разговаривает? – послышался ответ  на том конце трубки
Дженис понадобилось несколько секунд, чтоб привести дыхание в норму.
-Меня зовут Дженис Картер, кто вы? - сведя брови к переносице также поинтересовалась она. Дженис уже позабыла о недавнем звонке незнакомца, будучи поглощенной куда более насущными проблемами, да и голос мужчины прежде был несколько иным, чтобы можно было догадаться, о том кто это.
- Хм, Дженис Картер? Леонард Леклер. А что же вы делаете в моей записной книжке под именем шлю... Эээ, в общем, откуда у меня ваш номер? Мы знакомы?
Еще полминуты молчания, прежде чем до нее дошло, кто был на том конце трубки.
-Так ээтттооо! -  начала Дженис, - это вы звонили мне вчера, называя шлюхой! - возмущенно заметила она, - вы верно безумец, раз позвонили мне еще раз! Что я делаю в вашей записной книжке? Да, только Дагону известно вообще откуда вы взяли мой номер! Словно номера Картеров валяются на каждом углу... Если вы один из тех репортеров, вам  несдобровать ей богу!
- Не знаю, право, что сказать. Нет, я не репортер, мисс. Мне совершенно не нужно покупать фотоаппарат и дежурить у вашего дома часами, чтобы знать, какое на вас сейчас нижнее белье. И да, раз ваш номер оказался у меня, то я должен выяснить, действительно ли вы одна из девочек Эдди, та самая, что недавно ночью так старательно набивала себе цену? - с явным удовольствием в голосе выговорил мужчина.
-Нет, право, вы безумец, - выдохнула она, - вы хоть представляете кому звоните? действительно с головой не дружите ил телевизор не смотрите и совершенно не знаете, кто такая Дженис Картер? Вы, удивиииительный человек, - с сарказмом протянула Картер, - но для вас же лучше забыть этот номер...
- Скажем, что я не человек. И знаю, кто вы, а привычки забывать что-то не имею. Мы можем встретиться? - Неожиданно буркнул он. - Говорят, у Эдди такие шлю... - он осекся и решил помолчать.
-Да, приезжайте, если жизнь не дорога! - выпалила девушка, - вы верно возомнили себя царем, шут гороховый... значит, вам будет легко меня найти - высмеивая его возможности, добавила она, бросив трубку.
-Еще один сумасшедший, - процедила Дженис, положив телефон в сторону, - и как эти маньяки мой номер находят?!
Она вновь повернулась к окну.
«Я не человек, - вновь послышалось в голове, - я не человек»
-А кто же ты черт подери, - глядя на покачивающиеся качели внизу, прошептала она. – И где, Майкл, когда он мне так нужен!
Джен вновь взяла телефон и набрала номер Вестена. Тут в комоде, что-то завибрировало и, открыв дверку, она увидела мобильный жениха. Вдруг, голова девушки пошла кругом, и Дженис медленно опустилась на пол. Визитка вылетела из рук и залетела под кровать. Девушка перевернулась на спину. Пол, потолок и стены словно давили на нее своим весом.

Отредактировано Дженис Картер (14.12.2011 21:41)

+1

8

[AVA]http://savepic.su/938635.png[/AVA]

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Из стены вылезла знакомая тень и вновь покрутив головой целеустремленно пошла к девушке. А она незванного гостя не замечала, благо тот был тих и незаметен. Даже момент, когда маленький человечек карабкался на лежащую на полу девушку прошел мимо внимания Дженис. Чтото почувствовать она смогла лиш когда тень уселась по турецки на груди девушки и обрела небольшой вес, с интересом посмотрев ей в лицо.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

9

<---------- Столовая
Мужчина шел по длинному коридору, неся в руках бокалы с вином, и напевал под нос песенку:
- У пруда сидел художник,
  Тосковал о чем то своем.
  По воде водил ладонью,
  Наблюдал, как солнце встает.
  Вдруг лицо в воде прозрачной
  Тут художник увидал.
  Как-то несколько смутившись
  Он тихонько прошептал.
  Но в ответ не услышал слов,
  Лишь заиграла его душа.
  В этом лице он узнал ее -
  Ту, что так сильно ему нужна.
  Лишь она ему нужна
  Та, что смотрит из пруда.
  Из пруда...
Алансе встретил по пути Майкла, куда-то беспричинно торопившегося. Мужчина поднял бокал и только хотел что-то сказать, как тот оттолкнул его и пошел дальше. Пневматик фыркнул, отпил из бокала, предназначенному Вестену, и пошел дальше. Он шел мимо гостиной и видел, что там сидят почти все приглашенные на праздник. Парень улыбнулся и пошел дальше. Было не сложно заметить, что он был уже слегка навеселе. Продолжая тихонько петь, он отглотнул из одного бокала чуть-чуть вина. И вот Пневматик подошел к спальне Джен. Он только хотел постучаться локтем, но передумал. Молодой человек поднес ухо к двери, прислушиваясь:
- Что-то здесь больно тихо. Может ее там и нет? Но, если ее нет в гостиной, то она точно здесь...
Мужчина тихонько открыл дверь и увидел лежащую на полу подругу:
- Дженис!
Он бросился к ней, быстро поставив на комод бокалы. Алансе взял ее под руки и аккуратно посадил возле кровати:
- Эй, ты как?

Отредактировано Алансе де'Вульфе (22.12.2011 17:46)

+1

10

[AVA]http://savepic.su/938635.png[/AVA]

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все это время тень сидела без движения, просто смотрела на лицо, находившейся без сознания, девушки. Но стоило ей только услышать шаги за дверью, как тень сразу же вскочила, и принялась оглядываться, словно в поисках места куда можно спрятаться. Через мгновение лицо тени просветлело, и она рванула к реке девушки. В тот момент, когда мужчина зашел в комнату у Дженис появилось новое украшение, изящный браслет. Ну и что, что немного тусклый?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

11

Глаза Дженис медленно закрылись, и она упала в пропасть давно забытых воспоминаний. Размытые картины, мелькавшие в памяти девушки, вызывали неодолимый страх. Она бежала по темным коридорам подсознания, спасаясь от многочисленных рук, которые пытались задержать ее на пути.
-Помогите, - кричала она, - помогите!
Но никто не отвечал. Голоса, крики и шорох за спиной, усиливались, а пятки уже начали лизать языки пламени, когда Джен споткнулась и упала на спину. В этот момент, на нее обрушилась повальная волна забытых воспоминаний.
-Изабелла, - послышался женский голос, - Изабелла, беги...
-Мама, мамочка, - сорвалось с губ, маленькой пяти летней девочки. – Я боюсь…
Комната, в которой они находились, пылала в огне. Дженис,  с детства испытывавшая подсознательный страх к этой стихии не могла даже дышать. В девочке, она узнала себя, но никак не могла вспомнить эту женщину, да и сам момент казался ей безумным. Сейчас, она являлась сторонним наблюдателем, стоящим в стороне от происходящего, но испытывавшим не менее яркие впечатления, чем те люди на чьи страдания ей приходилось смотреть. Картина быстро сменилась и рядом с той женщиной, возник ее отец, занесший  кол над  сердцем безоружной.
-Ричард убьет тебя, ублюдок! – рычала она, пытаясь выбраться из цепких рук Эллеота.
-Ты…
Внезапно, Дженис ощутила сильный укол в грудь и резко раскрыла глаза, ловя воздух, словно рыба, которой не повезло очутиться на берегу. Она почувствовала чьи - то руки, и  попыталась вырваться еще не соображая, где находится. Мужчина постарался как можно аккуратно посадить ее возле кровати.
- Эй, ты как? – послышался знакомый голос. Только сейчас, выйдя из дремы, она поняла, что рядом с ней Алансе. Пока Джен вырывалась, она задела телефон, случайно набрав последний номер, который принадлежал Леклеру. Однако, он был не доступен и мужчина не услышал то, что и так не предназначалось его ушам.
-Алан, - тяжело дыша, заговорила девушка, - Алан, господи мне снился ужасный сон или … я не знаю, что это было. Все было так реально… Я видела женщину, она называла меня Изабеллой, и говорила о не ком Ричарде, который убьет моего отца, если узнает что-то, - голос ее был взволнован, она уже не слышала себя. – Что за бесы играют с моим разумом? – покачиваясь из стороны в сторону, не унималась девушка, - что со мной происходит Алан, захлебываясь в слезах, рыдала она. – Я схожу с ума, я точно схожу с ума….

Отредактировано Дженис Картер (23.12.2011 05:41)

0

12

- Алан, Алан, господи мне снился ужасный сон или … я не знаю, что это было. Все было так реально… Я видела женщину, она называла меня Изабеллой, и говорила о не ком Ричарде, который убьет моего отца, если узнает что-то. Что за бесы играют с моим разумом? Что со мной происходит Алан. Я схожу с ума, я точно схожу с ума…
Похоже она сама не понимала, что говорила. Алансе пытался ее успокоить:
- Тише, Джен, тише. Думаю у тебя просто подскочило давление от напряжения. - мужчина осмотрел девушку, нет ли у нее физических повреждений.
- Думаю, тебе стоит прилечь.
Алансе аккуратно взял ее на руки положил в кровать, сделав подушку повыше. Он встал и, посмотрев вокруг, произнес:
- Я принесу тебе воды. Надеюсь, тебе полегчает.
Мужчина выпил из бокала вина и уже у двери сказал:
- Ты главное не делай резких движений. И не волнуйся.
Пневматик вышел, прикрыв за собой дверь. Он зашел в столовую, налил в стеклянный стакан слегка холодной воды и как можно быстрее пошел к подруге. Через пару минут мужчина вернулся в комнату, сел на кровать и подал девушке стакан:
- Вот, выпей. Должно полегчать. Пожалуй, я не пойду никуда, пока тебе не станет легче. А то натворишь еще что-нибудь, - Алансе улыбнулся краем рта.
- Самое главное для тебя - это успокоиться и отдохнуть...

+1

13

-Я больше не могу, - дрожа как осиновый лист на ветру, говорила Дженис, принимая стакан из рук Алана, - это не выносимо… Эти сны, они сводят меня с ума… Происходит что-то ужасное Алан, - глядя на мужчину продолжала она, - Я уже ничего не понимаю…- девушка сделала несколько глотков и поставила стакан на тумбочку.
Взгляд ее упал на телефон, валявшийся на полу.
-Я должна позвонить ему, - прошептала Дженис, - Я позвоню Маркусу, - взглянув на Алана, уверенно произнесла она. – Возможно, он сможет пролить свет на то, что происходит.
Дженис была взволнована. Ее поведение, тембр голоса, все говорило о том, что она была несколько не в себе.
-Я должна, должна, - повторяла мисс Картер, попытавшись встать с кровати. Однако, голова вновь закружилась и ей пришлось вернуться в исходное положение. Из глаз хлынули слезы.
-Отвези меня в Альхальд, - вновь взглянув на Алана, взмолилась Дженис, - нужно купить успокоительное, иначе я сойду с ума…

0

14

http://savepic.su/754451.png Ресторан "Светская жизнь"

"Ох уж эти дети," - вздохнул вампир, - "Рановато из-под родительского крыла вылезли, им бы еще пару веков в гнезде отсидеть, чтобы знали, как надо себя вести!"
Мысленный монолог о птенчиках начинал еще сильнее расшатывать нервы и без того обеспокоенного поведением некоторых, Амадеуса. Дверь автомобиля открылась и сев на заднее сидение, Бэль приказал двинуться с места:
- Куда направляемся, Повелитель?
- Просто езжай.
- Слушаюсь.
Машина не спеша колесила по улицам Вистейла, все ближе и ближе подкатывая к границам города и выходу на прилегающие территории. Бальтазар сидел в раздумьях о том, как исправлять положение в семье, о чем следует говорить со внуками и кстати, как найти их всех. Он вспоминал слова Маркуса о Пандоре, еще одна Древняя, неизвестная прародителю и жена внука, пусть и в то же время сестра. Вампир невольно прислонился ладонью левой руки ко лбу, уместив пальцы на висках, и изобразил при этом гримасу негодования. Для полноты картины не хватало пожалуй лишь покачать головой.
"Что ж, надо будет разыскать ее, лично." - на этой ноте он отринул от себя мысли касательно организации своего семейства и стоило сознанию опустеть как вмиг в нем всплыли образы той самой, загадочно привлекшей внимание вампира, девушки, которая его пробудила. Он же вбил в голову, что это было глупостью, мимолетные эмоции, как пост-эффект длительного анабиоза, но почему вновь? Почему она вновь вернулась в его голову, ее глаза снова всплыли в воображении, поглащая в себя все внимание, все посторонние мысли и заботы, все. Даже созданные собственной фантазией они гипнотизировали и закрыв глаза можно было вполне их и не открыть в ближайшие несколько часов, просто тонув в воображении. Нет, он обязан ее увидеть, обязан прийти к ней и разобраться... в себе. Разобраться в своих чувствах, что на самом деле происходит, а заодно проверить, не наследил ли беспечный внучек.
Вампир вспомнил все, что выудил из памяти в головах приспешников Маркуса и приказал водителю отправится к охотничьему домику в долине Крэда. Дорога была быстрой, Бэль был погружен в себя и не следил за пролетающими мимо улочками, домами, деревьями, садами, лишь думал о ней и перебирал мысли в поптыках понять природу их возникновения. Вскоре они достигли пункта назначения и остановив автомобиль подальше от ненужных взоров, Амадеус направился к цели своим шагом. Он ощущал присутствие Дженис, чувствовал ее запах, ощущал ее мысли ментальной руной, чуял аромат ее крови, она была здесь. Минув ограду, вампир не торопливо направлялся к домику, девушка находилась наверху. Его никто не видел и не смог бы, даже если бы и захотел. Старым трюком он отвел ненужные взгляды от себя, преграды в виде стен и заборов переставали быть помехой в теневом облике и в целом Бальтазар сейчас был не хуже любого призрака. Обратившись в теневую форму в очередной раз, вампир слевитировал вверх, к окну спальни и просочившись сквозь нее, увидел измученную Дженис в компании с каким-то парнем. Что это за мужчина, он пока не знал... пока... стоит снять с себя теневую маскировку и доступ к руне сознания будет открыт. Слевитировав за спину неизвестному, Амадеус развоплотился, почти сразу подключившись к сознанию, как после выяснилось, пневматика. Под действие ментальной способности попала и девушка, в следствии чего Бальтазар стал незримым свидетелем их беседы.
- Алан, Алан, господи мне снился ужасный сон или … я не знаю, что это было. Все было так реально… Я видела женщину, она называла меня Изабеллой, и говорила о не ком Ричарде, который убьет моего отца, если узнает что-то. Что за бесы играют с моим разумом? Что со мной происходит Алан. Я схожу с ума, я точно схожу с ума…
"Изабелла? Ричард? Что это за девушка, сны которой столь тесно граничат с реальностью. Таким даром обладают в лучшем случае редкие психики или это случайность?"
Спустя минуту мужчина покинул спальню, а Бэль тем временем вглядывался в девушку, в поисках чего-либо необычного. Читая ее мысли и память, он мог разобраться, что не так, быть может нечто провоцирует такие сны, всегда есть шанс внешнего воздействия и кажется нашел. Тусклый браслет, воспоминание о котором у Дженис отсутствовало. Быть может чей-то подарок, но вампир сильно сомневался. Бальтазар видел ее гостей, видел прочие подарки и эта тусклая безделушка врядли могла бы служить чем-то подобным, если только не имела в себе "секрета" и в любом случае, любой подарок оставил бы след в памяти. Он мог бы проверить его, не является ли браслет артефактом, исследовать на наличие сил но пока одна из рун в постоянном действии, это невозможно.
Тем временем пневматик вернулся со стаканом воды.
- Я должна позвонить ему, - прошептала Дженис, - Я позвоню Маркусу, - взглянув на парня, уверенно произнесла она. – Возможно, он сможет пролить свет на то, что происходит...
Вампир утвердительно прицокнул, чего благодаря руне никто не услышал.
Девушка была взволнована. Ее поведение, тембр голоса, все говорило о том, что она была несколько не в себе.
- Я должна, должна, - повторяла она, попытавшись встать с кровати. Однако, голова вновь закружилась и Джен пришлось вернуться в исходное положение. Из глаз хлынули слезы.
- Отвези меня в Альхальд, - вновь взглянув на Алана, взмолилась Дженис, - нужно купить успокоительное, иначе я сойду с ума…
"Ладно, хватит."
Бальтазар сбросил ментальную руну:
- Я могу тебе помочь, - как можно нежнее и мягче старался произнести вампир, так как действительно опасался, что девушка может потерять сознание или что-нибудь по хуже, - Не пугайся, твой страх рожден незнанием. Людям свойственно боятся всего, чего они не понимают.
Амадеус подошел поближе.
"Алан... этот пневматик тут совсем ни к месту. Уже не секрет, что я вампир, и сейчас он может все испортить," - рука вампира легла на плечо мужчины, и через такой близкий контакт изменить память было проще простого.
- Ты меня не видел и Дженис Картер спит, можешь спокойно продолжать заниматься своими делами, - вслух произнес вампир, давая не плоский намек возлюбленной на то, что делает.
- Я помогу тебе с ответами, - дождавшись пока пневматик отойдет от девушки, Бэль приблизился, после чего провел указательным и средним пальцами по ее лбу, успокоив ее сознание ментальной руной. Вампир снял волнение, бесспокойство, расслабил Джен, убрав отчасти и страх, - Всему виной то, что ты живешь не своей жизнью, ты не принадлежишь этому обществу и твоя родная, кровная сущность, прошлое и теперь настоящее взывают к тебе, они ждут тебя, ждут когда ты к ним вернешься.
Бальтазар знал, что словами тут ничего не сделаешь, в такое поверить можно лишь увидев и судя по всему, все его способности - не достаточно сильные аргументы. Тут он вспомнил про браслет и открывшаяся свобода остальным способностям была не столь необходима во всем своем объеме, чтобы коснувшись рукой браслета, учуять в нем силу, силу теневой руны... несомненно Маркус, больше не кому. Пока Дженис не сообразила, что к чему, контролем магической энергии Отца Вампиров с легкостью разорвал теневую материю, оставленную без должного контроля хозяина, к тому же на таком расстоянии. Не играло роли, оно ли провоцировало в сущности ее ведения и чрезмерно правдоподобные сны, так или иначе Бэль не намерен был подпускать к ней этого несносного юнца.
- Идем со мной и все увидишь сама. Не волнуйся, я не отберу того, что тебе сейчас дорого, лишь приоткрою завесу над тем, чего ты лишилась, живя таким образом. Я подарю тебе утраченный покой.
Он пришел к ней с желанием разобраться, простоял с сожалением за то, что отчасти явился причиной такого состояния Дженис, но сейчас, когда он вновь смотрел в ее глаза, говоря о серьезных вещах с настоящей заинтересованностью, вниманием и заботой, нечто более близкое и возвышенное пробивалось наружу. Он влюблялся в нее с каждым мгновением все сильнее и сильнее и ей не надо было даже ничего говорить. Быть может, не произойди все это с ней, и не будь ее голова забита мыслями о том, что тут происходит, безусловно она бы разглядела огонь пылающий в глазах вампира, огонь который выдавал его чувства и который он не мог контролировать ни какими рунами.

0

15

- Я больше не могу, это не выносимо… Эти сны, они сводят меня с ума… Происходит что-то ужасное Алан. Я уже ничего не понимаю… Я должна позвонить ему. Я позвоню Маркусу. Возможно, он сможет пролить свет на то, что происходит. Я должна, должна. Отвези меня в Альхальд, нужно купить успокоительное, иначе я сойду с ума…
- Думаю, сперва стоит рассказать все это Майклу. Он должен знать, что ты себя плохо чувствуешь.
Алансе внезапно замолк. Его взгляд стал бездонным, а он сам стал походить на зомби. В голове стала постоянно вертеться фраза:
"Ты меня не видел и Дженис Картер спит, можешь спокойно продолжать заниматься своими делами..."
Его глаза окутал морок. Через несколько секунд мужчина встряхнул головой:
- Что-то у меня глюки пошли. неужели это вино в голову ударило? Я же всего пару бокалов выпил.
Пневматик не видел происходящего прямо перед своим лицом. Он встал и подошел к бокалам, стоящим на комоде. Мужчина взял их и, допив все что оставалось, вышел из комнаты, тихо закрыв за собой дверь. Вдруг, инспектор остановился:
- А, э... Мда. Что это было? Хм...
Он обернулся в сторону комнаты Джен, но возвращаться не стал.
- Ладно, пойду помогу девочкам в столовой с вином.
Алансе уверенно пошагал в столовую, проходя мимо гостиной с толпой приглашенных...

--------------------> Столовая

Отредактировано Алансе де'Вульфе (26.12.2011 19:38)

0

16

- Думаю, сперва стоит рассказать все это Майклу. Он должен знать, что ты себя плохо чувствуешь. – сказал Алансе, как вдруг позади него воплотился высокий, широкоплечий мужчина,  представавший перед ней в недавних видениях. Он был, воплоти, и явно не представлял собой того «Чахлого призрака», с полупрозрачной аурой, которым был прежде. Дженис онемела. Казалось, и сам Алан подвергся общему шоку и замолчал, просидев так до тех пор, пока мужчина не приказал ему покинуть помещение. Инспектор послушно встал и вышел из комнаты, забрав бокалы с вином, стоявшие на тумбочке.
-Алан.. Алан, - только и смогла выдавить Дженис, охрипшим от слез голосом. Глаза девушки были полны ужаса. Теперь все встало на свои места. Она поняла, что этот мужчине вампир, но он отличался от других кровопийц тем, что мог проникнуть в ее голову, воспроизводя иллюзии, несмотря на то, что она пила настой из вербены. Он был куда сильнее, а значит и опаснее. Однако, был в этом и свой плюс – она не сошла с ума. Когда Алан вышел за дверь, мужчина медленно приблизился к ней, присев на край кровати и начал говорить вещи, которые напугали Дженис еще сильнее. С его слов, она могла понять, что он считает ее своей кровью – родной, а значит - вампиров. Однако, это абсурд! Ведь она-Дженис Картер - дочь Эллиота Картера, главы корпорации по борьбе с этими тварями...
Пока вампир говорил, правая рука девушки незаметно скользнула под подушку, пытаясь нащупать оружие, которое оставлял Майкл, каждый раз, когда ложился спать. Слава богам, она почувствовала рукоять до боли знакомой izabella 1413, и, переведя дыхание, медленно сняла его с предохранителя.
- Идем со мной и все увидишь сама. Не волнуйся, я не отберу того, что тебе сейчас дорого, лишь приоткрою завесу над тем, чего ты лишилась, живя таким образом. Я подарю тебе утраченный покой. – протянув руку, произнес мужчина. Ее лицо было еще сырым, но слезы уже не текли из глаз, как две минуты назад, а во взгляде появился огонь и решительность.
-Пошел к Дагону, - прорычала Дженис, ловко достав пистолет, и воспроизвела выстрел в лоб вампира. К сожалению, патрон был последним и, не теряя времени, она оттолкнула упыря в сторону, бросившись к двери, с криками о помощи.

Отредактировано Дженис Картер (27.12.2011 03:33)

0

17

Пуля остановилась у самого лба, где руна поглотила всю энергию оставив свинец бесполезной мелочевкой. Выстрел, крики, они попросту не вышли за пределы комнаты окруженные ментальным куполом.
Вампир схватил девушку сперва за одну руку, за тем за вторую, за локоть, когда до двери оставлось всего ничего. Поддавшись вперед он прижал ее свои телом к стене, уперев в нее же и руки Дженис. Бальтазар был разъярен таким отношением девушки на желание вампира ей помочь, вернуть к семье. Он восхищался ею и в первую очередь возносил ее душу, но после такого, из-за доброй доли злости, сперва он хотел плюнуть на все и уйти, просто закинув ее себе на плечо, но руки его прежде крепко державшие локти Дженис, начали словно прицениваться, гладя их пальцами, нос постепенно начал утопать в ее волосах, вдыхая аромат девушки и вскоре вампир всем телом прильнул к Дженис.
- Ты не осознаешь от чего бежишь, - настойчиво произнес он, прекрасно понимая, что теперь им движут уже больше природные звериные инстинкты, нежели благородные чувства. Они спали, спали оглушенные молотом недоверия Дженис к Бали и ничто теперь не сковывало его мужских потребностей, - Твоя настоящая жизнь куда выше всего этого жалкого существования! - в голове все заходило кувырком. Вампир понимал, еще немного и он попросту возьмет ее прямо тут у стены.
В попытках успокоить свое сознание, руки Бальтазара требовали отдельного внимания, и оставшись без него преспокойно двинулись в путь. Мысли тем временем рисовали иллюзию: через миг они оба оказались в огромном помещении, посреди которого стояла огромная круглая кровать. Вся комната и мебель в ней были накрыты огромным изобилием тканей белых и красных тонов, а добрую треть исполинского ложе занимали подушки. Окна были плотно завешаны, а освещением служили три люстры, яркость освещения которых Бэль менял силой мысли. Сейчас свет был приглушен, что собственно и необходимо было Амадеусу.
- Я не могу позволить чтобы ты осталась среди людей, ты моя! - резким движением вампир сорвал халат, а затем схватив одной рукой девушку повалили ее на кровать и сам налетел сверху. Дженис неустанно ерзала, пытаясь выкрутиться, кричала, но все было тщетно. Из иллюзии возникли бархатные ленточки. Словно змейки они выползли из-под подушек и обвили кисти Дженис, раставив руки в стороны. Разумеется, жертва принялась махать ногами, и Амадеус ловко словив обе ножки, одну уложил на кровать, обездвижив своей ногой, вторая же осталась у него в руке. Изящные плавные линии, безумно возбуждали вампира, пальцы бегали от пяточек и выше, доходя до самых бедер и гладящим движением возвращались по внутренней стороне, в то время как вторая рука массировала ножку у самого основания. Губы коснулись внутренней стороны ступни, опустились к пятке, а затем вновь вверх и большой пальчик девушки оказался во рту Амадеуса. Он мог бесконечно наслаждаться ее телом, но мужское естество оказалось ныне крайне требовательным. Окончив через минуту свою сладкую экзекуцию, вампир начал подыматься выше (голени обмотали все теже ленточки-змейки и натянувшись, широко расставили ноги Дженис). Поцелуями Бэль прошелся по коленкам, бедрам, нырнул чуть глубже ко внутренней стороне ног, пока не уткнулся носом в трусики с симпотичным розовым бантиком. С этого момента он целовал ее вокруг ткани, гладя ладонями бедра и бока возлюбленной. Затем ему надоскучило изнурение женского организма и Бэль стремительно запустил языком прямо под бантик, коснувшись заветного полового органа. Какое то время в таком положении он ласкал розочку девушки, после чего левая рука скользнула от одной лямки белья до другой, и по велению руны некромантии, трусики и ливчик осыпались прахом, оголив взору вампира все прекрасы женского тела. Не лежи она под ним, Амадеус не отвел бы и глаза от этой картины, а пока он был с головой погружен в удовлетворение себя и Дженис, хотя разумеется наиболее вероятным он считал первый пункт.
Бальтазар поднялся еще выше, осыпая поцелуями на этот раз животик, и основание грудной клетки все скорее и скорее приближаясь к заманчивым полушариям. Он не обращал внимания ни на слова ни на брыкания жертвы, лишь продолжал свое дело. Губы отсчитали несколько ребер от основания, после чего уперлись в подножие холма, на вершине которого красовался соблазнительный розовый сосок. Натренерованной сноровкой, Амадеус тут же впился в него губами, а мужское достоинство тем временем совсем уж трещало по швам от такого напряжения. Чтобы уравновесить права участников соития, Бали щелкнул пальцами и вскоре сам возвышался над Джен абсолютно голый. Детородный орган не скромно "торчал", намереваясь как можно скорее проткнуть нежное тело Дженис, окунуться в ее соки и почувствовать одухотворяющее блаженство, но вампир мучил его до самого последнего момента и лишь когда его губы встретились с ее ртом, когда его язык попытался проскользнуть миж зубов девушки переходя от простого к глубокому поцелую, Амадеус вошел в нее. Ощущение было неописуемым, словно ему разом отпустили все грехи и он попал в рай, очутился на том свете среди Богов и сам был Богом среди них.
По помещению раздался довольный рык вампира, когда поступательные движения стали набирать обороты в скорости...

+1

18

А чёрт знает откуда---------->
Майкл поднялся по лестнице и направился в спальню, так как потерял Дженис. Мимо него как-то рассеяно и с пустым взором прошёл Алан, и парень заторопился к своей невесте. Открыв дверь, он увидел... Да тут ***** понятно, что он увидел. Это несколько расстроило Вестена... Ну так... Слегка, совсем чуть-чуть. Он лишь достал пистолет и принялся палить в спину существа, которое насело на его невесту. Так как стрелять Майкл стал ещё из коридора, то выстрелы заслышались по всему дому.
- Сукин сын, я тебе отрежу твою голову, и ты больше никогда, тварь, никому не навредишь. - Ком подразделения "Тени" шагнул в комнату, уже опустошив свой пистолет, заряженый эсенцией против вампиров, в спину уже ненавидимой им твари. Но... Внезапно, его разум, как во время работы, стал абсолютно чист. Ни мыслей, ни эмоций... Пустота... Нечто вымело все мысли из его головы, как метлой выметают сор. Он молча сделал несколько неуловимых шагов в сторону противника и произвёл несколько быстрых ударов рукояткой, метя гаду в голову. Где-то на грани сознания появилась мысль, что нож бы в данной ситуации совсем не помешал...
В конце концов, кто мог представить, что какой-то вампир пролезет в загородный дом... И... Изнасилует... Нет... Теперь эта сволочь не отвертится... Теперь этот падонок сдохнет... Майкл, возможно, сейчас сам умрёт - всё зависит от силы вампира и от того, поддастся ли Вестен эмоциям или нет. Но внизу ещё много хороших бойцов, а значит есть шанс, что черепушку этого сукина сына разнесут к чертям собачим. Пусть валит в Ад.

Отредактировано Майкл Вестен (27.12.2011 20:11)

+2

19

Мужчина не смог закончить свой поход в столовую. Через какое-то время действие руны вампира закончилось и Алансе вернулся в себя, тем не менее продолжая свой путь. Он шел, присвистывая незаурядную песенку, слегка размахивая опустошенными бокалами. Ничего не предвещало беды, как вдруг раздались выстрелы:
- Что за!?
Пневматик сразу смекнул, что звук шел из комнаты Джен. Он бросил бокалы и, достав оба пистолета, кинулся к месту происшествия. Вскоре он узрел картину происходящего:
- Твою мать, - только и смог выдавить из себя инспектор. Мужчина оперся спиной к стене и, вы не поверите, но, благодаря дружбе с сотрудниками "Мистериума", у него совсем не зря в кармане оказалось несколько обойм с противовампирскими пулями. Он снял старые и вставил эти обоймы по 18 патронов. Глубоко вдохнув, инспектор снял пистолеты с предохранителей и начал стрельбу в незнакомца с двух рук.
"Что-то не так. Они на него почти не действуют. Придется мне использовать все, что я умею..."
Выпустив примерно по пять патронов с каждой руки, Алансе крикнул, с намерениями бросить полную обойму другу:
- Вестен!
Патроны быстро кончались. Алансе не хотел случайно задеть Майкла, стреляя как можно аккуратнее...

Отредактировано Алансе де'Вульфе (27.12.2011 21:51)

0

20

» Гостиная
Да, видок у появившейся Алисы был еще тот. Вот вам может было бы и смешно, если бы не печальность ситуации. В одной руке блондинки был тяжелый стакан, в котором уже замерзла вся жидкость, в другой руке пистолет. При этом, пневматик ломала все стереотипы на тему "на каблуках нельзя быстро передвигаться". Можно, еще как можно. даже нужно, ведь, как и подозревала блондинка, в опасности была подруга. Внутренне, Лиса все ближе приближалась к той точке, на которой сказать нет своей свадьбы, но давайте вернемся к суровым реалиям. Так вот. Хорошо, что Хаос ничего не ела/пила в этот момент, а то бы сие действия могли бы привести к преждевременной кончине от открывшегося вида.
"Раз, два, три, психиатр мой приди, четыре, пять, шесть, всем пора пилюльку съесть, семь, восемь, девять, долго не протянет нечисть..."
Несмотря на то, что начало твориться в голове пневматика, действовала она крайне решительно и рассудочно. А вы чего хотели, смеха на могилах? Пневматик, ворвавшись в комнату, в первую очередь перебазировалась так, чтобы быть ближе всех к окну и не быть на линии обстрела двух мужчин. Пока она разрешала им развлекаться. В следующий момент она метнула со всей силы в окно высокий стакан с замерзшей водой. Снаряд улетел красиво в стекло. Опять послышался этот радостный и громкий звук. Тут же влага начала проникать с улицы сюда. Чего хотела Дэнсен добиться этим? Ну, все достаточно просто. Первое, как криогенник, она добавила себе любимой преимущества, чтобы в случае более серьезной разборки, было из чего сотворить лед. Второе, вряд ли бы никто ничего не заподозрил после того, как из окна спальни хозяйки дома что-то вылетело, разбило стекло и теперь были слышны хорошо выстрелы и крики.
После содеянного мелкого хулиганства, пневматик направила свой пистолет на того, кто насиловал ее подругу, и начала в него стрелять, создавая для каждой пули зазеркалье (см. анкету), чтобы ускорять их. Кем бы ты не был, а получить такой вещью неприятно.

Отредактировано Алиса (27.12.2011 21:58)

0

21

Окно комнаты брызнуло осколками, в ореоле битого стекла, с ножом на перевес, на вампира бросился Андерсон. После того, как коробка была доставлена адресату, парень решил немного пройтись, этот процесс быстро превратился в миниатюрный поход. Вначале Александр исследовал окрестные леса, птички напевали свои незатейливые песни, светило яркое солнце, было хорошо и свободно, да так, что парню захотелось потанцевать.  Это был один из древнеболиссийских ритуальных танцев Богини-Матери, заключающий в себе целую историю о том, как коварный змей пожелал украсть Богиню, но сыны её не дали Мать в обиду и в страшной битве сразили подлого змея. Как и многие ритуальные танцы Болиссии, этот неразрывно был связан с искусством владения холодным оружием и выполнялся с ножом - мощные ритмичные движения то имитировали извивающуюся змею, то обретали чёткость и стремительность боевых выпадов. Спустя какое-то время ностальгия схлынула и Андерсон во второй раз посетил озеро, чтобы смыть пот и освежиться. К сему моменту он возвращался в домик, голова полнилась приятными, озорными мыслями, молодой человек не удержался и решил посмотреть, что делалось в комнате Джен. Второй этаж - для тени не проблема. Зацепиться за чуть отошедшее брёвнышко, за тем оттолкнуться от столба, держащего навес, дальше по скату крыши и вот Алекс уже на месте. Он прокрался к окну и одним глазом осмотрел обстановку. Происходящее внутри резануло по разуму больнее любого ножа. Он видел вампира. Богомерзкую тварь, мерзопакостную нежить, посмевшую приблизиться к этому дому, войти в это жилище, посмевшее приблизиться к Дженис, посмевшее хотеть её! Не было сыворотки в крови, чтобы заглушить чувства, алая горячая ярость плеснула через край, но было что-то ещё, глубоко в подсознании, что-то тёмное и холодное, разворачивающееся где-то внутри. Андерсон прыгнул, словно дикий зверь, в тот же момент мимо него пронеслось что-то увесистое, блестевшее стеклом и отдающее холодом, но это было не важно. Лекс  целил в горло, движения были нечеловечески быстры, нет с вампиров он потягаться не сможет, а вот отвлечь на себя - вполне.

Отредактировано Андерсон Александр (27.12.2011 22:20)

0

22

Столовая http://savepic.su/754451.png

После того, как Кристофер оставил супругу одну, он помчался туда, откуда доносились выстрелы. К тому моменту, как капитан подоспел из одного крыла дома в другой, Майкл уже был в комнате и ему на помощь пришел Алансе, который бросил обойму в  сторону Вестена. Картина, представшая перед Вескером, была пугающей, но прежде чем действовать, он оценил ситуацию и не стал палить в разные стороны, поскольку риск задеть саму девушку, а затем и Майкла, который вцепился в вампира, был столь же велик. Он стоял  на пороге комнаты, когда к общему скопу собравшихся присоединилась подруга Дженис и один из людей Майкла.
«Твою мать, - пронеслось в голове мужчины.»
Комната стала похожа на мясорубку, лопасти которой того гляди зацепят совершенно не того, кого должны были.
-Герои, черт подери, – выругался он, развернув пистолеты обратной стороной, и ринулся, вперед изменяя траектории пуль, с криками, - не стреляйте, вы можете зацепить Майкла и Дженис…
Кристофер был в полной боевой готовности не смотря на то, что алкоголя в крови капитана было больше, чем самой крови. Однако, сказать, что мужчина был спокоен, означало бы соврать, поскольку даже сейчас мысли Вескера были с супругой, и страхом перед ее любопытством.

Отредактировано Кристофер Вескер (27.12.2011 23:39)

+1

23

Тело извивалось погружая "жезл" все глубже и глубже в сладостное лоно Дженис. Наверняка он не раз вспомнит об этих минутах и осудит себя за то, что дал слабину, выпустив на волю похоть, совсем позабыв о чувствах, но у него были причины. Какая глупость отвергать Его и еще большей глупостью была попытка его убить и убежать. Вампир, казалось, и овладевал девушкой с такими мыслями:
"Отвергаешь? Вот так просто выстрелить в голову, когда тебе предлагают все и в первую очередь помощь?! Так получай же, сучка! Пусть тебя это научит культуре и вежливости!"
На деле, Бэль скорее попросту сорвался.
Все его тело активно работало во благо экстаза, детородное копье то и дело входило в нежную плоть, руки неустанно скользили по груди, шее, плечам, талии, бедрам иногда останавливаясь, массируя, прижимая и порой в наглую ощупывая прелести женского тела. Не меньше заняты были и губы с языком, ласкавшие шею и плечи девушки, перерывами подымаясь выше и впиваясь в сладкие уста возлюбленной. Врядли какая-то часть ее тела могла пожаловаться тем, что осталась без внимания вампирских ублажений. Затем Амадеус стал несколько сбавлять темп, так сказать решил поменять стиль и позу и с новыми силами продолжить эротическую экзекуцию, но их внезапно прервали. В комнату ворвался мужчина и принялся расстреливать Отца из какого-то жалкого пистолета:
- Как патетично.. - хмыкнул Бэль, на мгновение отвлекшись от девушки.
Долетая до обнаженных плеч и спины Бальтазара, пули буквально щекотали его, безобидно задевая кожу, когда утратив всю свою кинетическую энергию, под влиянием инерции и сил притяжения, падали вниз. Аура энергетической руны была пассивной, но тем не менее не могла не забирать какую то часть сил, поэтому вся его иллюзия трещала и испарялась местами с каждой новой отраженной пулей. Вскоре компания резко увеличилась. Подоспел не давний знакомый, пневматик, не в меру самонадеянный мужичек с ножом и девушка-маг, исходя из того, как быстро заледенела вода в стакане будучи в ее руках. Вампир уже собирался ответить глупцам, как объявился еще один гость, любезно решивший помочь Бальтазару уводя от него пули (ну или не совсем от него, но в итоге это имело именно такой эффект).
Майкл стремительно наносил удары и Бэль не мог не обратить внимание на то как ловко и сильно у него это выходило, разумеется для обычного человека. Столько хорошо обученных людей в одном месте, без всякой задней мысли нападающие и совершенно не боящиеся вампиров, безынтересно относящиеся к тому что на их глазах проделала девушка-пневматик... видимо у Амадеуса возникли новые не мало важные вопросы. Говоря коротко - что же он пропустил пока спал?
"В любом случае, наивные глупцы...", - иллюзия комнаты окончательно спала с Дженис, и все силы вампир перекинул на увеселительные мероприятия незваным гостям. Собранная от пуль энергия, помноженная на резерв, вырвалась оглушительной волной запросто сносившей с ног любого ходящего по канатам циркача. Все объекты в спальне резко и яростно разметались по помещению, норовя все время ударить кому-нибудь в голову или ногу острым углом или твердым косяком, и пока противники не оклемались, на комнату легла новая иллюзия. Она была соткана на предмет, а не на сознание, поэтому любой кто попадет в спальню, автоматически попадет и в ловушку Бальтазара, однако на время открытия дверей - откроется и выход из капкана. Что же он из себя представлял? Ничего сложного по сути, одна пустота. Сколько бы они не шли, края у иллюзии нет, а все что они могут увидеть - это друг друга. Но самая любимая вещь во всем этом у Амадеуса - все они выглядят как он. На том и расчет, в порыве ярости, гнева, желания убить, можно в миг налететь на визуальный морок, проткнуть его ножом и лишь после увидеть, что убил не того. Коварная ловушка и лишь владеющий ментальной руной вампир поймет, что это все не правда и найдет настоящего создателя опасной прострации.
Бальтазар оставил людей развлекаться дальше без него и пока в комнату никто еще из гостей не пожаловал и не разрушил своим появлением иллюзии - вампир мощным ударом отбросил Майкла, схватил Дженис, а обращенная в прах кровать запросто обратилась в достаточно приличную серую одежду, скрывшую наготу пары. Подняв девушку на руки, он выпрыгнул в любезно разбитое пневматиком окно.
http://savepic.su/754451.png Лужайка

Майкл Вестен - есть предложение тебе отыграть, что успел перед тем, как Бэль покинул комнату, ухватится, например, за его одежду, и вырваться из иллюзии. Так бы мы продолжили довольно занимательный отыгрыш на свежем воздухе, Майкл бы задержал на время Амадеуса, а к тому времени освободились бы и остальные, иначе он беспрепятственно увезет Дженис.

Отредактировано Амадеус (28.12.2011 02:07)

0

24

Вестен, несколько обескураженный тем, что вампира совершенно не брали пули и удары рукояткой по голове тоже не возымели никакого эффекта. Он попробовал пнуть отца вампира в бок коленом, но в этот момент в комнату ворвалось слишком много человек, которые открыли пальбу. Дабы не попасть под огонь своихже друзей, Майклу пришлось отскочить от вампира, так как фактически он прикрывал своим телом вампира.
Бл***, неужели его и такой шквальный огонь не возьмёт? В этот же момент, командиро отряда теней, понял по вампирьей морде, что скоро будет нечто очень плохое. Удар же твари предугадать почти не составило труда, вот только увернуться полностью всё равно не получилось. Извернувшись и пропустив удар вскольз, Вестен избежал отдаления от противника, который в свою очередь потерял некоторое время на создание одежды, за которую Майкл хотел было схватить его и отбросить назад, в комнату... да только не расчитал немного разницу между вампиром и человеком, пусть даже модифицированным, и вылетел в окно вместе с уродом-насильником и своей невестой.
Похоже, сегодня ужасный день. Никогда не думал, что начну проклинать день рождения своей любимой... Всё испортила эта сволочь... значит надо всего лишь убить его и всё станет проще... жаль, что со мной ни меча, ни даже простейшего раскладного ножа...  Я уже молчу о другой экипировке Теней. Бой будет не равным, это уж точно... Такая сволочь, как он вряд ли будет вести себя благородно. Лишь крепче схватившись за одежду вампира, Вестен сдавлено зарычал. Эмоции наконец прорвались через завесу пустоты внутри его черепушки, и вышли с каким-то зверинным рыком наружу. Не дожидаясь приземления, парень дёрнул вампира на себя( а если точнее, то притянул себя самого к нему) и прибавил к этому ещё и удар коленом в, как предполагалось, почку противника. Конечно, возможно следовало сжать руки мёртвой хваткой на горле противника, да только это наверняка мало чем спасло бы положение, если учесть, что у вампира бы появилась возможность атаковать майкла в корпус, без каких либо помех, типо блоков рук.
Рукопашный бой с вампиром... Что может быть круче. Практически обезумевший за несколько секунд полёта Майкл, заулыбался.
-----> Лужайка.

Отредактировано Майкл Вестен (28.12.2011 08:35)

0

25

Патроны постепенно кончались в обоих обоймах. Выходов оставалось немного. Еще чуть-чуть и придется в извращенца запускать режущие потоки воздуха.
"Похоже его пули совсем не берут. Мало у меня вариантов. Что ж готовься, вампирюга, к мясорубке..."
За время пальбы в комнату вошли еще несколько человек. Один, как маньяк, накинулся на соперника с ножичком, вторая перед этим разбила льдышкой окно в комнату. Позже пришел и ранее известный ему Вескер, который стал размахивать руками около побоища:
- Герои, черт подери, не стреляйте, вы можете зацепить Майкла и Дженис…
В один момент прибывший встал прямо на мушку Алансе. Щелчок, и... ничего. Закончились патроны.
"Слава Богу, а то бы и этому досталось..."
Пневматик поднял пистолеты с намерением сложить их обратно. Внезапно, вампир повернулся ко всем и выпустил оглушительную волну в своих противников, снеся со своих мест все, что было не закреплено. Мужчину от волны отнесло к стене коридора, а летевшее в него зеркало могло причинить сильные увечья. Оторванное от стены зеркало с осколками стекла летело в Алансе. Он резко повернул руки ладонями к надвигающейся угрозе и исчез, превратившись в черный дым, растворяющийся в воздухе. Зеркало разбилось на еще более мельчайшие частицы и рухнуло сломанными деревяшками на пол вместе с осколками. Через несколько мгновений на пару секунд собрался черный дым и обратился в пневматика. Он оглянулся к стене и слегка усмехнулся. Инспектор вытер испарину на лбу:
- Успел. Фууух...
Дверь комнаты захлопнулась. Когда же Алансе открыл ее, он увидел перед собой бесконечно черную пустоту:
"Иллюзия..." - промелькнуло в голове у пневматика. Молодой человек хотел помочь увидеть выход из иллюзии. Сложив пистолеты на место, он стал быстро искать то, чем можно указать проход. Мужчина взял большой осколок зеркала и отражая слабый солнечный свет из окна, светил переменным огнем в темноту...

Отредактировано Алансе де'Вульфе (30.12.2011 10:54)

0

26

-Отпусти меня, мерзкое отродье! – прорычала Дженис, когда крепкие руки вампира ухватили ее за запястье. Поддавшись вперед, он прижал ее к стене своим телом, уперев в нее же и руки беззащитной девы.
- Ты не осознаешь от чего бежишь, - настойчиво произнес он. - Твоя настоящая жизнь куда выше всего этого жалкого существования!
-Отпусти меня, мерзкая тварь, - ядовито прошипела она, сильнее прижавшись к стене, когда его руки начали блуждать по ее телу, словно желая пробить бетонный каркас и вырваться из его горячих объятий. Прикосновения мужчины, были подобны обжигающему огню, который обещал перерасти в настоящий пожар, сжигающий все на своем пути, и эти искры уже играли в его глазах. В то время, пока руки вампира блуждали, ощупывая каждый сантиметр ее тела, Дженис не теряла надежд выбраться. Извиваясь подобно ядовитой змее, она норовила ужалить своего обидчика, бесцеремонно осмелившегося коснуться ее святыни. Она кусалась, брыкалась, пыталась расцарапать или сделать хоть что-то, что отвлечет мерзавца, одновременно посыпая его отборными проклятьями и обещая убить, если он не отпустит ее сию же секунду.
Через миг комната, прежде представлявшая ее спальню, изменилось, и  они оба оказались в большом помещении, главным атрибутом, которого была огромная круглая кровать. Вся комната и мебель в ней были накрыты огромным изобилием тканей белых и красных тонов, а добрую треть исполинского ложе занимали разноцветные подушки, преимущественно золотой окраски. Свет был приглушен, и тени мелькавшие на стенах казалось, смеялись над ней, изображая эротические картины из камасутры, побуждая к греховным мыслям.
- Я не могу позволить, чтобы ты осталась среди людей, ты моя! - резким движением вампир сорвал халат, а затем, схватив одной рукой, девушку повалили ее на кровать и сам налетел сверху. Дженис была ошеломлена происходящим. Она билась под ним, словно птица, стремящаяся на волю, как львица пыталась расцарапать его спину, как кобра, извивалась, пытаясь выползти из - под его тела, но каждый раз скользила на простынях, когда он крепко сжимал ее бедра и притягивал к себе. Затем, вся сжавшись, она уперлась в его грудь и сильно откинулась назад, изогнувшись дугой, в попытке оттолкнуть его от себя. Она царапалась, брыкалась и изворачивалась, бадалась и шипела. Она билась под ним, как в припадке, пытаясь сбросить с себя, но все было тщетно.
-Ты не посмеешь! Нет! – кричала она, - убери свои мерзкие руки! Майкл! Майкл! Майкл! – зовя на помощь возлюбленного, кричала Дженис, - Он убьет тебя… - рычала она, - слышишь…он убьет тебя…
Из иллюзии возникли бархатные ленточки. Словно змейки они выползли из-под подушек и обвили кисти девушки, стиснув ее движения.
-Нееет… нет… - закричала девушка, ерзая из стороны в сторону. Лицо ее исказила гримаса ужаса и отчаяния, а голос начал хрипнуть от крика. Внутри нее закипела ярость, разливавшаяся по венам горячим свинцом, обжигающим тело от ног до головы. Эротические картины на стенах начали двигаться. Она принялась махать ногами, наравясь ударить мужчину в живот, лицо, причинные места и даже выколоть глаза, если бы это было возможно. Но вампир ловко словил ее ножки, присеча подобные попытки, обездвижив и их. Теперь, ей оставалось только кричать и дергать руками и ногами в жалких попытках освободиться от ненавистных оков. Золотистые волосы, разметавшиеся по подушке, на которой лежала ее голова, были подобны огненным волнам. Тело девушки блестело от влажных капель, в тусклом свете похожих на масло, играющее бликами по ее обнаженному животу, плавным линиям бедер, возвышенностям грудей, шее и лицу. Дыхание ее было тяжелым и прерывистым. На мгновение, пока вампир занимался пальчиками ее ног, она замерла, глотая воздух, словно рыба, выброшенная на песок морского берега. А переведя дух, вновь была готова броситься в бой.
Он двигался выше, целуя каждый сантиметр ее голени, а затем бедра, пока не достиг «холма венеры» и не принялся ласкать его губами, а затем и языком. К своему ужасу, Дженис осознала, что ее тело  предательски сдается, отвечая ему взаимностью.
-Нееет, - застонала она, чуть ли не плача от безвыходности сложившейся ситуации и презрения к самой себе и слабости тела. Его губы скользили все выше и выше, пока не достигли ее губ, и она почувствовала, как он раздирает ей рот, пытаясь проникнуть языком внутрь, но она сильно сжала зубы, не давая ему такой возможности.
-Ах, - всхлипнула она от неожиданности, когда он погрузил свое орудие в ее лоно и начал ерзать, делая поступательные движения, вводя и выводя свой жезл. Голова пошла кругом. Дженис задыхалась от боли и экстаза. Руки вампира не переставали блуждать по ее телу, а губы то и дело находили ее уста и лабзали шею. На глазах выступили слезы. Силы покинули ее.
-Господи, боже… Спаси меня, - шептала она, зажмурив глаза, когда в комнату ворвался Майкл.
- Сукин сын, я тебе отрежу твою голову, и ты больше никогда, тварь, никому не навредишь.- крикнул он, начав полить из пистолета.
Иллюзия спала и свет, из окна упавший на лицо Дженис, вселил в нее надежду.
«-Майкл, о Майкл, - мысленно повторяла она, - хвала небесам, что ты пришел»
Ее жених налетел на вампира, сцепившись с ним. Уже очень скоро, в комнату начали прибывать люди. И, теперь, она походила на боевой полигон, где то и дело летают пули, наравящиеся задеть не только врага, но и невинных. Это было похоже на безумный сон. Острая боль пронзила тело девушки, в момент, когда вампир схватил ее на руки и выпрыгнул в разбитое окно.

http://savepic.su/754451.png Лужайка

Отредактировано Дженис Картер (29.12.2011 23:28)

+1

27

Как только  Кристофер добрался до вампира и был готов сделать силовой захват, его и всех собравшихся разбросало по комнате. Волна, которая метнула его в сторону, отбросила с ним и пулю, врезавшуюся в плечо мужчины, оставившую сквозное ранение. Сам он, отлетел и ударился об комод, на углу которого остался кровавый след, а рядом с распластавшимся телом показалась лужа крови, вытекающая из - под головы. Комната погрузилась во мрак и в голове Вескера, только в ней он был совершенно один. Холод сковывал его тело, а боль в затылочной части отдавалась боем крови в висках. Он блуждал  по длинному тоннелю, пытаясь найти выход. 
-Кто нибудь, - кричал Кристоф в пустоту, - где все?
Ответом ему было лишь эхо. Глаза мужчины были закрыты, а сам он бездвижно лежал на холодном полу и лишь прерывистое дыхание и слабый пульс на шее, говорил о том, что он был жив. Ветер из разбитого окна, приносил влажные капли и листья, бросая их на ковер. Кристоферу нужна была медицинская помощь, иначе...

Отредактировано Кристофер Вескер (29.12.2011 23:54)

0

28

По-мнению Хаса, он с кочергой в правой руке и воинственным настроем и суровым выражением лица смотрелся на редкость странно и комично. Но, как ни странно, Пневматика это вполне устраивало. За годы оперативной работы он усвоил одну очень простую истину - "Делай то, чего от тебя никто не может ожидать". Понятно, что даже против вооруженного простым пистолетом противника кочерга малость говоря бесполезна, разве что от пуль отмахиваться, но, всякий может удивиться, тем самым дав лишние пару секунд на размышления.
"Итак. Пришли. Что теперь? Судя по крикам мне надо бы оказаться внутри. Но там такой Хаос, что я рискую получить пулю едва открыв дверь."
Синьор Рохас встал напротив двери, скептически слушая канонаду, устроенную чёрт знает кем. Входи внутрь пока не хотелось - не было желание стать героем посмертно, словив от кого-нибудь случайную пулю. Да и такая пальба вызывала лишь лёгкую, презрительную усмешку, царивший внутри хаос явно не походил на осмысленные действия.
"Если они кого-то убивают, то почему до сих стреляют? Если кого-то спасают, то почему пальба столь беспорядочна."
Выстрелы прервались. Неожиданно. Тишина показалось оглушающей. Пневматик насторожился, конечно при могучем воображении можно представить, что все стрелявшие разом стали перезаряжать своё оружие, но лично он, Хасео, всегда был реалистом. А потому, решив, что ждать дальше просто неприлично и опасно, аккуратно отошёл на пару шагов от двери и, разбежавшись, вынес дверь плечом. Естественно залетая в комнату он обо что-то споткнулся и едва не пропахал носом пол. Спасла парня лишь его хвалёная реакция, позволившая превратить падение в неловкий кувырок.
"Явление героя, блин.... М-да....."
Пытаясь скрыть смущение Пневматик тут же вскочил на ноги и очень быстро огляделся. Было очевидно, что он уже опоздал - на это указывало и разбитое окно и крики, доносившиеся с улицы. Всего одного взгляда наружу хватило, чтобы примерно понять, что тут произошло.
"Значит подругу моей любимой похитили. Если я не отправлюсь её спасать, то мне попросту жить спокойно не дадут. Чёрт... Как же я не люблю вмешиваться в чужие драки. Ладно... Второй этаж... Выжить можно.. Тем более не в рукопашную же я буду драться с похитителем."
Хасео напоследок оглянулся на любимую, выдал робкую улыбку и сиганул в окно, попутно создавая в левой руке странного цвета лёд, моментально распавшийся на мельчайшую пыль, что развеялась по всей лужайке. "Зондирование льдом", Рохасу было очень интересно узнать, с кем ему предстоит махаться. Тем более, что его кочергу невозможно было назвать смертельно опасным орудием.
"Добраться бы до машины..."

-----> Лужайка.

Отредактировано Хасео (31.12.2011 09:59)

0

29

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"5 сентября 2005 год. Иллюзия развеялась, как только дверь была вынесена с петель, ворвавшимся Хасео. Темнота расступилась, вновь проявились очертания комнаты и не успев сойти вся черная пелена, как в окне замерцали десятки алмазных стрел, нацеленных на всю спальню целиком. Не долго думая они ворвались в помещение. В замкнутом помещении, такое колличество снарядов представляет большую опасность, хотя бы тем, что в каждого персонажа летело по меньшей мере от 5 стрел, собственно как не меньше летело в стороны куда можно было бы от своих уклониться.
Когда последняя стрела поразила\разбилась о стену, персонажи попали под действие вампирской руны. Невозможно быстро перемещаться, атаковать и уж тем более воспользоваться способностями. Никто не умрет и не получит увечий, лишь ощущает, что его физически и морально словно давят тисками, отчего нарушена координация, персонаж дизориентирован и ему сложно построить свои мысли на то, что кому сейчас предпринять"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

30

[NIC]Джереми Сингер[/NIC][STA]Человек[/STA][SGN]Случайный проезжий[/SGN][AVA]http://savepic.su/1124510.png[/AVA]
Слепящее солнце медленно скользило бликами по небольшой машине, быстро летевшей по дороге. Потрепанная, но не более того. Свежие колеса чуть скрипели, оставляя следы на асфальте. За рулем сидел худой и коротко стриженый мужчина. Отбивая незамысловатый ритм по рулю, он с явно довольной улыбкой слушал любимую музыку и ехал вперед и вперед. Куда? Какая разница… Главное движение. Скорость… Да. В этом смысл истинного удовольствия.
Проезжая мимо небольшого домика в сотне метрах от дороги, водитель несколько отвлекся, посмотрев на первое за весь его путь здание. Во дворе, как он заметил, не было людей, лишь остатки явно буйствовавшего праздника.
- «Похоже, кто-то сегодня веселится…» - оскалив ряд белых зубов подумал про себя Джереми, чуть сбавив ход. Почему-то сейчас он завидовал этим парням и девушкам, которые наверняка сегодня напьются  и будут творить все то, что только возможно в этом возрасте. А тридцатилетнему бритому под панка мужчину в таком обществе явно приняли бы со странными взглядами. Впрочем, все равно…
В ушах прозвучал оглушительный звон, коснувшийся сначала кончиков ушей, а затем задевший сам мозг, как казалось… Резко затормозив, Джереми взглянул на дом, из окна которого только что вылетел кусок свинца. Нахмурив в удивлении брови, мужчина размышлял о дальнейших действиях. Как оказалось, его телефон отключился, и звонить было некому. Чертовски удачная ситуация…
- Если они там просто так играют с отцовскими пушками, то я им всем головы расшибу. – ворчал Джереми, выходя из машины. Багажник чуть щелкнул, когда его открывали. Из под всякого хлама и вещей мужчина достал биту, нахождение которой в его багажнике он пока не мог объяснить. Быстрым шагом, чуть пригнувшись, шел он в сторону дома, пытаясь не попасть под очередную пулю. Ему хватило армейского ранения для знакомства с оружием.
Попав в дом, он застал абсолютную тишину. Лишь на верхних этажах, где судя по планировке, были спальни слышались какие-то звуки. Покрепче обхватив биту, Джереми поднимался по лестнице. Вокруг была атмосфера прошедшего праздника перемешанная с атакой террористов. Похоже, играла молодежь серьезно…
- Эй, есть кто? Кто-нибудь! – кричал в поисках жизни в этом месте мужчина, проходя мимо дверей в спальни. Войдя в одну из комнат, он обнаружил на полу истекающее кровью тело. Кажется, оно шевелилось…
- Черт возьми, приятель… Кто тебя так? – едва воздерживаясь от брани произнес Джереми, поднимая тело с земли.
- «Без сознания… Придется тащить» - заключил мужчина, чуть подбросив парня и подхватив его на плечо.
- Пойдем, поищем твоих друзей…

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Охотничий домик » Спальня Дженис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно