У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Конкурсы » Конкурс "Без купюр"


Конкурс "Без купюр"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Конкурс "Без купюр"

http://savepic.su/689938.jpg

Под каждой маской, что вы видите на страницах форума, скрываются люди, личности, настоящие творцы, и дыхание форума, его душа. Их чувства, любовь и страсть,  страхи, и боль, желания и порывы, - бесценный дар.  Этот конкурс, я посвящаю им! Актерам и писателям с большой буквы, а главное людям с огромным сердцем. Каждый из них это сокровище, а игра это всего лишь то, что связало  нас невидимой нитью. Мы разные, но все - таки мы вместе.
Давайте поделимся  друг с другом радостью, и теплом, расскажем о тех, кто дорог нам и кто вселил уважение.
Давайте расскажем, что связало, и связывает нас до сих пор.

Каждый участник получит приз:

http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1023-5.gif - таблетки "СмайЛ". Выпей и улыбнись. Таблетки "СмайЛ", помогут вам забыть о неприятностях и заботах и позволят погрузиться в мир радужных пони.

http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1014-3.gif - букет летних цветов;

http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1008-3.gif - бутылка сладкого вина;

http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1013-5.gif - дорогая сигара;

http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1016-3.gif - азарной чертик.

Тому, кто сможет достучаться до сердец остальных, мы вручим награду "Золотой кубок" http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1047-1.png

А человека, или людей про которых написал победитель, мы наградим "большим сердцем"http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1042-2.png

Каждый участник также добавит к своей копилке по 300 баллов, а победителю достанется 500 баллов.

Конкурс будет вмещать в себя два этапа:

1) Музыкальные ассоциации: на человека,  событие, мысли или чувства связывающие вас с ним.

2) Рассказ о том, что вы цените в каждом, кто дорог вам здесь.

Удачи!)

+3

2

Второй вроде бы я.. http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0102-bigsmile.gif

Пока есть мысль лучше ее излагать(с)

Ассоциации.. Собственно хотел написать одну, но так как появилась мысль ( не ржать и такое со мной бывает), то в качестве вступления напишу и о админах. Никита и Светлана, Никитос и Света, Дагон и Авалон. Специально или случайно, но вы взяли себя роли двух противоположностей, роли двух божеств-создателей. Наверно это ирония, но я все же считаю что вы стали Инь и Янь одного целого. Причем ваш клубок из двух цветов вечно так шустро крутится, что не поймешь кто же у вас сегодня Янь, а кто Инь. Некультурно все же будет так сказать, но вы довольно часто сретесь. Не ругаетесь или ссоритесь, а именно сретесь сжигая друг другу нервы. При этом доказываете друг другу одно и тоже, но в силу высокой частоты своих потоков слов это не понимаете. Хоть иногда послушайте вы друг друга. Как бы глупо и наивно это не звучало, но я все же верю в вас.  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0120-doh.gif все же прозвучало излишне идеалистический.  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0100-smile.gif Берегите друг и время все же докажет вам, что вы созданы друг для друга.

Далее.. "собрался с мыслями" http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0126-nerd.gif
Кейт. Мой тигренок. Наверно все что хотел сказать, сказал и не раз, да и она сама об этом знает. Наверно самый дорогой человек для меня. Моя жена. Очень сильно ее люблю. Познакомились мы не так давно, хотя для нас наверно прошла вечность. Может даже больше. Об обстоятельствах знакомства умолчу ибо вышло как обычно пошловато  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0115-inlove.gif Очень скромный и застенчивый человек. Веселая, добрая, искрения  и почти всегда на позитиве. Жутко стеснительная. Если ее не устраивают люди, то наверно промолчит. Такая милая. Хоть иногда упертая. Вот не выгонишь ее из общения по асе или скайпу если даже уже 2 часа ночи. Любит своего котэ  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0100-smile.gif Ревную к нему.. хоть и сочувствую ему в утрате кое чего)
Ну в качестве ассоциаций всего два ролика.. иногда накатывает печаль -
Но помни что я всегда с тобой http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0152-heart.gif

+4

3

В условиях конкурса написано, что надо написать о одном конкретном человеке, назвать его имя и выложить ассоциацию на него.
Не хочется брать все так конкретно, я считаю, что люди о которых я напишу, сами узнают себя в этих строках и поймут о чем я....
Многих игроков я знаю не по этой ролевой, многие не первый год знают меня. Так, что некоторые из этих людей застали меня в не самом лучшем настроении пережили со мной не самые лучшие моменты моей жизни. Можно написать кучу хороших слов об этих людях, можн затронуть их самые светлые качества, но этих людей я видела с разных сторон, видела их уныние и их радость. общалась со многими с первого дня знакомства так, как не общалась с большинством людей который знаю не первый год в реальной жизни. Да, конечно же интернет позволяет нам скрывать кто мы на самом деле, позволяет нам выбрать свои роли и одеть те маски которые нам нравятся больше всего. Но, я смогла со многими довести наше общение. до того момента, когда люди отбрасывали маски, когда они были по настоящему искренними со мной, да и я никогда не врала о своей жизни,хотя навернео порой надо и врать и умалчивать о чем то)
один человек, игрок, девушка, она поймет, что это о ней. Она в свое время сказала лишь пару слов, пару не значительных фраз, которые помогли мне перевернуть страницу в моей жизни. Да, она хороший человек и в ней много светлых качеств. но не будем забывать что она человек и тоже делала ошибки в этой жизни, что порой она может вести себя и наигранно. Но это ее право и винить ее в этом не стоит, кто из нас не без греха так сказать.
Так вот, эта девушка, сказала довольно простые фразы, помогла понять мне многое в тот момент, а главное принять. Так что просто спасибо, если бы не ты тогда, я бы и дальше мучилась на той странице.
Есть ту  еще несколько людей, которые тоже стали неотъемлемыми советчиками в моей жизни, они стали не то, что друзьями, а наверно отголосками моей совести. Стали теми голосами, которые выслушав постараются помочь. Общение с ними на столько легкое и не принужденное, что когда с ними общаешься ты можешь оставаться сама собой. Некоторые вообще на меня компромат имеют( да, вы правильно подумали, когда то мне придется вас убить. И я для этого не поленись в другой город приехать http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0102-bigsmile.gif ) Эти несколько игроков помогли принять самую темную часть меня, помогли понять, что не все потерянно и не все так плохо как кажется.Может, кому то и я помогла, показав свой мир, подпустив их к себе чуть ближе чем они бы сами того хотели. Так что ребятки, спасибо и вам...
Кто то из игроков, стал просто хорошим другом и собеседником, не смотря на то , что нас разделяют множество километров.С кем то мое общение прекратилось, с кем то опять возобновилось когда я начала играть тут, с кем то я вообще познакомилась тут и не жалею об этом.
В общем, мне сложно написать об одном конкретном человеке, назвать чье либо имя и разложить его качества по полочкам при людно.Я не люблю лицемерить, так что писать только о хороших качествах не всегда правильно по моему мнению, и дабы не затрагивать плохое, лучше и не расписывать хорошие.Все о ком я думала пока писала эти не замысловатые слова, надеюсь вы поняли, узнали себя тут. Может вам была отведена лишь одна фраза, прости те если для вас это мало, для меня порой одно слово значит многое, вот по этому я не так многословна, когда дело доходит до выливании какой то части своей души.
Могу сказать одно и думаю меня поймет каждый кто играет тут. ЛС- это не просто форумная игра, это небольшой мир, мир где нет каждодневных забот и размышления о завтрашнем дне, здесь все вольны одеть маски и играть выбраню им роль.Воплощать в постах то, что не воплотили в собственной жизни, хотя многие тут наоборот могут писать о том, что наболело, для каждого это, что то свое, что то интимное и родное. Для меня этот игровой мир перерос во , что то большее, когда я познакомилась и начала общаться с данными людьми, они стали для меня чем то неотъемлемым в жизни. Порой это те люди, которые просто верят в меня и знаете, это мать вашу чертовски приятно осознавать, что хоть кто то в тебя верит. Каким бы он нибыл человеко, как бы к нему не относились другие, но именно порой это человек скажет тебе ,что ты дура глупая, и потом скажет, что верит в тебя. И наплевать, что многие его могут не особо жаловать, не говорю же уже о том, что любить. Но именно этот человек заставит улыбнутся и зажжет в тебе маленький огонек надежды на лучшее. Скажет права ты или нет, осудит и даже пожалеет и скажет что то дельное ( Конечно отступила от общей мысли, но да, Да детка, это про тебя, надеюсь понял). Ладно говорить можно очень многое, много воды и много по делу, но в общем: Спасибо вам за этот небольшой мир, спасибо что кто то стал частью моего маленького, говенного мирка. Просто банально спасибо!
Да тут конкурс и все такое, и я далеко не вписалась в его рамки, но для меня это возможность задеть наболевшее и сказать спасибо тем, кто помог мне, помог остаться собой и идти дальше в этой жизни.

Ассоциация больше на смысл сообщения, чем на конкретного человека.

Отредактировано Скримм Грей (12.11.2011 05:07)

+2

4

Я в таких случаях не сильно красноречива, но ради вас, искренних слов не жалко.) http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0152-heart.gif

Начну со Светочки. Авалон.
Удивительный человек. Открытая, дружелюбная, добрая, веселая, искренняя. Перечислять хорошие качества про нее можно бесконечно. Жалко, что не встретила ее раньше. Но теперь благодарна судьбе, что вообще встретила такую девушку. Знаю ее совсем недавно, но уже безумна рада нашему общению. Не боюсь делиться с ней мыслями и переживаниями. И что бы ты не говорила Свет, знай, что у тебя все получится и тебя окружают замечательные люди которые всегда поддержат тебя. Спасибо тебе за то, что решила открыть эту замечательную ролевую, благодаря которой пересеклись множество судеб. Я верю в тебя.  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0109-kiss.gif

Следующий человек, который значит для меня не меньше, это мой любимый муж. для кого-то Ассаран, а для меня просто Виталик. http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0111-blush.gif
Любимый мой. Всегда говорила, что люблю его и не устаю этого повторять. Если оглянуться назад, то наши отношения – это некая эстафета с переменным успехом, хотя и идущая по нарастающей. Мне приятно вспоминать как все начиналось, хотя и глупостей было сделано немало, но важным остается факт, что мы вместе и нам есть что сказать друг другу.  Я люблю его, как только женщина может любить мужчину, я чувствую его, изучаю его, хочу знать его больше. Все так далеко зашло, что нет пути назад. Я думаю, что наша любовь – это награда за что-то, сделанное когда-то хорошо или, может быть, выстраданная за молчание и недопонимание в предыдущих отношениях с другими людьми. Я верю, что любовь делает нас сильнее и лучше и надеюсь, что мы чувствуем это вместе. Я испытываю восторг и трепет, потому что он заставляет меня верить в то, что я могу вызывать такие сильные чувства, мысли о любви и привлекать внимание и любовь такого человека, как он. Приятно позволять ему выражать все восторги по поводу меня, хотя я думаю, что порой они очень преувеличены и его похвалы мне часто завышены и необъективны. Знает, что я дико ленивая и люблю поспать и он спокойно с этим мирится. Его нетерпение и желание обладать мной приводят меня и в замешательство, и в восхищение. Такая сила идет от него в такие моменты, что подчинится ей – радость.
Родной мой, я благодарю тебя за то, что ты есть, за твое долготерпение и страсть, за выдержку и нежность, за твои мечты и за все, что ты для меня делаешь. Я благодарю тебя за твой бесконечно ценный для меня подарок – за твою любовь.
Я всегда с тобой.

Отредактировано Кейт Дэнсен (12.11.2011 19:27)

+2

5

Так вышло, что единственный человек, о котором я знаю достаточное количество информации, необходимое для написания отзыва – это Мама-Создательница.  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0136-giggle.gif
Итак, с ней я познакомился в конце июня, когда впервые пришел на форумку (вы знаете, какую). Уже тогда меня поразила быстрота Светы, как администратора. Только я написал в соответствующей теме, что хотел бы кое-что уточнить, тут же появилась Она. Общение строилось вежливо и тепло, что не могло не понравиться. Никогда не забуду, сколько времени Светлана возилась со мной, как долго и старательно вводила в курс дел, какие интересные и нужные советы давала. Многие из них я до сих пор использую).
Вот тогда я и зауважал ее по-настоящему. И пусть она, возможно, возилась так с каждым новичком, я все равно благодарен ей за помощь с вступлением в мою первую ФРПГ. Тогда наши отношения были далеки от сегодняшних, мы толком не знали друг друга, и тем не менее, в моменты общения она всегда была дружелюбной, милой и отзывчивой молодой леди. Я частенько называл ее Ваше Величество, черт знает почему. Быть может, всему виной ее венценосный персонаж… Скорее всего это именно так...
А потом, потом она пригласила меня сюда. Я не был модератором никогда, но по просьбе «партии» согласился. Сейчас, признаюсь, я подумываю о том, чтобы забить на модераторство, но пока совесть не позволяет сдать значок и, как бы правильней сказать… Подвести Свету, что ли. Ведь она оказала мне доверие, а я не могу его не оправдать. Впрочем, с некоторых пор она доверяет мне много чего. Да, а как же, нужно ж похвастать). Но обо всем по порядку.
До недавнего времени мы со Светой болтали немного, обычно о делах и работах по форуму. И мне нравилась ее жизнерадостность, целеустремленность, уверенность в себе и доброта. Светлану без сомнений можно назвать настоящей женщиной, за которую и голову сложить – святое дело).
Не знаю, что случилось неделю-полторы назад, но мы вдруг вышли на новый уровень. Это, конечно же, в первую очередь ее заслуга. Я до сих пор ломаю голову, почему все случилось так быстро). Ну да ладно. И вот, мы стали общаться намного больше и продуктивней. Узнали друг о друге немало интересного. Света открыла мне другую сторону себя самой, о да). Конечно, я весьма скрытен, но этому щебечущему ангелу хочешь-не хочешь, а откроешь что-нибудь из жизни. Я привык к одиночеству, и даже в кругу друзей или любимых, никто не в силах был затронуть тончайшие струны моей души. Видимо, они сотканы из тумана, что делает практически невозможным дотронуться до них. Но как, скажите, как Света сумела это сделать? Нет, она с каждым находит общий язык, это я признаю. Но тут кое-что другое. В общем – тайна сие есть.
В ходе нашего ускоренного сближения, мы со Светой все чаще обнаруживали правоту друг друга в интересующих нас вопросах, сходство мнений и взглядов. А после знаменательного изучения совместимости наших знаков зодиака и прочего, мы и вообще уверились, что очень подходим друг другу. Естественно, что при такой совместимости, мы ни разу не скандалили и не ссорились, не обижали друг друга и просто хорошо проводили время за любым занятием, будь то работа по форуму или что-либо иное. Еще одно интересное обстоятельство – одинаковое чувство юмора у обоих. Ох, не могу и перечислить, сколько мы в свое время смеялись вместе, да так, что потом весь день болел живот и щеки. А еще мы условились не врать друг другу, что оказалось очень полезным. И как только я все еще свято следую уговору?)
Теперь я с уверенностью могу сказать, что Света для меня – очень хороший друг, которому я желаю только хорошего и полон решимости всегда быть в зоне досягаемости, чтоб, если что - подставить плечо, развеселить ее в случае плохого настроения, что-то рассказать или спросить, посмеяться вместе или обсудить интересные вещи.
Светлана – мечта многих мужчин, ведь она не только имеет чудесные качества, но еще и очень умна, что также немаловажно в любых отношениях. Там, где другая не поймет или не сможет, Света сделает. Да, она – восхитительная женщина и достойна самого лучшего.
А советы других людей – плод неосведомленности о реальном положении дел «на фронте», а так же отсутствие минимальной заинтересованности в твоем душевном благополучии и счастье, дорогая Светлана). Быть может это выглядит глупо и неправдиво,  но я все же настаиваю на том, чтобы теплющуюся огнем тряпку притоптать ногой, пока пожар не разгорелся вновь и не разрушил все то, что мы можем построить. Есть и другой вариант: тряпка будет тлеть, долго и нудно, что так же не есть хорошо. Твоя жалость, Света, хорошее качество, но в определенных случаях стоит быть жестче. В конце концов, дать человеку познание в области несправедливости жизни – тоже помощь, и даже более полезная и нужная, чем поддержание надежды и несбыточных желаний. Двигайся вперед, детка!).
P.S. Вчерашний разговор а-ля "говорю только правду и ничего кроме правды" заметно помог нам). Сэкономили время, расставили все точки над i. Обозначили цели). Короче говоря, я не жалею.

А вот и ассоциации. Решил подыскать что-нибудь новенькое, а то на такую известную и всеми любимую личность слишком часто ставят муз.ассы.

Прослушать/просмотреть|...

+2

6

Ассоциация к админу нашего форума, известной среди игроков как Авалон и среди смертных в реале - Светлане
Год назад познакомились, на другой ролке, где она играла и являлась отличным администратором и судя по тому, как разворачивается проект "Любовники смерти" - ей по-прежнему нет равных) С первых минут общения оно уже становилось каким-то близким и домашним, Света создавала ту атмосферу и настрой, которые позволили расслабиться, получать действительно большо удовольствие, а заодно свободно и приятно общаться с хорошим человеком. Разумеется мы и далее довольно часто списывались и созванивались, темы все чаще уходили от форумных и чем дальше я узнавал ее, тем сильнее хотелось встретить ее в реальной жизни и проводить еще больше времени вместе. Редко сейчас можно найти кого-либо в ком сформировалось бы столько замечательных качеств, но больше всего восхищала ее стойкость, то как она не падала духом даже в трудные моменты и справлялась со всеми препятствиями, не теряя при этом нити юмора и оптимизма.
Пожалуй первая ассоциация будет эта. Скорее песня напоминающее тот период времени и является ассоциацией "к" Светлане:

Затем я увидел ее в вебке. Разумеется, это еще не встреча в реальности, но впечатлений было море (особенно лишили слов ее глаза и великолепная улыбка, которой она отчего-то стесняется). Мы ежедневно связывались, разговаривали, взялись создавать этот форум и попросту отлично проводили время. Было здорово, несмотря даже на то, что между нами столько километров. Многие мысли пробегали, некоторые стесняли, некоторые были глупы и наивны. Здесь слова излишни, как говорится "кто знает, тот поймет".

+2

7

В конкурсе написано, что надо описать человека я выбрала двоих человек, которых я знаю и которые, мне дороги. Я еще не со всеми смогла познакомиться, но надеюсь подружиться и узнать всех по ближе. В первых я вам хочу рассказать об очень, потрясающем, человеке её зовут Администратор Авалон, а в реале Светлана познакомились примерно в понедельник, когда я зарегистрировалась в этой ролевой. Хочу сказать, что ролевая мне очень понравилась, она красиво оформлена и очень необычно, а еще может привлекать людей.  Когда я глянула что это именно создала Светлана тогда поняла что она трудилась чтобы создать шикарную ролевую и не одна и это уже восхищает другого человека. Потом когда познакомилась, с ней поближе поняла что она, так же как и я, творческая личность. Это очень меня обрадовало, что я не одна такая с творческий кризисом, что есть еще люди такие, как и я.  У нее очень хороший характер от Светы излучает чистая энергия, которая способна зарядить человека на весь день она веселая и очень проста в общение с другими игроками.   Я ведь знаю тоже и других людей, до которых очень тяжело достучаться, а до Светы легко.  Она настоящий друг всегда приходит на помощь.   Я очень дорожу дружбой и ни на кого эту дружбу не променяю.   Я когда общаюсь с ней, чувствую положительную энергию и грусть, которая была внезапно проходит. Вот что значит, какой, чистый характер и общение.  Прям солнышко которое греет других игроков.

Второе описание про любимого дня меня человека.  Его зовут Костя или Константин, а в ролевой он известен как Жерар Ландегрэ, кто как его знает.   Познакомились на другой ролевой он мне показался загадочный, но с которым очень интересно общаться.  Потом узнала его, получше увидев его реального и поняла что он именно тот, кто мне нужен чувственный нежный и заботливый человек, который все время находился со мной, рядом преодолевая трудности горя радости счастья. Были разные трудности, но благодаря тому, что он был, я смогла, их преодолевать. Конечно, вам это теперь покажется чуток глупо.  Но я чувствовала, что он мне нужен моя душа, жаждет его.  Это любовь она прекрасна, она способна преодолевать любые трудности даже находясь на расстоянии. Я люблю его очень, сильно он для меня важен кусочек в моем сердце. Его улыбка заставляет биться мое сердце еще более, сильнее я рада, что встретила, такого человека он перевернул всю мою жизнь. А моя жизнь насыщенная, так как я пережила все.  Но это уже отдельная история.  Я этого человека ни на кого не променяю, он важен для меня и неважно кто будет стоять на моем пути. Хочу посветить ему эти песни

Отредактировано Вивьен Готье (14.11.2011 15:58)

+2

8

На нашем форуме есть прекрасный человек, который всегда вселяет в нас уверенность, который готов помочь нам в трудную минуту или просто выслушает, можно сказать это наш Капитан, который ведет нас и направляет наш корабль (форум). Как вы наверное уже догадались это Света. История нашего знакомства уже известна многим. Мы познакомились весной на одном форуме, который навсегда останется в моем сердце. Это бы удивительно  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0100-smile.gif
Мы дружим уже долгое время, мы вместе переживали разные моменты жизни, взлеты, падения. Мы всегда делились всем, и по сей день, рассказываем друг другу о многом происходящем в нашей реальной жизни http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0100-smile.gif
Этот человек очень дорог мне, можно даже сказать безумно дорог, я помню, все светлые моменты, замечательную игру, и то, как мы жили нашими героинями, жили форумом. Это не передать словами… http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0115-inlove.gif
Самое удивительное было, когда мы первый раз созвонились . А потом прогресс дошел и до нас,  мы первый раз пообщались по вебке.
Меня переполняют эмоции… видео в полной мере отразит нашу дружбу  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0100-smile.gif

Света, будь всегда нашим Капитаном! http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0109-kiss.gif   Ты самая лучшая подруга! http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0134-bear.gif

))|))


Есть еще одна замечательная девушка на нашем форуме. Конечно, в последнее время мы с ней очень редко общаемся, но я помню о тебе Евгения. Несмотря на то, что мы с тобой много ругались и говорили много обидного друг другу, ты дорога моему сердцу!

))|))

Ольга, зайка моя, с тобой мы общаемся каждый день, поэтому ты, наверное, знаешь, как я к тебе отношусь. Да я просто жить не могу без общения с тобой! http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0136-giggle.gif  О чем мы только не разговариваем http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0102-bigsmile.gif . Твоя дружба – это бесценно!  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0134-bear.gif  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0109-kiss.gif

))|))

В заключении, хочу отметить, что форум – это отдельная жизнь, он как живой организм, это как наш ребенок. Мы начинали с самых азов, и с каждым днем мы растим его, создаем, придумываем.
Каждый из вас превознес что-то свое, каждый из вас личность, которую я ценю!

+2

9

Посмотрел я на всё тут и решил дай и я напишу.
Первую свою ассоциацию я хочу посвятить нашей дорогой Свете. Света именно для тебя трудновато подобрать какую-то одну ассоциацию, ты у нас многогранная личность, но мне кажется я нашёл. Эта ассоциация подходит тебе больше всего, ты всегда хочешь помочь всем поддержать, вечно весёлая и добрая, если иногда ты грустишь и злишься то это не ты настоящая. Я тебя представляю заботливой очень, милой и доброй, словно ты белая кошка, просто белоснежная, как первый снег. Мы словно все твои дети, а ты наша мам, которая заботится о нас и помогает. Извени, если я обидел тебя своими словами.

Свернутый текст

Вторую ассоциацию я посвящаю свою брату Таймиру или Тимуру (Лукасу). Братишка я представляю тебя, таким, тебе только чуть больше в себе уверенности и ты точно станешь таким. Ты вечно помогал мне и поддерживал, спасибо тебе.

Свернутый текст

+2

10

Эх, как тут интересно:))) Напишу и я парочку строчек http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0105-wink.gif
Ну первую свою ассоциацию, никого не удивляя, посвящаю Изабелле, она же Авалон, она же Света. Ну ни для кого не секрет, что познакомились мы на одной форумке. Ну так вот, впервые увидев ее как перса, даже не переписываясь, просто смотря за ее работой, ее общением, ты Света, казалась для меня недоступной, но в то же время по-своему прекрасной (да простит меня Гелла). И я все время боялся заговорить с ней первой. Почему? Даже не вспомню- просто боялся и все на этом. Но в какой-то конференции скайповской, слово за слово, и нашлись темы для разговоров, и узнали друг о друге немного и я понял, что ты очень светлый и дружелюбный человечек, отзывчивый и просто мастерица на все руки. Прожили не мало, не много, где старалась- помогала мне, я тебя немножко поддерживал. И заметил такую твою особенность- только вот переписываешься с тобой, неважно где: скайп, контакт, на душе легче становится. И я говорю на полном серьезе!!!
К сожалению, порою или ты занята, или я занят, но ОЧЕНЬ хочется, чтобы таких моментов было по-меньше. Блин, не придумали еще тех слов, которые опишут тебя на все 100%. Но я просто рад, что я знаю тебя http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0134-bear.gif . Будь всегда на позитиве http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0105-wink.gif

Ассоциации|Закрыть


Вторым, я расскажу о Корхиле (не привычно немного, привык больше тебя Кириллом или Драго величать http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0100-smile.gif). Знаю я его энное количество лет. Ну правда, недавно задался вопросом, сколько мы знаем друг-друга, и не могу вспомнить) Просто за все время нашего общения ты стал мне не просто другом, а верным братом. Старшим. И вот не представляю, что бы со мной было бы, если бы не твои мудрые слова, мысли, наставления. Не, ну серьезно! Не представляю и все на этом! Правда жизнь нас немножечко разбросала, но мы все равно даем ей понять, что нас нельзя разделить!!! Хотел бы благодарить судьбу за день, когда мы просто познакомились, но с моей дырявой памятью я просто буду благодарить тебя, за то, что ты есть) Я бы сказал еще многое, но ты и сам знаешь http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0105-wink.gif Так что смысла писать больше- не вижу)

Ассоциации|Закрыть


Ну куда же без Розмари, или просто Инны) Вот не знаю, но вот помню тебя еще тогда, когда мою анкету рассматривали, как ты поставила для меня печать и открыла мир, где я повстречал немало людей) Ну вот помню и все на этом. Мне очень приятно, что ты останешься в моей душе навсегда, как светлый и добрый человечек. И пусть в твоей душе задерживаются только те люди, которые дороги только тебе и которые тебя любят и уважают!!!

Ассоциации|Закрыть


Ну еще многое хочется сказать, но немногое может быть услышано. Рассказ может быть долгим, но есть рамки, вернее размеры сообщения( Про всех остальных хочется сказать- спасибо всем за то, что Вы есть)))

P.S важно не само видео, что я выложил в сообщении, а важна песня, которая там поется. Вернее ее слова)

Отредактировано Лукас Альмарте (15.11.2011 21:58)

+3

11

Долго думала о ком же написать и вот придумала. Есть среди нас замечательный человечек, настоящее солнышко - Эллен Леклер, в реале Инночка. Редко можно встретить столь милого и приветливого человека, всегда готового прийти на помощь, если таковая требуется. Я помню до сих пор, как когда-то давно именно она помогла мне сблизиться со всеми замечательными людьми, с которыми общаюсь до сих пор: с кем то лучше, с кем-то хуже... Но на наши с ней отношения не повлияло даже всесильное время. Что мы только не обсуждали, начиная с ролевых и заканчивая реальной жизнью, и я невероятно благодарна за советы, которые она давала мне в трудные моменты, а таких было не мало. И каждый раз, именно она поддерживала, стоило только обратиться и добрыми словами, и делом.
И даже нынешний ее ник появился благодаря моим истерическим воплям об экзамене по литературе. Я уверена, ты помнишь ту кипу электронных книг, которые никак не желали открываться на моем телефоне, и несколько глав "Войны и мира", которые нужно было прочесть за ночь. Кстати, именно благодаря ей, я таки получила автомат! И чего только между нами не было, всего уже не вспомнить, но некоторые моменты навсегда в моей памяти, особенно наши (в основном, конечно, мои) мучения с пересылкой фотошопа :)
Инна мой путеводный фонарь во тьме, и я безмерно люблю ее, не только за это, но и за то, что она вообще встретилась на моем пути. Как верно подметила Света, очень печально, что на ее пути попадаются всякие там "олени", но судьба сама расставила все по своим местам - рогатое животное осталось позади, а ты, милая, лети дальше, достигай своих высот, и знай, что я тебя люблю!

Я уже когда-то ставила на тебя эту ассоцияцию, но...

http://vkontakte.ru/video51714841_158665639?h=10c6a27cd4c40a3a&hd=1

+2

12

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1918-3.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Прием заявок на конкурс "Без купюр" заканчивается 27.11.2011 в 00:00

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Конкурсы » Конкурс "Без купюр"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно