У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Флешбеки » Ложный след


Ложный след

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Действия разворачиваются 18 октября 2001 года в кафе "Solium". Виктория, после дневных рабочих тягостей отдыхает в кафе. В это время, старший инспектор Алансе навел справки на эту персону, засветившуюся недавно на одной из камер с оружием. Она была не одна, но мужчина решил начать с нее. Он подъезжать к заведению на своем авто, чтобы взять у дамы показания.

Участники: Алансе де Вульфе, Виктория Дантес.

0

2

Облокотившись спиной на барную стоку Виктория ещё раз прошлась по шумному залу.
-Мартини...-Заказав у бармэнщика напиток девушка всё так же присматривала себе на вечер приятного собеседника,ну или думала что хоть кто то к ней подойдёт в конце концов,девушка она не мало видная,с такими формами и опытом жизни она могла бы пробиться куда угодно,но всё же жизнь жестока с ней распорядилась ,запихав беднягу в жизни простого снайпера.
Через некоторое время возле девушки стоял бокал с холодным мартини и долькой авокадо.В пальчиках она теребила палочку от коктейля.
-Хмм....?
Всё же её взгляд голубых глаз остановился на мужчине который явно шёл к ней.Конечно мысли стали путаться в её голове,с таким то видом девушка сразу сообразила что она может и напортачить,хотя с другой стороны она не имела право на ошибку став нервно улыбаться делая вид расслабленного подвыпившего человека.

0

3

Алансе ехал в своем авто по Брайану. Что для него своеобразно, так мужчина отдыхать не собирался. Он был на поисках некой особы, недавно засветившийся на камерах слежения с оружием. Раздался звонок, и пневматик, не отводя глаз от дороги достал левой рукой мобильный телефон и приложил его к уху:
- Да.
- Алансе, это я.
- Слушаю Кевин.
- Ты посылал мне запрос по записи видеокамеры?
- Да, посылал. Смог узнать что-нибудь?
- Есть немного. Так-с думаю точное время тебя не интересует?
- Совершенно.
- Что ж, пойдем дальше. Агась, вот.
Черный автомобиль завернул налево на перекрестке:
- Что там?
- Я нашел ее в базе данных Дюсельфолда. не сомневаюсь, что ты бы и сам туда зашел.
- Ближе к делу, Кевин.
- Хорошо. Эта дамочка, весьма пышных форм, не похожа на террористку, но и не является представителем закона. Так, что скорее всего это незаконное ношение оружия.
- Статья меня не волнует. Давай дальше.
- Угу. Ее имя Виктория Дантес. Родилась в Бетерсвите. Ей на данный момент 21 год. Раньше работала в полиции, ныне неизвестно. Скорее всего нигде.
- Что еще?
- Это, думаю, тебя заинтересует...
- Не тяни.
- Тут есть одна интересная вещица - ее еще в полиции называли "Скорпионом". Думаю, этого достаточно.
- Не совсем. Можешь отследить по спутникам, где она находиться?
- Я не могу? Обежаешь, Алансе. Пару минут.
- Давай быстрее.
- Есть. Нашел. Она находится как раз в твоем районе.
- Где?
- Кафе "Солиум". Смекаешь?
- Понял. Благодарю.
- Всегда пожалуйста.
В телефоне раздались гудки. Мужчина отложил телефон в сторону и сразу же свернул в другой поток машин, предварительно поставив сигнальный маячок на крышу машины. По улицам кричала сирена, вслед за черной иномаркой. Вскоре, через пару минут Алансе подъехал к точке назначения. Пневматик вышел из автомобиля, поставив его на сигнализацию. В заведение зашел молодой человек в темном плаще. Он огляделся вокруг и увидел в нескольких метрах ту, кого искал. Не смотря на ее немного глуповатую улыбку, Алансе не снижал свой темп ходьбы. Когда же мужчина перед ней остановился, он достал из-за пазухи полицейское удостоверение и произнес:
- Полиция Валенштайна. Нужно поговорить наедине...

0

4

Допив последний глоток мартини Виктория оглядела с ног до головы парня который толкался с пару девчушками на танцевальной площадки.Но как бы она не хотела Виктория всё же смогла создать себе разнообразие на вечер.
-Послушай милый ....
Она поманила бармена пальчиком улыбаясь совершенно по иному чувствую облегчение зная о том что тот парень к ней всё же не подойдёт.
-Да,я вас слушаю...-Он поставил бокал который вытирал белоснежным полотенцем подходя к девушки.
-А ты свободный красавчик?.-Подмигнув,она мило улыбнулась алыми устами проводя трубочкой от коктейля по губам.
Конечно парень улыбнулся но стал качать головой.
-Простите ,я занят уже,но вам бы я не отказал.
-Какой ты миленький.
Но её звонкий и нежный смех перебил голос за спиной.Повернувшись в сторонку Виктория увидела незнакомца.
-"И что же нужно полиции Валенштайна в такое то время?Не может быть что бы меня кто то засветил или я сама.Ну да...конечно ...Табельное незаконное оружие...Чёрт,совсем забыла.Так теперь нужно ухо востро...Не хватало что бы меня упекли за решетку,будет потом очень много проблем как и мне так и другим..."
Повернувшись к мужчине она неловко улыбнулась и кивнула.
-Добрый вечер.
-"А вот то что нужно поговорить на едене,меня это напрягает,ещё как"
Положив приличную купюру за коктейль слезла с высокого  стула поправляя свой вечерний костюм.Чёрная мини юбка была выше колен,обтянутый ,кожаный корсет отлично выделял все её формы и очертания тела.Тёмные как ночь волосы лежали на оголённых плечах и только порой татуровка на спине девушки мелькала отчётливым хвостом скорпиона на плече.
-Что ж я вся в вашем внимании.
-"Так вика включай дурку,если что"
Её взгляд голубых глаз прошёлся по симпатичному и стройному парню с ног до головы,конечно сказать что он ей не понравился трудно сказать но то что она чувствовала интригующий вечер её это раззадорила.

0

5

Девушка встала, произнеся:
-Что ж я вся в вашем внимании.
- Надеюсь на это.
Не смотря на выдающиеся формы собеседницы, Алансе не обращался на них внимания. Он весь был в работе и знал, с кем связался. Мужчина дождался, когда дама пойдет на улицу, и он направился за ней. Вроде бы и пяти минут не прошло, а уже успел начаться дождь. Пара пока не желала выходить с крыльца под ливень. Рвануло не слабо, раздался гром с последствием в виде сверкающей молнии. "Зайти не успел, уже дождь полил, как из ведра. Этого только не хватало. Не хотелось бы соваться. Да и до машины особо не далеко. Надо добраться до машины и взять документы. Или же... Хм. Думаю в машине пересидеть будет даже лучше. Стоит лишь дождаться благоприятного момента." Через несколько секунд потоки дождя ослабли и Алансе, повернувшись к стоящей рядом особе, сказал:
- Думаю, нам лучше перейти к разговору в моем автомобиле.
Видя явное согласие с другой стороны, мужчина продолжил:
- Пройдемте.
Пневматик повел девушку к машине. Сам он сел на водительское кресло, а собеседница - на соседнее. Раздался рев движка и машина поехала задним ходом... в довольно-таки темный переулок. В такое время там точно нет. Этим то Алансе и воспользовался. автомобиль остановился, мужчина нажал кнопку блокировки дверей и, достав один из пистолетов, перевел его в боевой режим...

0

6

-Пройдёмте...
Вот именно сейчас Вика и насторожилась в его словах поняв что здесь уже что то не так.Идя следом за мужчиной к выходу девушка схватила свои вещи по дороге и стала выходить на улицу видя как идёт дождь,такие моменты она любила больше всего,но перебежкой в машину она всё же смогла намочить свои волосы которые прилипали к груди.
-Странно что сейчас в такое время дождь...
Обратив внимание на то что машина дала задний ход ,рука девушки скользнула в карман куртки,остановившись в тёмном переулке  тут же посмотрела на мужчину уже видя перед собой дуло оружия.
-Так и знала...
Но звук щелчков на дверях приглушил звук курка с предохранителя ,дуло оружия было уже нацелено в бок мужчины в жизни важный орган.
-Что вы хотите?я буду кричать.
Оружие под курточкой лежавшие на ноге , он не смог заметить, сидя с другова боку от парня Виктория упёрлась ногой в рычаг двигателя, опираясь спиной к двери.
-"Не может быть что бы меня раскрыли,так без паники!У него оружие ,может шантаж ?может ещё что то.."
Мысли в голове девушки путались но по лицу не скажешь что она была обеспокоена этим но всё атмосфера стала напряжённой...Они оба были у друг друга на прицеле.
-Что привело ко мне полицию Валенштайна?
По капоту машины били капли дождя,в тёмном переулке не кто не смел появляться не то что бы пробежала мышь в такое то время,закоулок был на столько тёмным что даже машины которые мелькали дальше обочины не могли засветить то место где они остановились.Даже тишина была на столько после её слов напрягающей что Виктория могла услышать его дыхание не то что бы не услышать свои мысли.

Отредактировано Виктория Дантес (01.12.2011 18:16)

0

7

-Так и знала. Что вы хотите? Я буду кричать. Что привело ко мне полицию Валенштайна?
Алансе предчувствовал это событие и все же было забавно наблюдать за ее мелькающими глазами. Мужчина ухмыльнулся и взял пистолет в правую руку, не делая резких движений.
- Что ж, если Вы хотите - стреляйте. Но я Вам обещаю. В этом случае Вы вряд ли сможете выжить.
Напор девушки хоть и был силен, но она не могла противостоять тому, что пневматик ей подготовил. Раздался злостный смех и Алансе повернулся к собеседнице лицом и тихо навел свое оружие в ее прекрасное лицо:
- Будет немного жаль, что такая красота пропадет. Не правда ли?
Мужчина за несколько секунд молчание укрепил свою левую руку и аккуратно преставил ее к вражескому дулу ладонью:
- Что Вас остановит, м? Я весь перед Вами. Мы оба друг у друга на прицеле...
он сжал левую ладонь, обхватив дуло пистолета:
- Что для Вас важнее? Собственная жизнь, или тайная завеса над Вашими грязными делами?
Раздался щелчок курка и пистолет в другой руке вновь был нацелен на ее лицо - прямо в лобную долю черепа:
- Не тяните, как Вы поступите?.. Виктория Дантес...

0

8

Она отвела взгляд от его ухмылки.
-Не льстите себе ...
Убрав палец с курка девушка оказалась совершенно в полной засаде и тупике.Хоть и проклинала себя за свою беспечность и неловкость.
-"Чем я раньше думала?"
-Я поняла что у меня нет выбора.-Тихий голос вырвался из губ девушки почти что шёпотом.-Что вам надо говорите точнее и проваливаете...Вас кто то подослал?
Щелчок курка заставил девушку задрожать но уже взглянуть в глаза мужчины.Уши как будто заложила от давления и напряжения в машине когда услышала своё имя.
-Откуда вы знаете моё имя?Не ужели я кому то так пригляделась,что подослали столь серьёзных людей....эээ...нет,думаю что здесь совсем дело не в этом.Главное интересно как же вы меня нашли?
На лице девушки появилась язвительная улыбка,но упершись логтём в дверь поняла что вот так просто он её не отпустит.Дыхание девушки переполнилась волнением,как только она немного прислонилась головой к стеклу двери с её плеч упали локоны,медленно отпуская оружие из своей руки,понимая что вот вот всё будет кончено для неё если ляпнет что то лишнее.
Как буд то ледяной водой её облили и заставили выйти голой на улицу ощущая его взгляд на себе.
-Я не думаю что вы из полиции.Вы из верхушки....?
Ещё раз пройдясь взглядом по его милому и столь симпатичному лицу она приняла сведения о том что с таким то личиком не кто бы не мог и сравнить а уж о том что бы подумать что он из каких либо шишек в верхушке,мельком пробежав по его рукам Виктория осознала что ему хватит и одного удара вырубить ей.

Отредактировано Виктория Дантес (02.12.2011 14:35)

0

9

-Не льстите себе. Я поняла что у меня нет выбора. Что вам надо говорите точнее и проваливаете. Вас кто-то подослал?
Девушка отпустила пистолет, мужчина взял его левой рукой и положил его рядом с собой.
- Откуда вы знаете моё имя? Не ужели я кому то так пригляделась,что подослали столь серьёзных людей....эээ...нет,думаю что здесь совсем дело не в этом.Главное интересно как же вы меня нашли? Я не думаю что вы из полиции. Вы из верхушки?
- Возможно. Вам лучше пристегнуться. А то мало ли, что...
Алансе вновь взял свой пистолет за дуло и, дождавшись, когда собеседница пристегнется, ударил рукояткой оружия по ее виску. Виктория в момент вырубилась:
- Тебе лучше поспать. Дорога тебя не впечатлит...
Пневматик взял аккуратно ее небольшой пистолет и положил в пакет для вещдоков. Свой же он поставил на предохранитель и убрал в кобуру. Раздался рев мотора и автомобиль рванул из переулка на освещенные улицы вечернего города. Алансе не забывал приглядывать за соседкой. Глядя на небольшую кровоточащую рану на ее голове, он произнес:
- Мда, может я даже перестарался. Ничего, осторожность лишней не бывает.
Еще несколько поворотов и затем пять минут по шоссе и вот машина подъехала к одному из заброшенных зданий. С виду это так и было, но вот внутри конечно нет. Пневматик высунул руку из окна и нажал на кнопку снятия блокировки. Открылась дверь в гараж и автомобиль заехал внутрь. Взяв все необходимое, Алансе взял Дантес и положил ее себе на плечо. Спустя пару подвальных помещений, мужчина посадил ее на деревянный стул, привязал ее к нему, а стул в свое время поднял с помощью лебедки на три метра над полом. Он достал женский пистолет и положил на стол, сам сел в немного рваное кожаное кресло рядом с проектором. Дожидаясь, когда Виктория очнется...

0

10

- Возможно. Вам лучше пристегнуться. А то мало ли, что...
Только девушка начала тянуться рукой к ремню как почувствовала сильный удар.В глазах стало темнеть начиная пропадать в темноту теряя сознание.
Спустя некоторое время пока что парень возился с машиной и ездой в неизвестном направлении Виктория приходила в себя открыв медленно глаза в которых до сих пор было как во тьме она всё же смогла хотя бы издать стон от головной боли ощущая тупое покалывание в виске.
-Ммммм....моя голова....
Ощущая боль на запястьях девушка немного потянула руки но не смогла освободить чуть не рухнув со стула только потом она смогла увидеть что находиться на приличной высоте,немного шарахнулась.
-Ёлки!
Осмотрев здание её глазки забегали от испуга,хотя по её лицу этого не было видно.Руки и запястья ныли от боли затекая всё больше с каждой секундой,с виска по её щеке к губам стекала капля крови всё ещё не угомонившейся ссадины.
-Где я?
Заметив парня сидящего в кресле Виктория оторопела узнав его лицо.
-"Кажется я поняла что здесь происходит,если я правильно поняла?"
Её голубые глаза устремились прямо на него.
-Чего ты хочешь этим добиться?
Только одни вопросы сыпались от девушки.Хотя она сама приходила в ярость и не большое беспокойствие.

0

11

Не прошло и половины часа, как за спиной Алансе раздались тихие стоны.
- Ёлки! Где я? Чего ты хочешь этим добиться?
Мужчина повернулся к ней лицом и произнес:
- Наконец-то. А я уж было подумал, что ты не придешь в себя.
Пневматик встал с кресла, разминая затекшую спину. Он подошел к проектору и включил его. Замелькал тусклый свет. На стене стало медленно проясняться изображение. Мужчина взял в руки небольшой чемоданчик и открыл его, показывая его содержимое пленной. На стене появилась картинка, снятая недавно камерой наблюдения. на изображении отчетливо видно несколько человек, примерно шесть человек. Среди них и сама Дантес с винтовкой наперевес. Алансе взглянул хитрым взглядом на Виктория и демонстративно надел на свой пистолет глушитель:
- Что ж, дамочка. Вы должны сами знать, чего я хочу... Правды.
Он взял шприц и наполнил его перед лицом девушки странной жидкостью:
- Знаете ли Вы, Виктория, что это? Это сыворотка правды. Одна доза заставит Вас рассказать мне все, что я пожелаю. А теперь, лично к вопросам.
Мужчина положил шприц рядом с пистолетом. Так же неподалеку лежали ножовка для металла и топорик для мяса. Он ухмыльнулся и произнес, сев в кресло и сложив руки на груди:
- Вы знаете, что это за изображение и где это было снято. А так же всех участников этой операции.
Он наклонился, опершись руками на свои колени:
- Скажите мне, что Вы там делали. И, ах да, Что за верхушка, о которой Вы мне трепали в машине, Виктория? Или, точнее сказать - Скорпион... - Алансе протянул именно это слово, чтобы дать более ужасающую мотивацию на пленную...

0

12

Увидев на изображении всех своих людей до боли знакомых Виктория оторопела.
-Я, не чего не знаю,и не чего тебе не скажу...
Всё же она была права и только ухмылка была на её личике смотря то на шприц то на другие предметы которые лежали возле шприца.
-Хех,наверное ты адресом ошибся...я совершенно на неё не похожа...
-"Вика включай дурку,иначе будет худа не мне а вдвойне остальным....Один чем сотни."
Собрав всю силу в руки она опустила взгляд прокручивая его голос в себе со своей кличкой,которая заставила её на мгновение содрогнуться,но не сдаться духом.Всё так же гордо, она  подняла лицо и сделала каменным смотря на свою винтовку.
-Мне безразлично что ты будешь делать и как...я не когда тебе не чего не скажу...
Глубокий вздох вырвался из алых уст девушки смотря всё так же не на парня а на изображение,в голове мелькали порой воспоминания прошлого.
-Ты сделал бесполезный ход.-Тихо прошептала девушка закрывая глаза.-"Ты сделала всё возможное и невозможное"....
-Ну приступай ,вкалывай там свою хрень или что то ещё...Думаешь боец с опытом испугается твоих игрушек...хах,болван,думал я просто так тебе всё скажу.
На её лице появилась вновь та самая ядовитая и раздражающая парня ухмылка.В помещении воцарилась тишина и глубокое напряжение,воздух как будто сковала её лёгкие сжимая горло медленным и спокойным дыханием.
Кажется кто то здесь совсем не догоняет что всё это бесполезно....Что бы не произошло.

0

13

- Я, не чего не знаю,и не чего тебе не скажу. Хех,наверное ты адресом ошибся...я совершенно на неё не похожа. Мне безразлично что ты будешь делать и как...я не когда тебе не чего не скажу. Ты сделал бесполезный ход. Ну приступай, вкалывай там свою хрень или что то ещё. Думаешь боец с опытом испугается твоих игрушек...хах, болван, думал я просто так тебе всё скажу.
Алансе улыбнулся:
- Вот оно как, да? Боец...
Мужчина засмеялся:
- Да еще с опытом? Хреновые нынче пошли бойцы, если их так легко поймать, словно мошку на стекле.
Он взмахнул рукой, после чего взглянул на свои пальцы, в которых застряла маленькая мушка:
- Хех. А вот и ты. Как же Вы легки в своем обращении. А еще бойцы. А знаешь, что?
Пневматик уселся поудобнее:
- А я ведь психолог. Смекаешь? Я видел, как ты смотрела на все, что я тебе показал. Ты напугана, как загнанная крохотная мышка. А как же та винтовка? М... Неплохой вариант. PSG - 280R. Произведено в Ляфирии. Как искусно. Ты вся дрожишь при одном виде на шприц. Неужели ты думаешь, что сможешь продержаться достаточно долго? Ошибаешься. Посмотрим, как ты терпишь боль...
Алансе встал и взял в руки мясницкий топорик. Он поднес его к точильному камню и медленно стал затачивать инструмент. Через пару минут мужчина подошел к лебедке и слегка спустил жертву. Он слегка провел тупым концом топорика по соблазнительной ножке пленницы:
- Слушай, а какого это, быть жертвой, м? А что я спрашиваю. Сейчас сама скажешь.
Пневматик наметил воображаемую линия среза:
- Как жаль, что пропадет такая довольно милая ножка...
Алансе замахнулся топором...

0

14

Девушка зажмурилась и только сцепила свои зубы как можно крепче.
-Ублюдок...
Почти то прорычала девушка сжав ещё сильнее свои кулаки.
-Я бы на тебя посмотрела как бы ты отдыхал после всех этих приключений...Если бы ты был девчонкой.
Ощутив сталь на своей ножке девушка прикусила губу почти что до крови и отвернулась от него задрожав всем телом.
-Чего ты хочешь?Что тебе именно надо?
Дыхание девушки стало напряжённым но всё так же она понимала что не могла сдаться ему просто так.Его тёмный облик был над ней, он был похож на маньяка который терзает беззащитную жертву,она почувствовала себя жертвоприношением ради чего то пустого, за всю свою жизнь.Его рука замахнулась в то время когда девушка смогла наконец то растянуть верёвку на запястьях ,почти что до крови и вырвать правую руку на свободу ударила  парня в пах ,так сильно что не каждый бы смог устоять ближайшее время на ногах.
-Гадёныш!Здохни!
Упав на бок сидя на стуле Виктория достала из пояса спрятанный штык-нож.Пока что было время Виктория попыталась разрезать верёвку.Руки конечно сами собой дрожали да и сама девушка была напугана.Вскочив на ноги облокачиваясь на больные и окровавленные с мозолями руки,Виктория смогла схватить какое то горючее и плескануть на парня.
-Гори пламенем..!
Хотя вика не была уверена что попала именно на парня,после такова удара всё же запястье правой руки болело безумно что порой девушки пришлось стонать после того как резко повернула руку.

Отредактировано Виктория Дантес (02.12.2011 19:53)

0

15

-Ублюдок. Я бы на тебя посмотрела как бы ты отдыхал после всех этих приключений. Если бы ты был девчонкой. Чего ты хочешь? Что тебе именно надо? Гадёныш! Здохни! Гори пламенем!
Все произошло довольно быстро в глазах Алансе. Резкая боль и тут же его поливают какой-то жидкостью. Он приоткрыл глаза, уже лежа на полу. Перед собой же увидел ту самую пленницу, еле стоящую на руках, которая держит в руке штык-нож.
- По что же ты так...
В глазах мужчины вспыхнула алым огнем ярость. Вот он - тот самый момент, когда его охватывает гнев и злоба. И поверьте - на его пути лучше не стоять. Не смотря на всю боль мужчина встал в полный рост. Пневматик приподнял голову, растрепанную и обмокшую. Его нижняя челюсть нервно задергалась:
- Сейчас что-то будет. Зря ты так поступила, девчонка!
Раздался грозный голос мужчины. Он быстрым движением руки достал второй пистолет и навел его на собеседницу. Это было довольно странно наблюдать со стороны, но Вы никогда не почувствуете то, что сейчас чувствовал Алансе. Сейчас для него любая боль ничто. Ярость буквально сжигала его изнутри. Странным образом жидкость, коей был облит инспектор стала испарятся черным туманом. В его левой руке стали проявляться завихренности воздуха. Видя, что Виктория, хоть неумело, но бросилась на парня, пневматик  выстрелил этим зарядом воздуха в нее, от чего девушка влетела в стену. От такого удара даже он сам вряд ли встал бы. В этот момент той же рукой Алансе под воздействием легкого потока воздуха откинул поодаль штык-нож. В голосе мужчине звучала рычащая нота:
- Зря ты так...

0

16

- Зря ты так...
Зазвенели эти слова в голове девушки после того как она врезалась в стену ,рухнув обездвижено на пол девушка оказалась безоружна.
-"Ребята...мне вас так не хватает..но..."
Подумала девушка посмотрев на стену ,в глазах темнело,голова гудела ещё больше чем раньше,главное она знала что она почти что освободилась,его вид не чем не отличался от тех глаз и ярости в которые смотрела девушка всю свою жизнь начиная с рождения.Стиснув зубы от боли девушка оказалась совершенно возле его ног ,тонкий корсет девушки зацепился за что то железное и порвался как обычный клочок бумаги.
-Что б тебя...
Она схватилась за плечо по которому стала стекать кровь от сильного удара,не в чём не подозревая девушка не ожидала что в стене будут какие то выступы.
-Как ты меня напугал..просто боюсь...
На лице вновь появилась та самая улыбка,став смотреть ему в глаза как будто вызывала его на дуэль.
Привстав немного на логти девушка стала отползать в сторонку от парня,но как бы она не старалась её было больно двигаться.Всё тело было в ссадинах ,даже на открытой спине девушки были видны уже на нежной коже пара синяков.Длинные волнистые локоны лежали на плечах прикрывая полуголую грудь в корсете ,больше чем на метр она не смогла отползти.Как бы она не старалась всё же она была внутри хрупкой девушкой с сильным духом и характером.
-Но когда услышала его предупреждение просто ухмылка сошла с лица.
-Сам ты мальчишка...Не понимаешь что вы это зря...Ты и слово из меня не вытащишь..
Хоть она и понимала что происходит ,всё же на лице девушки был румянец осуждая себя что находиться в таком виде перед ним да ещё в такой то ситуации.

0

17

- Зря ты так. Что б тебя. Как ты меня напугал... Просто боюсь. Сам ты мальчишка. Не понимаешь что вы это зря. Ты и слово из меня не вытащишь...
Мужчина наблюдал за бесполезными движениями жертвы. Но ее последние слова лишь предали шаржу этому событию:
- Это вызов? Хех. Посмотрим, что я смогу вытянуть из тебя. Мужчина отвернулся к ней спиной, демонстративно показывая, что он собирается сделать то, что желал. Алансе подошел к столу, где лежало несколько шприцов. Пневматик взял один из них в руки и, глядя на попытки Виктории встать, разбежался и, не добегая до нее где то пять метров, превратился в мощный поток черного дыма и с еще большей силой вдарил Дантес в стену. Оказалось, так молодой человек пригвоздил левой рукой за шею ее к стене, держа над полом:
- Сейчас ты мне все скажешь...
Алансе схватился зубами за крышку шприца, снял ее и воткнул иглу в вену, пульсирующую на шее. Содержимое мгновенно растеклось по телу девушки, не забыв попасть в мозг беспомощной особы. Мужчина выбросил уже бесполезный шприц сторону и стал кричать Виктории прямо в лицо:
- Кто ты!? На кого работаешь!? Кто эти все люди!? Что за операцию Вы там проводили!?
Через несколько секунд пневматик произнес у уха Дантес:
- Не зли меня, крысеныш.
Он опустил ее на землю, но не опуская руку с ее шеи, достал правой рукой пистолет и поднес его дулом ко лбу Скорпиона. А в это время началось действие жидкости...

0

18

-ААА!!!!
Звонкий но нежный голос девушки вырвался из уст.Ощутив на шее давку а после и укол Виктория только и смогла сползти по стене на пол.Что то неприятное и непонятное заставляла девушку сходить с ума.Закрыв уши руками она закричала от боли в голове упав на пол.
-Нет!!!Нет,нет,нет!-Затараторила девушка ощущая резкую и неприятную боль в голове.Но что то заставила девушку произнести не только своё имя но имя своего друга и командира.
-Я Виктория Дантес !!Подчиняюсь Джонатану Картеру!!!
Все тело как будто прошло сквозь заряды много вольтового напряжения.
-Нет,нет...я не скажу..больше не чего не скажу...
Она лежала на полу на спине,дыхание стало напряжённым и пышная грудь разрывалась от дыхания как будто её душили ,но через секунду боль в голове прекратилась и девушка лежала на полу тихо дыша и спокойно лежала почти что возле его ног.Всё тело было тяжёлым для неё и она не могла пошевелиться.
-Не чего,больше....я ,не скажу...-Передышками говорила Виктория по смотря ему в глаза всё с тем же вызовом в глазах,она была так спокойна что даже кается парень стал как то утихать.
-Пытай,насилуй,делай что хочешь..но я не чего тебе не скажу...больше не чего...
Её взгляд устремился теперь на свой -штык нож который был так далеко для неё.Всё в той же разодранной одежде девушка пыталась прикрыть хотя бы грудь рукой.
Но что более того что она не встречала ещё таких людей.
-Ты не человек?...Я ещё в жизни не видела не кого кроме простых людей.Я была серой мышкой.Даже для родных...
Она прикусила губу и закрыла глаза отвернувшись от него.

0

19

-ААА! Нет! Нет,нет,нет! Я Виктория Дантес!! Подчиняюсь Джонатану Картеру!!! Нет,нет... Я не скажу... Больше не чего не скажу. Не чего, больше. Я, не скажу. Ты не человек?. Я ещё в жизни не видела не кого кроме простых людей. Я была серой мышкой. Даже для родных...
Алансе громко дышал, сжимая в руке пистолет. Но, услышав знакомое имя, он буквально потупел на пару секунд:
- Джонатан... Картер...
Мужчина вернулся в реальность и взялся обеими руками за голову:
- Картер! Твою мать!
Пневматик ввел пистолет на предохранитель и спрятал его за плащ. Он пошел к креслу и сел в него вытирая свое лицо от испарины ладонями. Мужчина облокотился спиной на кресло, еще раз произнеся:
- Джонатан Картер. Эх, неопытных ты нынче людей берешь к себе на работу.
Алансе подошел к Виктории посмотрел на нее и прямо в лицо сказал:
- Мистериум. Террор. Снайпер. как же так, а?
Он взял ее на руки и посадил в кресло:
- А знаешь, если бы ты все сразу сказала, не пришлось бы тебя мучить. Эх, женская солидарность...
Алансе подошел к столу, снял глушитель со своего второго пистолета и убрал его в кобуру. А пистолет девушки достал из вещпакета и положил его рядом с владетельницей оружия:
- И самое смешное, помнишь, я тебе сказал, что я психолог? Так вот. Я тебе не давал никакой сыворотки правды. У меня ее просто нет. Это была лишь небольшая доза антибиотиков. Они еще никому не помешали.
Пневматик взял со стола другой шприц и показал его Виктории:
- А это - обезболивающее. Снимет боль от твоей упрямости.
Мужчина вколол его в то же место, куда вкалывал антибиотики и произнес:
- А, знаешь, на самом деле это вовсе не обезболивающее. Это - сотрет тебе память на несколько секунд. Хорошая разработка нашей лаборатории для потерпевших. Для тебя вполне сойдет. И ты должна знать, что чем больше доза, тем больше ты забудешь. Но я стер тебе всего лишь последнюю минуту, как раз тогда, когда ты увидела мои способности.
Девушка завертела головой. Это показатель, что действие жидкости началось. Алансе положил шприц на стол и, упершись на подлокотники, стал говорить Дантес прямо в лицо:
- Ты, из-за психического шока рассказала мне кто ты и чем занималась. Я тебя пощадил, узнав, что ты работаешь на мистериум. Все потому, что там мои хорошие друзья, например Джонатан Картер, которого ты тоже упомянула.
Девушка вернулась в нормальное состояние и ее последняя минута в памяти заменилась новой. Алансе обтер лицо, закрыл чемодан, где лежали химические способы допроса. Убрал все лишнее, чтобы не мозолило глаза и произнес, показывая на пистолет:
- Тебе надо быть поосторожнее с этой штукой. И быть более аккуратной во время операций, Скорпион...

0

20

Вновь почувствовав укол на шее девушка немного оторопела.
-Так вы значит один из нас....?
Прохрипела почти что сквозь больное горло, от давки его сильной руки  Виктория, отведя от него взгляд пытаясь припомнить что происходила в последнее время, и как очутилась на диване,если она лежала на полу и он стоял над ней как хищник а теперь бегает как угорел зверь как будто которого ужалили в одно место.
-"И вообще что происходит...?"
Она посмотрела на себя увидев что она в неизвестном состоянии рывком прикрыла себя руками и покраснела до ужаса как спелый помидор ,оставалась её только задымиться как чайник на плите.Но такие движения заставили девушку застонать от боли на теле.
-Зачем мне что то говорить незнакомцу про свою работу и жизнь,кто ты таков?И вообще как ты нашёл меня.?
Её взгляд устремился на её табельное оружие.
-Не вам решать что мне делать с оружием,ты мне не папочка...
Она  попыталась встать но ноги её не то что бы не слушались а болели как неизвестно что,как будто её вообще лишили их,спина,руки ,грудь ,шея всё болело и это сказывалось на лице девушки
Но со временем боль стала стихать и Виктория  стала осознавать свою ошибку,её не раз предупреждали о таких штуках.А тут она попалась как маленькая дурочка на поводке.
-И вообще кто ты такой,почему я только что валялась под тобой на полу а очутилась на диване?Что за фигня?Как это понимать?
Девушка была в полном смятении и не могла собраться мыслями о происходящем ,на ладонях был кровавые отпечатки от ногтей ,окровавленные запястья и пара ссадина на спине и плече.Что мог увидеть парень из всего этого так только татуировку на спине девушки красного Скорпиона который протягивался по её спине а на шее был виден конец его хвоста.
Но когда она увидела вновь его спокойное и столько симпатичное лицо вновь оторопела и задавала себе тот же вопрос что и в машине при его встрече после бара.Только потом небольшой приступ паники исчез с лица девушки и мысли стали проясняться.
-Ну,да я вижу что вы всё знаете обо мне...
Опустив лицо она не дала себе слабину а лишь только стала смеяться как в приступе.
-Да,после этого я просто обязана себя застрелить...
Прижав окровавленные руки ещё плотнее к себе девушка попыталась ещё раз встать с дивана набравшись сил.

Отредактировано Виктория Дантес (02.12.2011 22:30)

0

21

-Так вы значит один из нас? Зачем мне что то говорить незнакомцу про свою работу и жизнь, кто ты таков? И вообще как ты нашёл меня? Не вам решать, что мне делать с оружием,ты мне не папочка. И вообще кто ты такой, почему я только что валялась под тобой на полу а очутилась на диване? Что за фигня? Как это понимать? Ну, да я вижу что вы всё знаете обо мне. Да,после этого я просто обязана себя застрелить...
Мужчина потирал немного окровавленные руки, прибирая за собой вещи:
- Тебе не за чем обо мне знать. Иначе это сложится хуже для тебя.
Алансе все собрал и на некоторое время вышел из помещения. Он положил чемодан в машину и вернулся к Виктории:
- Обещаю, у тебя будет еще несколько дней побаливать голова. И лучше отвезти в больницу.
Пневматик подошел сзади к девушке и ударил ее по затылку валявшейся рядом доской:
- Ты уж извини, так тебя будет легче вынести. И вряд ли ты это вообще вспомнишь.
Он взял ее на плечо и понес к машине, выключив за собой свет. Спустя пятнадцать минут черный автомобиль подъехал к госпиталю. Из машины вышел молодой человек, который нес на руках девушку. Алансе обратился к медсестре:
- Я нашел эту избитую даму на улице, подобрал и привез сюда. Вы уж позаботьтесь о ней.
- О да, конечно. Сейчас принесут носилки.
Через минуту подошли пара медбратьев с носилками. Мужчина положил Викторию на носилки и уехал из этого района...

0

22

Тело девушки было обмякшим с небольшими ссадинами и ранами,после того как её поместили в отдельную палату.Спустя некоторое время Виктория смогла открыть глаза ,голова всё так же звенела от ударов,приподнявшись на локти кто то прикоснулся к её плечам.
-Лежите,лежите...вы должны лежать,не вставайте.
-И без тебя знаю что делать....
Конечно медсестра на неё не сердилась понимая в каком сейчас она настроении и виде.
-Где я?Что это за здание?
-Ты травм пункте.
-Весело,не чего не скажешь...
Её руки вновь заставили девушку лечь на койку.
-Лежите вам говорю...
-Руки уберите...
Девушка конечно была ошарашена её грубости и злости,хотя сама Виктория была уже на взрыве эмоций.
-"Как я только посмела вот так себя одурачить?А всё этот бар.Так и знала что мне не стоит пить лишний бокал мартини.Вот как предчувствовала"
-Вам принести воды?
Тихо спросила мед сестра у Виктории взбивая подушку за её спиной.
-Да,если это вообще реально.
Девушка повернулась к тумбочке и налила из хрустальной вазы в стакан прохладной воды ,протягивая Виктории.
-Вот,держите,вам должно быть легче.
-Да,Будет легче после такова стакана выпитого морза.
-Хихик....вы наверное слишком сильно влипли ,в какую то историю?
Виктория пока что выпивала воду из стакана резка перевела на неё взгляд прищурившись глазками.
-"Ей то чего надо,смотрю она любит свой нос совать  в не свои  дела"
Отдав ей стакан в руки, девушка встала с кушетки и побрела к выходу поправляя на себе одежду.
-Вы ,куда?
-Домой.
-Вам нельзя...Доктор вас не отпустит.
-Всё сказала?
-Ээ,да..
Робко ответила девушка ,было видно что она была в полной растерянности.Тем самым пока что она хлопала своими глазками Виктория уже смылась где то мелькая у выхода из больнице.
-Идиотизм.
Прошептала Виктория видя что на улице всё так же шёл дождь.
-Похоже затянулся дождь.
Проворчала девушка уходя в сторону полицейского управления.

Отредактировано Виктория Дантес (07.12.2011 20:45)

0

23

Мужчина ехал по шоссе средь Брайана в своем автомобиле. Он обтер левой рукой лицо и заметил на ладони кровь.
Кровь не моя. Значит Виктории...
Алансе взглянул в сторону соседнего сиденья:
Черт. Все же придется ехать в чистку. Все в крови. Как так можно?
Пневматик возвратил взгляд на дорогу и резко повернул в сторону от приближавшейся встречной машины:
- За дорогой следи кретин! - выкрикнул он в окно.
Что сегодня за день!? Не понос так золотуха. Редко я так ошибаюсь. Но впрочем, это была не ошибка. Я оказался прав, но я не знал, что она работает в Мистериуме. Хех. Кто знал. В конце концов сама виновата. Нечего было строить из себя героиню.
Черный автомобиль подъехал к полицейскому участку. Остановившись между двух служебных машин, из иномарки вышел человек в заляпанном плаще. Идя к лифту, Алансе пытался оттереть с одежды грязь и кровь. На нем останавливались многие взгляды, коих мужчина не замечал совершенно. Один из сотрудников органов тихо произнес своему другу:
- Смотри, опять инспектор с дела вернулся. Похоже не повезло тому, кого преследовал.
- Ага. Наверно валяется в какой-нибудь канаве или мусорном баке. как всегда.
Но пневматик все пропускал мимо ушей. Вскоре он вошел в свой кабинет на седьмом этаже, громко хлопнув дверью...

+2

24

Идя всё так же по улицам города в сторону полицейского  управления ,девица не первый раз встречала патруль с которым она с лёгкостью расходилась предъявляя документы своего проживания.
-Что за денёк....не могу даже расслабиться на выходные.
Всё так же бубня себе под носик Виктория проходила мимо тёмной лужайки возле скамейки.
-И как ,мне теперь оправдываться перед ним ,мммм?
Но резко остановившись возле скамьи девушка пробежалась по пространству лужайке, не заметив нечего подозрительного присев на скамейку,прижимаясь  спиной  на спинку скамьи посмотрев на небо.Яркие звёзды отражались в её глазах.
-"Интересно что мне сейчас дома делать?Так не охота ползти в эту серую рутину моих забот на завтра,хотя.."-Посмотрев на часы на руке девушка тяжко вздохнула.-"Ну ,да на сегодня...Уже почти утро..."
Тяжёлый вздох вырвался из алых уст Виктории,конечна кто бы поспорил о том что у девушки начался тяжёлый день с этого момента.Над её плечом раздался пьяный мужской голос.
-А могу ли я узнать,что делает столь прекрасная дама, в столь опасном тёмном месте...Тем более,ик,одна?
Виктория тут же вскочила со скамьи убирая руку за спину,сердце колотилась сейчас у неё не на шутку,в голове сразу возникла полное трезвое состояние как от коктейлей так и ото сна.
-Идиот!...вали пока что не пристрелила..
-Фи,какая грубиянка.
-Иди отоспись,алкаш.
-Такая красивая и такая холодная ,прям как сталь.
-Отвянь.
Виктория только повернулась к нему спиной как ощутила на своей руке его грубую и холодную руку на локте.
-Я же тебя что кусать собираюсь что ли?
-Мужик отвянь!
Виктория и так была в напряжении и полной истерике,конечно бы здесь любой сорвался и дал бы давно дёру от страха,но нет Виктории приспичило оторваться на нём стукнув свободной рукой уме под дых,в тот же миг мужлан стал откашливаться ,следующий удар прилетел ему в живот ногой в правую сторону.
-Сказала же отвянь!
-Кхе,кхе...
Мужик стал откашливаться падая на землю скручиваясь от боли в то время когда мимо них стала проезжать машина с патрулём,сигналки дали о себе знать о том что к ним подъезжает ночной патруль.
-Вот блин,всё из-за тебя ...!
Из машины вышли двое патрульных с оружие подходя сначала к девушки.
-Что у вас тут происходит?-Спросил один из патрульных заставляя девушку объясниться,конечно она могла и скрыться от них ,но лучше будет если всё объяснит и пойдёт восвояси домой что бы отоспаться.
-Понимаете,я после бара ,может же человек хотя бы раз отдохнуть от серой рутины будних дней.Ну решила пойти домой и остановилась здесь так как мои ножки устали идти на шпильках,и я присела на скамейку ,а тут он...
Конечно по её словам мужчина сначала посмотрел на избитого пьяного мужика а потом на милашку которая строила из себя полное невинное существо.Пьяный мужик стал шататься когда другой патрульный стал поднимать его под руки тащя в машину,увидев девушку он ткнул в её сторону пальцем.
-Это она меня так отметелила...Заберите её,она псих!
Патрульный заставил его закрыть рот запихнув его в машину закрыв дверь за его спиной.
-Так,разберёмся и без тебя слюнтяй,мы тебя уже за эту ночь третий раз забираем...
-хиихк....-Тихо захихикала девушку скрыв свою милую улыбку за локонами которые упали с её плеч.
-А что вы смеётесь,пройдёмте вместе с нами ,будьте добры пройти в машину...
-Но,но я ведь здесь не причём...ведь это на меня было покушение..
-Девушка,мне придётся к вам применить силу если вы будете сопротивляться.
Он уже стал ловить её локоть ведя к машине,девушка поняла что влипла как положено,начав идти к машине.Патрульная машина тут же скрылась в участок,через какие то пол часа приехав на место девушку завели в дежурную а самого мужчину повели в вытрезвитель.Проходя мимо роскошных офисов Виктория как раз и мелькнула в том зале где вели того мужчину в камеру ,но не успела она и сделать пару шагов от стола дежурного как то мужчина упал на колени и стал судорожно валиться на пол что то кряхтя еле слышным голосом.
-Что с ним?
Матнул головой дежурный в его сторону оставив девушку на месте под присмотром дежурного ,тот самый патрульный который вёл мужчину в вытрезвитель притронулся к его шее ищя пульс ,но тело уже лежало без дыхания,патрульный поднял голову и опустил глаза смотря на девушку.
-Готовенький...
-Что?
По телу девушки пробежалась дрожь,в голове стало крутиться что то не понятное.
-Ведь,я...я не виновата не в чём...вы же видели что он сам...сам упал...
-Не кричи,...так веди её на верх..пусть даёт показание..
-В чём?....я не в чём не виновата...
-Будьте добры не сопротивляться...
Дежурный достал наручники надев на руки девушки заведя их за спину.
-Я не в чём не виновата...Вы пожалеете о том что делаете...Считай что ты лишился своего места на работе,слепец.
-Меньше слов больше дела...
Он толкнул её к выходу держа крепко за локти,ведя её на верхний этаж в один из офисов.

Отредактировано Виктория Дантес (14.12.2011 14:05)

0

25

Инспектор вошел в свой кабинет, закрыв за собой дверь. Он что-то пробормотал себе под нос и снял окровавленный плащ. Алансе повесил его на вешалку возле входа и поставил чайник кипятиться:
- Что за день сегодня. Ничего нормального. То эта Дантес, то всяких подростков оформлять. Чего только не напридумывают - светофор залил черной краской из баллончика. Что за люди нынче пошли. Ни понимания, ни сознательности в действиях.
Мужчина сел на свое кожаное кресло и включил компьютер. Нервно стуча пальцами левой руки по столу, он достал из выдвижного ящика пачку документов и стал их перелистывать:
- Убийство, убийство, убийство, ограбление... Еще одно убийство. Эх. Так, что там дальше. Авария с жертвами уже интереснее. Будет, что почитать за чашкой кофе.
Алансе положил документы на стол и облокотился на спинку стола:
- Скоро эта работы вообще растреплет мои нервы к чертям.
Раздался звонок стационарного телефона. Инспектор взял трубку с приветственным "да":
- Да, слушаю.
- Старший инспектор, к Вам тут скоро заведут человека на оформление.
- Хорошо. По какому делу?
- Нанесение тяжкий телесных повреждений с летальным исходом.
- Интересно, и кто же так в кулачки поиграл?
- Молодая девушка избила до смерти бездомного.
- Понятно. Жду.
Он положил трубку и захохотал:
- До чего дошли. Уже бабы бомжей до смерти забивают. Скоро новорожденные будут убивать своих матерей.
Мужчина положил руку на мышку и стал вбивать документы в архив. Вскоре раздался стук в дверь:
- Войдите...

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Флешбеки » Ложный след


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно