У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Флешбеки » И как такое может быть


И как такое может быть

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

И как такое может быть

Август 2005 года. Вистейл. Ресторан "Светская жизнь". Игра проходит во флешбеке. Выходной день, светит солнце, Дженис сидит за столиком возле окна и пьет кофе, ожидая заказ, даже не подозревая сколько впечатлений готовит ей предстоящий день.

Участники: Дженис Картер, Маркус Феникс, Максимилиан Вайз.

0

2

День, улица, фонарь, Эти слова какого-то классика всегда были довольно заманчивыми. Маркус шёл по направлению к самому богатому ресторану в городе думая о работе, но солнце светило в глаза и пришлось одеть очки солнечные, чтобы хоть как-то затемнить.
-Солнце светит, негры пашут. Всё никак не удаётся найти нужные документы. Расстегнув пальто чтобы не так жарко было парень докурив сигарету постоял на в ходе осматриваясь, пытаясь вырвать в обстановке хоть что нибудь чтобы развеселиться. Хотя это как всегда не вышло, так как весь город погряз в серости выходных. Выкинув окурок в урну лениво и лёгенькой походкой парень прошёл к стойке осматривая элиту города если можно так выразиться. Найдя взглядом интересных девушке парень сел за свободный столик, чтобы видеть их и спокойно попить кофе, который он заказал.
-М... Как много девушек хороших как много ласковых имён. А здание не плохое. Кофе как пол моей зарплаты наверно. Присев и сняв пальто Маркус посматривал на девушку которая была у окна и с лёгкой задумчивостью пила свой кофе, который ей только принесли, и запах этого напитка доходил до столика Маркуса.
-Не дурно свежезаваренный эксклюзивный кофе  пить наверно. С хитрой ухмылкой ответил парень и дождавшись когда принесут его кофе и пироженное которое он заказал отпил чуть и попросил выделить ему пепельницу, чтобы закурить сигарету.

0

3

Этим утром мисс Картер была свободна от рутинных дел и прочих забот, которые окружали ее за последние три месяца. Постоянная суета сильно выматывала девушку не давая вздохнуть полной грудью. На улице светило солнце. Взяв чашечку горячего кофе, Дженис сделала маленький глоток, бросив взгляд на пейзаж за окном. Вистейл был отличным местом для отдыха, а ресторан «Светская жизнь» уникальным прибежищем для любителя вкусно поесть и душевно отдохнуть как в одиночку, так и в кругу близких друзей. Соответственно и вид из окна мог вдохновить поэта на стихи, певца на песни, а художника рисовать картины. Вероятно по этой причине, выбор мисс Картер лег именно на это место.
Сегодня на Дженис было одето белое платье, особенностью которого являлась приподнятая талия и отрезной верх при легком и струящемся низе. Волосы девушки были распущены, но украшены маленькой заколочкой в виде серебряной бабочки, инкрустированной фианитами, поблескивающими, когда на них падал свет. Макияж был легким, летним, без излишков косметики. Со стороны, она была похожа на нимфу. На золотистые волосы ее падал солнечный свет, который создавал свечение вокруг головы, словно она впитывала его в себя.
-Ваш заказ мисс, - поставив на стол порцию наивкуснейшего мороженого сказал официант, подошедший к столику девушки.
-Благодарю, - ответила она, подарив ему улыбку.
После того, как официант удалился, Дженис ощутила пристальный взгляд незнакомца, сидевшего недалеко от нее, но не приняла это близко к сердцу, постаравшись отвлечься от несколько дискомфортного ощущения. Она не любила когда за ней следили, или просто смотрели когда она есть, но это был ресторан и устраивать сцены, тем более незнакомому человеку, было бы сверх наглостью с ее стороны. Пододвинув десерт, она начала наслаждаться восхитительным вкусом.

Отредактировано Дженис Картер (08.12.2011 20:40)

0

4

Когда наконец принесли  десерт с кофе, Маркус поблагодарил официанта за оказанную услугу и слегка отодвинул тарелку с десертом, чтобы она не мешала в потчевании. Спустя несколько секунд он встал и снял пальто которое стесняло движение, и спокойный расслабленные  размешал сахар в кофе и посмотрев на девушку сидевшую у окна, которая как было видно почему-то напряжена.
"- А чего она  так нервничает." После этой мысли у Маркуса появилась улыбка. "-Скорее всего не любит чтобы смотрели на неё. Да она застенчивая. " Интересные мысли как всегда отвлёк телефон.
-"-Б..ть кто это ?" - Взгляд у мал на смартфон, который оказался в руке."-Шеф. Твою то медь. Вот всегда, свобода не долга." Написав сообщение и отключив телефон парень отпил кофе и закурил сигарету, медленно наслаждаясь дымом, и сев удобнее посмотрел в потолок улыбнувшись выдохнул после чего затянулся снова и положил в пепельницу сигарету.
"-Так. я сейчас всё-таки подойду познакомиться, может знакомство будет полезным." Отпив кофе Маркус поднялся и подойдя к девушке спокойным тоном произнёс коронную фразу, которую все используют как могут.
-Добрый день девушка.- Голос был расслабленный, потому что особо не волновало позволят ему сесть рядом или нет. Всегда можно и по наглеть чуть чуть.
-Вы позволите присесть ?  Лёгкая улыбка и взгяд глаза в глаза. Спокойствие и ни капли страха.

0

5

Дженис мирно наслаждалась десертом, когда ее отвлек чей – то голос. Подняв глаза, девушка увидела темноволосого мужчину, одетого в деловой костюм, из дорогого материала, чей пристальный взгляд, смущал ее все это время. Дженис никогда не любила смотреть глаза в глаза, считая это слишком вызывающим. И не собиралась отступать от правил приличия, тем более с незнакомым человеком, который бесцеремонно нарушил ее уединение, еще сидя за другим столиком. Дженис положила ложку в сторону, отведя взгляд.

-Прошу прощение, - выдавила мисс Картер, с неохотой улыбнувшись мужчине, - но я не знакомлюсь, – мельком окинув его взглядом, добавила она.

В безмятежное настроение, добавилась капелька раздражительности. В последнее время ей частенько докучают репортеры, которые задают одни и те же неуместные вопросы, на вроде: "мисс Картер, вы твердо решили выйти замуж?", "Мисс Картер, расскажите, почему ваш выбор лег на Майкла Вестена, а не Ларса Макмехана, ведь ваши родители хорошо дружат друг с другом?!", "Мисс Картер...Мисс Картер...Мисс Картер...". Что- то подсказывало ей, что это мужчина мог оказать одним из таких репортеров, который ищет сенсацию там, где ее нет или ловцом невест, что тоже не могло порадовать. Так или иначе, Дженис была фактически замужем и любые поползновения со стороны газетчиков, о том, что ее видели в компании незнакомого мужчины, могли подпортить ее репутацию.

Отредактировано Дженис Картер (09.12.2011 18:08)

0

6

Ожидание как оказалось не было долгим, но и ответ не был тем которым хотелось Маркусу. Но он не ищущий лёгких путей парень, который знает как добиться своего.
Улыбаясь парень смотрел на девушку которая так и не подняла взгляда на него, а ответила лишь отказом, который раззадорил нашего приключенца ещё больше.
-"Ага как же. Вся из себя такая деловая".
Спокойно и не принуждённо сев напротив девушки за её стол посмотрел на неё и добавил.
-Не знаю за кого вы меня принимаете но я точно не он.
Мельком взглянул в окно и спокойно осматривал девушку и потом на её кофе. Всё как может показаться читателю плохо, но это не так всё только начинается.
-Предположим, что ваши слова были настолько тихи, что я не услышал их. Знаете я порой страдаю не большой глухотой. Но это проходит со временем.
Почему-то холодный ствол глушителя неприятно коснулся ребра, но это не помешало ни капли.
-Я не расслышал как вас зовут. Меня Маркус.
Парня буквально распирало от позитива но он держался ещё, ведь на работе светит не хилый про...здон за косяки которые на него повесели. Встав и перенеся кофе Маркус перенёс пальто и сел словно старый друг совершенно расслабленно.
-Чудная погодка не правда-ли ?
Попытка завести тему, которая не известно чем увенчается и как будет происходить, одно известно точно, грядёт буря и не слабая.

Отредактировано Маркус Феникс (09.12.2011 18:26)

0

7

-Да, вам нужен слуховой аппарат, - еле слышно процедила Дженис, когда мужчина сел напротив. Право мисс Картер могла ожидать такой напор, но все же надеялась на благоразумие молодого человека. Последующие действия мужчины и вовсе не порадовали девушку. Вернувшись к своему столику, он взял свои вещи и вновь присоединился к ней.
-Вы и не могли услышать мое имя, - сказала Дженис, уже после того, как он повесил свой плащ на новое место, - и не сможете, - уверенно добавила она, - Право я не самый лучший собеседник мистер…- тут девушка осеклась, поскольку и сама не знала имени незнакомца, но сразу же поправила себя, сделав ударение на другой слог. – Я, конечно, не хочу показаться грубой, - заметила она, - но нам не стоит продолжать это…хм…общение.
Бровь Дженис поползла вверх, а взгляд уже более уверенно устремился на мужчину, который судя по всему, был не из тех, кто любил отступать.
-Погода действительно прекрасная, но не располагает к нашей беседе.
Синие глаза Картер, становились пасмурными, и вскоре обещали бросать молнии негодования на нежданного, негаданного собеседника. Дженис была воспитанной девочкой, и пока старалась решить этот вопрос культурно.

Отредактировано Дженис Картер (09.12.2011 19:00)

0

8

-Слуховой аппарат, это приходящее уходящее. Парень перестал улыбаться и просто смотрел на девушку, ожидая хоть какой либо реакции, но явно не негативной, которую она показала.
" Не хочешь говорить блин. Бог с тобой больно надо, но тебе я в дую. А может и нет."
Мысли парня летали словно ветер, разносящий листья осенью по городу. Оценив обстоятельства и поведение девушки, которую ни капли не радовало присутствие парня, Маркус решил что надо сменить обстановку, и заказав спокойную песню улыбаясь сказал тихо и спокойно девушке.
- Не считай меня  не пойми кем и каким либо парнем желающим с тобой познакомиться ради какой то цели, ведь это не так. Просто давай сегодня отдохнём о прекрасная незнакомка. Пусть ты не хочешь говорить мне своё имя, но ты знаешь моё.
Эти слова были произнесены без капли совести,  и сожаления, так как они должны были донести суть до девушки, а именно то , что она понравилась Маркусу, и то что он хочет её добиться. Но поняла ли она его это уже тайна скрытая за 7-ю печатями демона Дьябло.
"-Самые красивые и привлекательные девушки постоянно находят себе пару, а я блин сижу в своей конторе и ни фига не вылажу в свет."
Рассуждение ни к чему хорошему не привели и согласившись на слуховой аппарат парень, улыбнувшись сказал.
-Наверно мы не с того начали. Давай вдохнём и выдохнем и спокойно продолжим беседу, ведь зачем нагнетать обстановку. Просто ты мне нравишься, и я бы хотел с тобой познакомиться ближе, но если ты хочешь разнести это заведение, я только за .
И снова улыбка и взгляд упал на декольте а потом в глаза девушке, в её манящие тёмные глаза.

+1

9

«Нет, ну это было уже сверх наглости, - подумала Дженис, шокированная поведением мужчины»
Во - первых, она была поражена тому, насколько самоуверен этот молодой человек, что ее слова не чуть не задели его самолюбия и он не удалился, как сделал бы любой другой на его месте. Во-вторых, его слова оскорбили многоуважаемую мисс Картер, которая не привыкла к такому обращению со стороны мужчин. Глаза девушки сейчас напоминали две луны, которые того гляди выйдут из орбиты, после заявлений незнакомца, который без всяких «прилюдий», как бывало, пытались соблазнить ее другие, сказал о том, что хочет… кхм… отдохнуть, познакомиться ближе.
-Вы… вы…- сдерживая наплыв эмоций, пыталась выговорить Дженис, пытаясь не привлечь внимания со стороны. – Ах, - выдохнула она, взяв сумку и встав с места. Достав кошелек и выложив на стол несколько купюр, в которые входил не только ее счет, но и чаевые официанты, девушка развернулась и направилась к выходу, не слово не говоря.
Выйдя на свежий воздух, Дженис глубоко вздохнула, достав телефон и набрав номер такси.
-Здравствуйте, - начала мисс Картер, когда однообразные гудки сменил мужской голос, - я хочу заказать такси. Вистейл, ко входу ресторана "Светская жизнь" пожалуйста. - на том конце послышался ответ, -  спасибо всего доброго. -закончив разговор, Дженис убрала телефон обратно в сумочку.

0

10

Будучи психологом которого учили читать эмоции и просчитывать ходы на перёд, Маркус предполагал много ходовые комбинации которые в основном заканчивались не в его пользу.
"- А что я такого сказал ?  Горда. Люблю таких, ведь их приручать слаще" Сам себе говорил в голове наш герой, и после того как девушка буквально обиделась и не ожидала такого мата как говориться в шахматах. После всего девушка собралась и вышла, что заставило улыбнуться парня, и после чего взяв пальто и на ходу накинув его вышел за девушкой, которая как раз заканчивала разговор по телефону вероятно вызывая такси.
"_ чтож. время под палить пороховую бочку" Думал парень когда поравнявшись с девушкой нежно взял за руку и развернув её моментов коснулся её губ в поцелуе, но защищая самые уязвимые места в  возможности атаки "выступающих" частей тела. Зная что девушка на 99% из высокого положения, он не ожидал одобрения, но этот безрассудный поступок стоил всей жизни. В общем после поцелуя произведенного парня, он смотрел в глаза спокойно, будто ничего не произошло и был спокоен, хотя на губах оставался сладкий привкус блеска девушки, который доставлял моральное удовольствие. Ожидать удара в пах было не возможно хотя девушек не понять, у них в голове куча всего, и чего не понять парням.
"- Сладкая, очень сладкая" Улыбнулся парень смотря в глаза ожидая гнева, негодования, и криков.

0

11

Дженис уже убрала телефон и посмотрела на небо, сощурившись от яркого солнца, как вдруг почувствовала чью-то крепкую руку на своем запястье, а затем резкий толчок, который вывел ее из равновесия. В эту самую минуту, она очутилась в объятьях того самого незнакомца, поведением которого, она возмутилась в ресторане. Дженис была шокирована, хотя нет то, что бы шокирована, шокирована она была там, в заведение, а сейчас у нее был полнейший ступор. Первые секунд пять, она даже не шевелилась, поскольку до мозга не сразу дошло осознание того, что сейчас произошло, однако остальное время продолжения поцелуя, она пыталась вырваться и ударить мужчину в причинные места. Однако, он был весьма проворен и увернулся от подобных эмансипации. Когда он, наконец, оторвался от ее губ, она зарядила ему хорошую пощечину.
-Да, как вы смеете! Что вы себе позволяете! – возмущалась мисс Картер, - вы хоть представляете, с кем имеете дело!?
Пока Дженис вырывалась из объятий мужчины, сумочка выпала из ее рук, и содержимое, косметичка, телефон, кошелек, записная книжка и прочие вещицы, вывалились на асфальт.
«Господи, надеюсь, никто не видел этой сцены… а если репортеры, а если снимут на телефон… нет! Только не это, - думала Дженис.»
-Вы вообще в своем уме? -сверля мужчину взглядом, фыркнула мисс Картер. Его глаза были подобны глазам разъяренной львицы, которую пытались поймать в клетку.

0

12

Вистейл. Первый день в новом городе. Валенштайн. Ва-лен-штайн. Макс смаковал название, вертел его на языке так и эдак, примеряясь к новому для слогу. Он бывал в здешних местах, да. Но посещения его носили туристический характер и по обычаю заканчивались какой-нибудь молодецкой глупостью, чего вампиру в 116 лет, увы, не избежать. Оттого эти визиты становились все более кратковременными, к тому же, видеться с отцом, который жил и работал здесь, мистер Вайз совершенно не желал. Скорее отдавал дань их родству, и только.
Хромированный жеребец на решетке радиатора, сиял в лучах ласкового августовского солнца, как нельзя точно отражая настрой хозяина – он также встал на дыбы, как и хромовый зверь на носу кабриолета. Одним глазом следя за дорогой, молодой бунтарь с пьянящим восторгом и пленительной улыбкой оглядывал прохожих. Мотор с надеждой взвинчивал темп работы цилиндров, когда хозяин удостаивал педаль газа своим вниманием. К несчастью для механического сердца авто, Вайз не собирался носиться по эстетическому центру города на запредельных скоростях. Даже на высоких – нет. Максимилиан жаждал впитать атмосферу Вистейла, проникнуться ею, стать частью удивительного города – Валенштайна.
Красный кожаный салон Ferrari удачно контрастировал с белоснежным костюмом, а черный галстук не менее удачно подходил к глянцево-угольному блеску наружной обшивки.
Представитель «золотой молодежи», который, тем не менее, всегда протестовал против соотнесения его с какими-то группами или общностями, держал курс на ресторан «Светская жизнь». Поговаривали, что там подают королевские обеды, как, впрочем, и ужины. Сам отец частенько рекомендовал этот ресторан, говоря, что обслуживают там, «словно истинного и единственного монарха». Обычно Вайз-младший не верил в разговоры, предпочитая им свои глаза.
— А, вот и он, - тихо вымолвил Макс и остановил авто недалеко от входа. Выпрыгнув, не открывая дверей, он привлек внимание парочки проходивших мимо девиц. Они стройно захихикали в бессильной попытке заинтересовать богатого и, по их мнению, завидного жениха. Тот только махнул рукой, поправил галстук и с надменным видом проследовал к входу, вызывающе поглядывая на прохожих.
Наметанный глаз тут же приметил незнакомку. Нет, высокопарные речи и поражающие возвышенной лживостью слова он использовал редко и, как правило, к месту. Здесь вампир мог сказать лишь, что белокурая девушка была красива. По-настоящему. Жаль, что столь ветреную персону, как Вайза, в данный момент знакомства не интересовали. Да, конечно, он давно был занят одной-единственной, однако же никогда не упускал случая, что называется, «пошалить».
В этот самый момент, когда мысли в голове молодого мужчины  заставили его приостановить неумолимое движение к дверям, оттуда вышел неизвестный, и, развернув девушку к себе, поцеловал в губы. При этом горе-ловелас пытался одновременно и держать в объятьях девушку, и прикрывать места наибольшего риска на теле любого мужчины. Что и говорить, выглядело это настолько комично, что Макс чуть было не рассмеялся у всех на виду. Судя по телодвижениям девушки, она не собиралась целоваться с этим типом, более того, она его, похоже, не знала. Или знала. Вайз не мог сказать точно. Его сомнения развеялись, когда она дала мужчине смачную пощечину, да возбранилась на него со всей своей женской страстностью. Сумочка таких страстей не выдержала, и попыталась скрыться. Не удалось.
Макс неспешным шагом приблизился к парочке и глумливо спросил, засунув руки в карманы:
— Так-так-так, целуем девушек на улицах без их на то дозволения? – незнакомец удостоился гаденькой улыбки и вызова, таящегося глубоко в глазах. — Помочь? – Тут же обратился он к белокурой.

Отредактировано Максимилиан Вайз (10.12.2011 02:29)

+1

13

Во время якобы поцелуя послышался рёв итальянского жеребца годов 80 с идеальной полировкой головки блока цилиндров, и идеально подобранная прямоточная система выпуска отработанных газов.
"-хорош скакун". Мысленно оценил подъехавшую машину, и понял что это эксклюзив Маркус получил плату, а именно пощёчину. Разумеется всё получается не так как все хотят. Как только Маркус с клонился в помощь девушке, подобрав отдал вещи девушки и спокойно смотря в глаза сказал.
-Извини, так вышло.
Спокойным тоном сказал Маркус, доставая сигарету и закуривая затянулся поправив пальто, и посмотрел на парня улыбнувшись.
-Конечно целуем, не говори только что завидуешь.
Улыбка и затяжка, после чего спокойный выдох и осмотр машины молодого парня, которая стояла возле входа. Машина вселяла уважение , но разве что только в неё, а не во владельца.  Как было известно Маркусу Машина была очень большой редкостью, и позволить её могли только очень богатые. На прощание посмотрев на девушку парень улыбнулся её и сказал ободряюще.
-Никто ничего не узнает, а если узнает мы его сотрём. * и медленно пошёл к Mercedes Benz SLS AMG и щёлкнув сигнализацией снял пальто положив его в спец отделение, одев очки включил тихую музыку и завёл шестилитрового V-образного монстра и показал что в город вернулся хозяин улыбнувшись тронулся с места.

0

14

-Тык вышло?- с тоном полным негодования, произнесла мисс Картер, – чем вы думали, когда у вас это выходило? – возмущению девушки не было придела. День был испорчен, и в голове вертелся один вопрос: «и как такое может быть?». За фырканием и всплесками гнева, она совсем не заметила, как к ним присоединился еще один молодой человек.
— Так-так-так, целуем девушек на улицах без их на то дозволения? – произнес незнакомец, удостоив Маркуса гаденькой улыбкой и вызова, таящегося глубоко в глазах. — Помочь? – Тут же обратился он к ней.
-Помощь, сейчас понадобиться ему! – нахмурив брови, процедила мисс Картер, как раз перед тем, как нарушитель спокойствия, бросил последнюю фразу и удалился к автомобилю, который стоял недалеко от здания ресторана. Дженис с трудом подавила в себе безумное желание бросить ему в след что - то тяжелое, например одну из туфель, с весьма внушающим каблуком.
- Ненормальный, - сузив глаза, выдала девушка, а затем перевела взгляд на другого мужчину, - благодарю за заботу, - вешая сумочку на плечо, обратилась она к нему - меня зовут Дженис Картер, - добавила, протянув руку для рукопожатия.
Мужчина показался ей адекватным, и мисс Картер позволила себе назвать имя, чтобы он знал, кому предложил помощь. В конце концов, вряд ли тот мужчина оставил бы ее в покое так скоро, если бы не этот молодой человек.

0

15

Незнакомец повел себя весьма странно. Все его действия и фразы выдавали либо полнейшего и ничтожнейшего из глупцов, либо обкуренного, природой обделенного смертного. Тип помог девушке собрать рассыпавшиеся вещи. Дальнейшие поведение лишь вызвало в желудке Вайза рвотные позывы и недоумение, смешанное с отвращением. Кажется, бедолага был действительно немного болен, что называется, на голову. Нормальный адекватный человек ни за что не поступил бы так. Хотя… Кто знает. Макс не был уверен на сто процентов. Быть может, для людей такое поведение совершенно нормально. Юный вампир проводил человека лучезарной улыбкой, содержащей, тем не менее, пожелание скорейшей и мучительной смерти.
Рассеявшись, табачный дым позволил разглядеть уносящегося прочь незнакомца. «Мерседес, - подумал Вайз, - не так уж плохо».
Большую часть сказанного девушкой Макс пропустил мимо ушей, уловил лишь ее имя.
— Дженис Картер? – переспросил вампир с едва различимой долей интереса в надменном голосе. Чуть хриплые нотки его заставляли усомниться в бесконечной добродушности обладателя, но «золотой ребенок» продолжал улыбаться. Конечно же, наигранная доброта не могла прикрыть его презрение и отсутствие существенного интереса к этой человеческой дочке. Богач, однако от того не менее воспитанный. Он лениво достал руку из кармана и легонько пожал женскую ладонь.
— Максимилиан Вайз.
За спиной послышались гудки – подъехал таксист. Вайз чуть склонил голову, поочередно взглянул на Дженис и водителя, задав немой вопрос: «Ваш?». Сам же себе на него и ответил.
— Вы поедете на этом корыте? – ухмыльнулся Максимилиан спустя миг, кивнув на такси. — Думаю, вытрясти из головы неприятные мысли о произошедшем поможет поездка «с ветерком» на моем кабриолете. Как вам?
Не то, чтобы вампир собирался кого бы то ни было подвозить – для него считалось табу посадить в свой ретро-автомобиль чужака – но под ложечкой засосало, заныла поясница и зачесался левый мизинец. Суеверный в прошлом вампир принял слишком много "за" за знаки, проведение самого Творца. И ляпнул то, чего бы никогда не сказал человеку. «Прокатить смертного на моей машине? Абсурд! И как я до такого докатился?».

0

16

-Очень приятно, - пожав руку молодого человека, с совершенно серьезным видом ответила Картер. Фамилия Вайз, показалась ей знакомой и перебрав несколько вариантов в голове, Дженис вспомнила имя Филиппа Вайза, известного политика, который выдвигает петицию против платного образования в Дюсельфолде, что значительно упростит жизнь нынешней молодежи, избавив их от лишних расходов. Вайз был чист перед прессой и избирателями, что сулило ему хороший карьерный рост. Насколько помнила сама Дженис, у Филиппа был всего один сын, и хоть она не помнила имя, сомнений в том, что этот молодой человек – наследник Вайза не возникло. Одно она знала точно, такие, как он не могут позволить себе фривольностей, скандала был не выгоден обоим. Поэтому, она не испытывала особого дискомфорта в общение с молодым человеком.  Дыхание девушки постепенно нормализовалось, да и сама она начала приходить в себя. Убрав прядь волос со лба, Дженис посмотрела в сторону подъезжающего такси. Это был небольшой, серебристый автомобиль, чьи бока были испачканы в дорожной пыли, что свидетельствовало о том, что водитель давно не заезжал на мойку. Дженис чуть поморщилась.
— Вы поедете на этом корыте? – ухмыльнулся собеседник, чуть склонив голову — Думаю, вытрясти из головы неприятные мысли о произошедшем поможет поездка «с ветерком» на моем кабриолете. Как вам?
Взгляд на такси и на автомобиль Вайза, а затем и в сторону самого молодого человека. Прошло около полминуты, прежде чем она дала ответ.
-Думаю, - выдохнула девушка, закусив нижнюю губу и посмотрев на ожидающий автомобиль, - Я поеду с вами.
Еще несколько секунд после ответа, она пожалела о том, что согласилась, поскольку страх того, что эту историю могут приукрасить, не покидал молодую особу. Но  видно звезды сложились так, что она сказала «да», хотя мисс Картер была не из тех, кто садиться в машину к незнакомым мужчинам. Ирония судьбы не иначе, вампир подвозит дочь владельца корпорации по истреблению вампиров, которая также является невестой охотника.
-Я живу на Хеверли Билз, - улыбнувшись Максимилиану, сказала Джен, - милейший, - обратилась она к таксисту, доставая кошелек, - Я думаю мы обойдемся без ваших услуг, но – вынув купюру и протянув ее водителю, - Спасибо за беспокойство, - добавила она.
Таксист принял деньги и с довольным видом, поехал дальше.

0

17

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"15 августа 2005 год. Максимилиан подвез Дженис. Флешбек окончен..."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Флешбеки » И как такое может быть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно