У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Флешбеки » Незабываемый вечер


Незабываемый вечер

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

***

0

2

На город медленно опускался туман, ну не туман конечно, но сумрак точно. На улицах города зажигались фонари, и люди торопились с работы домой. Кто-то же медленно бродил по улицам, в поисках места, где можно отдохнуть.
Взглянув на часы и отвлекаясь на зеркало по дороге неслась дорогая спортивная машина. Девушка за рулём тяжело вздохнула и, опомнившись, перевела взгляд на дорогу.
-Уже пятое мая. Как быстро летит время, когда ты тут. Почему когда я с семьёй время тянется, словно больная черепаха?!
Следующее что слышали прохожие и сама Айрин, это был звук визжащих тормозов. Чуть в очередной раз не создав аварию девушка остановилась перед мигающим красным глазом светофором. Выйдя из машину она оглядела свою машину и надменно перевела взгляд на кричащую на неё женщину. Та быстренько проглотила свой язычок и извинившись трусцой залезла в свою машину и дождавшись зелёного уехала прочь. Девушка же сев обратно в машину завела её и направилась в сторону клуба. Добравшись до места назначения, девушка зашла в свой клуб Полнолуние.
-Мисс Айрин, добро пожаловать!
Поприветствовали девушку охрана клуба, задерживая толпы рвущихся внутрь людей. Дрэс код никто не отменял! На самое же девушке были короткие шортики, короткий топ открывающий декольте и кроссовки на каблучке.
-И вам хорошего вечера ребят.
Пройдя внутрь, она прямиком направилась к барной стойке и заказала коктейль Голубая лагуна. Присев на стул у стойки девушка огляделась и довольно улыбнулась. Народу сегодня было много, а значит можно будет спокойно подкрепиться кровушкой и набраться сил.

0

3

Подъехав к клубу который недавно открылся, и набирал особую популярность среди золотой молодёжи, которая постоянно посещала злачные места, с целью спустить денежки родителей.
"- Странное название для клуба, который недавно открылся Новолуние. Но с виду ничего такой молодёжь тянется, надо там зажечь, может чего интересного и увижу там". Думал парень подъезжая к злачному месту, а именно рассаднику зла, похоти и свободной жизни, которая могла, и меня судьбы людей буквально за минуты.
-Дружище припаркуй мою красавицу.
Сказал Маркус и отдал  ключи от своего Nissan 370Z чёрно матового цвета, тюнингованного по самое не хочу пареньку, который отвечает за парковку.
После прохода в клуб Марк разделся, как подобает интеллигентному человеку и прошёл за стойку заказав себе виски с колой для разогрева, зная что на этом он не остановиться, и поэтому вёл себя спокойно порой примечая взглядом очень сексуальную блондинку, у которой шортики едва-едва прикрывали её сладкую попочку. Маркусу аж захотелось невзначай облизнуть засохшие на время губы, но желание развлечений было отвлечено барменом который доставил заказ, а именно виски и колу.
-Спасибо дружище.
Старался перекричать музыку Маркус, но бармен отвечал дежурными кивками, и дал понять что ему глубоко пофиг, что улыбнуло Маркуса, и после этого взяв в руку бокал и отпив из него половину стал осматривать контингент.
"-Какие милые тут девушки отдыхают, а вот эта в шортиках ничего, но что-то в ней манящее, и к тому же холодное." Думал парень попивая вискарь.

0

4

Допив свой коктейль Айрин поправила свой густой хвост и взмахнув волосами и наступая на подножии барного стула перегнулась через стойку к бармену и заказав коктейль покрепче облокотилась локтями о стойку. Дождавшись заказа, она аккуратно взяла бокал и села на своё место. Почувствовав на себе пристальный взгляд Айрин оглянулась и заметила глядящего на неё молодого человека. Как всегда холодный взгляд, обведенных подводкой глаз. Чуть лёгкая улыбка уголков губ. Взяв бокал девушка направилась к угловому столику и убрав надпись «зарезервировано» села на диванчик. Это был самый тихий и довольно тёмный уголок клуба. Отпив немного коктейля, девушка поставила бокал и отправилась на танцпол. Зажигая под ритмы музыки, она изредка бросала взгляды на молодого человека у бара и чуть улыбалась.
-Ну чтож, поиграем.
Подумала Айрин и поднялась на сцену. Выгибаясь и извиваясь в танце девушка зажигала клуб и заводила толпу.

0

5

Увидев, что девушка ни как не стесняется взгляда парня, Маркусу это показалось хорошим поводом оттянуться по самое не хочу с девушкой, что собственно он решил и сделать. Допив виски он снял костюм и после чего отправившись на танцпол стал зажигать как девушка, но в мужской манере, собственно не думая о последствиях ни капли. Он оттягивался и радовался каждому мгновению, хотя в голове и было спиртное, оно не мешало оттягу.
"- А у неё есть стать. Заводная девушка, интересна, какая она в близи, а то ведёт развязно себя. может знакомая кого из клуба ? " Закончив рассуждения парень отдыхал и танцевал под биты и треки которые крутили и спустя где-то полтора часа танцев подошёл к стойке  и закалаз ещё подогрев а именно виски с колой и сигареты, после чего стоя курил и смаковал виски, не сводя взгляда с девушки, наслаждаясь её грацией, будто она одна была в клубе.
"-Сногсшибательные движения" Думал Маркус, после чего пошёл искать место присесть и нашёл самый тёмный и спокойный угол, куда плюхнулся без зазрения совести и на расслабление, благо охрана ещё не тревожила.  Присев парень отпив утопая в диване расслабился наблюдая как двигается девушка, соблазняя всех, в том числе и Маркуса на похотливые желания, хотя парень старался держаться чтобы не пойти никуда, но сликом девушка была хороша. В её танце читалась и страсть, и стать, и гордость, и власть. Всё это было в ней, и в её голосе. Она была великолепна, но слишком великолепной ягодой для Маркуса.

0

6

Айрин зажигала и наслаждалась танцем. Сейчас она старалась забыть о клане, о манерах, о принятых мерках поведения. Сейчас она просто отдыхала забыв обо всём. На смену Айрин вышли девочки Go-Go и она, наконец, слезла со сцены и пройдя мимо стола, где отдыхал молодой человек, взяла со стола свой бокал и допив его подошла к стойке. К ней тут же пошел охранник и что-то начал говорить на ухо. Следом за охраной подошел парнишка в костюме и протянул девушке бумаги. Подписав одну и разорвав вторую, Айрин заказала ещё парочку коктейлей и направилась обратно к столику. Сев с другой стороны углового диванчика она бросила взгляд на парня и отпила из одного бокала. Закинув одну ножку на другую, девушка стала осматривать клуб, наблюдая за толпой, их реакцией и поведением. Её нисколько не смущал тот факт, что рядом сидит человек.
-Я так понимаю вы впервые в этом клубе?
Как ни странно но голос девушки звучал отчётливо и был хорошо слышен.

0

7

Смотря за толпой, и сидя буквально на расслаблении Маркус смотрел время от времени за девушкой , но когда вышли другие девушки пару секунд внимания он уделил им, а потом продолжил слушать музыку и наслаждаться отдыхом.
"- Почему то все самые красивы девушки оказываются с парнями, надо исправлять" Думал  наш уважаемый друг оценивая обстановку, и клиентуру попивая вискарь. После того как девушка слезла со сцены и пройдя мимо поговорила с кемто вернулась и обратилась к маркусу он спокойно перевёл взгляд и посмотрев в глаза без страха улыбнулся и сказал.
_ Не поверите, но да. Я в первые в этом клубе, и не жалею, ведь тут так классно девушки, музыка, алкоголь. Всё что надо молодёжи.
Улыбка которая появилась на лице парня медленно сползла и парень уже концентрировался на двушке смотря на неё, ожидая её реакции, и хотя бы агрессии как обычно бывает.
"-Сексуальная блондинка, держу пари у неё кто-то есть, но это не останавливает меня. Был подонком им и останус"

0

8

Вокруг гремела музыка и били басы. Толпы народу танцевали на танцполе или толкались у барной стойки. Сразу было видно что клуб приобрёл хорошую популярность среди молодёжи. К девушке подбежал всё тот же парень и наклонившись прокричал, стараясь перекричать музыку.
-Мисс, один из посетителей сильно  напился и требует начальство.
-Просто выведите его из помещения и отправьте на такси домой. Думаю, адрес тебе не составит труда узнать.
Глаза сверкнули в темноте и парниша сглотнув, умчался прочь. По лицу девушки явно было видно что она хотела сказать. Намёк был понят и принят к сведению. Повернувшись к своему собеседнику, Айрин наклонилась за вторым бокалом, так как первый закончился и немного задумалась.
-Девушки, музыка и алкоголь это неотъемлемые составляющие любого клуба.
Подозвав официанта Айрин чуть улыбнулась.
-Мне пожалуйста коктейль "Облака" и молодому человеку один из самых дорогих коктейлей.
Отправив официанта она придвинулась чуть ближе к собеседнику, что бы не пришлось кричать слишком громко.
-Ну и каково ваше впечатление о клубе?
Чуть задумавшись и глядя в глаза молодому человеку, Айрин неосознанно провела кончиками пальчиков по краям декольте.

0

9

Музыка действительно довольно громко играла, но это не мешало слушать девушку. К сожалению бокал виски постепенно заканчивался, что не радовало, так как в таких местах надо быть на подогреве, а не быть овощем. Услышав слова девушки про клуб, и про девушек парень улыбнулся и закурил сигарету к сожалению не спросив разрешения но вроде должны были разрешить, ибо все порой курят.
-Девушки, алкоголь, музыка, пьяные дебоши, и наркотики. Вот что не есть хорошо.
Улыбаясь говорил Маркус повернувшись к девушке  смотря за её действиями.
"-А в близи она ещё сексуальнее." Думал парень чуть отпивая свой дорогой ирландский виски, смешанный с колой.
-А клуб замечательный. В нем есть то, что манит что ли. Какая-то потусторонняя энергетика которая передаётся и всем.
Маркус сделал показательный жест на толпу, которая билась в экстазе танцев и похоти, что вызвало улыбку на лице.
-Вообще ваш клуб хорошо отдела и великолепен просто, дорого конечно стоят коктейли, и эксклюзивные напитки, дорогое обслуживание, но для самых лучших и обслуживание лучшее.
Хмык, который был слышим только парню,  и снова парень перевёл взгляд на светскую львицу можно сказать. Склонившись над столом парень смотрел как принесли бокалы и парень взяв непонятного рода коктель стал всматриваться в него.
-Чтой-то за ерундень такая ?
Смотрит на девушку и на бокал.

0

10

Чуть хмыкнув и наморщив носик при слове "наркотики" девушка нахмурилась.
-В моём клубе наркотиков нет и никогда не будет! "Я сама как местный наркотик".
Опомнившись что выдала себя с потрахами девушка прикусила язычёк и невинно улыбнулась. Лёгкий наклон головы и улыбка ангела, всё это способно отвлечь обычного человека от любой темы разговора. Тут принесли коктейль и отпив немного из бокала Айрин облизнула пересохшие губки.
-Это самый дорогой коктейль в этом клубе.
Сама же девушка пила коктейли, которые делали по её заказу. Она не любила ограничения, а любила эксперементы и что-то новое. Дотронувшись до руки парня и пододвинув его руку ближе ко рту она мило улыбнулась и придвинувшись прошептала на ушко парню, чуть касаясь его уха губами.
-Наслаждайтесь...
Отстранившись она сделала пару небольших глотков своего коктейлья,как бы смакуя и снова перевела взгляд на молодого человека.
-Может хотя бы познакомимся, а то так немного сложно разговаривать. Моё имя Айрин.

+2

11

Находясь в расслабленном состоянии Маркус просто отдыхал в компании девушки, вероятно которая что-то за думала, но что парень понять не мог, да и куда там, когда она само очарование и ты просто думаешь о чём подряд и о чём только можешь, но не о деле. Хотя наш клиент успел поймать мысль и улыбнулся смотрел на девушку.
-Значит это ваш клуб ?
Было спросил парень но его мысли сбили действия девушки которая с начало произвела очень вызывающие манипуляции с рукой, а после вообще эротично прислонилась к парню шептая  на ухо. Хоть она и говорила шёпотом, её было прекрасно слышна, после снова выпила коктейль, и Маркус не потерявшись тоже попробовал это сделать, и как не странно у него получилось это сделать.
-Моё имя Маркус.
Тон его был спокоен и расслаблен чувствовался алкоголь который был в этом коктейле, который ударял в голову, и уничтожал буквально разум. После этого отставив коктейль парень закурил сигарету чтобы перевести дыхание странное чувство было когда музыка казалось приглушённой после чего посмотрев на девушку парень сказал.
-Боюсь Айрин скоро мне понадобиться такси, ибо на своей машине я не поеду в таком состоянии. Улыбался парень и успокоившись просто курил смотря на толпу, где похоть и разврат зашкаливали.

0

12

Айрин загадочно улыбнулась новому знакомому и поправила причёску. Допивая свой коктейль,  она тихо вздохнула и чуть сжала руку в кулачок, сдерживая себя. Кровь, что струилась в венах парня, так и манила и соблазняла.
-Да. Я владелец сего клуба. Просто стараюсь не выделяться и слежу за людьми. Кому что нравиться, что не устраивает. Прислушиваюсь к словам и мнениям.
Откинувшись на спинку дивана, девушка всмотрелась в толпу, и заметив знакомое лицо  тут же на её губах появился звериный оскал. Хоть и на мгновение, но незваному гостю хватило этого, что бы понять, что жертву ему стоит поискать в другом месте. В данный клуб вампиры допускались лишь с позволения девушки, а охотиться разрешалось не многим. В глазах девушки плясали огоньки, и взгляд был диким, как у кровожадного волка. Стоило незваному гостю исчезнуть, как девушка тут же расслабилась.
-Маркус? Хм, довольно распространённое имя.
Услышав слова собеседника,  Айрин чуть склонила голову в бок.
-Думаю я смогу вас подбросить до места назначения, или же вызову такси. За руль в таком состоянии вам лучше не садиться.
Сама же девушка выпила изрядно больше Маркуса, но была трезвой как стёклышко.

0

13

Посмотрев на девушку парень отодвинул бокал и посмотрел на девушку спокойным взглядом не совсем трезвым чуть но всё же, хотелось понять почему она снизошла до обычного посетителя ? может быть из-за того что он занял её место ?
-Тайная игра, это очень хорошо, помогает определить кто враг, а кто друг, кто говорит а кто молчит. Спокойным тоном говорил парень посматривая на девушку и будучи агентом всё же проследил линию взгляда и видел странного парня который потом ушёл.
"-Странно". Это единственное что пришло в голову парню, который сидел просто слушал музыку.
-А тут по тише места нету ?  Просто уже на уши давит, не могу слушать долго эти громкие звуки, хочется отдохнуть. Абсолютно серьёзно говорил  Маркус смотрел на  Айрин, которая хоть и была хозяйкой этого места, но и тем более чувствовалось каждой клеткой кожи, что именно этот человек тут главный. После слов про имя Марк улыбнулся и пожал плечами.
-Что поделать, как назвали так и живу. Ничего сложного в этом нет. Зато фамилия нормальная.
Улыбаясь Марк сел удобнее и смотрел за реакцией девушки ожидая слов куда пойти где потише и спокойнее, потому что басы хорошо но в меру.

+1

14

По плечам Айрин можно было сразу сказать что девушка успокоилась и расслабилась. Музыка и собеседник расслабляли её, но даже самые крепкие коктейли не утоляли жажду, мучающую её изнутри.
-Тут вы правы. Во всём есть свои плюсы и минусы.
Оглядев клуб и не заметив более подозрительных личностей Айрин чуть прикусила губу, сдерживая себя. Уж очень  давно она последний раз пила чью-то кровь. Слова Маркуса были для неё как гром среди ясного неба. Это было именно то, что нужно. Не кусать же человека на виду у всех. Встав с места Айрин залпом допила свой коктейль и взяв Маркуса за руку повела его в сторону лестницы. Поднявшись на второй этаж девушка открыла дверь VIP комнаты и зашла внутрь. Внутри царила тёплая и уютная атмосфера. В основном преобладали красные тона. Диванчики, стол и подиум. Что поделаешь если порой элитные персоны заказывали стрип. Музыка внутрь вовсе не поступала, но зато там играла тихая и медленная мелодия. Заказав в комнату Дон Периньён Айрин села на диванчик и притянула за собой молодого человека. В её глазах горел азарт, желание и жажда.

0

15

Девушка поняла парня как ни кто, и сразу выпив поднялась и взяв за руку Маркуса повела его с собой по неизвестным ему путям, но в конце пути они попали в тихую и спокойную комнату, которая была в красноваты тона. Не успев опомниться парень уже сидел рядом с девушкой от которой веяло чем-то очень странным, а в глазах читалось странное желание.
"-Может секс ? " Подумал парень смотря на девушку и в её глаза словно заражённый и сидел совершенно не сопротивляясь ни чему, и просто улыбнулся.
-Классная комната, и дорого такую комнату стоит снять ?  И конечно тут весь набор услуг да в ходит при спец заказе ?
Старался разрядить обстановку Маркус ища взглядом бар, даже не представляя зачем его привели сюда, и что с ним собираются делать, оставалось надеяться, что это безоружный клуб, так как парень пришёл в это заведение не вооружённый, и чувствовал себя время от времени не уютно. Наконец расслабившись парень просто углубился в диван и  спокойно дыша посмотрел на Айрин и улыбнулся.
-Сложно быть хозяйкой такого заведения ?  Спокойным и слегка пьяным голосом говорил парень, ожидая спокойного ответа.
-Посадишь потом на такси хорошо ?  А то чувствую напьюсь я тут. Улыбался Феникс смотря на девушку теряя себя в их отражении.

0

16

Айрин сидела глядя в глаза парня и медленно облизнула губки. В комнату вошли и поставив на стол бутылку вина и 2 бокала удалились из комнаты. Единственный кто ничего не мог услышать, так это Маркус, но дверь тихо захлопнулась на замок.
-Ммм...эти комнаты для элиты нашего клуба. Для постоянных клиентов. Хотя для вас я могу сделать скидку.
Проведя ноготком по руке Маркуса Айрин встала и налив себе бокал вина медленно сделала глоток.
-Скажите, Маркус, а вы верите в вампиров? Меня просто всегда привлекал этот род. Именно поэтому клуб и напоминает моментами вампирскую тематику, мистику.
Прислонившись к стенке возле молодого человека, Айрин чуть согнула одну ножку в колене и вскинула бровь. Заглянув в глаза Маркуса, она словно гипнотизировала его, манила и соблазняла.

ООС: извиняюсь за такой пост, но на работе аврал и попутно пытаюсь написать пост в ресторане.

0

17

Откуда невозмись, появилась бутылка вина и 2 бокала, как они появились не известно, но кто знает что задумала девушка, и почувствовав приятное нажатие на руку , заставило пробежаться мурашки по спине и по всему телу.
-Моей зарплаты не хватит на это милое место. Я и так слишком дорого вам обошёлся. Улыбнувшись сказал парень смотря на девушку как она с гордостью и статью идёт к стене возле парня, не понятно по какому веянию, Маркус поднялся и подошёл почти в упор к девушке смотря в её глаза, парень легонько коснулся талии девушки.
-Нет, не верю, потому что документально нет подтверждений, в основном все шарлатаны и наживаются устраивая секты, и высасывая деньги из граждан.
Ладонь прошлась по талии и парень стоял очень близко к девушке и ждал её ответного движения, или намёка на прекращения своих действий, так как  если девушке что-то не понравиться то охрана моментом попытается его вывести. Может он и вырубит нескольких но не 10 бойцов которые сразу появятся по первому зову.
"-Почему-то не чувствуется жара тела. Хм... В чём подвох" Парень смотрел на девушку всё так же как заворожённый и готов был съесть её что ли.

0

18

Айрин стоя у стены бросила на парня невинный взгляд и чуть улыбнулась. Данная ситуация забавляла её. Хищник, который от части притворяется жертвой.
-Я не думаю что я многое потеряла или потратила на тебя. Просто мне показалось что ты скучал, да и самой мне не весело было..вот и решила развлечься.
Почувствовал движение ладони парня Айрин чуть закусила губу и заглянула в глаза Маркуса. Лёгкое движение и еле ощутимый поцелуй за ушком и касание губ у шеи.
-А зря не веришь. Вампиры удивительные существа.
Отпив глоток вина из бокала девушка чуть упустила и маленькая красная капелька потелка по щеке и шее Айин. Взглянув на неё сейчас и наложив тот хищный и холодный взгляд и точно можно было бы сравнить с вампиром. Только ведь кому в голову придёт такой бред?!
Запустив ладонь в волосы парня Айрин чуть потрепала их и улыбнулась. Тихая мелодия сменилась на другую, более энергичную, эротичную и загадочную. Тяжелое опъянённое дыхание Маркуса, это всё что нарушало покой комнаты.

0

19

Когда губы девушки коснулись ушка а потом шеи, парня пробила словно током, но это было приятно очень, кровь забурлила и желание неминуемого наслаждения появилось в голове парня, после чего чуть приблизившись к девушке он смотрел за её действиями.
"-Странно а к чему это она про вампиров, хотя какая разница. Есть здесь и сейчас, а если дама хочет развлечься я приложу усилия и сделать ей приятно" Думал Маркус и смотрел на девушку.
-Говоришь так, будто знакома с ними. Тихо прошептал Маркус смотря на девушку, у которой взгляд менялся на нечто холодное и властное. Чуть улыбнувшись уголком губ парень провёл кончиком язычка слизывая вино и чуть отодвинувшись смотрел на девушку.
-У тебя классно тут очень. Но с тобой интереснее. Тихо и приятно. Но мне кажется , что всему есть своя цена.
Парень говорил тихо и спокойно поглаживая тело девушки и смотря в глаза находясь буквально в миллиметрах от неё. А кровь всё закипала и закипала, и парню уже стало тяжело дышать, он просто смотрел на девушку, пытаясь подавить в себе похотливое желание, потому что он не первый у этой девушки как казалось Маркусу, и торопиться с этим он не хотел. Вся ночь ведь впереди.

0

20

В голове девушки исчезли все мысли, и разум стал медленно затуманиваться. Вокруг уже не было ничего и никого кроме Маркуса, её жертвы. Глаза сверкнули алым, на губах появилась улыбка.
-Скажем так, у меня есть знакомые подобного рода.
Ладошки девушки медленно поползли по торсу парня и оказавшись на плечах стали медленно стягивать пиджак с Маркуса. Сняв его, и отбросив в сторону, Айрин развязала галстук парня и принялась расстегать пуговицы на рубашке. Её взгляд всё это время был направлен в глаза па,рня и она следила за его реакцией. Его бурлящая от жажды кровь заводила её ещё сильнее. Хотелось моментально и сию минуту вонзить клыки в его шею и выпить всё без остатка, но ей было жалко Маркуса, и она себя контролировала. Но запах его тела так манил. Нагнувшись, и чуть куснув его за шею, Айрин провела язычком по месту укуса и тихо простонала. Вкус его крови был бесподобен. Со стороны же могло показаться, что она просто оставила засос на шее парня.
-Цена? Скажем так, есть. Но как её заплатить можешь решить сам.
Резким движением Айрин усадила Маркуса на диван и села сверху. Глядя на его шею, затуманенным и жаждущим взглядом, она аж прокусила губу, стараясь удержать себя в руках хоть ещё немного.

0

21

Маркус всё это время смотрел на девушку и старался контролировать себя, и осознавая то что девушка хозяйка этого заведения, и всё будет по её правилам и никак не иначе, ведь если он даст слабину, с парнем может произойти всё что угодно.
"-Безумная девушка. Что же она сейчас хочет" Было подумал парень, когда увидел алый взгляд в глазах девушки, и по телу прошли мурашки страха что-ли. Это не то что страх, а  некое волнение которое закрадывалось в душу и пожирало изнутри, хотя кто знает.
-Не говори ерунды, их не существует. Этого просто быть не может.
Смотрит на девушку которая поцеловала парня в шею чуть грубо, и почему то тихо простонала, непонятно почему, а дальше Маркус просто смотрел и поддавался девушке. Он не сопротивлялся когда она его раздевала, а именно снимала пиджак, и галстук.
"-Блин столько времени потратил на завязывание. Совести ни капли. Заставлю потом завязывать её саму" Улыбнулся этой мысли и смотрел в глаза девушке которая уже расстёгивала рубашку, после чего непонятно каким образом он очутился на диване а девушка над ним и почему-то парню казалось ей это очень нравилось. Чуть облизнув губы парень откинулся и смотря в глаза сказал.
-А если кто-то зайдёт, то что ?  Не в меру спокойным голосом говорил парень уже не ожидая ответа, и сделал попытку слегка освободиться не рассчитывая на то что девушка сама позволит ему. Посмотрев на то как кровь девушки медленно стекала по губам парень слизал её с тал целовать девушку в губы чуть обняв за талию, чувствуя что девушка буквально просверливает взглядом парня, а именно его шею.
-Ты чего задумала ? Тихим тоном спросил парень не зная ответа.

0

22

-Ну, думаю ты прав. Но в мире существуют энергетические вампиры. Это люди, которые высасывают из тебя все жизненные силы.
Нависая над парнем, Айрин провела ноготками по его обнаженному торсу и облизнула губки. Жажда с каждой секундой становилась всё более невыносимой. Тяжело дыша, она медленно склонилась к нему.
-Дверь заперта изнутри, сомневаюсь, что сюда кто-то зайдёт. Мне лишняя пара глаз тут не нужна.
Только и успела договорить девушка, как с её губ слизали кровь и стали целовать. Прикрыв глаза она ответила на поцелуй, прижимаясь всем телом к телу Маркуса. Стоило поцелую закончится, как молодой человек заметил её пристальный взгляд, направленный на его шею. Тяжело вздохнув она села выпрямившись и поправила причёску.
-В принципе какая разница, потом всё равно сотру тебе память.
Губы девушки чуть двинулись в улыбке и приоткрылись, обнажая белоснежные клыки. Айрин заглянула в глаза Маркуса, ожидая увидеть там безграничный страх.
-Не бойся, больно не будет! И убивать я тебя не собираюсь!

0

23

Сидя вот в такой позе когда девушка тихо прошептала про вампиров, там что-то про энергию на что парень просто улыбнулся смотря на девушку и как только она с него слезла, и сев поодаль и сказав про память и показала клыки как у вампиров в фильмах, что очень на самом деле забавляло парня и став подойдя в упор посмотрел на клыки и улыбнулся.
-Понятное дело не будешь так просто не сойдёт смерть федерального агента. Улыбнувшись говорил марку стоя рядом с девушкой после чего страстно стал целовать в губы поглаживая язычком клыки пробуя на вкус мол не обман ли это.
"-Блин, она реально по ходу вампир. Может по изучать себя даст". Улыбнувшись парень во время поцелуя стал раздевать девушку снимая её рубашку, и лаская её тело и обнимая за талию нависая сверху  чуть укусив зашею мол сам вампир и чувствовал странный но сладкий вкус тела девушки.
-А зачем изнутри закрыла, чтобы без оплаты не ушёл? Улыбаясь сказал парень прервав поцелуй и сел рядом. -А чего боясть то, если верить книгам вы там монстры не в себе, хотя мне нравиться такой вид тебе клыки идут, это можно сказать мой тайный фетиш. Всегда хотел познакомиться по ближе с вампиром. Это очень развратно и сексуально.
Всё это время парень улыбался но алкоголь как рукой сняло, и он сидел в одних брюках с голым торсом смотря на девушку.
-Раз заперты давай уж развлечёмся так чтобы запомнить на всю жизнь ? с этими словами Маркус взял бокалы и стал наполнять.
-Интересно было бы по попробовать с тобой секс, интересно каково оно. Спокойным тоном говорил парень.

0

24

-Федерального агента говоришь?!  А это может быть полезным.
Только Айрин хотела что-то добавить как её бесцеремонно прервали страстным поцелуем. Отдавшись поцелую и чувствуя язычёк парня на своих клыках она мысленно улыбнулась "Проверяет". Прикрывая глаза айрин наслаждалась ласками. Уж очень давно она не испытывала такого желания, такой страсти и ласк. Обычно после поцелуев шел "укольчик" в шею.
-Зачем же так сразу. просто чтоб не мешали.
Приподнявшись на локтях Айрин наблюдала за Маркусом с интересом и неким удивлением. Впервые человек так отнёсся к её клыкам.
-Странные у тебя увлечения, Маркус. И почему сразу монстры? Вы же едите животных, а для нас кровь та же еда что для вас мясо.
Распустив волосы и встряхнув ими, снимая напряжение с головы, Айрин улыбнулась. Её волосы водопадом упали по плечам и разложились на диване. Всё же в распущенном виде её волосы прикрывали попку девушки, а это многое для неё значило.
-Нравится говоришь?Секкс...хммм..
Забрав у Маркуса бокал и осушив его разом Айрин притянула к себе парня, уронив при этом бутылку дорогущего вина и разбив её вдребезги,, страстным поцелуем впилась в губы парня.

0

25

Посмотрев на девушку, или вампира скорее всего, которой нравилось  то, что выделывал Маркус. Хотя чем то особым парень не занимался, а просто целовал, но в ответ девушка расслабилась и расправила заколотые волосы.
-Не, определение не хорошее. По факту если верить фильмам да книгам вы питаетесь живой тёплой кровью из людей. Значит выходит мы пища.
Сделал умный взгляд парень задумался, в это время девушка стала целовать в губы страстно парня, и воспользовавшись этим Маркус сделал так чтобы девушка снова села на парня и он смотрел в её глаза.
-Раз убивать не собираешься и на том спасибо.
Улыбнулся Маркус смотря на девушку, лаская её расстегнув рубашку до конца и отбросив её в конец зала и целуя ласкает девушку  положив ладони на шею девушки целуя и стараясь не порезаться о клыки что не получилось с начало, и губы были тонко порезаны и привкус крови девушка должна была почувствовать.
-Не забудь, я в дупль пьян, такси потом вызови хорошо ?
Тихо сказал парень чувствуя что играет с самым страшным хищником во всём мире, но это ещё больше заводило, и сжав ягодицы парень стал целовать шейку девушки.

0

26

-Ну, вы же тоже убиваете животных ради мяса. Тут мы ничем не отличаемся.
Снова оказавшись на коленях Маркуса, девушка заглянула в его глаза и чуть задумалась. "Укусить сейчас или попытаться сдержать жажду?" Думать было сложно. Мозг подкидывал только одну фразу "Выпить без остатка". Отвечая на поцелуй Айрин ощутила привкус и запах крови и крышу ей окончательно снесло. Глаза окрасились в красный, и тихий рык вырвался из груди девушки.
-Прости, больно не будет. Но терпеть я больше не могу.
Чуть наклонив голову парня в сторону, Айрин медленно приблизилась к шее парня. Всё её тело дрожало в предвкушении. Медленно погрузив клыки в шею Маркуса девушка прикрыла глаза, наслаждаясь вкусом крови. Настолько вкусной крови она ещё не пробовала.  Если прислушаться, то можно было услышать звук жадных глотков. Боли не было, единственное, что должен был ощущать Маркус - это экстаз. Многие сравнивали эти ощущения с оргазмом. Насытившись и вовремя остановившись, Айрин зализала ранку и словно довольно заурчала.
-Я сама тебя доставлю домой. Чтобы не пришлось за машиной возвращаться. Ведь я так понимаю утром тебе на работу?

0

27

Не ожидая никаких действий Маркус смотрел на девушку, на то как она менялась и во время этих перемен, она становилась более агрессивной, всё более и более, а так же была видно то, что девушка полна желания, и не только желания. Маркус не расслышал что хотела девушка сказать, но потом почувствовался рык и странное чувство и звук глотков, а мышцы у парня расслаблялись, и он просто опал на диване смотря на девушку томно дыша.
-Да домой, с утра на работу.
После этих запутанных слов парень слушал как девушка не то урчит не то так дышит, и улыбнувшись потом посмотрел на девушку которая только закончила зализывать рану, отдал ей ключи от своего авто.
-Тогда ладно, хорошо.
Усталым тоном говорил парень почти отключаясь и смотря на девушку поглаживая по шейке, и поцеловал её в шею. Нежно поглаживая по талии ладонями парень улыбнулся, и посмотрел на девушку смотря в её глаза.
-Всегда так с жертвами ? На охота завтра на работу, а шрамы останутся ?
Сразу стал задавать кучи вопросов паренёк, которого всё за волновало и достав пепельницу закурил очень медленно затягиваясь поглощая табак.

0

28

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"После того, как Маркус попробовал на вкус кровь Айрин, структура его крови начала медленно меняться, уже через час, мужчину одолеют галлюцинации, боли и гудение в голове, после где-то через три часа к горлу подступит жажда, и он будет неуправляемая до тех пор, пока не насытиться. Слезы и пот в такое время станет кровью. Такие мироощущения, как чуткий слух, зрение, чувства, будут нарастать с каждым днем, в течение 10 суток, после чего сердце его остановиться и физически умрет, а затем вновь начнет свой бой в другом ритме. Он станет вампиром."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

29

Слизнув последнюю каплю крови Айрин взглянула в глаза Маркуса и взяв ключи подняла с пола свою рубашку и одела её.
-Нет, не всегда. Просто твоя кровь очень сладкая и я не смогла удержаться. Хотя порой я кусаю почти сразу.
Взглянув на уставшего Маркуса девушка вдруг почувствовала на губах привкус своей крови и заглянув в глубь глаз молодого человека она замерла. до неё медленно дошло, что же она натворила. Обращать человека в вампира категорически запрещено. Больше всего её пугало то, что скажет отец, когда проснется. Если Маркус доживёт до того времени.
-Может убить его, и все дела?! Память стирать ему бесполезно.
мысли девушки прервал звонок мобильного телефона.
-Да? Хорошо......Кстати, мне тут нужна помощь! Помоги мне довести парня о машины. Его нужно отвезти домой и приглядеть за ним. Скоро начнётся самое "интересное".
-?????
-Да, я опять напортачила, но он может пригодиться, если выживет.
-.....
-Хорошо, спасибо.
Положив трубку она заметила что Маркус уже спит. Отперев дверь и впустив своего охранника она спустилась вниз. Заведя машину Маркуса девушка дождалась пока охранник усадит его в машину и сам сядет в её. Добравшись до дома парня его затащили внутрь и уложили в кровать.
-За ним надо приглядеть. Ещё час-два и станет "жарко". Главное сейчас проследи за ним, а я потом сама займусь этим.
Покинув дом парня Айрин потом периодически наблюдала за ним с крыши соседнего дома, ожидая что же с ним случиться.

0

30

От усталоти Маркус потерял сознание и отключился его тело плавно опустилось в глубь дивана, и он совершенно упал в беспамятство однако странное чувство стало происходить с ним, которым объяснения нет.  Очнулся парень у себя дома, с дикой головной болью.
-Ой. ееёё... что я пил такое ? Шатаясь и опираясь на стену  парень дошел до холодильникиа где  было холодное пиво, открыв которое Марку стал жадно поглощать, стараясь сушняк согнать. Насытившись пивом парень перевел взгляд на окно в котором показался силует девушки, и парень на секунду замер, удивившись до глубины души.
-Фигня, быть не может. Жто меня  с перепою походу глюки мучают.
Внезапно почувствовалось странное предчувствие, с мешанное с тем, будто внутрь тебя смотрят и ухмыляються. Дойдя до кровати парень рухнул без сил и сейчас его стало будто-бы выворачивать на изнанку, ломая внутренности , разрывая мышцы волокно за волокном, стараясь причнить как можно больше боли. Маркус стиснул зубами одеяло и тихо ввзвыл от адской боли которую он стал испытывать.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Флешбеки » Незабываемый вечер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно