У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » Телефон Эвы Ройрор


Телефон Эвы Ройрор

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

Звонок

0

3

Эва отыскивает в сумке телефон и отвечает:
-Алло.

0

4

-Здравствуйте, - раздался мужской голос на том конце трубки, - это Эва Райрор? - спросил он, - меня зовут следователь Джизес Инкларенс, вы можете говорить?

0

5

-Доброе утро, - ответила удавленная девушка. - Да, могу. Что вы хотели?

0

6

- Вчера в музее при замке Аверграсса было совершено убийство мисс, - ответил мужчина, - последний звонок с мобильного убитого был совершен на ваш номер. Вы знали Джона Питерсена?

0

7

-Джона? - переспросила удивленно она. - Да, конечно. Мы только вчера разговаривали. А что? Что-то случилось? Или... Вы сказали убийство?

Отредактировано Эва Райрор (18.12.2011 20:21)

0

8

-Соболезную, - коротко отозвался полицейский, - я вынужден вызвать вас в полицейский участок для допроса, в какое время вы сможете подъехать?

0

9

Эва немного подумала и ответила:
-Хоть сейчас! - они с Джоном дружили с университета, и сейчас работа была не так важна.

0

10

-Тогда, я жду вас в полицейском участке, когда подъедете спросите Джизеса Инкларенса, вас проводят в мой кабинет. До встречи.

0

11

На другом конце послышались равномерные гудки. Через минуту Эва ехала в участок.

0

12

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1919-2.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"После разговора в этой теме, вы должны написать пост у себя в квартире с разговором или без как угодно, но с его упомянанием и поставить стрелочку  http://savepic.su/754451.png что отправляетесь в участок."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » Телефон Эвы Ройрор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно