У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Флешбеки » Неожиданное знакомство


Неожиданное знакомство

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Полицейский участок Валенштайна 5 сентбря 2005 год, 10 часов утра.
Участники: Маркус Твен и Эва Райрор

0

2

-Ничего страшного. Всякое бывает. Извините. - Проговорила девушка.
Мужчина поднял взгляд на девушку и ей открылось его лицо, это был человек лет тридцати, с добродушным лицом на котором красовались маленькие усы с бородкой. Он взглянул девушке в лицо своими зелёными глазами и улыбнулся. "Это будет весело". Твен сделал шаг назад и снял шляпу
- Ещё рас прошу прошения, я Маркус Твен здешний криминалист. - с улыбкой произнёс он. - Я раньше вас здесь не видел, может я смогу вам помочь. - Произнёс он очень уверено. "Врятли она сможет отказаться от моей помаши, ну а информацию мне будет легче вычислить  в разряженной обстановке".

0

3

- Ещё рас прошу прошения, я Маркус Твен здешний криминалист. - с улыбкой произнёс он. - Я раньше вас здесь не видел, может я смогу вам помочь.

-Доброе утро, - ответила она. – Эва Райрор.
«Что-то тут не так. Зачем он предлагает мне помощь? Он явно преследует свои цели. Что ж, я согласна с правилами.»
-Смотря, в чем? – уточнила девушка. Нельзя было терять такой шанс. Даже, если она ничего не узнает, то, по крайней мере, составит представление о том, как общаться с такими людьми. 
«Добродушный на вид, но такой ли у него характер? По-моему, здесь затевается что-то очень странное, и я не буду Эвой, если не впутаюсь в это. Интуиция не подводит, этот человек знает больше, чем следователь. Что ж, поехали».
-Так, какого рода помощь вы можете мне оказать? И откуда знаете, нужна ли она мне вообще? - проговорила она и вопросительно уставилась на мужчину.

0

4

-Так, какого рода помощь вы можете мне оказать? И откуда знаете, нужна ли она мне вообще? - проговорила девушка и вопросительно уставилась на мужчину.
- Я могу рассказать, где что находится, и возможно могу подсказать, кого и где можно найти. - Произнёс Маркус с улыбкой. "Какая интересная особа, и судя по всему,  уже побывала у следователя". - А нужна вам помощь или нет, я не знаю, просто, если вы не работник управления, вы бы не пришли сюда просто так значит, есть шанс что я могу помочь вам.  Тем более я сейчас свободен. - Твен внимательно осмотрел девушку.

0

5

- А нужна вам помощь или нет, я не знаю, просто, если вы не работник управления, вы бы не пришли сюда просто так значит, есть шанс что я могу помочь вам.  Тем более я сейчас свободен, - сказал он.

-Что ж, - произнесла девушка. – У меня нет причин отказываться от вашей помощи. Тем более, что она мне сейчас просто необходима.
Эва посмотрела на криминалиста и спросила:
-Вы можете мне сказать что-нибудь об обескровленных телах?
Она наблюдала за реакцией мужчины. «Он в курсе. Знает о нас, зачем тогда скрывать? Чертов криминалист. Готова поспорить, что он сам один из наших, ну или хотя бы пневматик. Слишком странный для обычного человека, работающего в полиции. Не стал бы интересоваться мной."

0

6

-Что ж, - произнесла девушка. – У меня нет причин отказываться от вашей помощи. Тем более, что она мне сейчас просто необходима.
Эва посмотрела на криминалиста и спросила:
-Вы можете мне сказать что-нибудь об обескровленных телах?
"Это интересно, значит то преступление". Твен задумался на несколько секунд, после чего произнёс: - Ну, это весьма интересное убийство, жертва сначала потеряла сознание от удушения, а потом из тела была выкачана кровь с помощью какого- то апорта, наверняка самодельного. - Слова Маркуса звучали так как будто он на сто процентов уверен в своей правоте.
- Кстати, почему именно это преступление, может вы родственница убитого, я могу показать вам тело. "В морге врятле кто-то есть, так что можно будет поговорить в серьёз".

Отредактировано Маркус Твен (28.12.2011 10:22)

+1

7

-Кстати, почему именно это преступление, может вы родственница убитого, я могу показать вам тело.

Эва внимательно слушала его.
«Морг… Джон… Да, мне надо увидеть тело, только так можно узнать права ли я предполагая, что… Но, этот человек так же преследует свои цели. Я решила, что начну это дело. Значит начну! Иначе, я не Эва Райрор иначе я не оборотень…»
-Что ж , - ответила она приподнимая брови. – Я не откажусь. Джон был мне практически как брат. Я хочу увидеть его…
«Все, моя «игра» началась. И я её закончу!» - торжественно произнесла про себя девушка и подняла голову. Она уже не отступиться. Не в её правилах.  Она внимательно посмотрела на криминалиста, и в мыслях появилось все та же догадка, ну или скорее факт: он преследует свои цели.
"Да... Это будет длинный день" - пронеслось в голове Эвы.

0

8

– Я не откажусь. Джон был мне практически как брат. Я хочу увидеть его…
- Ну что же тогда прошу за мной. - Твен повернулся спиной к девушке и направился в направлении морга.  Через пять минут они оказались в морге. Это было весьма мрачное место, но Маркус явно чувствовал себя как дома. На железном столе лежало тело, накрытое белой тканью. Войдя в морг, Твен снял соё пальто и шляпу и, повесив их на вешалку накинул белый халат. Теперь на левом боку Мужчины виднелась кобура с пистолетом.
       Маркус подошёл к телу и снял с лица ткань.
- Это он? - криминалист указал глазами на тело.

0

9

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"В то время, как Марк показывал Эве тело погибшего, в коридоре послышались шаги и вскоре в морге послышались голоса двух людей. Это были патологоанатом и следователь Инкларенс. Увидев в помещение посторонних, Джизес спросил:
-Что вы здесь делаете?
Всем было хорошо известно, что этим делом занимался он, и водить посторонних людей в морг полицейского управления было опрометчиво даже для сотрудника участка."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

10

Эва была потрясена происходящем, но она сама решила, что ей делать. Сейчас самым важным было её актерское мастерство.
«Никто ничего не должен узнать. В любом случае выкручиваться придется самой. Здесь, я основной посторонний. Но следователь мне ничего не сделает, в конце концов он просто человек… Меня здесь нет»
-Ничего, - просто ответила девушка. На её лице играла наивная улыбка, будто она не понимала, что делает и где находится. Дар убеждения у неё был всегда, но пользоваться им сейчас было бы опрометчиво, но уже сейчас Эва не жалела, что рискнула поступить так. Теперь, её версия имела право существовать, и даже быть возможной.
Девушка не убирала с лица наивно-удивленное выражение. Она Быстро подошла к двери, со страхом в глазах (естественно наигранным) и посмотрев на следователя выскочила в коридор.

0

11

Что вы здесь делаете? - Произнёс вошедший в  морг следователь Инкларенс.
Твен лениво посмотрел на инспектора, а краем глаза заметил, как девушка вышла в коридор. "Мудрый ход". На лице у мужчины появилась лёгкая улыбка.
- Здравствуйте следователь, ничего противозаконного. Просто девушка хотела посмотреть на своего друга. И зачем вам патологоанатом поверти моему слову этому телу вскрытие не нужно я вчера осмотрел тело и результаты вам должны быть известны. - С серьёзным лицом проговорил Маркус, после чего  подошёл к вешалке и вновь накинул плащ и взял в руку шляпу.
- Если я буду нужен звоните. - Сказал он и выходя махнул на прощание рукой.

0

12

Эва не стала слушать, о чем говорят мужчины. Она направилась к выходу, чтобы, как можно быстрее покинуть здание.
«Я права! Права, хотя бы потому, что не могу быть не права! Но вопрос все-таки остается вопросом: почему они это сделали? Чем Джон мог навредить этим существам? Да, этот криминалист явно знает больше, чем я. Но поговорить нам не удалось, хотя, возможно, что это к лучшему. И если мы больше не увидимся, я не стану расстраиваться. Чтобы понять, зачем вампир это сделал, необходимо знать его, ну или хотя бы поговорить с тем, кто много о них знает! Инсигна! – Эва вспомнила о старой подруге. Они познакомились очень давно, но общались редко, особенно в последнее время. Она училась в университете и когда-то давно интересовалась вампирами. – Если её увлечение не прошло просто так, то она сможет мне что-нибудь сказать, а возможно и помочь! Все! Еду домой и звоню ей».
С такими мыслями девушка уверенно двинулась по направлению к выходу.

0

13

Выйдя из морга, Маркус не увидел Эву. "Чёрт, неужели решила сбежать. Ну,  уж нет ей так просто не уйти". Мужчина побежал в сторону выхода. Бегать по коридорам было уж очень не привычно, да и проходящие мимо сотрудники странно на него посматривали. "Зачем влез в это дело сидел бы тихо, ну рас уже поздно значит нужно выложиться на полную. У этой девушки есть ещё источники информации, иначе бы она не ушла". Ну, вот и силуэт девушки. Твен сделал рывок и оказался у неё перед носом. "Догнал". Перед девушкой возник слегка запыхавшийся криминалист.
- Куда же вы мисс. Мы не закончили разговор о вашем друге. А ведь вы думали весьма верно про убийцу. - С улыбой произнёс мужчина.

0

14

- Куда же вы мисс. Мы не закончили разговор о вашем друге. А ведь вы думали весьма верно про убийцу. - С улыбой произнёс мужчина.

Девушка остановилась и посмотрела на запыхавшегося криминалиста. В какой-то момент на её лице промелькнула улыбка. «Я не ошибаюсь».
-Действительно, мы не закончили, - подтвердила она. – Но поговорить здесь и сейчас у нас навряд ли получится. Не самое лучшее место. Так что, если вам все-таки так сильно хочется побеседовать со мной, то лучше позже. Я тороплюсь. У меня работа.
Эва подняла голову и посмотрела на Маркуса.
«Да, «игра» будет трудной и долгой. Но отступать уже нельзя. Если я действительно права, как он говорит, то мне тем более надо встретиться с Инсигной».
-Так что? Нам ещё надо говорить, или нет?
Она сверлила криминалиста взглядом. Пусть выбирает он.

0

15

Действительно, мы не закончили, - подтвердила она. – Но поговорить здесь и сейчас у нас навряд ли получится. Не самое лучшее место. Так что, если вам все-таки так сильно хочется побеседовать со мной, то лучше позже. Я тороплюсь. У меня работа.
- Что же работа работай. - С улыбкой произнёс он и сделал шаг в сторону.
- Но у меня есть несколько слов вам на прощание. Поверте это игра очень опасна, и я надеюсь, что в следующий рас, когда мы встретимся, я узнаю кто токая Инсигния. - Маркус протянул девушке номер своего мобильного и как только девушка его взяла направился в кабинет. "Нужно будет рассказать Дайкири, но позже я устал".

0

16

Девушка посмотрела на номер, который держала в руках, после чего сунула его в кармин джинс. Сейчас её это мало беспокоило. Эва  забыла о нем, как только он ушел.
Она хотела как можно быстрее связаться с подругой, но это ей кажется было не суждено сделать до вечера.
Эва вынуждена была отправиться на работу. Но она точно знала, что вечером, ей никто не помешает. И она сделает то, что задумала.
«Это был трудный день. Но, черт возьми, игра действительно очень опасна, раз уж мои мысли могут читать! Все. Домой, звонить Инсигне!»
Девушка выскочила из здания и понеслась к  себе.
Девушка не забыла о друге, за которого необходимо заступиться, и по пути в квартиру на глаза наворачивались слезы. Только сейчас до неё начал доходить смысл слов: был убит.

Отредактировано Эва Райрор (30.12.2011 15:52)

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Флешбеки » Неожиданное знакомство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно