У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Спальный район » Дом Маркуса


Дом Маркуса

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Современный двухэтажный дом с гаражем и открытым бассейном расположился в тихом и неприметном месте спального района. Здесь есть все, что необходимо для жизни: уютные помещения, просторная кухня, обставленная в соответствии со вкусами хозяина спальня, небольшая ванна. Все обставлено скромно и без пафоса. 
Но дом так же скрывает тайны своего хозяина, к примеру, арсенал, скрытый в подземелье, ведь Маркус настоящий оружейный маньяк.

Автор: Маркус Феникс

0

2

ООС: заранее извиняюсь за не шибко большой пост.

Айрин вместе с Маркусом появились посреди зала и девушка сразу стала судорожно расхаживать из угла в угол. Она точно видела мать и не могла ошибиться. Она чувствовала её. Заглянув в холодильник она закрыла дверцу и подойдя к бару налила себе виски. Сделав несколько жадных глотков Айрин тяжело вздохнула.
-Мне нужно исчезнуть на некоторое время. Нужно вернуться к отцу и поговорить на счёт матери. А ещё лучше найти её саму. Если она здесь то я смогу найти её. Я уверенна.
Айрин словно трясло от нетерпения. Она так давно ждала встречи с матерью что забыла обо всём. Даже Жерар с его предложениями вылетел у неё из головы. Положив в холодильник десяток пакетиков с кровью, которые принес её охранник, она повернулась к Маркусу.
-Я оставляю возле дома своего слугу. Если будет нужно сможешь со мной связаться, и он мне сообщит если заметит что подозрительное. Кровь в холодильнике. Будет нужно ещё, сообщишь ему. У меня нет времени. Я должна найти её! Можешь делать что угодно, до моего возвращения ты абсолютно свободен.
С этими словами девушка вышла и села в подъехавшую машину
----???

0

3

------>оттудаже.
Маркус прибыв хмыкнул и приняв все как оно и было, без лишних слов стал напиваться, для того чтобы получить удовольствие, ну или попытку сего. Настроение не было, его и так поволяли потаскали где не попадя. В ключив телевизор он стал смотреть его и изърядно бухая вискарем и скуривая сигарету, думая почему же спать не хочеться. Закинув ноги на стол Маркус расслаблялся и постепенно погружался в какойто полуддрем.

0

4

Маркус лежа в полумраке с закрытыми глазами находился в полу дреме. С наружи солныко уже постепенно уходило на сторону, уступая место луне, которая в темноте освещала совсем не много пространства из-за штор.
-"Гребаный Валенок, что же так бубен болит" ..Пытался думать парень поднимаясь и шатаясь подходя к холодильнику и открывая его осматривал жадным беглым взглядом алых глаз.
-Жрать охота. Растаман прав был ломать будет и сносить голову, от жажды. Вот бландинистый придурок". Тихим и гневающимся голосом говорил мелкий недоносок проклиная старшего пердуна который сидел и что-то буровил. В итоге Маркус жадно поглощал кровь, стараясь успокоить себя, и свой голод, что слава богу , или не богу помогло. Опять шатаясь плюхнулся на кровать и отключился до полудя, и проснувшись оклемался и надев солнечные очки, надел футболку, и простые джинсы, с белыми кроссовками.
-Так. Где-то тут были деньги.
Пошарив Маркус ненашел ничего интересного в тумбочке возле кровати, и пошел на кухню где заварив кофе медленно пил его просматривая новости, и после чего выпив поднялся и взяв мобильный вышел на улицу и пошел гулять, ища себе занятие.
----->Улица

0

5

==> Главная дорога

Наконец приехав в дом Маркуса, Редмант тут же пошел в душ. Конечно, кровь он любил и любил больше других вампиров ведь, она дает ему жизнь, силу, оружие. Каждый бокал, каждую каплю, крови вампир ценил и мог говорить долго и нудно, о том, как приятно чувствовать теплую, свежую и сладкую кровь с привкусом железа текущую по его языку, белоснежным клыкам, но свой внешний вид глава культа ценил не меньше, поэтому  смыв с себя уже застывшую кровь на своем теле. Редмант надел халат, который дала ему Айрин и спустился уже свеженький в гостиную. В гостиной мужчина по хозяйски достал бутылку красного вина из шкафчика и три стеклянных стакана. Не очень ловко разлив вино по бокалам все же левой рукой и поставил на стол два бокала дамам, а третий оставил для себя. После отошел к камину и сделав глоток из бокала, решил ответить на вопрос, который задала Айрин.
- Я ехал к тебе! Они были подготовлены и очень хорошо. Если бы они использовали пули с вербеной и додумались бы подорвать мою машину. Я бы здесь не стоял, но почему-то   они решили мне по старинке отрубать голову. Можно сказать даже, мне крупно повезло, что я выжил и самое удивительное было то, что это были люди. Хорошо подготовленные люди, но все же.
- После сказанного вампир посмотрел на сестру и задал вопрос:
- И так Пандора снова ушла?

Отредактировано Редмант (27.02.2012 22:10)

0

6

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Пожалуйста, не забывайте что необходимо ставить из какой локации пришел персонаж. Спасибо."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

7

главная дорога ------>

Девушка молча наблюдала за работающей у окна Анж и перебирала в голове события, произошедшее за последние пару дней. Встреча с отцом, известие о пробуждение матери, появление на сцене прадеда, ещё и Жерар со своими заморочками. в конце концов обращение Маркуса и встреча Пандоры. Всё это слишком вымотало Айрин и она уснула. Глаза она открыла лишь тогда, когда услышала шум шагов и звон бокалов. Брат стоял у бара и наливал вино. Девушку одновременно и радовало и удивляло то, что Редмант не задаёт вопросов о их местонахождении. Взяв бокал вина и сделав глоток она устало вздохнула. Клыки, наконец, успокоились и она, немного, пришла в себя. Выслушав брата, девушка нахмурилась.
-В мире вампиров назревает что-то крупное. Да и не только. Люди тоже начали суетится. Была похищена дочь Картера. Этот заголовок украшает все газеты. На самом же деле это дочь нашего дядюшки Ричарда, что пропала много лет назад. а что касается мамы. Да, она снова сбежала. Анж сейчас ищет любую доступную нам информацию о её местонахождении. так же удалось узнать что помимо Пандоры туда прилетел Леклер. И думается мне, что мама довольно много знает о грядущих событиях. так же меня беспокоит Жерар Ландегрэ. Он тоже что-то затевает. Он пытался заманить меня на свою сторону. Ему зачем-то понадобилась моя поддержка. Он... вообщем взамен на услугу для меня. Он обещал помочь...
Айрин чуть замялась не зная как объяснить...Перед глазами снова вспыхнул Редмант в его недавнем облике и она отвела слегка напуганный взгляд. Она сама не поняла чего испугалась, но ей это не нравилось.
-Вообщем я заигралась и обратила человека в вампира. А он оказался сотрудником ФБР. И никакого разрешения на обращение у меня не было. А он обещал его контролировать если у Маркуса начнётся жажда крови.
Протараторила девушка всё разом и посмотрела на брата из-под чёлки.

0

8

Редмант думал, о том, где же может быть его родная мать. За которой, он так долго гоняется. Даже когда, он ее нашел, казалось вот она стоит рядом, но… Чертов старик, все испортил из-за него снова приходиться начинать поиски. Вдруг вампир вспомнил, о Маркусе. Редмант не очень слушал, что говорила сестра, но суть информации уловил.
- Айрин, что знает Маркус, о том, где сейчас может скрываться мать? Да и Жерар! Прими его сторону, узнай, чего он хочет. Оставайся с ним. Будь его марионеткой, а когда придет время… Мы с ним распрощаемся!
- Осушив бокал, Редмант поставил стакан на стол и в плотную приблизился к сестре и положив левую руку ей на плече. Посмотрел в глаза. Взгляд Редманта был пронизывающим и холодным словно, он пытался прочитать мысли своей сестры. Узнать ее чувства, желание, страхи, но он не мог, ему просто нужно было, что бы Айрин испугалась и говорила ясно.
-Заигралась? Ты хоть понимаешь, что ты сделала? Зачем тебе понадобился агент ФБР?
Глаза вампира оставались все такими же холодными и дьявольски пронизывающими. Голос был тихим, но таким же ужасающим, холодным и бездушным.

Отредактировано Редмант (27.02.2012 22:44)

0

9

-Отец лишь сказал, что искать её стоит в "раю", на Эросе. Но я не совсем понимаю, что это значит. Может у мамы там дом, особняк или ещё что-то. Марсель вообще не стал со мной разговаривать.
Сделав несколько глотков Айрин сидела разглядывая бокал. Красное вино, оно так похоже на кровь, но в то же время так отличается. Девушка поморщилась, вспоминая о Жераре. Редмант наверняка не знал о том, что он сын Маркуса, но открывать это она пока не планировала. Но и сотрудничать с ним не стремилась. Уж очень хотелось вцепиться ему в глотку.
-Брат, он не так прост, как тебе кажется.
Залпом допив содержимое бокала девушка посмотрела на Анж и на брата. Медленно, но верно до девушки дошло, что в доме слишком тихо, а значит Маркус куда-то ушел. Вопрос только куда?! Но с этим она разберётся позже, сейчас есть куда более важные дела.
-Эй-эй! Не надо на меня так давить!
Айрин чуть вжалась в кресло, глядя в глаза брата, и постаралась слегка улыбнуться, что у неё довольно удачно получилось.
-Он просто пришел ко мне в клуб. Я была голодна. Хотела им немного перекусить и всё. Но... но всё вышло из-под контроля. Я себя сдерживала, что бы совсем на него не набросится, и видимо прокусила губу. А он поймал эту каплю крови. Я даже не сразу заметила. Но он обратился. И он вампир. А вообще, я же не знала что он из ФБР, у него на лбу это не написано!
Демонстративно отвернувшись, она сложила руки на груди и хмыкнула обиженно.

0

10

Редмант резко отошел в сторону после ответа сестры.
- То есть это просто случайность? Что ж тогда нужно что бы за ним кто-то приглядывал, кто-то опытный. Все же если на нашей стороне появиться агент ФБР это только на пользу.  Отец знает про него? Где он сейчас находиться?
- После вопросов Редмант уселся на свободное кресло и удобно умостившись, решил узнать, что знает сестра про Жерара.
- Этот Жерар.. Кто он такой? Чем занимается? Что ему нужно от тебя? Что он знает обо мне? Насколько он опасный противник? Расскажи мне о нем все что знаешь. Айрин ты знаешь, как я не люблю, когда мне кто мешает в осуществлении моих планов и если,  этот вампир хоть как-то мешает нашим делам, нам придется с ним покончить и не важно каким способом и чьими руками.

0

11

-Именно случайность. Я не думала, что всё так обернётся. Я думала от него избавиться, но тоже решила, что он может быть полезен. Отцу я пока ничего не сказала о нём. Просто не знала с чего начать.
Девушка ещё раз огляделась и прислушалась. Хотя маловероятно, что он не вышел бы посмотреть кто у него тут в гостях.
-Ну, судя по тому, что он до сих пор не появился, то он точно не дома. Вероятнее всего вышел куда-то. Погоди минутку.
Девушка достала телефон и набрав номер быстро перекинулась парочкой фраз и положив трубку снова вернулась к разговору с братом.
-Он вышел прогуляться и сейчас находится у корпорации "Андроид". Мой охранник наблюдает за ним, что бы тот не наделал глупостей. Если он вдруг решит кого покусать.
Перекинув одну ножку на другую, Айрин чуть вздохнула и посмотрела на Анж. Та словно поняв девушку подсела к ним ближе и щёлкнув по ноутбуку открыла файл на Жерара и начала читать.
-Жерар Ландэгре. 886 лет. Является членом клана Джахам. Глава крупной межнациональной торговой корпорации "grimfamily indastrial". В мире вампиров является правой рукой Маркуса. Обладает 5 руной Вакха. Мать давно умерла, а отец...
На слове "отец" девушка покосилась на Айрин, словно спрашивая. В ответ она лишь мотнула головой, словно поправляя упавшие на лицо пряди. Всё это длилось считанные секунды.
-Отец неизвестен.
Айрин не хотелось сразу раскрывать все карты, хотя и обманывать брата она тоже не хотела.
-Сейчас он собирает сторонников ля грядущей войны. И, похоже, ему не нравятся планы нашего папочки на всё это. И вот почему именно я должна застрять в этом?! Я хотела сегодня же отправиться на поиски матери. Но нужно что бы хоть кто-то из детей Маркуса остался тут. Где пропадает сестра, я вообще не понимаю. И вообще, у меня скоро День рождения, чёрт побери!

0

12

- Да, что происходит с этим миром? Все так внезапно и быстро! Но надо, что-то с этим делать. Все же Жерар опасней, чем я думал. Вампиры, обладающие силой 5 руны очень скользкие ребята. Думаю как-то надо стравить Маркуса с Жераром. Если все же отец поймет, что Жерар не на его стороне он разберется с ним. Да и мать! Мы сейчас же отправляемся на ее поиски! Сейчас важно, что бы все древние остались в живых. Если кто хочет уничтожить древнего, он наш враг. Найди людей, которые смогут профессионально следить за Ландэгре и что бы они даже не знали про нас! Иначе это плохо обернется. Лишние враги нам не к чему.
- После произнесенной речи Редмант мило улыбнулся самой своей ангельской улыбкой и ласково произнес:
- Сестренка не волнуйся! Я не забыл про твой день рождения! Видь ты мне самый близкий человек. Просто у меня появилось куча проблем, которые нужно решить. *Черт! Зачем она мне про него напомнила, она же знает, как я ненавижу праздники*
- Вампир убрал улыбку с лица и уже более серьезно произнес:
  -А сейчас мне нужен новый костюм и выдвигаемся на поиски.
- Редмант встал с кресла и посмотрел на Айрин как бы спрашивая, где можно переодеться в более подходящую для путешествия одежду.

0

13

-Скользкие, согласна. Но тут всё намного хуже, чем ты думаешь. Это очень сложно и сейчас совсем не время это объяснять. А за Жераром, за ним присмотрят.
Девушка встала и подошла к окну. Ещё при входе в дом она заказала самую дорогую и изящную одежду для брата. На сей счёт у неё были немного иные планы. Глядя на улыбку Редманта, девушка вскинула бровь и лишь отмахнулась. Она и сама почти забыла про свой день рождения. да и желания отмечать совершенно не было. Особенно учитывая пробуждение Отца вампиров.
-Перестань братишка! Я сама про него только сегодня утром вспомнила. Так что забудь.
Тут раздался звонок в дверь и Айрин открыв дверь забрала костюм и захлопнула дверь обратно. Вернувшись в комнату, она протянула коробку брату и села в кресло.
-Сейчас важно что бы кто-то остался здесь. Нужно присмотреть за отцом и остальными. Если мы улетим оба, то кто сообщит о нынешней ситуации?! Вообщем так! Лечу я одна. Сегодня на балу хоть кто-то из детей Маркуса должен присутствовать. Меня долго не было и вряд ли кто-то заметит моё отсутствие. А если и заметит, то ты сможешь что-то придумать, я уверенна. Но для начала нужно узнать, где мама остановилась на Эросе. Он большой. Я не знаю что делать. Я очень хочу её увидеть. Хотя более чем уверенна, что она не рада будет меня видеть. Надеюсь, только что мне не отгрызут голову сразу по приезду.

ООС: выбор костюма за тобой)

0

14

- Редмант взял костюм и поднялся наверх для того, что бы переодеться. Через пару минут, он снова вернулся в холл уже в красивом черном, мужском костюме и белой рубашке.
- Спасибо сестренка ты умеешь выбрать хороший костюм. Но все же насчет поисков матери. Я поеду на Эрос! У тебя здесь больше связей. Жерар и Маркус тебе доверяют, поэтому и за ними ты сможешь спокойно приглядеть. А мама будет рада видеть меня. После нашей последней встречи у нее остались очень не хорошее впечатления, поэтому она обрадуется, когда увидит, что со мной все в порядке. Хотя…
- Редмант посмотрел на то, что когда-то называлось его правой рукой.
- Думаю одного моего вида хватить, что бы она запаниковала и испугалась! К тому же ей не к чему знать, что ты со мной за одно. Так выдвигаемся  в Долину Крэда, а от туда уже каждый пойдет своей дорогой. Мне нужно сильное существо из культа. 

http://savepic.su/754451.png  Подземелье  культа

0

15

-Маркус? Доверяет мне? Да ему просто дела нет до меня! А Жерара я ближайшее время видеть вообще не желаю! Иначе глотку перегрызу.
Когда брат поднялся наверх Айрин чуть не зарычала ему вслед. Зрачки девушки побелели, и голод с новой силой накатил на неё. Подойдя к холодильнику она достала пакетик с кровью и открыв его рывком, зубами, сделала несколько жадных глотков.
-Не за что.
Айрин посмотрела на свою испачканную кровью кофту и поднялась наверх вместо брата. Избавившись от его старых вещей она зашла в душ и скатившись быстро высушила волосы и надела платье, что привезли и ей. Уложив волосы, она оставила свою окровавленную одежду в ванной и спустилась вниз. Подол платья сползал по ступенькам словно водопад.
-Знаешь, я уже перестаю тебя понимать.
С этими словами она развернулась и направилась в сторону двери. Анж шла следом и в машине села на заднее сиденье. К слову о машине.За то время что они были в доме заднее сиденье очистили от крови и высушили. Дождавшись брата, Айрин завела мотор и направилась в указанном направлении.

http://savepic.su/754451.png  Подземелье культа

0

16

---- Плач Ангела
Мерседес спокойно катился по улице, а его водитель думал о своем хоть и понимал, что у него необычный пассажир сидит справа. За некоторое время вампиру удалось понять девушку, хотя слово понять это сложно для  восприятия, скорее проникнуться.
-"Забавная она, хотя чуточку безумна." Взгляд упал на свою руку где  затягивался порез, улыбка поселилась на лице парня и тихий смех прозвучал, утопая в тихой и расслабляющей музыке, которая за время дороги окутала салон автомобиля отсекая ненужные звуки с улицы.-"Однако ей это безумие идет, и добавляет сексуальности"  Рассуждал Маркус  сам у себя в голове пытаясь понять, и сложить воедино все кусочки головоломки.
-Сильно устала?  Ненавязчивым тоном спросил парень, приехав домой заглушая её и потянувшись в кресле, вышел из неё в дохнул холодный воздух и, открыв дверь улыбнулся, смотря на девушку.
-Приехали. Это конечно не пент-хаус но все же неплохое жилище для меня. Голос Вампира тоже был чуть усталый, но все же  он еще держался, смотря на Мару, и протянул руку, чтобы помочь ей выйти из салона.
-Ты наверно устала и проголодалась ? Любезно как настоящий хозяин затараторил парень, смотря на девушку ожидая, когда она выйдет из машины, чтобы открыть дверь и в пустить в свой темный мир человека.

+2

17

http://savepic.su/754451.png Плачь ангела
Фрейя не смотрела на дорогую, голубые глаза покорно закрылись и кажется, совершенно не хотели лицезреть этот мир. Девушка изредка шумно вдыхала, сказывается пристрастие к сигаретам. Обе руки побаливали от медленной затяжки ран. Как глупо резать себя. Но когда в твоей вселенной гаснет солнце и даже луна, болью ты стараешься доказать себе, что еще жив. Хотя это сложно назвать жизнью. Ужасная пародия. В редкие моменты просветления ума, Фрейя готова бороться, за что-то лучшее. Но потом снова укол и она в раю. Там, откуда совершенно не хочется возвращаться. Там где ее жизнь без других в голове, там где наркотики и алкоголь не являются спасением. Где-то там…Расплывчатое понятие…

- Немного. – из сонных раздумий в реальность особу вернул голос Феникса.  С трудом разомкнув глаза, девушка оглядела ночные окрестности. – Поверь, Твой дом для меня будем замком. Покушать бы не помешало. Ой, прости. Не стоило уточнять – Фрейя медленно вылезла из машины. В кармане джинс почувствовалась вибрация старенького телефона. Не смотря на имя звонившего, девушка сразу ответила. Во время разговора на лице промелькнула улыбка. Фрейя всегда удивлялась, как звонивший человек еще мог общаться с ней. Положив трубку, особа посмотрела на молодого человека – И часто тут появляются люди? Живые?

Отредактировано Фрейя Эйлмер (26.04.2012 19:28)

+3

18

Феникс смотрел на девушку не понимая сути живых, после чего открыл дверь включив в пустил девушку а потом зашел сам. -Ну как тебе сказать, вроде да , а вроде и нет. Голос вампира был спокойный. Пройдя в глубь дома он разулся и зайдя к себе в комнату скинул рубашку и пройдя мимо девушки пошел на кухню, после чего раскрыл холодильник думая чтобы приготовить.
-Я надеюсь, ты не мучаешься мыслями о том что утром есть нельзя, потому что на салатах далеко не уедешь. Не найдя что хотел Маркус достал картошку, пару салатов, и немного мяса после чего принялся за готовку времена посматривая на девушку и сказал ей спокойно.
-Проходи не бойся. Будь как дома, но не забывай что ты в гостях. Мясо пойдет тебе ? Феникс посмотрел на девушку выложив скудную еду на стол и на сковородку, которая скворчала показывая, что нагрелась, не дожидаясь, парень положил на неё картошку и мясо и стал приправлять специями и прочими приправами.
-Кстати насчет дома, вроде дом как дом.  Если чего-то надо ванна свободна и закрывается. Короче все удобства только в подвал не ходи и все круто будет. Улыбнулся вампир, смотря на то как мясо с картошкой доходит до своей кондиций, после чего достав пару фруктов парень их тоже порезал и поставил на стол, временами зевая незнамо почему.
-Пепельница на столе, можешь курить, только не увлекайся окей?  Шутливо общался Феникс стараясь хоть как-то развеселить девушку, чтобы она не загонялась по поводу всякой ерунды.

+1

19

Не особо обращая внимания на обстановку, Фрейя проследовала на кухню. Остановившись на долю секунды у порога, девушка посмотрела на хозяина дома и последовав примеру сняла кроссовки. Для нее было странным разуваться в своих разбитых владениях, Фрейя позволяла себе полностью поганить некогда лакированный пол. – Я вообще не мучаюсь по поводу еды, последний раз мы кушали примерно дней пять назад. – в подтверждение ее слов живот протяжно заурчал. Отойдя наконец от остаточных действий «радости Миньо», организм вспомнил о всех своих проблемах. Глубокие вдохи, хоть как-то наполняли легкие требуемым кислородом. – Думаю, от сигарет я временно откажусь. А насчет ванны, благодарю. Но я, не обращай внимания на внешний вид, люблю одевать чистую одежду после душа. В нашей ситуации мне придется ходить голой. Хотя, думаю для тебя это не проблема – девушка обвела взглядом полуголого Феникса. – Я пока побуду тут. Ближе к земле – Фрейя уселась на пол, подогнув ноги.- Ммм. И насчет подвала, зря. Откуда я знаю, что придет в голову пока ты будешь спать…Может сразу раскроешь тайну подземелья? – худые пальцы тихо барабанили по коленям некое подобие мелодии. А голубые уставшие глаза всматривались в противоположную стену, как будто старались прожечь ее.

+2

20

Приготовив еду парень достал из стеллажа пару тарелок и столовых приборов парень увлекся приготовлениями и сконцентрировался на них.-"5 дней? О господи, святые угодники, как ты еще жива" Думал вампир, не подавая вида, чтобы не расстроить девушку прекрасно осознавая, что такие вещи не стоит говорить вообще.
-Действительно это не будет проблемой, но если тебе хочется чистых вещей посмотри в гардеробе, и кстати чего на полу сидишь? нет бы на стул или на диван приземлиться а ?  Спокойным тоном говорил Феникс закончив с едой украсил как у мел и накрыв на стол достал кока-колу, и разлил в стаканы со льдом.
-Прости я не хочу сейчас алкоголя, да и тебе не стоит, и так выпили уже крайне много спиртного. Чуть властным на этот раз тоном сказал вампирчик. Подойдя к девушке парень посмотрел на неё, и улыбнувшись поднял на ноги и усадил в кресло не переставая улыбаться.
-А что у меня в подвале ? Хех.... Арсенал для начала. Этого тебе мало ? *чуть рассмеявшись Маркус пододвинул к девушке её тарелку и стакан и тоже стал кушать.
-Холостяцкий ужин рано утром.  Задорным тоном говорил Феникс употребляя свою стряпню с большим удовольствием закусывая салатиком и запивая все это колой. После чего посмотрел на девушку? ожидая её реакции и смотря так же время от времени на неё, после чего включил ТВ с новостями. Размяв уставшую шею, вампир зевнул и улыбнулся девушке.
-Прими ванну и  расслабься, а одежду я принесу тебе. Кстати рубашка подойдет?  А то у меня вы только свои и рубашки и футболки. Другое врятли могу тебе предположить.

+1

21

- Мне так удобно – Фрейя не охотно оторвалась от созерцания стены. Самоуверенный молодой человек властно перетащил ее тельце в кресло. – Я тебя не просила о выпивке. Разве ты от меня услышал что-то с ним связанное? – девушка аккуратно взяла вилку и осторожно проткнула один из кусков. – Я не умру от твоей готовки? Хотя скорее меня постигнет смерть от удивления, что я вообще ем. Насчет ванной. Рубашку по длиннее. И я не люблю ванну, предпочитаю душ. Спасибо за предложение. – девушка не торопилась поглощать угощения, медленно водя вилкой по тарелке. Она морально подготавливала себя к приему пищи, стараясь заглушить желания бросить эту затею и убежать. Наконец Фрейя приступила к поеданию. Прошло около семи минут, прежде чем тарелка практически опустела. Из стакана с водой были выловлены кусочки льда, которые с нескрываемым удовольствием были проглочены. – Спасибо. Могу сказать ты меня спас. – тарелка была поднята дрожащими руками воздух. Главное донести. Пару шагов и наконец, посуда приземлилась в мойку. – Если мы помоем потом, с ней ни чего не произойдет? Думаю, ты прав и стоит избавиться от прокуренного воздуха клуба. – Фрейя несмело улыбнулась и быстро развернувшись, направилась в ванну. Защелкнув дверь, девушка стала раздеваться. Джинсы, футболка полетели на пол. Сняв белье и бинт, Фрейя включила воду и встала под слегка обжигающие холодные струи, стекающие по волосам, цеплявшиеся за ресницы и медленно скатывающиеся по коже.

+1

22

Кушая, и получая удовольствие Маркус пропустил фразы-уколы о том какая это еда, и что Мара просила или нет, в замен просто улыбнулся понимая, что особой благодарности не дождешься, и почесав затылок улыбнулся ей. -" Блин, а я то думал не так ужасно готовлю, оказалось видать туфтово". Но на самом деле ничего такого не было, и Феник использовал момент пока девушка ушла в душ, быстро помыл тарелки и поставил с чувством выполненного долга пошел к себе в комнате опять почесывая затылок и вздохнув нашел одну белую рубашку ,посмотрел её и прикинув в голове пропорций улыбнулся и пошел в ванну после чего постучался.
-В общем вот рубашка тебе. Я положу её тут. С этими словами вампир положил рубашку на машинку стиральную и, увидев валяющиеся вещи, вздохнул и заулыбался.
-"Ни фига, бардак дома не потерплю у себя. Придется убирать сразу за ней. Аррррр... вот ведь женщины" Думал парень, поднимая и складывая вещи прикидывая, чем же их постирать, чтобы выветрить запах табака.
-Как водичка? Улыбнулся вампир, собирая оставшиеся вещи и складывая их в том порядке в котором считал правильным и верным он. На некоторое время парень засмотрелся на девушку смотря её силуэт, а потом молча, продолжил убирать разбросанные вещи.

+1

23

Предположим, что дверь магическом образом открылась сама….

Холодная, даже ледяная вода как будто пробуждала каждую клеточку тела. Вместе с каплями побежали мурашки, напоминая о том, что люди мерзнут. Фрейя сделала воду потеплее. Сейчас мысли витали где-то далеко. Страсть к фантазиям помогала забыться. Девушка была отнюдь не в душе, в чужом доме. Она находилась где-то на краю земли. В тени деревьев, через чью густую листву проникали теплые солнечные лучи. Горы, обязательно горы, со множеством маленьких прозрачных озер, ручейков и шумных водопадов. Небольшие плато, на которых можно было отдохнуть от долгих прогулок. Фрейя провела рукой по мокрым волосам и улыбнулась. Она слышит, как шумит листва вокруг, она чувствует аромат местных цветов. Она…
Дверь открылась и в ванну проник молодой человек. Он что-то сказал про рубашку, послышался шорох вещей. Особа открыла глаза и повернулась в сторону Феникса. – Я могла сама все собрать, потом. Но если это принципиально буду убирать все сразу. Спасибо за рубашку. – девушка смотрела на парня, совершенно забыв о наготе. – Отличная вода. Хочешь присоединиться? – ни капли флирта, лишь учтивость. Хотя, кто знает, что согревает Фрейю под холодной водой?

+2

24

Дико извиняюсь за свою тупость.
Маркус слышал шум воды и когда он стоял в душе шел сначала холод от воды, а потом тепло, после того, как девушка включила  теплую воду. Закончив со всей уборкой парень смотрел на девушку которая уже смотрела на него своими глазами. -" Блин..... Зачем я сюда пришел... Я же вампир, могу сорваться же ненароком." Судорожно думал Маркус смотря на девушку, а услышав предложение её он опустил взгляд и потом, резко подойдя положил ладонь на её шейку и коснулся своими губами её губ. После не продолжительного поцелуя Вампир шепнул на ушко человеку.
-Прости, сейчас не могу присоединиться, ты же знаешь, кто я и знаешь, с чем играешь. Не стоит пока что.
Тон парня хоть и был в шепоте, все равно делал неприятно самому вампиру и постарался убрать ладонь девушки, но го ладонь чуть скользнула по телу и, опустив взгляд парень вышел, закрыв дверь.
-"Блин.. Сложно быть вампиром" Думал Маркус доставая сигарету, хоть и будучи полуобнаженным, он  вышел на улицу и сев, на пороге закурив, слушая тишину, которая была словно симфония смерти.
-Интересно, как долго хозяйка будет терпеть такого придурка как я ? " Табак медленно проникал в легкие делая вид  будто он ласкает легкие. Внезапно голову начало затуманивать, и парень начинал понимать, что не далеко до очередного порыва, который выбьет все мозги с головы парня и оставит только животные инстинкты, а это есть, спариваться, и спать, и подчинять. Конечно, такая перспектива совсем не радовала Маркуса и он, упершись спиной к холодному дому вздохнул, томно осознавая какая для него выбрана дорога, и что эта дорога крайне сложна будет.
-Гори оно все адским пламенем. Выругался Маркус в пустоту и затянулся сигаретой.

+1

25

Кошмар, он поцеловал ее! Очень мило*) 

Фрейя замерла, когда сквозь воду ощутила на губах, теплое прикосновение. От удивления, она даже не успела оттолкнуть парня. Девушка довольно легко отпустила Феникса, сделав шаг назад. – Знаю. Я не хотела. – от волнения она закусила по привычки губу. Дверь хлопнула, когда молодой человек покинул ванну. Выдохнув, особа быстро выключила воду, и промокнув тело полотенцем, нацепила рубашку. Свои вещи она сгребла в руки и пошла, искать пристанище. Шлепая босыми ногами по полу, Фрейя шла по направлению к увиденному раньше дивану. – А тебе идет – до боли знакомый голос прозвучал откуда-то с боку. Повернувшись, девушка увидела сидящего в кресле Миньо. Его поза была расслабленной, в своих руках он крутил непонятный предмет. – Какого хрена ты тут делаешь? Ты должен … - Милая, ты правда думаешь, что я самый спящий из всех? – взгляд мужчины коснулся порезов на левой руке. – А вот это ты брось, еще пару, раз и мы все окажемся в могиле. Эх, маленькая моя, тебя даже вампир не хочет. Пора заняться собой – Миньо рывком поднялся и подошел к Фрейи. Его ладонь пробежалась по девичьей щеке. – А тебе пора сдохнуть. Но пока ты не в состоянии, заткни свой рот. И не смей меня трогать – девушка шлепнула по руке, естественно оставив след на своей коже. – Черт… - раздосованая она повернулась к дивану- Забыла. Представь если этот милый вампирчик увидит тебя разговаривающую с пустотой.. А тут ты еще себя и ударила. Д-у-р-о-ч-к-а. – мужчина по буквам отчеканил слово и  схватил Фрейю за руку. – Слушай, я не могу ругаться. И вообще пришел предупредить. Тьма чувствует, твою слабость. Не оступись. Иначе, ты знаешь, нас снова начнут искать-  хватка ослабла, как только личность Миньо ушла в сознание. Девушка устало присела на диван. Тьма. Она знала, что нельзя забывать держать это под контролем. Но сейчас ее силы покидали тело. Голова коснулась подлокотника….. Сон….

Отредактировано Фрейя Эйлмер (27.04.2012 19:09)

+2

26

Докурив сигарету и щелчком швырнув её в урну вампир поднялся и, отдышавшись, услышал речь девушки в непонятном и странном тоне, а что еще более странно все было, а  самым странным, что девушка говорила обращаясь к мужчине какому-то.
-" Да уж, вот это персона мне досталась" Лукаво и по доброму улыбнулся вампир, после чего тихо проскользнул в свой дом и подойдя к дивану смотрел на то как девушка спит, а на её руке появились новые ссадины.
-Хм....  Тихо хмыкнул Феникс смотря на это и  нежно взял на руки, чтобы не разбудить улыбнулся её легкости и хрупкости. После чего нежно опустив на свою кровать нежно коснулся губами шейки и чуть вдохнул аромат девушки ,поцеловав снова в губы и шепнул на ушко.
-Спи лучше тут, я все равно мучаюсь бессонницей. Спокойно сказал парень проведя пальчиками по шейке и плечам. -Ночь мое время. Очередная улыбка поселилась на лице парня, даже будучи засранцем ночи, он все равно был оптимистом и надеялся на нормальные отношения, после чего посмотрев в окно, парень вздохнул.
-Хозяйка пришибет меня точно. Посмотрев на Мару вампир, едва касаясь провел по шейке и улыбнулся любуясь как человек которого жизнь загнала в угол пытается более менее мирно заснуть. Достав книгу парень спустился в низ закрыв дом и вернулся взяв сел в кресло смотря на девушку и читая книгу, довольно интересного автора, в котором раскрывался дедуктивный метод мышления. А взгляд все-таки падал на девушку и на то как она спит от чего улыбка была на лице вампира.
-"Она по своему манит и привлекательна. Интересно она знает что если бы выпила крови стала такой же или хуже ?  врятли " Чуть хмыкнув вампир продолжил читать, понимая что спать не будет ночь.

+1

27

На долю секунды Фрейя воспарила  в невесомости, и почти сразу ее тел опустилось на что-то очень мягкое. По коже пробежали мурашки, когда теплые губы оставили, совей нежный след на шее и губах.
Ей снилось темное будущее, крики, тела, кровь. Безумные от страха лица, неведомые животные и поглощающая тень. Девушка шла по черной земле, иногда останавливаясь и заглядывая в глаза мертвым. На ее полных губах играла улыбка. Не было страха или отвращения. Лишь упоение своей неприкосновенностью. Так она шла, прокручивая  в руках серебристый нож. Ноги сами остановились около небольшого склепа. Ее звали голоса и шум ветра. Зайдя внутрь девушка, не сразу ощутила вкус человеческой крови на губах. Голубые глаза всматривались в лица, -Нет! – выкрикнув в пустоту, Фрейя бросила бежать обратно, стараясь смахнуть алую субстанцию. – Нет – прошептали ее уста в реальности. Устав бежать, заплаканная девушка упала на землю.  Эти гребанные силы покидали ее даже во снах.
- Ты меня охраняешь? – Фрейя резко открыла глаза. Ее тело дрожало, от последних событий, увиденных во сне. Голова гудела, девушка свернулась калачиком, стараясь спрятать себя от всего.

+2

28

Услышав голос девушки, взгляд спокойный и расчетливый моментально сфокусировался  на девушке,   которая  прошептала во сне  что-то отрицательное и резко раскрыла глаза, за долю секунды Маркус закрыл книгу и смотрел на девушку которая спросила вопрос наверно показавшийся ей самым уместным нормальным.
-Я отвечаю за тех людей, которые находятся на моей территории, так что можно сказать, что охраняю. Спокойный и властный голос говорил с девушкой а парень медленно поднявшись сел ну кровать провел по щеке ладонью смотря в синие глаза, в которых отражался ночной кошмар и вздохнув провел по волосам и улыбнулся.
-Все хорошо не волнуйся, это всего лишь сон.  Успокаивающим тоном говорил Маркус, поглаживая по волосам касаясь шейки чуть улыбнувшись.- Хотя, быть в обители вампира не самое безопасное место но все же безопаснее чем где-то. Голос был спокойный, и ладони обняли девушку за талию и посадили себе на колени.
-Давай ты сейчас сделаешь вдох выдох там успокоишься хорошо ? Смотрит в глаза убрав снова спавшую прядь с личика девушки и улыбнулся. -Так ты еще красивее. В глазах не было ни капли лжи, просто вампир сказал на прямую, из-за того что не умел юлить, да и к чему это все. И решив сместить тему, и чуть подразнить девушку чуть дыхнул теплом на шейку, чтобы вызвать мурашки.

0

29

Прошу прощения, настроение депрессивное и пост вообще не очень.... *(

Иногда, хочется просто закрыть глаза и прошептать – Я верю. Верить можно в разное: в избавление от грехов, в лучшее, в человека, Бога, в себя. Просто верить. Дабы стараться жить. Каждый, даже самый низко падший хочет верить. И Фрейя была из таких. Она хотела. Ей казалось, что вера во что-то спасет, вернет, изменит.
Глаза пробежались по молодому человеку. Разве можно поверить вампиру? Странно, что на его губах еще не оказалась ее кровь. Девушка дернулась от неожиданности, когда руки Феникса коснулись ее волос. – Поверь, самое опасное для меня, это мой мир, в моей голове. – каждое его движение, заставляло девушку на долю секунды впадать в ступор. Фрейя ощущала тревогу. Сейчас вся окружающая обстановка рассматривалась девушкой сквозь легкую дымку. Быть может молодой человек был прав. Ей стоило просто успокоиться. На своей шее, Фрейя ощутила теплое дыхание.  Поудобнее устроившись на коленях вампира, девушка коснулась своей ладонью его торса. – Думаю, твой вечер прошел бы более весело, не связавшись, ты со мной.

+3

30

Феникс сидел и смотрел на девушку, не как на пищу, а как на маленького зверька, которого пугало все в мире и давала повод для страха любой шорох, или хруст веточки. -" Какая она пугливая все-таки." Думал вампир смотря на девушку которая то в падала в ступор то чуть вздрагивала, прищурив взгляд Маркус тихо сказал.
-А ты не думала утешить свой мир, чтобы  ты бала одна в нем царицей а?  Иначе ведь сложно наверно управлять собой. Взгляд не отвлекался от глаз девушки, которые проскользнули по всему Фениксу, что вызвало чуть улыбку девушки.
-Скажи как мне, неужели я такой страшный, что каждый раз, когда я тебя касаюсь, ты вздрагиваешь, ожидая чего-то? Спокойно говорил вампир, ощущая ладошку девушки у себя на торсе, что делало приятно.
-А вдруг я и хочу такого вечера а? Склонил чуть голову на бок смотрел парень на девушку и любуясь её распущенными волосами и чувствуя тепло её тела, что побудило обняв за талию скрепить ручки у неё за спиной в замочек. Улыбнувшись, парень проник под одежду девушки и нежно провел, считая пальчиками позвонки девушки, не скрывая хитрую улыбку и веселый нрав, после чего тоже ел удобнее для себя, чтобы девушке было приятно сидеть на парне.

+2


Вы здесь » Любовники Смерти » Спальный район » Дом Маркуса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно