У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Корзина » Бар "От заката до рассвета" часть 2


Бар "От заката до рассвета" часть 2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Джон Константин, Есть *взял кофе и сел в кресло* как жизнь?

0

962

Кристофер Вескер, *Затянулся сигаретой* всё просто прекрасно.

0

963

Джон Константин, хорошо, что в наши ряды пришел еще один, хоть и не человек, а пневматик, который будет бороться с нечистью. *сделал глоток кофе, раскрыв газету* у нас город просто криминальный центр стал. Вон у Майкла невесту изнасиловали и украли, меня чуть не пришибло *вырезано цензурой* поезда с рельсов сходят, перестрелки в аэропорту *закрыл газету* как страшно жить...

Отредактировано Кристофер Вескер (19.01.2012 22:11)

0

964

Кристофер Вескер, жизнь ещё та сволочь! Поверь мне! *Сделал ещё одну затяжку* Например: Вот совсем недавно, врачи тут поставили диагноз - рак лёгких. Я *цензура* столько этих грешных *цензура* *цензура* жизней спас, что мне там *тыкает в потолок* возле бога место должны давать!

0

965

Это гордыня и смертный грех, так шо в аду вам место обеспечено.

0

966

Джон Константин, Я, черт знает сколько  работаю на Мистериум, но *вырезано цензурой*  не разу не встречал отца вампиров, а эта скотина, проснувшаяся два дня назад, уложила четырех пневматиков и трех элитный бойцов подразделения "Тени", два из которых командиры на лопатки и смылась, прихватив невесту лучшего друга (который в больнице подписал договор с дьяволом), а еще какой-то выродок, забрал там же сестру моей жены. Короче, бл* сейчас напишу пост в Мистериуме и чувствую пойду бухать в какой-нибудь бар с горя...

Отредактировано Кристофер Вескер (19.01.2012 22:24)

0

967

*хлопает глазами*
как тут оживлённо

0

968

Айрин, хорошо, что эта часть "вне игры", а то бы вместо предложение выпить кофе, я засадил бы вам кол в сердце *усмехнулся*. Кофе будете?

0

969

Маркус Кавендиш, я туда попаду.

Свернутый текст

http://files.myopera.com/celebfan2/albums/488904/large%2520constantine%2520blu-ray12.jpg

Отредактировано Джон Константин (19.01.2012 22:36)

0

970

Кристофер Вескер, не откажусь)

0

971

Джон Константин, да услышу я твои молитвы, Джон Константин  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0102-bigsmile.gif

0

972

Айрин, *встал, налил кофе и подал девушке, учтиво улыбнувшись* миледи, ваш кофе. *после вернулся в кресло и тяжело вздохнул* Лично я точно буду молиться, чтобы этот сумасшедший дом в моей жизни прекратился, а то уж много горя...

0

973

А вообще в рай попаду только я ибо у меня там место по блату как у лучшего и идеального творения создателя.

0

974

Маркус Кавендиш,  можно расходиться? Все места заняты?

0

975

Джон Константин, Да, рай давно уже переполнен, так шо сейчас только в ад.

0

976

Маркус Кавендиш, *затянулся*  Ага, Праведников, крушащих нечисть, там как раз в дефиците.

0

977

Авалон,  давайте крылья уже!

0

978

Кристофер Вескер, благодарю

0

979

Айрин,  ну и развелось *осушил бокал виски* же красноглазых.

0

980

Айрин, всегда, пожалуйста. *подмигнул*
Джон Константин, а курить, вредно *прицокнул и уткнулся в газету*

0

981

Джон Константин, ну тя в баню))
*показала язык*

Кристофер Вескер, *мило улыбнулась* не вымерли ещё джентльмены)

0

982

Кристофер Вескер, какая уже разница? Если умирать, то с музыкой!

0

983

Кристофер Вескер, таких опасаются, а не подмигивают. Заразит чем ещё x) И с кем я потом буду обсуждать человеческие проблемы?)

Отредактировано Джон Константин (19.01.2012 23:22)

0

984

Кристофер Вескер, не зачет, "мужик")

0

985

Леонард Леклер, Леклер *зевнул* опять ты? Пшел к Дагону, он тебя давно ждет и наверное углями запасся.
Джон Константин, Надо нам с тобой встретится в баре и познакомится, когда в игру вступишь.
Айрин, а вы, слышали где сейчас отец вампиров? *заинтересованно спросил*

0

986

Кристофер Вескер, боюсь что послений раз я видела его в ресторане..а потом он ушел..но это было до похищения..

0

987

Айрин, *задумался* сволочь, по ресторанам еще ходит, надо будет почитать... А как вы относитесь к отцу вампиров? *улыбнулся*

0

988

Кристофер Вескер, не нравится он мне...скверный тип...но прадедушка же)))

0

989

Айрин, да ладно, прадедушка, в гроб его и цепями, а то больно не фиговый манч получился...

Отредактировано Кристофер Вескер (19.01.2012 23:57)

0

990

Маркус Кавендиш муж, я написала  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0136-giggle.gif
Айрин, дочь, щас все будет)))

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Корзина » Бар "От заката до рассвета" часть 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно