У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Корзина » Бар "От заката до рассвета" часть 2


Бар "От заката до рассвета" часть 2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Маркус Кавендиш, а, я ещё и скудоумный...Ну конечно, куда уж мне до прилизанных маменькиных сынков. Да, я ведь тупое грязное животное. Но...даже это тупое грязное животное, над которым ты просто возвышаешься со своей мудростью посылает тебя на хуй. Обидно, да? Ты ведь такой крутой...А кто-то считает тебя мудаком и ты не можешь даже на словах его припустить.....мдя...Но ничего, мы люди не гордые, сами можешь прекратить общение.
П.С. Можешь поцеловать меня в жопу, мудозвон.

Отредактировано Вольфганг Штейр (03.01.2012 20:42)

0

152

Вольфганг Штейр, Ты дурак, нэ? Умение кого-то посылать это конечно очень круто, но тебе могу поведать по секрету, о суровый воен выросший без матери, что это таки не признак крутости и тем более интеллекта. Особенно умение во флуде написать пару матерных слов, типа разгуляйся душа, вот он я, суровый мюжик. И кстати, мне вот нисколько не обидно, я люблю наблюдать за телодвижениями таких личностей, они правда жутко предсказуемы, но поржать можно. Поэтому можешь продолжать, люди жаждут зрелищ.

0

153

#p6302,Вольфганг Штейр написал(а):

прекратить общение.

0

154

Вы, как всегда непоследовательны это тоже признак, угадайте чего? Ежели ви таки хотели прекратить общение, то последний пост опять же не несет никакого смысла. Учитесь думать.

0

155

Эллис Квайтстеп, боюсь, что придется терпеть розовость до Рождества)
Вольфганг Штейр, все подобные выражения пожалуйста в личку. Ответить, потроллить, подстебнуть и т.д. - валяйте, но без оскорблений и мата) гости когда заходят порой читают флуд и некоторые могут не верно понять контингент, который тут собирается. Я вас не оскорбляю, просто хорошего ничего, собственно как и пользы в этом нет. Быть может мы так лишаемся потенциальных игроков ;)
Словом излишние комментарии - в личку)

0

156

О да, Штейр, раз вы не хотите подчиниться - вас ждет наказание. Не смерть, нет, - непослушных детей не убивают. But... Это я так, к слову D

Отредактировано Виктор Кавендиш (03.01.2012 21:44)

0

157

Дагон, ок.
Виктор Кавендиш, а вы попробуйте справиться с непослушным ребёнком. Иногда это неимоверно сложно. Заставьте что-то сделать человека, которому нечего терять, которому уже нечего бояться.

0

158

Вольфганг Штейр, возможно еще есть, что терять. Только не факт, что вы, а уж тем более я - знаем это.

0

159

Дух войны
Скалится из тьмы,
Входит в наши сны
Дух войны
И мы ему верны.

Война товарисчи. *Размышляет чтобы он сделал на месте пневматиков и людей*

0

160

Закончили перебранки и марш в личку, еще раз увижу пороть буду сама  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0132-envy.gif

0

161

Какие перебранки? *Пожал плечами* Я еще даже не начинал браниться.

0

162

Авалон,

#p6317,Авалон написал(а):

Закончили перебранки и марш в личку, еще раз увижу пороть буду сама

кк

#p6312,Виктор Кавендиш написал(а):

возможно еще есть, что терять. Только не факт, что вы, а уж тем более я - знаем это.

Возможно я ошибаюсь и есть...но иногда стоит рискнуть.

0

163

Же-е-е-е-е-е-е-е-ена!!! *Размахивает толстенным гримуаром* Напиши пстоооо!

0

164

Маркус Кавендиш, *пилит ноготки* сейчас все будет )))

0

165

всем доброй ночи

0

166

Жерар Ландегрэ, Доброй *хищно улыбнулась не оголяя зубов* А вы уже записались на бал вампиров? м? *чуть вздернула бровь*)

0

167

Пандора Кавендиш,

конечно, и даже костюм взял, правда кто-то успел взять образ призрака оперы... но не страшно *улыбнулся* не за что не пропущу это событие, хотя целесообразно было бы на время бала, создать дополнительных персонажей с этими авами, что бы никто не знал, кто кем является до последнего момента

0

168

Жерар Ландегрэ, Мы просто воспользуемся заменами аватаров) Но аккаунты пожалуй лишнее)

0

169

Жерар Ландегрэ, так..у тебя у дома ты первый писать будешь? или мне подъехать?)))

0

170

Айрин, дочь моя, пиши в теме квеста, ты тоже должна там быть и игрушке своей скажи  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0105-wink.gif

0

171

Пандора Кавендиш,
в принципе тоже подходит

Айрин,
ну тут как хочешь, либо можешь подождать, либо первой написать

0

172

Пандора Кавендиш, я ненаю кем
хотя есть одна задумка...но..

0

173

Жерар Ландегрэ, тогда как фантазия сработает.

0

174

а что еще за баллы у меня?)

0

175

Айрин,
ну вот почему ты взяла внешность Хилари Дафф?)) нравиться мне эта блондинка!)

+1

176

Жерар Ландегрэ, в смысле почему?
она у меня на многих ролках использована...ибо она мне тож оч нра...в облике блонди особенно)))

0

177

Айрин,
совершенно согласен, а я либо беру Джулиана МакМехона, либо Эда Вествика)

0

178

Жерар Ландегрэ, не...пост я из себя выдавлю только завтра...пойду я спать..на работу скоро

0

179

*В замешательстве*

0

180

Маркус Кавендиш, ты чего,папуль?

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Корзина » Бар "От заката до рассвета" часть 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно