У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » Телефон Инсигны


Телефон Инсигны

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Декорирован какой-то синей фигней, похожей на языки пламени

0

2

Звонок от Эвы Райрор

0

3

*Что-то нервно бурча под нос с трудом находит кнопку "ответить", едва замечая номер звонящего, точнее, звонящей*
М-м-м? - голос заспанный и немного раздраженный, как, впрочем, всегда

Отредактировано Инсигна Дегоа (06.01.2012 12:57)

0

4

-Инсигна? - девушка спрашивает. Она не уверена, что номер правильный. - Это ты? Я - Эва. Помнишь?

0

5

Все напускное слетает с голоса, точно шелуха, и вот уже обычная для девушки быстрая речь льется в уши собеседницы:
- Эва? Да ладно? Как ты меня нашла? Где пропадала? Как у тебя дела идут? - вопросы сыпались из обычно безучастной Инсигны, точно из пулемета, - и да, это я, - в конце концов добавила девушка, чуть приметно усмехнувшись.

0

6

-Здравствуй. Я рада тебя слышать. Ты где сейчас? Как живешь?
Радость Инсигны передалась Эве. Но она четко знала, что ей нужно.

Отредактировано Эва Райрор (06.01.2012 13:05)

0

7

Девушка поморщилась, слегка обиженная тем, что на ее вопросы Эва ответить не соизволила, но тем не менее ответила, правда, голос при этом стал чуть тише:
- Живу я чуть лучше чем неплохо. Все люди с Альфы тали мне почти что семьей. Даже немного жаль, что скоро это все закончится и придется думать насчет работы, - информация была четко дозирована. Ни на секунду Инс не давала себе расслабиться, хотя все то, что было в ней от той дурацкой дружественной нежности сейчас горело, полыхало, пытаясь заставить девушку забить на все и броситься к сестричке, обнять ее и застыть так, забив на все. Но что-то подсказывало, что Эва позвонила не только из дружеских побуждений. И это было вызовом Инсигне как манипулятору.
-И да, ты не ответила на половину моих вопросов... - интонация вопросительно поползла вверх, вместе с бровью Инсигны.

Отредактировано Инсигна Дегоа (06.01.2012 13:17)

0

8

-Извини,- Эве стало стыдно. -  У меня все хорошо. Я вот работаю. А нашла тебя благодаря своей старой телефонной книжке, ну или телефону. Короче, мне повезло, что  я нашла твой номер. Извини, что так долго не объявлялась. Дел много было. Слушай, ты не против встретиться?

0

9

- Хмм... - в голосе Инсигны послышалось что-то трудноопределимое, более всего похожее на сомнение, перемешанное с горечью, - интересно, а как ты могла подумать, что после настолько долгой разлуки я смогу не захотеть с тобой увидеться?

0

10

Эва вздохнула и невольно улыбнулась. Да, эта девушка всегда знала, как помочь и что сказать. Возможно, именно поэтому они когда-то так сблизились.
-Ты самая лучшая, - практически прокричала она. -   Инс, ты просто чудо. Я полностью подстраиваюсь под тебя. Где ты скажешь и когда сможешь.

0

11

- Хороший вопрос. Лично я бы не отказалась пойти в какой-нибудь бар, - фыркнула девушка, сдерживая радость от того, что, кажется, ошиблась в намерениях лучшей подруги относительно себя.

0

12

-Мне известны несколько мест, но барами их назвать трудно, - сказал девушка. - Кафе "Солиум", Ресторанчик быстрого питания "Локли", Ресторан "На палубе" . Но до некоторых довольно-таки долго добираться. Выбирай.

0

13

- Методом научного тыка я выбираю третий пункт, - фыркнула девушка в трубку

0

14

-Ты совсем не изменилась, - улыбнулась Эва. Хотя её улыбку невозможно было увидеть сквозь телефон. - Мне добираться около часа, тебе меньше. Ты когда сможешь?

0

15

- В любое время, - улыбнулась в ответ Инсигна, почуявшая настроение подруги каким-то шестым чувством.

0

16

-Тогда в половине шестого. Пойдет? Пока соберемся, доедем...

0

17

- Разумеется, - Инс ухмыльнулась, - удачи тебе

0

18

-До встречи, - сказала Эва  и положила трубку.

Отредактировано Эва Райрор (07.01.2012 12:55)

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » Телефон Инсигны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно