У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Поместье "Le Grand" » Гостевая комната 27


Гостевая комната 27

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://savepic.su/1176366.jpg

0

2

http://savepic.su/754451.png Спальня Амадеуса

Оказавшись рядом с окном, Дженис затаила дыхание и посмотрела через плечо, заглянув внутрь. Обнаружив за стеклом, пустую комнату, девушка облегченно выдохнула. Медленно опускаясь на корточки, она старалась держать равновесие, чтобы не упасть и чуть всхлипнула, когда одна ножка соскользнула с мокрого карниза, и под силой тяжести, повлекла за собой все тело. Джен  успела зацепиться за выступ в стене, прикусив губу, сдержав возглас испуга. Караульные, стоявшие внизу, были слишком заняты обсуждением какого-то вопроса, и не заметили, сползающую девушку, которая чуть не упала с третьего этажа. Собрав все силы, она подтянулась, вернувшись в исходную позицию, и буквально закатилась внутрь комнаты, через окно, оставленное приоткрытым, чтобы проветрить помещение.
-Ах, - вырвалось из груди, когда она почувствовала устойчивую поверхность. Темные кудри девушки упали на лицо, загораживая закрытые глаза. Претерпевая кардинальные изменения, ее организм  не старался бороться с обращением, принимая его как должную мутацию, но становился слабее без употребления крови, которая способствовала более быстрой и легкой адаптации. Одна мысль о кровь была противна девушке. Она старалась не думать о том, что вскоре превратиться мерзопакостную тварь. Дженис не теряла надежды выбраться из этой клоаки, и верила, что Майкл придет за ней. Он не может оставить ее здесь… Эти мысли придавали ей сил. Убрав волосы назад, и поднявшись, Дженис не стала мешкать. Подойдя и повернув ручку, она открыла дверь.

Отредактировано Дженис Картер (06.01.2012 02:43)

0

3

http://savepic.su/754451.png Гостиная
Вампир не спеша поднялся к комнате, следя за девушкой пронзающим стены и пространство взглядом. Один переплет, второй... ах, Дженис поскользнулась.
- Мой неуклюжий птенчик, - проговорил носферату скорее с хищническим тоном старого удава, нежели с заботливым отцовским и приостановился. Вдруг она сползет этажом ниже, и придется возвращаться, но нет. Белла отлично справилась, дотянувшись до карниза, подтянувшись и закатившись в итоге в гостевую комнату.
Вампир стал напротив двери и выжидающе вглядывался в свою жертву. Она была так невинна и напугана, так отчаянно цеплялась за пустые надежды и желания выбраться из ситуации путями, которые для нее давно закрыты. Девушка дошла до двери и дернула ручку.
- Я вижу ты уже отдохнула, моя дорогая...
Сказать, что для девушки это было неожиданностью, и далеко не самой приятной, наверное все-равно что ничего не сказать. Дженис попятилась назад и сделав два шага, ринулась к окну. Однако стоило ей развернуться лицом к спасительному выходу, как вновь уткнулась носом в Бальтазара.
- Неужто все еще хочется бежать? - вампир схватил Дженис за горло и поднял ее лицо к себе, уткнув большой палец в подбородок, - Я не могу позволить тебе покинуть нашу семью и не отдам тебя обратно в грязные руки людей.
Кинув не глядя черную коробку на тумбочку, Бэль освободил вторую руку, которую тотчас положил девушке на талию. Глаза прищурились, словно вампир в последний раз вглядывался в девушку такой, какой она была прежде, а затем резко открылись, затянувшись черной пеленой. Он проник ей в сознание, теперь оно было открыто и ничто ему уже не мешало. Сперва он прочел все ее мысли, узнал все, что было с девушкой начиная с рождения и учитывая даже те моменты, которые она не помнит сама. Он видел ее прошлое, ее мысли, ее надежды... он также увидел и все ее видения, отчего невольно заинтриговался - некто пытался проникнуть в ее сознание, заговорить, угрожал в видениях. Что ж, выяснить это у Бальтазара еще будет время, как и поинтересоваться у ранее знакомого лорда, что за дела он проворачивает за спиной Амадеуса. Взяв все необходимое, носферату принялся накладывать свою иллюзию:
"Теперь ты будешь любить меня, и позабудешь все, что перечит нашему счастью. Позабудешь друзей среди людей, позабудешь свою прошлую жизнь и забудешь Майкла. Горечи и сожаления об утраченном не останется... ты новообращенная, дочь Ричарда Кавендиша, будущий чистокровный вампир и королева всех носферату. Ты моя!..."
Черная пленка сползла с глаз вампира и он выпустил девушку из ментального капкана.
- Тебе так идет этот наряд, Изабелла, - нежно как мог улыбнулся Амадеус, проведя рукой по ее темным локонам, - Извини, я забыл приказать чтобы тебе принесли халат.

Отредактировано Амадеус (06.01.2012 06:02)

0

4

Открыв дверь, Дженис обомлела. На пороге стоял Амадеус. Попятившись назад, девушка попыталась бежать, но дернувшись в сторону окна, уткнулась в грудь вампира. Отступать было некуда, он взял ее за горло и притянул к себе, заглянув в глаза. Дженис барахталась и пыталась разжать его крепкую хватку.
-Отпусти меня! Я никогда, слышишь, я никогда не стану твоей! – изо всех сил  пытаясь оттолкнуть мужчину, щебетала она, словно певчая птичка, клетка которой, того гляди обещала захлопнуться навсегда. Голос ее был звонок и полон отчаяния, а сердце разрывалось от изнурительной, ноющей боли. – Я буду от тебя сбегать! Я не перестану этого делать, и не оставлю попыток! Слышишь, не оставлю!
Сердце Дженис ушло в пятки, когда глаза вампира стали черными, как ночь. Глаза девушки распахнулись от ужаса, а из груди вырвался протяжный стон, похожий на крик души.
"Теперь ты будешь любить меня, и позабудешь все, что перечит нашему счастью. Позабудешь друзей среди людей, позабудешь свою прошлую жизнь и забудешь Майкла. Горечи и сожаления об утраченном не останется... ты новообращенная, дочь Ричарда Кавендиша, будущий чистокровный вампир и королева всех носферату. Ты моя!..."
Слова вампира проникли в ее сознание, и в туже секунду глаза Дженис накрыл морок. Когда он закончил, и отпустил ее, она моргнула, после чего взглянула на свои руки.
-В чем я? – как ни в чем не бывало, спросила девушка, - О, Вакх! Я в вашей одежде, любимый, - она подошла к большому зеркалу и покрутилась вокруг своей оси.
Все страхи и боль остались позади, она уже не помнила прошлой жизни и лица близких и дорогих людей. Одна темнота и пустота. Теперь ее прошлым, настоящим и будущим стал он. Отныне Дженис Картер была мертва, для всех, она возродилась, как Изабеллы Кавендиш.
-Я голодна, мой повелитель, - зачарованно посмотрев на Амадеуса, улыбнулась Изабелл, скромно опустив взгляд, и медленно подойдя к мужчине. Ладонь девушки легла на плече Амадеуса и прошлась по его руке, так нежно и чувственно, что можно было только вообразить, - я хочу крови, - подняв взгляд медовых глаз, прошептала она.

Отредактировано Изабелла Кавендиш (06.01.2012 06:53)

0

5

- В чем я? – как ни в чем не бывало, спросила девушка, - О, Вакх! Я в вашей одежде, любимый, - она подошла к большому зеркалу и покрутилась вокруг своей оси.
- Думаю это подойдет тебе еще лучше, - вампир провел рукой по воздуху и в след его движению с тумбочки в руки Изабеллы слевитировала коробочка с платьем. Амадеус сделал шаг к возлюбленной, и зайдя со спины обнял ее за плечи.
- Примерь его. Я хочу увидеть, удалось ли подобрать нечто достойное моей невесты, - ноготь на указательном пальце правой руки вытянулся и заострился, словно стал звериным. Таким без труда можно проткнуть плоть жертвы, а разрезать ткань и подавно. Вампир пустил руку к ее груди, зацепился острым когтем за верхнюю застегнутую пуговичку, и не спеша опустился вниз, срывая их один за другим, пока в зеркале Амадеус не увидел, как рубашка разошлась и взору носферату не предстала обнаженное женское тело. Бэль довольно ухмыльнулся, но остановил своевольное раздевание Дженис:
- Думаю дальше ты справишься без меня, - мысленно уже был передан приказ караульному снаружи, о жажде королевы. Бальтазар отошел назад, наблюдая за возлюбленной и тем как она переодевается, в то время как к концу примерочных показов, в комнату вошли двое молодых людей в сопровождении сталкера. Они были молоды, наверно лет восемнадцать-двадцать. Стройное упругое тело девушки, длинноволосой блондинки, не могло оставить равнодушным ни одного вампира, пожалуй, в данный момент, исключая Бали - он обрел свой абсолют и не нуждался в прочих. Вторым был смуглый брюнет, с вьющимися ниспадающими до плеч волосами и оба пребывали в легком ритуальном одеянии, почти не скрывавшем их тел. На девушке было кожаное нижнее белье, переплетенное друг с другом цепочками и тонкими нитями, открывая взору почти всю пышную грудь и разумеется шею; волосы предусмотрительно собраны назад. парень был приодет слегка сильнее, на нем имелись легкие штаны, но торс был полностью оголен и лишь один элемент присутствовал в одинаковой мере у обоих жертв - черная повязка на глазах.
- Не волнуйся, их сознание в нашей власти. Можешь делать с ними все что пожелаешь, они твои, оба.
Жертвы стояли молча как статуи и покорно ждали приказов повелительницы.
- Они обе твои, любовь моя.

Отредактировано Амадеус (06.01.2012 17:15)

0

6

Изабелл кротко  опустила взгляд, когда рука мужчины потянулась к ней и заостренный коготь скользнула по выпуклым пуговицам рубашки. Сердце ее трепетно забилось, когда ткань плавно съехала  с плеч, оголяя тело взору вампира. Она не стала закрываться от него, но так и не подняла взор, пока он не заговорил. Амадеус отошел, позволив ей самостоятельно открыть коробку и примерить ее содержимое. Глаза девушки заблестели, когда на дне она увидела бесподобное алое платье, украшенное драгоценными камнями и пиетками. Изабелл взяла его в руки, простонав от удовольствия, когда нежная ткань коснулась ее чувствительной коже. Переодеться ей помогли две молоденькие девушки, поскольку одной с бальным платьем справится было просто не реально. Затянув последнюю из лямочек на корсете, служки  покорно вышли и, развернувшись к Амадеусу, Изабелл улыбнулась.
-Я надеюсь, оправдала ваши ожидания, - присев в театральном реверансе, сказала она, глядя ему в глаза. Платье сидело идеально, подчеркивая стройные формы и пышную грудь, вздымавшуюся от каждого вздоха. Она была прекрасна. Теперь уже не солнечные кудри ниспадали на открытое декольте платья, а темные, как воронье крыло пряди, красиво ложились на бледную как снег кожу.
В помещение привели «обед». Увидев пару, глаза девушки обрели медовый цвет. Клыки Изабелл начали расти. Она чуть приоткрыла рот, чтобы позволить им вытянуться в полную величину, затем медленно подошла к девушке, коснувшись ее светлых волос, внимательно разглядывая и ощупывая их, словно пыталась что-то почувствовать. Проведя руку дальше, и  дотронувшись ее сердца, она закрыла глаза, вслушиваясь в его ритм, после чего резко схватила жертву за волосы и отклонила назад ее голову, впившись зубами в нежную кожу шеи. Изабелл жадно глотала каждую каплю, пока сердце бедной девушки не перестало биться, ведь ее никто не научил, что нужно остановится, когда оно замедляет ритм.

Отредактировано Изабелла Кавендиш (06.01.2012 19:59)

+1

7

Амадеус с неподдельным удовольствием наслаждался созиданием того, как его возлюбленная облачалась в наряд для маскарада.
- Я надеюсь, оправдала ваши ожидания, - присев в театральном реверансе, сказала она, глядя ему в глаза. Платье сидело идеально, подчеркивая стройные формы и пышную грудь, вздымавшуюся от каждого вздоха. Она была прекрасна. Теперь уже не солнечные кудри ниспадали на открытое декольте платья, а темные, как воронье крыло пряди, красиво ложились на бледную как снег кожу. Зрелище восхищало и пьянило одновременно. Бальтазар уже предвещал завистливые взоры со стороны его потомков и видел ярость и отчаяние Майкла. О да, и это тоже по своему удовлетворяло сознание вампира.
- Ты прекрасна, любовь моя. Словно блеск алмаза в лунном свете, - Амадеус поедал девушку взглядом, когда она слилась с заложницей в страстном поцелуе смерти. Умрет? Пусть умирает, одной больше, одной меньше. Ради удовольствия созерцания этой картины Бальтазару и ради наслаждения его возлюбленной, он готов был умертвить сколько угодно людей и нелюдей.
- Позволь помочь тебе, мой неопытный котенок, - Бэль подошел к парню и одним кротким жестом выгнал всех лишних из комнаты, дверь захлопнулась(в такт двери глухим ударом упало и бездыханное тело обескровленной девушки). Вампир наклонил его голову мысленным приказом, лишь для виду ведя в след за ней рукой по воздуху, что в целом вышло довольно занятно. Он подошел совсем близко, так что его подбородок был над плечом заложника и пальцем подманил любимую, чтобы она приблизилась к шее мужчины. Когда Белла была достаточно близка, Амадеус наклонился к ее губам и поцеловал в левый краешек, откуда стекала капелька багрового нектара.
-  Делай это естественно, Изабель. Не спеши и не мелочись, насыщайся вдоволь, но следи за жертвой. Сперва оставляй руку у нее на груди, так будет проще контролировать жизнь ее сердца, позже, ты научишься чувствовать пульсацию кровяных потоков в жилах, когда их осушаешь, - Бальтазар рукой убрал прядь волос со щеки возлюбленной и заведя ее назад, утопил в волосах, нежно наклоняя голову девушки к шее парня. Клыки вонзились в плоть, в воздухе поднялся пьянящий аромат крови и Бэль еле сдерживался, чтобы не присоединиться, - Дожидайся, когда удары сердца станут реже одного в три секунды и оставляй ее. Нам не надо, чтобы все вокруг узнали о нашем существовании.
Вторая жертва была выпита и Амадеус отбросил тело на пол, взяв за талию Дженис и подтянув к себе. Клыки еще были в хищном состоянии, сквозь приоткрытые губы доносилось теплое дыхание, раздувавшее кровавые потеки на алых соблазнительных дольках Изабеллы, сбрасывая рубиновый нектар на мягкий подбородок, маленькими ручейками, стекая затем по шее либо сразу падая на пышную грудь. Его губы коснулись ее губ, плавно собрали с них остатки пьянящей амброзии, спустились ниже, стирая следы от ручейков кончиком языка. Запрокинув голову Беллы и открыв доступ к шее, вампир узрел как при дыхании девушки так сексуально выступала, обретала форму ключица и при выдохе вновь куда-то исчезала. Затем он словил убегающую вниз по шее капельку, и закончил весь процесс не скромным лобызанием выпирающего из декольте левого сочного полушария, намереваясь очистить окрапленную белоснежную кожу от алой амброзии и внезапно, притупив сознание от близости желаемого, дал слабину, немного удовлетворив вожделение. После Амадеус вернулся к губам возлюбленной и впал в страстный поцелуй. Языки сплелись в один, а вместе с тем, показалось, что срослись и их тела и души. Слаще факта, что Изабелла в его объятиях, могли быть лишь ее губы. Два миллениума воздержания сейчас попросту нервно курили в уголке, наблюдая за тем, как вампир еще не уложил Дженнис и не удовлетворил навязанную ими похоть в многократном исполнении. Причмокнув напоследок, их уста рассоединились:
- Я люблю тебя, Изабель. Всего немного времени пройдет, ты станешь моей королевой и мы будем править миром носферату, - рука легла на щеку девушки, а взглядом Амадеус тонул в ее глазах, - Маскарад лишь послезавтра, моя сладкая. Сегодня это платье тебе уже ни к чему.
Ладонь соскользнула с лица Дженис, прошлась по груди, обогнула ее нырнув под руку и дотянулась до застежек на спине, отпирая одну за другой.

Отредактировано Амадеус (09.01.2012 00:59)

+2

8

http://savepic.su/754451.png Аэропорт

Когда его телефон зазвонил, Ричард не подозревал, что на том конце провода его будут ожидать настолько эксклюзивные новости. Он все еще рассуждал, поступил ли он правильно, оставив Леклера жить, ведь изначально он этого не планировал. Когда они ехали в аэропорт, Ричард собирался непременно отправить его на тот свет, потому что этот джахамовский щенок начинал играть на его поле по своим правилам, хотя Кавендиш знал, что без подачи Маркуса здесь не могло обойтись; его братец был слишком властолюбив, чтобы его подданные могли решить расторгнуть меж клановый брак по своей воле, и слишком театрален, чтобы это не обыграть. Скорее всего именно так и было, а балаган, который они устроили в ресторане на глазах у Скримм был лишь для того, чтобы хлестнуть клан Морт по щеке. Не очень больно, но громко, чтобы все слышали. Бойню в аэропорту, наверное, тоже все слышали. Ричард усмехнулся себе под нос, когда зазвонил его телефон и голос одного из подручных Амадеуса сообщил ему о том, что Отец нашел его дочь.
- Луи, поддай газу. - велел Ричард, слегка отстранившись от телефона и вновь вернулся к невидимому вампиру, говорящему с его трубки. - Когда это случилось?
- Не знаю, сэр, мне велели Вам только передать, что госпожа Изабелла найдена и ожидает Вас в поместье Хозяина.
Ричард отключился и бросил трубку в бардачок. Сегодня он больше никого не хотел слышать. Кавендиш поначалу даже не знал что и думать; не так давно пробудился Отец и спустя такое короткое время нашел его пропавшую дочь, которую безуспешно искали вот уже двадцать лет, пока он, Ричард, спал. Не для того ли Отец и пробудил его, возможно, Изабелла уже была найдена до того времени, но теперь настало время торжественно представить ее сородичам? Или для отца всех вампиров просто нет невозможного, и там, где другие вынуждены отступить в бессилии, он лишь сильнее под-напряжется и добьется своего. Как бы там ни было, но вампир не врал. Никто на всем белом свете не осмелится соврать Древнему. Даже самоубийца, который как раз и не умрет, как не умер Леклер. То, что Леонард найдет способ выбраться до того, как истечет кровью с осиной в теле, Ричард не сомневался. Лишь надеялся, что тому хватит ума теперь уже на самом деле улететь в Арканум, поскольку второго выяснения отношений молодой джахам не переживет.
- Шеф, что случилось? Плохие новости? - спросил с заднего сидения Томас, немного наклонившись вперед.
Кавендиш поудобнее уселся, опираясь о подлокотник дверцы.
- Нет, как раз новости хорошие. Отец нашел мою дочь.
Томас присвистнул, а Луи удовлетворенно хмыкнул выруливая на центральную 23-ю улицу, ведущую через весь город к Стоунливу почти по прямой. Они двадцать лет искали ее и были удивлены такой внезапной развязкой еще больше Ричарда.
Поместье светилось всеми окнами, как рождественская елка. Кроме этого атмосферу общей оживленности дополнял целый автопарк припаркованных автомобилей, принадлежавших всем тем вампирам, которых Отец позвал сегодня к себе на сходняк. Но Луи без труда запарковал автомобиль возле самого входа, поскольку эти места всегда были свободны для сыновей Амадеуса. Стоящие на крыльце и балконах гости с интересом наблюдали, как из автомобиля выходит Древний в сопровождении своих людей. Как только нога Ричарда ступила на гравий, раздались аплодисменты и шумные поздравления. Кавендиш улыбнулся, застегивая пиджак, чтобы спрятать разрывы рубашки и следы крови на ней. Испорченное пальто осталось в машине, как и винтовки, спрятанные под сидениями и в багажнике.
- Поздравляем, Ричард! Счастливого воссоединения, папаша! - раздавалось вокруг под звон бокалов.  Воздухе витали запахи крови, вина и дорогих сигар, которые курили мужчины; разнообразные ароматы тонких сигарет, которыми увлекались женщины, а так же смесь всевозможных духов. Учуяв в каком-то из бокалов кровь, Ричард только сейчас понял, насколько проголодался после боя с Леонардом.
- Ричард, - поприветствовал его один из финансистов его братца Маркуса, протягивая для рукопожатия ладонь, - искренне рад, что все так удачно закончилось. Я еще не видел ее, но зная Скримм, могу представить каку красавицу нам сегодня представят.
Вампир улыбнулся самой дружелюбной улыбкой, которой могут улыбаться банкиры, чтобы засунуть тебя в карман и сказать: "Все, парень, теперь ты мой. Теперь ты у меня в кармане, а он глубокий, темный и там много кусючих зубастых долгов, которые будут расти вокруг тебя и отгрызать по кусочку", но Древний ничего не ответил. Лишь улыбнулся в ответ и забрал у него бокал с кровью.
- Твое здоровье.
Попивая кровь и наслаждаясь всеобщим вниманием, Ричард целенаправленно шел мимо всех этих поздравлений в окружении верных ему вампиров, а не этих, которые с таким же усердием пустят его по ветру, как хвалят сегодня. Пересекая холл, он заметил домоправителя Отца, но тот, увидев его, сам подошел, очевидно, ожидал его приезда специально, по распоряжению Амадеуса.
- Сир, Хозяин велел передать Вам, что будет ожидать Вас в гостевой № 27 и просил идти туда.
- Моя дочь с ним? - Ричард поставил пустой бокал на поднос проходящего мимо официанта и отер уголок рта большим пальцем, ощущая нехарактерное для себя волнение.
- Насколько мне известно, они оба ждут вас там. - сказал дворецкий, и вежливо указал Древнему на боковую галерею, ведущую в крыло для гостей. - А я пока провожу Ваших людей в гостиную и помогу им расположиться, если Вы не против.
- Да, конечно. - Ричард посмотрел вниз, чтобы убедиться, что из-под пиджака не видно кровавых пятен на рубашке. - Проводите их к остальным гостям. Благодарю вас.
Галерея была пуста и темна, освещаясь лишь пятнами льющегося в высокие окна света от наружной иллюминации. Ричард шел, мягко ступая по длинному ковру, и не знал, что ему делать. Ведь они виделись так давно, что Изабелла вряд ли помнила отца, помнила, как каталась на его плечах и барахталась в снегу на заднем дворе их особняка. Ричард боялся, что этот момент не окажется столь волнующим и счастливым, как того можно было бы ожидать после стольких лет. Скорее всего на их встрече, кроме Амадеуса, будут присутствовать лишь замешательство и неловкость от того, что образ отца успел стереться с ее памяти, а сам Ричард не смог защитить ее, будучи спящим к тому времени. Он не хотел, чтобы ее снова забрали у него. На этот раз людям уже не по зубам будет провернуть такой фокус еще раз, но теперь упрутся рогом джахамы за то, что Ричард перебил около двадцати их людей и искалечил любимца Маркуса, вырвав ему клыки и распяв на летном поле. Это может развязать новую войну, а Маркус своего не упустит, если будет иметь шансы на успех. Ричард тоже; он отлично понимал, чем все может закончится, когда обстреливал самолет Леклера, но честь клана весила больше, чем страх пожертвовать своими людьми в новой войне. Они тоже знали, на что шли.
Ричард вошел в комнату без стука, так как не считал нужным стучать, когда его ждет встреча с дочерью. Он просто протянул руку и толкнул дверь.

Отредактировано Ричард Кавендиш (17.01.2012 01:07)

+1

9

Сердце девушки замерло, когда Амадеус начал расстёгивать застежки на платье, и казалось, вовсе остановилось. Она прикрыла глаза и прильнула к его груди, тихо прошептав:
-Я люблю вас, мой повелитель.
Аромат его тела манил и возбуждал. На губах еще не остыл пылкий поцелуй, но она вновь мечтала утонуть в объятьях жениха и почувствовать вкус его губ. Хрупкая ладошка девушки легла на мускулистую мужскую грудь, ощутив под собой ритмичное биение сердца. Она запрокинула голову, не размыкая глаз, чуть приоткрыла рот и потянулась на цыпочки, позволяя ему прильнуть к ее губам и слиться в долгом, сладком поцелуе. Его язык вновь проник в рот Изабелл, устроив там медленный танец с ее языком. Она чуть застонала, от чувства эйфории, когда он легонько, губами нажал на ее нижнюю губу, чуть оттягивая ее вниз, и начал ласкать языком внутреннюю поверхность ее щеки. Его руки еще крепче прижали девушку к себе так, что она почувствовала его возбужденное естество. В этот момент, дверь скрипнула.
-Отец, - увидев на пороге Ричарда, радостно воскликнула Изабелл, застегивая телекинезом расстёгнутые застежки на платье. Она наигранно присела в реверансе и покрутилась вокруг своей оси, - посмотри, что Амадеус подарил мне, - глаза ее блестели от счастья, а с губ не сходила улыбка.
-Ну что же вы стоите батюшка, обнимите свою дочь! Скоро она станет замужней женщиной, - добавила Изабелл, бросившись в объятья Ричарда, и крепко обняла его, как сделала бы любая любящая дочь, - Я так счастлива, что вы приехали из командировки раньше срока… Я скучала по вам эти три года отец, - подняв голову и посмотрев в обескураженное лицо Ричарда, прошептала девушка.

0

10

- Я люблю вас, мой повелитель.
Эти слова были как бальзам на сердце и слаще любой крови. На какое-то мгновение, вампиру показалось, что больше ни к чему питаться рубиновыми живительными соками, а достаточно лишь лепета ее сладких губ и этих простых, но зачарованных невиданной силой слов. Стремление к совершенному - было удивительно и заставляло чаще биться сердце от одной мысли, что он способен узреть ее и довольствоваться взглядом, но "все" оказалось "ничем" в сравнении с осознанием обладания совершенством. Чувство божественное, блаженное, опьяняющее и затмевающее рассудок, когда ее язычок касается его языка, когда губы сплетаются вместе в длинном чувственном поцелуе, когда руки чувствуют под собой тепло живого, молодого, нежного и возбуждающего сознание древнего вампира, тела. Ах, эта подлая похоть! Не идеальны вампиры, ох как не идеальны. И за эту безусловную слабость Амадеус отчасти винил судьбу, отчасти природу и Авалона. Несмотря на существование в качестве демонического отпрыска, а стало быть, последователя дьявола Дагона, вампир оказался подвластен чарам его светленькой сестрицы. Как всегда, ничего хорошего от "Светлых" ждать нельзя. Бальтазар желал наслаждаться присутствием Изабеллы, ее взглядом, голосом, поцелуями и совсем не хотел портить атмосферы и пугать девушку своими плотскими желаниями, которыми сейчас наполнялось его сознание. Телом и отчасти мыслями он стремился к удовлетворению, но рациональная часть ума пробивалась через дурманящую мантилью вожделения и призывала его к реальности, к правильному поведению.
Ласковый язык девушки вторил искушению, поцелуй выходил за пределы фантазий и, казалось, доставлял куда больше наслаждение чем соитие. Однако тело упорно продолжало гнуть свое, а точнее не гнуть, а напротив, выставлять и напрягать. Естество вампира возбудилось и встретило на пути очевидного процесса, плотную ткань брюк. Руки крепко держали Беллу за талию, единственные не предавшие рассудок части тела, готовые в любой момент подчиниться. Кровь приливалась к половому органу и наверное вампир испугался, что если так пойдет дальше, вампирья сила может сыграть плохую шутку с ним, порвав штаны в причинном месте, подчинившись натугу "имущества". Бэль прижал Дженис к себе так, чтобы ее бедро уперлось прямо в причинное место носферату, спасая, по мнению опасливого Бальтазара, брюки от доведения их до стадии непригодности.
Внезапно скрипнула дверь и на пороге показался Ричард. Проворству и ловкости Изабеллы можно было позавидовать. Через мгновение она уже кружилась, как ни в чем небывало, демонстрируя отцу свое маскарадное платье, умело застегнутое ментальным усилием. Пока внимание древнего, наверняка, было бы сконцентрировано на дочери, вампир напрягся пресом, чтобы перекачать кровь от детородного органа к более приличным местам и не пугать отца.
- Ну что же вы стоите батюшка, обнимите свою дочь! Скоро она станет замужней женщиной...
"Оп-па," - хотело было вырваться у Бальтазара, но он тут же отбросил комичные выходки. Что с ним делает эта женщина - он счастлив.
- Я так счастлива, что вы приехали из командировки раньше срока… Я скучала по вам эти три года отец.
- Рад приветствовать тебя, мой дорогой друг, - Амадеус старомодно поклонился, убрав одну руку за спину, а вторую оставив вдоль тела. Они были близки друг другу с Ричардом и во многом стояли плечом к плечу в былые времена. Пожалуй Ричард Кавендиш - единственная персона, не считая Арчибальта, которой он мог всецело доверять. Тем не менее обстановка в комнате была неустойчивой. Бальтазар не ожидал столь несвоевременного появления Рича, Изабелла под внушением а древний друг совсем был не в курсе произошедшего, если конечно ему не успели разболтать внизу. Чтобы сохранить все в устойчивости, Бэль поспешил подмигнуть и мысленно передал тому вкратце то, что произошло за время его отсутствия, - Изабелла заждалась.
Вампир улыбнулся белоснежным оскалом.
- Семья наконец воссоединилась и наверное у каждого найдется много вопросов друг к другу. Оставлю вас пока на едине, - Амадеус подошел к Ричарду и положил ему руку на плечо, - А я пока соберу наших родственничков. Через часа два-три - совет в тронном зале. Надеюсь все братья и сестры твои явятся.
На прощание улыбнувшись Изабелле, вампир скрылся в коридоре и направился в гостинную.
http://savepic.su/754451.png Частный самолет Gulfstream G650

Отредактировано Амадеус (21.01.2012 22:31)

+1

11

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Во время беседы Ричард убедился, что Дженис его дочь. Следующий отырышь начинается в любой части особняка, время час ночи."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Поместье "Le Grand" » Гостевая комната 27


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно