У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Бар "От заката до рассвета" » Разговоры из темы "Равновесие сил"


Разговоры из темы "Равновесие сил"

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

#p6396,Маркус Кавендиш написал(а):

, Вы таки

пожалуйста, не со мной))))

0

32

Ганс, был бы, и глодали бы твои косточки звери лесные, ежики например.
И шо не так? Ви таки не любите евгеев?

0

33

#p6400,Маркус Кавендиш написал(а):

И шо не так? Ви таки не любите евгеев?

Просто.. я сам настоящий еврей, и мне право, смешно это все)

0

34

Маркус Кавендиш
Ганс
Опять флудильня) Но с одной стороны... Первая ролевая, где самые мощные персы в руках личностей. Ну, типо отец вампиров, отец демонов, и видимо мать людей... ну да ладно... Зато, когда люди победят, будет смешно)

0

35

#p6402,Майкл Вестен написал(а):

Первая ролевая, где самые мощные персы в руках личностей. Ну, типо отец вампиров, отец демонов, и видимо мать людей... ну да ладно..

Я видимо что то пропустил - пояни это предложение?)

0

36

И, кстати. странно, что якобы каноны не нуждаются в анкетах... Анкета - не для других, анкета для себя. Чтоб ничего не напутать, прочувствовать персонажа что ли... Я понимаю, НПС не нуждается в анкетах ( хотя на моей памяти куча форумов, где на НПС тоже были анкеты), но как бы живые люди играют и без анкет... По мне, так это бред...

0

37

#p6403,Ганс написал(а):

Я видимо что то пропустил - пояни это предложение?)

Какое предложение? ты о чём?))) Это банальное утверждение...

0

38

Ганс, У меня слово таки просто привязалось. Я его на автомате печатаю. Так шо никого я не изображаю.
Майкл Вестен, А что поделать? Видя как остальные флудят можно подумать, а чем мы хуже и тоже флудить. Отец демонов и мать людей? Ох тыж епт, чтото я не в курсах о новых веяньях. А вообще круче всего играть карлика-сифилитика с растроением личности и просто забить на всех вомпэров.

0

39

Майкл Вестен, А они есть, в родословной вампиров. Там они в форме рассказиков. Правда еще правятся и дописываются.

0

40

#p6400,Маркус Кавендиш написал(а):

Ви таки не любите евгеев?

#p6406,Маркус Кавендиш написал(а):

Так шо никого я не изображаю.

Ну как я право мог такой подумать, простите батько, засранца)

0

41

Ганс, Да, как говорится все восхищаются великим и могучим, а говорят на простом обидном. Слова паразиты захватили мою речь. Хе-хе.

0

42

#p6406,Маркус Кавендиш написал(а):

А что поделать? Видя как остальные флудят можно подумать, а чем мы хуже и тоже флудить. Отец демонов и мать людей? Ох тыж епт, чтото я не в курсах о новых веяньях. А вообще круче всего играть карлика-сифилитика с растроением личности и просто забить на всех вомпэров.

Как бы Авалон и Дагон... На счёт Авалона не уверен, но Дагон как бы да) А будут ли они играть -_- фиг знает, но зачем тогда было создавать их? И зачем тогда Дагону было писать некоторые способности под себя(я ползал как-то по форуму и видел, может этого уже нет, но не помню в каком месте это было написано, там про какое-то пламя однозначно было, но может я что-то путаю, но вроде где-то видел)? если играть не собирался?
Маркус Кавендиш
Мммм... На отца нет(или не было когда-то), на многих нет... Так что -_-

0

43

Блин, может у меня каша в голове после ролевых всех... Не слушайте меня...

0

44

Майкл Вестен, На отца нет это таки да, правда небольшой костяк его био можно найти в истории. Ну там, мамка "согрешила" с дэмоном, батко его мамки разозлился, сказал срань на кичку, всех спалить. Короче его мать сожгли как ведьму. Он воспитывался в доме рыбака. Потом приперся его брат, не помню, где он воспитывался, решил толкнуть доброго и чуткого рыбака на путь зла. Короче убивает приемного отца, сваливает это на еще кого-то. В итоге батька вампиров стал батькой вампиров. Пошел буянить, буянил лет триста пока всем не надоело и его не отправили в мавзолей.
Авалон и Дагон это админские аккаунты, вряд ли с них играть будут, они просто так. Единственный демон, которого стоит бояццо это Вакх.

0

45

Что-то получилось немного сумбурно, но главное этого батьку можно отправить обратно спать. Один раз уже отправляли.

0

46

Маркус Кавендиш
Так у него ещё и брат есть, ужас какой....

0

47

#p6413,Маркус Кавендиш написал(а):

Что-то получилось немного сумбурно, но главное этого батьку можно отправить обратно спать. Один раз уже отправляли

Это я слышал.... И квест на это уже видел...

0

48

Майкл Вестен, Угу, где-то бродит. Но он классический вомпэр, света боится, серебра и тд. Правда про него тоже никто ничего не слышал лет эдак 2500. И они какбэ враги с Амадеусом насколько я помню.

0

49

Маркус Кавендиш
Ну хоть этот классический... С ними как-то попроще)

0

50

Майкл Вестен, Ну, тыт и классические вомпэры есть, они проходят под кодовым названием ламии.

0

51

Маркус Кавендиш
Я читал, ага... Кресты, святая вода... За них как б я меньше всего беспокоюсь -_- Вампиры без слабостей - вот они меня немножко напрягают, а ламии... Блин) Вон, в Стокере ребята собрались и завалили главного вампира) Молодцы, могут и умеют....

0

52

Им повезло) Злодеи не должны влюбляться, они становятся неправильными злодеями,тупеют и становятся унылыми.

0

53

Захария, родной брат Амадеуса, прародитель ламий, который его тоже мечтает завалить. Но на него пока не нашелся игрок, а роль каноничная)

0

54

Маркус Кавендиш
хД
Кстати, раз отец вампиров сын демона и женщины, то совершенно естественно будет решить, что он слабее чем демон?

0

55

#p6422,Авалон написал(а):

Захария, родной брат Амадеуса, прародитель ламий, который его тоже мечтает завалить. Но на него пока не нашелся игрок, а роль каноничная)

Где-то я уже слышал это имя) Но надо будет, найдём и на него человечка....

0

56

Майкл Вестен, Нууу, я так думаю смотря какого демона. Батька вампиров сын батьки демонов, то есть Вакха. Хотите продать душу дьяволу за помощь в убиении злодея?)

0

57

#p6427,Маркус Кавендиш написал(а):

Нууу, я так думаю смотря какого демона. Батька вампиров сын батьки демонов, то есть Вакха. Хотите продать душу дьяволу за помощь в убиении злодея?)

Вакх не батька, Дагон - батька... Али нет? Я могу ошибаться... А вобще... душой больше - душой меньше... Но всё равно, сын Вакха в половину слабее, чем сам Вакх, следовтельно можно найти демона чуть попроще чем Вакх...

0

58

Майкл Вестен, нужно найти демонолога, но проблема в том, что демон быстрее выкинет душу человека, когда исполнит его желание, и отправит его к Дагону. А, вот отцом Амадеуса и Захарии был Вакх 12 принц Ада, Дагон выступает в мире как Сатана.

0

59

Зато какой сюжет! Пожертвовать душой, чтобы спасти свою любовь! Сюжет для целого романа!

0

60

Маркус Кавендиш, о да, черт подери, но как то жалко Майкла) Ведь есть еще варианты... В конце концов заключить договор с Захарией, но сначала найти человека на его роль %) А роль у него тяжелая, и не каждый пойдет, надо будет у знакомого одного спросить)

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Бар "От заката до рассвета" » Разговоры из темы "Равновесие сил"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно