У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » Телефон Ганса


Телефон Ганса

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Звонок

0

3

- М-м-м.. Да?..

0

4

-Только не спрашивай, как я узнала твой телефон, - послышался женский голос на том конце трубки, - буду немногословна. К 12 часам езжай в заброшенный квартал старого города, там есть весьма известный в узких кругах элитный клуб. Скажешь Марселю, что от Катарины и он проведет тебя. И, еще, никто не должен об этом знать...

Отредактировано Пандора Кавендиш (16.01.2012 16:10)

0

5

Скривившись, как от съеденного целиком лимона, оборотень ответил - Понял, понял. К слову - мне нужно снаряжение. Полное снаряжение боевика KSK. Достанешь?

Отредактировано Ганс (16.01.2012 16:21)

0

6

-Достану, - коротко ответила, она.

0

7

- Хорошо.Буду. Деньги?

0

8

-Не переживай, у меня достаточно денег.

0

9

- Мне плевать сколько их у тебя. Тебе не кажется что после того что произошло, можно было бы и побольше платить МНЕ. Скажем так - компенсация за производственную травму - мерзко усмехнулся он прямо в трубку.

0

10

-Ах, - раздался тяжелый вздох, - будут  тебе деньги, не переживай...

0

11

- Я на это надеюсь.. Ты как?  -после небольшой заминки, сухо прозвучало в трубке.

0

12

-Если не считать того, что мне пришлось проваляться в каком то склепе, восстанавливая силы, - ответила она, - то вполне сносно. Надеюсь, ты не сильно пострадал, - добавила женщина, - и еще, мы скоро уезжаем, пакуй чемоданы...

0

13

- Цела? Это хорошо.. Хм. А куда?

0

14

-Телефон не надежный аппарат, - в трубке послышалась улыбка, - обсудим все на месте, до скорого Ганс...
В телефоне раздались гудки.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » Телефон Ганса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно