У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » Мобильный Виктора


Мобильный Виктора

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

*

0

2

Звонок

0

3

Усталый голос из "трубки":
- Да?

0

4

-Здравствуй, возлюбленный братец, - раздался женский голос на том конце трубки

0

5

- Пандора? - оживился Вик и едва заметно выдохнул.

0

6

-Да, - в голосе слышалась улыбка, но тон был несколько грустен, - Я улетаю, Виктор, - сказала она, - прости, что не смогла позвонить тебе раньше и заставила переживать... Обстоятельства сложились так, что я вынуждена на время покинуть город, прошу не сердись

0

7

- Отлично, - проворчал Древний, звеня хрустальным фужером. - Я так понимаю, что узнаю о твоем отъезде последним? И вообще, тебя украли, я отправил на поиски, и ни слуху, ни духу. Странно, что мне докладывают последнему. Надеюсь, причина отъезда серьезная?

0

8

- Да, Виктор, - ответила Пандора, - я должна закончить начатое много веков назад, дело, - послышался тяжелый вздох, - ты сердишься, - голос ее был мягок, - я доставила тебе много боли, Виктор, прости... Обещаю, что когда все кончится, все встанет на свои места...

0

9

- Ты знаешь, что Амадеус желает видеть всех Древних, что находятся в здравии? - перебил Вик. - Видимо, он знает и о тебе. Что же, ты всегда была весьма своенравна, сестра. Я лишь смиренно надеюсь, что в следующий раз мне не придется вытаскивать тебя из гроба. Удачной поездки, и поторопись. - Вампир выдержал паузу, а затем добавил:
- Мои мысли только о тебе, не забывай этого. - Короткие гудки подвели черту разговору.

+1

10

Звонок

0

11

- Да? - несколько нервозным тоном вымолвил Вик на том конце трубки.

0

12

- Добрый день, Виктор, это Дайкири Валеарти – на одном дыхании произнесла девушка.

0

13

- Здравствуй. Слушаю тебя, - торопливо и тихо сказал Вик. На заднем фоне что-то шебуршило.

0

14

- Сегодня ночью в замке Аверграс произошло убийство, которое судя по всему, совершено одним из старых вампиров. Я не знаю насколько это серьезно, но посчитала необходимым предупредить вас. - отрапортовала Дайкири и немного помолчав - И... и в связи с этим делом мне нужна ваша помощь.

Отредактировано Дайкири Валеарти (05.02.2012 23:03)

0

15

- Старым? - Виктор явно заинтересовался, однако тон его оставался все таким же. - Насколько старым? - С его голосом смешался глухой женский стон, но мгновенно затих. - Какая помощь тебе требуется?

0

16

«Блин, а я кажись не вовремя». Но раз не попросили позвонить по позже девушка продолжила.
- Я не знаю насколько он стар – Дайкири вздохнула – И помощь нужна  именно в определение его возраста или хотя бы того промежутка времени которое он провел замурованным в саркофаг.

0

17

- И для этого требуюсь лично я?

0

18

- Нет – честно призналась девушка – Но я не знала к кому еще можно обратиться за помощью.

0

19

- Кхм, конечно, дитя мое, - наставительно молвил Древний, - ты можешь обращаться ко мне в любое время. Я пришлю пневматиков, которые и определят примерную силу загадочного носферату, а вместе с этим и предполагаемый возраст. Они свяжутся с тобой.

0

20

- Благодарю вас – с облегчением произнесла девушка – И еще, об этом носферату кто-то знал еще до того как его выпустили из саркофага. Мне кажется, что кому-то очень было нужно что бы он проснулся.

0

21

- Приму к сведению. Не забывай про мой приказ, что все викторианцы должны покинуть город не позднее чем 8 сентября. До встречи.

0

22

- Как прикажете, так и будет- девушка положила трубку.

0

23

Звонок

0

24

- Алло.

0

25

-Как твои дела, милый? - послышался голос Пандоры

0

26

- Плохо, - проворчал Виктор. - И не важно почему.

0

27

-Скоро я вернусь, - промурлыкала женщина, - и развею твою печаль... А, что нового на передовой? - поинтересовалась она.

0

28

- Война, - просто ответил Древний. - Люди хотят вернуть девчонку.

0

29

-Война? - голос ее дрогнул, - ты же понимаешь, что сейчас она не нужна? - вопрос был риторическим, и даже утвердительным. - Я не поверю, что совет позволит войне начаться...

0

30

- Совет заткнет глотки и будет слушать нас. - Виктор кашлянул. - Нет дураков, что решатся перечить Древним и Отцу. К тому же, даже если война сейчас и не нужна, вопрос не к нам. Люди развяжут ее, безусловно. Они всегда отличались поспешностью... А не ответить им нельзя. Впрочем, война - дело мужское, сестра, так что не беспокойся.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » Мобильный Виктора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно