У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Флешбеки » По пути к свободе


По пути к свободе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

После того, как делегация, возглавляемая Пандорой покинула клуб "Кровь Ангела", и расселась по машинам, у них было полчаса, чтобы обсудить с менеджером, которого прислал Хасео, товар и цены.

Участники: В машине сидят- водитель, Пандора, Ганс, диллер, Лайтрейн

0

2

"Да-а-а.. молодец Штейр. Пожалуй, этот человек достоин уважения. Тупой фанатик, конечно же, но зато верен своей идеи до конца. Хе-х. не то что я" - кривя недовольно губы, оборотень посмотрел в зеркало заднего вида на Пандору, стараясь не встретится с ней глазами. Эх, а ведь был когда-то тверд в вере, и с вампирами не знался. Что теперь стало-то, что изменилось? Продался? Нет, не дождетесь -затаился и ждет момента.
-Ein Volk ein Reich ein Führer hallt es durch Deutschland immer wieder!.. - ни к селу ни к городу, вспомнил он старую, уже забытую нынешним поколением песенку, строчку которой он и выдал, после чего, не поворачивая головы, лишь снова смотря в зеркало, заговорил.
- Оружие. Ты что то говорила об этом, "хозяйка"? - хмыкнув на последнем слове, спросил оборотень, подражая в своих ужимках Ликану - В общем, мне нужен один, полный комплект униформы GSG, и все их снаряжение. Модно и не Джи-шников, подойдет на худой конец и КСК - он начал перечислять, загибая пальцы. Патроны стандартные, "Натовка",только сердцевина - серебро. Она платит - не удержавшись, волк все же показал девушке язык, поймав на себе ее взгляд.

+1

3

Машина тронулась и в колонках зазвучала тихая классическая музыка, которая стала фоновым шумом для предстоящего делового разговора. Пандора смотрела вперед, не отрывая взгляд от дороги. Одна рука женщины находилась на небольшой, черной сумочке, а вторая легла на руку Лайтрейна.  Она начинала привыкать к тому, что он рядом и относилась к этому как само собой разумеющемуся. Телом Пандора была здесь, но мысли витали далеко от этого места. В своих фантазиях она уже наслаждалась пейзажами Эроса, представляя его прекрасные сады и бурлящие реки, свежий воздух и пение птиц. К сожалению, это длилось не долго и вскоре, процесс был прерван голосом Ганса. Она совсем позабыла о дилере, сидевшем рядом и, развернув голову к оборотню, сказала:
-Заказывай все, что нужно, я оплачу.
Затем развернулась к сидевшему рядом:
-Что принимаете, наличные или карточкой?

Отредактировано Пандора Кавендиш (19.01.2012 19:10)

0

4

Удобно устроившись в кресле, Лайтрэйн спокойно уложил кисти рук на колени и уставился куда-то в темноту за стеклом, едва слышно напевая мелодию, что сейчас звучала в колонках автомобиля. Ладонь Пандоры, опустившаяся на его руку, как бы сказала «я рядом», заставив ликана отвлечься от проносящегося за окном пейзажа. Обернувшись, он увидел задумчивое лицо хозяйки, исполненное гордого спокойствия.
«Интересно, что сейчас занимает её мысли?» - задавшись этим вопросом, он попытался вспомнить, о чем недавно замечтался сам, но той самой картинки уже почему-то не получалось. Что-то в нем изменилось? Да, нет. Вроде всё тот же.
В этот момент Ганс, видимо тоже немного заскучав, произнес что-то похожее на стихотворные строки, а затем продолжил беседу об оружии. Заинтересовавшись темой разговора или просто отвлекшись на внешний раздражитель, в виде голоса оборотня, Лайтрэйн глянул в зеркало, где в тот самый момент отразилась паясничающая физиономия.
Надо сказать, что о манерах и привычках волка за время их недолгого знакомства, у Лайта сложилось не лучшее впечатление, однако эти кривляния, позабавили ликана, хоть и призваны были скорее для того, чтобы его позлить. Впрочем, не только его, высунутый язык волка адресовывался исключительно Пандоре. Сдавленно хихикнув, ликан вновь обратился к окну.

Отредактировано Лайтрэйн (19.01.2012 22:12)

+1

5

[NIC]Связной[/NIC][STA]Человек[/STA][AVA]http://savepic.net/2387390.png[/AVA]

Связной Консорциума спокойно сел в машину и только тогда размотал шарф, что намотал на лицо. Затем внимательно оглядел собравшихся и слегка нахмурился. У него в голове были сотни вопросов, но хорошая выучка Консорциума  позволила удержать все вопросы в себе. Хотя молодой человек просто разрывался от любопытства. Больше все его интересовало на кой ляд Оборотню нужны серебренные пули.
"Их ждёт большой облом"
Юноша вежливо откашлялся и непринуждённо расслабился на заднем сидение. Затем заговорил медленно, слегка надменно и с едва слышной насмешкой.
- Боюсь я лишь могу принять заказ. О его цене вы узнаете немного позже. К счастью - то что вы заказали можно с лёгкостью достать, так что я не предвижу никаких сложностей.
Молодой человек замолчал, пытаясь придумать, как бы продолжить разговор, чтобы выведать по больше информации. Обычно он бы не стал этого делать, но зная, что его внимательно слушает начальство молодому человеку приходилось стараться изо всех сил.
- Способ оплаты у нас разный. Начиная с кредиток, банковских переводов, ценностей, наличкой и даже информация. В любом случае счёт будет предоставлен после подготовки заказа. Оплата в два подхода. Первая половина после получения счёта. А вторая при доставке заказа....

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Флешбеки » По пути к свободе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно