У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Федерация Лаир » Дорога "longae"


Дорога "longae"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.net/2425336.jpg

Дорога "longae" получила свое название за то, что является самой длинной дорогой Эроса, простирающей свои щупальца во все части города и даже за городом. Движение, здесь не столь быстрое, как в мегаполисах, водители более вежливые, да и сама экологическая обстановка куда более приятна, чем в больших городах.

0

2

http://savepic.su/754451.png начало игры

Здания, заборы, деревья, фонтаны, вывески, площади и бесчисленное множество машин. Красивый город, однако, Курту было не с чем сравнивать, да и за время дороги красоты немного примелькались. На скорости, сквозь только что отполированное стекло автомобиля здания смотрелись совершенно безлико, одинаково, а со временем и вовсе смазались в сплошную серую полосу. Ликан отвел скучающий взгляд от окна и уставился на своих спутников. Ничего нового - мужчины в официальных костюмах немного взволнованы, но разговор, до того разбавлявший напряженную тишину в салоне, уже прекратили, и оставалось лишь размышлять о чем-то своем под мерный шорох шин.
Курт бросил нетерпеливый взгляд на панель автомобиля - часы показывали 10:55. Ликан зевнул и отвернулся обратно к окну.
"Как долго ещё? И почему они волнуются? Это ведь меня будут представлять хозяйке, это я могу не понравиться и не угодить. А они почему волнуются? Забавные людишки. Нет, конечно, не людишки, да не суть. Неужели она настолько важная шишка?" 
Откровенная скука с еле-уловимой ноткой заинтересованности. Маннергейм давно убедил себя, что немногое изменится, даже когда он, возможно, обретет свою хозяйку. Откажется она - найдут способ как избавиться от новоявленного волка-подделки, поскольку свободно такие, как он жить не должны. Почему? Кто знает. Просто так положено. Да и сам ликан с трудом мог представить, как бы он жил своим умом в этом мире: все такое чужое, непонятное, и самое главное, как всегда - нет цели. Никакого стимула, чтобы шевелить хоть пальцем, ведь это никому не нужно, как и ему самому.
Но где-то на краю сознания любопытство грело свои продрогшие лапки. Как выглядит вампирша, одно только имя которой вызывает благоговейный трепет у младших собратьев? Как ведет себя? Как звучит её голос? То, что у неё в мыслях, вряд ли подвластно хоть кому-то узнать. Даже Маннергейм, обычно бесстрастный и пофигистичный, тихо изнывал от любопытства - все же она та, ради кого он был создан, ради кого ежедневно учился жить, контролировать свои превращения, убивал свою волю и забывал свои желания. Если посудить - она и есть смысл всего существования. Смешно, но госпожа вампиресса скорей всего забудет о нем через минуту.
"Подарок. Хм. Смешно. Животных не дарят - они требуют внимания. Дарят обычно безделушки, такие, на которые можно глянуть и забросить в дальний угол, навсегда о них забыв - со мной будет то же самое?"
Машина ненадолго остановилась - водила вышел покурить. Двое других вышли к нему, снова переговариваясь - Курт не вслушивался в то, что его не касалось, понял одно - скоро они будут на месте. Значит, миг, который решит его судьбу, совсем близок. Парень лениво следил за прошедшими по тротуару молодыми девицами с собакой.
"Ну и пусть я буду безделушкой. Зато высплюсь."
Хлопнул дверью вернувшийся водитель, все расселись по местам. Автомобиль снова зашуршал шинами по асфальту.

Особняк "Дикая роза"  http://savepic.su/754451.png

+1


Вы здесь » Любовники Смерти » #Федерация Лаир » Дорога "longae"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно