У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Особняк "Дикая Роза" » Гостевая комната №3


Гостевая комната №3

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://savepic.su/1185351.jpg
Комната, что скрывается за дверью, с табличкой "№3" - не большая, и очень уютная. Первое что бросается в глаза - это огромный, почти во всю стену аквариум, с диковинными рыбками и различными растениями. И вся комната отражает эту стилистику подводного мира. Здесь царят нежные оттенки с сочными акцентами: светло-бежевые стены, такого же цвета ковролин на полу, и яркая рабочая зона, пастельно-сиреневого оттенка. Такого же колера лампы и светильники расставлены везде, где они могут потребоваться гостям, а в изголовье кровати висит оригинал картины неизвестного мориниста.
Автор: Ванесса Вескер

0

2

http://savepic.su/754451.pngЧастный самолет Gulfstream G65
Полчаса назад, они прибыли в особняк. Прибывших отпустили отдыхать, и препроводили в гостевые комнаты.  Но это все было полчаса назад. Девушка прохаживалась по комнате в бежево-синих тонах. Свои «скромные пожитки», были разложены. Телефон отправлен на подзарядку, рюкзак на полу, около стола. Клинки, и пистолеты около кровати. Акира повесила куртку на спинку кресла, что стояло около стола. Еще раз осмотрелась, проверяя, все ли вещи разложены так, чтоб быстрей запомнилось их месторасположения. Отлично. Кивнув головой, в подтверждение своей мысли, оборотень посмотрела на фотообои, что располагались в некоторой нише, состыковываясь с углом. Кораллы, океан и рыбки. -Миленько- усмехнулась она, и подошла к окну. Вид из него открывался на двор особняка. –Вот и славно. – ей казалось, что она подумала, а вышло, что произнесла мысль в слух. Отойдя от окна, оборотень села на кровать, а затем и вовсе откинулась на нее. Вот и славно…

Отредактировано Акира (30.01.2012 16:52)

0

3

Сраный самолет, никогда их не любил - хмуро подумал оборотень, бес толку склоняясь по коридорам очередного особняка Пандоры, с бутылкой "Джек Дэниэлса", маясь от жуткой головой боли. Все таки не стоило пить в салоне - парень ели удержался от того что бы не блевануть на кого нибудь. Хм, хотя, может и стоило сбить спесь с этого ублюдка Алансе..
Заглядывая из комнаты в комнату, оборотень искал, куда бы можно было бы свободно завалится, что бы вздремнуть хотя бы пару часиков, или найти что нибудь от головы - боль была адская, создавалось впечатление что он выхватил прямой удар прикладом. именно так она болела когда его обрабатывали молодчики Штейра.
Загляну в очередную комнату, оборотень наткнулся на Акиру - девушка сидела на кровати, и явно скучала, разглядывая унылые фото обои.
- чем тебе так эта селедка понравилась? - вымученно улыбнулся Скаурляйте, помахивая зажатой в руке бутылкой - мол, ты не против ли. Хотя, по своему  обыкновению, ответа он дожидаться не собирался, да и голова раскалывалась ужасно - ни хотелось думать ни о чем, лишь скорее упасть на кровать.
- Хотел, кстати, спросить еще об одной вещи - у тебя случайно от головы ничего нет..  клинки не в счет - снова хмыкнул он, плюхаясь на спину, рядом с волчицей.

"Сорь за гавно пост - не клава а гавно, половина букв не печатает - терпения уже нет"

0

4

Погружающаяся в дремоту девушка, быстро пришла в себя, только заслышав шаги возле комнаты. Дверь, без стука в оную, распахнулась и оборотень, повернув в ее сторону голову, увидела парня. У того, явно было не все в порядке. Об этом говорил не только запашок алкоголя, но и цвет лица, отдающий ненормальной бледностью.
- чем тебе так эта селедка понравилась? – устало улыбнувшись, поинтересовался у девушки, оборотень, махнув ей, зажатой в руке бутылкой. Ответа на немой вопрос о том, не против ли Акира, что к ней заперлись в гости, не потребовался. Да и его особо-то и не ждали. И Акира была не против. -Да так. Вообще то ни чем. – ответила она, следя за тем как «тело»(а больше ни как она, не могла назвать его иначе), идет по комнате к кровати.
- Хотел, кстати, спросить еще об одной вещи - у тебя случайно от головы ничего нет..  клинки не в счет –хмыкнул друг, плюхнувшись рядом, на спину. Помолчав пару минут, она ответила, чуть ехидно. –Есть. Топор.- она встала с кровати, и пройдя к рюкзаку, стала рыться в нем в поисках лекарств. Достала бутылку не газированной минералки, и пластину таблеток. –Держи, горе луковое. –села  вновь на кровать.

Отредактировано Акира (31.01.2012 15:49)

+2

5

- Черт, родная, что бы я без тебя делал - простонал волк, принимая из рук девушки лекарства,и проглатывая их махом. Запивать предложенной минералкой он не стал, снова прикладываясь бутылке, приподнимаясь на локте.
- Сама-то как? Вид у тебя более чем скучающий - подметил нацист, утирая обожженные крепким алкоголем губы, и встречаясь с Акирой глазами - Хотя, что там могло было быть интересного - вампирский пафос, и прочее ублюданство - хохотнул он, припоминая недавний полет, сверкая при этом хищным огоньком в глазах. Ликан.. да хуй с ним, с ликаном, обычный молокосос, и внимания на него обращать не стоит. А вот пневматика он запомнит. И обязательно припомнит ему его дерзость.
- Грр-р-р.. прости - одернул сам себя волк, новой порцией выпивки, от которой, его, уже порядком захмелевшего подрывало пойти и набить пневматику морду. Или сотворить не меньшую глупость - задумался..
Просто так сидеть, молчать, волку было не приятно - повисшая тишина давила, угнетая своей серостью. Это нужно было срчоно исправить, заполнить любыми, пусть да же самыми нелепыми фразами. Ну, например..
- Ты кстати, помнишь наш разговор в баре? - найдя новую ветвь беседы, и цепляясь за нее как за спасательный круг, Ганс протянул девушке бутылку - Ты кстати так и не допила.. - тут он виновато улыбнулся - На чем мы там остановились? Кажется, на глупостях?.. - хитро улыбнувшись, он подмигнул ей. Злость вызванная неприятным воспоминанием о полете, дала вместе с алкоголем новую порцию адреналина, разгоряченному телу, и чувства нахлынувшие в баре, навалились вновь, и с новой силой.

0

6

-Что,что.. Я промолчу на счет этого.-с усмешкой,невольно ехидничала оборотень,пока парень принимал лекарства. Запивать водой он не стал,вновь приложившись к бутылке. - Я? Нормально.  Ну чуть скучно. Но это не столь страшно.-смотря в глаза парня,отвечала девушка. А продолжив выслушивать его дальше,только усмехалась. Губы расплывались в снисходительной улыбке.  На извинения,она отмахнулась.-Да ладно.- фыркнула она. - Помню.- сказала девушка,все так еще улыбаясь.  А на протянутую бутылку,виноватые слова,она,отобрав у оборотня бутылку,принюхалась,да поморщилась. -Фу.. Ты,меня,конечно извини,но ты порядком пьян,милый.-она поставила бутыль на пол. -Вроде,как, именно на них.- в ее глазах,блеснул лукавый огонек. Девушка приблизила свое лицо к лицу парня. Изучающий взгляд,скользил по его лицу. -Как же ты пьян.-Акира хмыкнула. -Так,что там за глупости,м?-ехидно полюбопытствовала она,еле видимо морщась от перега.

+1

7

Глупости, глупости.. какое милое, и опасное слово. О-о,  оборотня можно было по праву считать мастером глупостей.. Ну, вы вот, бегали когда нибудь от собак, по минному полю? А он бегал. да еще как - не оглядываясь, движимый лишь одной мыслью о том, что если он остановится, то сильные лапы тут же собьют его  с ног. А это конец - вряд ли он успеет перекинутся. А в человечьем отличие, бороться с голодной стаей собак, которых с детства натравливали на двуногие цели.. Не, ну его нахуй. О, а какое лицо у него было, когда ему сказали что поле заминировано.. Руки, у него кстати после того случая и трясутся. До сих пор..
Но сейчас, пьяный и разгоряченный, Ганс говорил о совсем других глупостях. Что именно он имел в виду, он сам до конца не знал, не способный с пьяной головы разобраться в своих желаниях. ИХ пожалуй было многовато для одного вечера..
- Да, пьян - кивнул Волк, прощальным взглядом провожаю отнятую бутылку - не у всякой женщины, провожающей мужа в дальнее плаванье, или сына на войну, были такие глаза. Хотя перебороть себя для волка не составило особых трудов, и замявшись на минуту, выстраивая речь, он продолжил - около суток наз сидел и выковыривал из спины патроны семьдесят шестого калибра, ровно девять штук - заведя руку за спину девушки, он провел ладонью от лопатки до поясницы, останавливаясь там - здесь.. и вот здесь - тут он свел руку в сторону, по горизонтали, так что та легла ей на талию. Лицо Акиры было так близко, а волк был уже так пьян..
"Черт, милая, чего ж ты такая красивая-то?.." сокрушенно подумал оборотень, не в силах больше сопротивляться ее чарам. Слитным движением, Скаурляйте притянул девушку за талию еще ближе к себе, подавшись вместе с тем на встречу ей, впиваясь в ее губы, мягким поцелуем.
"Теперь уж не от меня одного перегаром запахнет"  - мелькнула ехидная мысль в голове парня, от которого не укрылось то, как девушка брезгливо морщила носик, ощущая пары алкоголя.

0

8

По лицу и глазам оборотня,было видно,насколько его опечалило то,что девушка,посмела отобрать полюбившуюся бутылку. Хоть он и согласился с тем,что пьян. Губы девушки держали полу-улыбку,замечая небольшую заминку в речи парня. Словно тот искал подходящее продолжение. Зеленые глаза,были чуть прищюрины,пряча за лукавым взглядом,огоньки заботы. Тут,волк заговорил опять. Заговорил о том,что не так давно,вытаскивал из спины пули,количеством равному девяти. При всем этом,во время своих слов,он завел руку за спину девушки. Акира, внутренне вздрогнула,ощущая сквозь одежду,как теплая ладонь прошла от лапатки до поясницы. Остановилась,от чего в девушке натянулась легкая струнка напряжения. Рука парня переместилась на ее талию. Лишь для того,чтоб притянуть ее,еще ближе. Кому-то,давно пора,было вырубиться.задумалась девушка,перед тем,как ее губ коснулся мягкий поцелуй. Акира, конечно же понимала,что парень вдребезги пьян,но его поцелуй на время отправил ее в прифигевшее состояние,из-за которого она,ответила на поцелуй. От меня, же перегаром нести будет!внутренне ужаснулась оборотень,потихоньку выбираясь из прифигевшего состояния.

0

9

Не отрываясь от сладких губ, оборотень сел на кровати, обнимая освободившейся рукой девушку за плечи, увлекаясь поцелуем, от которого начинала еще больше кружится голова. Кровь мигом ударила в  виски, глаза застилала страсть.
- Какими чарами ты владеешь? - спросил оборотень, шепча в самое ушко, отчего у нее щекотно затрепыхались под жарким дыханием волосы. Вездесущие, вечно ищущие чего-то руки оборотня, уже давно были в свободном полете, меня свою дислокацию. Вот они исследуют плавный изгиб спины, вот уже очерчивают окружность бедер. Перемежая слова с поцелуями, волк мазнул губами по ее щеке, скользя к нежной шейке, слегка покусывая кожу.
Уже давно волк не испытывал ничего подобного. Может это в нем говорил литр "Джек Дэниэлса", может что то еще. Он буквально взорвался, накидываясь на девушку - подавшись в перед, он легонько толкнул ее, повалив на спину, и нависнув над девушкой, он хищно улыбнулся.
- Попалась? - рыкнул волк, покрывая поцелуями каждый сантиметр ее кожи, от шеи, до ключиц, проводя язык по ереминой вене, и скользя губами дальше, к идеальной по своей форме груди.
Но, пьяный оборотень, это пьяный оборотень. Так же как на него это все быстро накатило, так же быстро его и отпустило.. Стало да же как то немножко стыдно..
- Сам не знаю, что на меня нашло - пьяно улыбнулся волк, поднимая глаза на  Акиру.

0

10

Оборотень не отвлекался от губ девушки. Сев,обнял за плечи. Аки хоть и отвечала на его поцелуи, понимала,что это все не правельно. Именно сейчас. Вопрос о чарах,прозвучавший в ушко горячим дыханием,вызвал улыбку. Отвечать она не стала. Спокойно воспринимая пьяную страсть волка в движениях рук и поцелуях, она позволила ему,перейти к ее шее,оставляя невесомые укусы на коже. Сама же, думала о том,что его надо отправлять на боковую,так как пьяные страсть и желание,ни к чему хорошему не приведут. И стыдно будет обоим. Парень,подавшись вперед,повалил Акиру на спину,нависая и хищно улыбаясь. Рыкнув,он продолжил целовать ее шею,не упуская ни одного сантиметра,доходя до ключиц. Провел языком по вене,и двинулся к груди. Все это время,она терпеливо ждала,когда его отпустит. Хотя,как его отвлечь от дальнейших нежностей она тоже знала. Со стороны,могло показаться,что она согласна на такую глупость. Ее левая нога оказалась между ног волка,и была чуть согнута в колене. И вот когда приятеля отпустило,Аки,не скрывая облегчения,выдохнула.-Выпивка на тебя нашла.-спокойно ответила она.-Хорошо,что тебя отпустило,а то б ты пострадал.-легонько двинув волка,коленом в пах,съехидничала девушка. Но вернув себе серьезное выражение лица,продолжила.-Ложись поспи несколько часов,чтоб протрезветь. Или же могу организовать холодный душ. Тоже помогает.-она смотрела ему в глаза с ангельскими огоньками невинности,скрывая, за ними, свое ехидство.

0

11

"в правду.. какого, черта я тут делаю?.."..
Меньше от пива
пользы бывает,
чем думают многие;
чем больше ты пьешь,
тем меньше покорен
твой разум тебе.. - процитировал волк, улыбаясь девушке, ободряющие, и слегка виновато - А ведь прав был Отец..
Упав на бок, рядом с Акирой, Ганс шумно выдохнул, давясь смешком. Да, неловко вышло.. Нашарив рукой стоящую рядом с кроватью бутылку, отобранную ранее девушкой, он даже не приподнимаясь, сделал несколько крепких глоткой - горло обожгло, и огненный поток пронесся по всему телу.
- Душ.. это конечно хорошо, но не сейчас - хмыкнул он, поворачивая голову в сторону волчицы - боюсь я могу снова не сдержатся..
Встав с кровати, он стянул с себя разгрузку, и отстегнул набедренную кобуру, складывая все это на тумбочку рядом с кроватью. Св обратно, начал было стягивать берец, прислушавшийся было  к словам девушки, но остановился - голова благодаря лекарствам более или менее прошла, и спать не хотелось не капли, хотя усталость, и накатывала было..
- Знаешь, я пожалуй пройдусь еще, проветрюсь - натягивая обувь обратно, сказал он - не оборачиваясь - вещи я оставлю здесь, все равно скоро вернусь.. Ты где спишь? Ладно, я на полу - пьяно хихикнул оборотень, отправляясь искать приключения на лысую голову дальше.
http://savepic.su/754451.png Комната отдыха

0

12

Оборотень наблюдала, слушая парня. Наблюдала за тем,как тот стянул разгрузку,снял кабуру,и сев обратно,начал было разуваться,но остановился. Обулся опять. Все это время,девушка сидя,молча слушала. Парень собрался пройтись,от чего она хмыкнула.-Оке.-пожав плечами,ответила она.Хотя я уверенна,что вернуть тебя придется,а не вернешся.подумала она, пропуская мимо ушей, пьяный смешок о том,кто где будет спать.Ой,чует мое сердце,мне придется за тобой идти,что б ты вернулсяс иронией подумала она,провожая парня взгядом. Куда ж ты собрался то!! девушка встала с кровати,думая стоит ли ей идти за оборотнем или нет. ----->Комната отдыха.

Отредактировано Акира (05.02.2012 14:34)

0

13

- Дом, милый дом..хотя..Нихуя не милый, нихуя не дом - выдав очередной перл, волк плюхнулся на кровать. Повалявшись чуток, он перегнулся через край кровати, думая, куда бы выкинуть окурок. Не найдя для него подходящего места, ему ничего не осталось, как встать и выбросить его в окно.
- Прости за сегодняшние выкрутасы - уже окончательно протрезвев, сказал он девушке, стягивая парадный китель, и кидая его к снятым ранее вещам, на спинку стула, оставаясь в легкой майке, цвета милитари - говорил себе много раз, не пей.. А как видишь, толку ноль - Подмигнул он волчице, пододвигаясь ближе к краю кровати.
- Да кстати? Как мы будем решать вопрос с ночлегом? В смысле - я был бы не прочь поспать, а места тут.. - с деланным огорчением он обвел одну единственную двухспальную кровать - Я, конечно и на полу могу, если мне кто нибудь подушку выдели - хмыкнул он, потягиваясь, сдерживая зевок.

0

14

Ухмыляясь во все тридцать два,она наблюдала за перемещениями Ганса,по комнате. -Да ладно.-махнула рукой оборотень,после извинения. Задумавшись над вопросом о ночлеге, она,сев на кровать ответила.-Я не такой монстр,чтоб позволять тебе,спать на полу. Думаю не спихнем друг друга на пол, а для меня одной эта кровать слишком большая. Так,что оба поместимся на ней. -Аки разулась, и встав,поставила обувь около стола.-Хех.. Как говориться,распологайся.-хихикнула волчица,возращаясь на кровать и ложась спиной. Взгляд сразу же уставился в потолок,руки легли под голову.

0

15

Перевернувшись на бок,, подперев голову рукой, оборотень довольно хмыкнул, любуясь откровенно любуясь волчицей - откровенно говоря, хитрожопый оборотень на другой ответ и не рассчитывал. Нет, он отлично бы мог поспать на полу - бывало и не в таких условиях спал. Но если один из вариантов ночлега, кровать, то чего собственно, выделываться то, строя из себя крутого мачо-аскета?
- Слушай, красавица, а ведь мы толком то и не знакомы - вдруг осенило волка - мне было бы очень интересно, узнать, где ты научилась так владеть этой штукой - кивнул парень не уточняя, в сторону аккуратно сложенный вещей девушки, имея в виду ее Вальтер.

0

16

-Ну да.. - эхом отозвалась девушка,лишь повернув голову. -Научили. После стала зарабатывать "этой штукой",как ты выразился, на жизнь.- тихо ответила вервульф. -Да и не толко ей..-еще тише добали Акира,вспоминая как впервые попала в дом киллера,поселившегося рядом с ее домом. Тогда,она,будучи отправленной матерью,поприветствовать нового соседа,с домашней выпечкой на руках,и не думала что жизнь ее,так круто измениться. Что ожидая,пока мужчина сходит за чаем,она будет с интересом смотреть на разобранное оружие,и так же, для того что бы скоротать время ожидания,без спросу начнет его собирать,хоть и ни черта не смыслила. И как оборотень застанет ее за этим делом. Он не наорал на нее,не выставил за дверь. А заставил повторить все снова,кое-где подсказывая,и вызывая еще более жгучий интерес. И Акира,день ото дня,стала пропадать в доме оборотня. Уговаривать. Пока тот не сдался и не дал согласие учить... Очнувшись от воспоминаний,оборотень задала короткй вопрос -А что?-она села,закинув подушку за спину.

0

17

- И много заработала? - не удержался, и таки поддел девушку Ганс, всю жизнь относившийся к "любителям" с легкой толикой скептицизма. Себя-то он, само собой считал профессионалом этого дела. И, про свою, долгую историю, за которую он не единожды заслуживал, звания военного, и политического преступника, он само собой рассказывать не собирался - хотя уже давно, никто, и никого не преследует, не ищет. Порой, это наводило на грустные мысли - волк начинал ощущать себя каким-то историческим рудиментом, пережитком старой войны, которой он до сих пор жил, сделав оную, своим призванием, и смыслом существования.
Сам того не ожидая, оборотень почувствовал что потихоньку начал проваливаться в "царство Морфея" - глаза начали с неодолимой силой слипаться, а мысли, взбудораженные ранее алкоголем, стали белее беспорядочными, и собрать их в логичную цепочку, становилось все труднее.

0

18

-Достаточно.- был дан спокойный ответ. Ехидные шпильки,в адрес лежащего и засыпющего волка,она отвесит потом. -Спи давай. -видя,как ему все трудней бороться с наваливающимся сном,хмыкнула Призрак. -После поговорим на тему того,кто сколько зарабатывает.-не удержавшись,проехидничала она. -Спи.-слекга пихнув оборотня,приказала девушка.

0

19

- Как скажешь, мамуль - гадко хихикнул волк, с готовностью закрывая глаза, и нагло  закидывая на девушку руку и ногу. Спустя несколько секунд, реальное сопение сменилось до нельзя притворным храпом. Веки парня чуть подрагивали, от распирающего его изнутри смеха, который он сдерживал с огромным трудом. Мальчишка умерший в нем в затопленной канализации, загнанный гончими, последнее время просыпался в нем все чаще - и этот случай, был явным тому доказательством. Гансу вдруг стало очень интересно - долго ли она будет это терпеть еще?
- Вернее - двинет в незащищенную печень, или же под ребра? - мысленно поправился волк, следя за ней из-под полуприкрытых век.

0

20

Акира морщилась,слушая носовые рулады оборотня. Терпение все убавлялось и убавлялось. Слишком уж неправдоподобным был храп у волка. И не выдержав,она фыркнув,ударила его. Под ребрая,давая понять этим самым,что она не шутила, да еще и руку с ногой с себя скинула. -У тебя второе дыхание открылось?-спросила она,ощущая шкодливый настрой оборотня. -Я ведь и подушкой огреть еще могу.- с самой доброй улыбкой,на которую она была способна,пообещала Аки.

-1

21

- Охо-хо! - шумно выдохнул волк, пряча в этом выдохе смешок - гляди ж, не надолго ее хватило, как он тут же подметил. Откинувшись на спину, он закрылся он шутливо прикрылся руками - ну все, все, валькирия, не бей, я сдаюсь - рассмеялся парень. Опустив руки, он подмигнул девушке.
- Ну да ладно, шутки шутками, но пора бы и баиньки.. - сев на кровати, Ганс стянул майку, кидая ее рядом с кроватью - аккуратности ему явно не хватало, ну да он и не волновался никогда по этому поводу.
- Только учти - когда перетягивают одеяло, я начинаю кусаться - полушутя, полусерьезно сказал волк напоследок.

Отредактировано Ганс (13.02.2012 15:58)

0

22

Акира покачала головой, устало вздохнув, и сползла вниз по подушке,умастив на ней свою голову,а не спину. -Давно пора. -кивнула она, делая вид,что не заметила куда парень отправил свою майку. Будь ее воля,она бы ему подзатыльник за неаккуратность отвесила. Но.. Даже не буду. Себе дороже. подумала оборотень, устраиваясь по удобней и по привычке сворачиваясь в клубочек.-Пф.. Не больно то и хотелось. Я и без него обойтись могу. -уже закрывая глаза и на зевке, ответила девушка. -Сладких. -пожелав приятных сновидений, Призрак все таки решила и сама последовать своим словам и дать немного отдохнуть себе. Как там, дальше устраивался волк, она особо не прислушивалась, начав мерно посапывать, немного пряча лицо в подушке.

0

23

Спустя десять минут, тщетных попыток уснуть, оборотень понял что это все таки бесполезно - спать не хотелось ни капли. Поборовшись с самим собой еще несколько минут, оборотень, тихо сел на кровати, глянув на оборотницу - спит, не спит. Мерное посапывание, говорило в пользу первого варианта, и поэтому, волк очень тихо стал с кровати, на цыпочках пробираясь к одежде, как назло разбросанной по всей квартире.
" Что ж блять, такое!" - зло подумал он, продолжая шарясь по комнате, собирать вещи, одевая тут же их на себя - " Пора бы уже приучить себя к порядку.."
Найдя только китель, волк накинул его на плечи. приоткрывая окно, и начиная новую пачку сигарет.
" Сколько еще, здесь тусоваться?" - мелькнуло в голове парня, когда он тонкой струей выдохнул в окно сигаретный дым.

0

24

У нее всегда был чуткий сон, пребывание между дремой и реальностью. Поэтому то,как встал волк,она ощутила по тому,как отозвалась кровать. Но не нарушила своего мерного дыхания и не открыла глаз,слушая чем тот занимался. А учуяв сигаретный дым, задумалсь над тем,что не дает ему уснуть. -Не спиться?-совершенно бодрым голосом,но так и не открывая глаз,спросила она. Вопрос был словно в воздух задан,и все же.. Обращалась она к нему,желая узнать причину его исчезнувшего сна. -Может тебе, снотворное дат,что б ты хоть немного поспал?- Акира приподнялась на локте,быстро отыскав Ганса,взглядом. Тот курил у открытого окна и курил,пребывая в своей задумчивости.

0

25

- Типа того - чуть вздрогнув, от неожиданности, ответил Ганс не поворачиваясь. Спать и в правду не хотелось. Но заняться было нечем - народ рассыпался по особняку, занятый кто чем. Да и вряд ли его компания будет кому-то интересна. Ровно как и их, компания, ему. Можно было бы конечно пойти, пострелять, да хрен его, как к этому отнесется вечно недовольная им Пандора.
- Нет, я ж пил - покачал парень головой, выстреливая щелчком пальцев сигарету в окно, и чуть прикрывая, но не до конца, давая комнате проветрится. Хотя, вроде бы, при чем тут алкоголь? Организм оборотня выдержал бы и не такое.. Просто порой волк совсем забывал о том, что ему наплевать на все эти перегрузки, отравления, и казалось бы смертельные для простого человека дозы.
- Ложись, спи - подмигнул он девушке,садясь на край кровати - Я полежу немного, а то и в правду сон не идет..

0

26

Так и хотелось ляпнуть:"посчитай овечек, авось поможет.", и опять таки, она сдержалась, попытавшись уснуть вновь. Не вышло. Сон улетучился слишком далеко,и ни в какую не хотел возвращаться. Да и Аки,не особо-то и жалела, что теперь не может уснуть. Скука была смертельным врагом того,кто не знал как ее убить,или не мог найти на нее управы. И эта скука,медленно убивала оборотней. Ни читать,ни браться за оружие,даже слушать музыку не хотелось. Хотя, чтоб скрасить другу время,она могла ему  сыграть,но девушка настолько пригрелась, что даже вставать ей было в лом. -Сыграть тебе?-все же решила спросить оборотень, садясь, и потягиваясь.

0

27

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"В игре происходит скачек с 6 на 7 сентября. Сейчас 5 часов утра.
Примечание: Ганс и Акира должны будут отправится в пещеру из которой был изъят гроб Захарии. В следующей атмосферке, которая будет уже на месте, вам  дадут более подробную информацию. "

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

28

Спустя 6 часов.

- О-у-у!.. -потягиваясь, и разминая затекшую шею, оборотень сел на кровати, окидывая комнату хмурым взглядом. Как это обычно бывало, настроение после сна у оборотня было отвратительным. Впрочем, хорошим оно редко при каких условиях бывало.. А сейчас же, если оценивать его по десятибалльной шкале, то его уровень был примерно на отметке..минус десять. А что, сами посудите - черте где, с кучей мутантов, и черте зачем. Еще снова очередной кошмар - то же не добавил настроения..
-Villemann gjekk seg te storan å,
Hei fagraste lindelauvi alle
Der han ville gullharpa slå..
Напевая нечто воинственное, на родном языке, он встал с кровати, и вытянув из под нее свою сумку, начал шарить в ней, в поисках сигарет, так как вчерашнюю пачку он успешно прикончил, вставая курить ночью. Нашарив ее, он прикурился, лежащей рядом на тумбочке зажигалкой, и снова откинулся на кровать - спать уже не хотелось, но и делать было особо нечего, а бегать за Пандорой ему не позволяла гордость. Она конечно ему платит за это.. А, черт, надо будет, сама найдет..
Повернув голову в бок, выдыхая две сизые струйки дыма через ноздри, он окинул взглядом Акиру - та спала так мило.. В этот момент она не была его случайной напарницей, и наемным убийцей - она была такая родная, и до боли своя.. Подавшись, на сиюминутный порыв, он поправил съехавшее с ее круглого плечика одеяло, снова прикрывая его. Но как обычно, такая доброта у него - это так, временный короткий порыв. Одернув уже себя, волк отвернулся, переводя взгляд на дверь - в ней стоял один из холуев древней, с мерзкой усмешкой пяля на оборотней.
- Хера надо? - выпуская дым сквозь зубы, вместо приветствия, в лоб спросил оборотень, но так тихо, что бы и тот услышал, и Аки не проснулась.
- Собирайтесь. Для вас есть задание...

Спустя несколько минут, обговоря все с пневматиком.

- Акира-а.. Подъем, пора..

0

29

- Акира-а.. Подъем, пора..

Когда сладко спишь, то просыпаться не очень хочется, оборотень даже не заворчала, когда Ганс разбудил ее.  Сев, девушка потянулась, согнав остатки сна, и встала с кровати. –Ну, обрадуй меня. - чуть шутливо, бодрым голосом обратилась она к нему, пройдя за своими сапогами и обувая их. Как она могла судить по  интонациям в его голосе, когда он ее будил, для них есть дело, и она хотела знать какое.  Девушка выпрямилась, и поправила рубашку, надела жилет и прошла к рюкзаку. Достав расческу, привела в порядок волосы и быстро заплела их в косу, после, настала очередь оружия. Пистолет в кобуру, мечи на пояс, и сверху куртка. Девушка собралась довольно быстро. – Так-с. Я готова, в детали можешь меня посветить по дороге либо сейчас. –чуть деловым тоном сказала она, посматривая на оборотня.  Не, конечно можно было приступить сразу к делу, но неожиданно раздавшееся урчание желудка, заставило девушку поморщиться и снова лезть в рюкзак. Жвачка - один из способ забить вопли «голодающего поволжья», чем и посмешила воспользоваться Акира, и уже не отводила вопросительно-внимательного взгляда от друга.

0

30

- Обрадовать..- задумчиво протяну волк, перебирая в памяти слова пневматика-посыльного, но так ничего не выцедив из этого интересного, отрицательно мотнул головой - не, сам не в курсе.. Но любом случае, нам не придется больше здесь тухнуть - подмигнул он, глядя на ее сборы. Сидеть здесь, тем более, когда спать то уже больше не хотелось,  было уже выше его сил - хотелось каких либо действий. Хотя бы просто развеяться.
- Эй, крошка, на войну нас уж точно не звали - шутливо замахал он руками, глядя на все то оружие что она собирается тащить на себе. Сам он, к слову то же взял все свои вещи.
- Хотя ладно, вряд ли  оно будет лишним. Пошли
http://savepic.su/754451.png Пещера

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Особняк "Дикая Роза" » Гостевая комната №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно