У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Особняк "Дикая Роза" » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://savepic.su/1259513.jpg

0

2

Подвал http://savepic.su/754451.png

- Женщина, ты что, прячешься от меня? – Ламия неторопливо шел по комнатам дома, в котором его пробудили. Это место было странным, оно было построено не из камня, а из каких-то странных материалов, и было заставлено не менее странными вещами. Где золото, серебро и драгоценные камни? Где слуги и богатые шелка? Почему он не видит драгоценных камней и шелков достойных его величия? – Женщина!
Где, наконец, стража вооруженная дорогим оружием и толпы придворных в богатых одеждах? Что за серый и нищий дом?
Захария выбрался из подвала сразу же, как только почувствовал, что проклятое солнце скрылось за облаками. Нет, ночь еще не вступила в свои права, но его время уже наступило. Ламия всегда чувствовал, когда наступал такой момент. Когда свет больше не мог сдерживать его, его силу и желания.
- Женщина?! – Нет, снова не то, опять пустая бедно обставленная комната. Которая по счету? А еще эти глупые букашки, говорящие на каком-то странном лопочущем языке! Разве можно набирать слуг из дикарей, не умеющих даже связать два слова на языке хозяев?  - Пандора?!
Из-за всех этих досадных мелочей складывалась общая картина, которая и заставляла ламию клокотать от гнева. Гнев искал лишь повод, чтобы излиться на головы слуг, рабов, хозяев этого дома.

+2

3

http://savepic.su/754451.png Кабинет

Удовлетворившись ответом Леонарда, Пандора  сделала несколько шагов вперед, остановившись напротив него.
-Всему свое время, господин Леклер,  - промурлыкала женщина, скользнув взглядом по силуэту мужчины, - всему свое время, - выгнув бровь, повторила она, пристально посмотрев ему в глаза.
Положив ладонь на дверную ручку, Пандора лукаво улыбнулась, прежде чем дернуть  ее на себя.
-Пройдемте, - выдохнула женщина, - это будет весьма интересная встреча. Только, - добавила она, - вы должны знать, что Захария  «спал»  более двух тысяч лет, и его представление о мире и людях, я уже не говорю об остальном, остались в тех незапамятных временах.
Они вышли в коридор и направились в сторону подвала, путь в который лежал через несколько пролетов и гостиную на первом этаже.
-Наш гость весьма своенравная личность, - заметила она на одном из поворотов, - будьте, как бы так сказать, ммм терпеливы к нему, - подобрав слово, выдохнула Древняя, - хотя это будет весьма сложно, - понизив тон, добавила она.
Наконец, они спустившись вниз.  Уже в гостиной их ожидал сюрприз. Почувствовав, что солнце скрылось, Захария покинул погреб. Еще на лестнице были слышен громкий, мужской голос.
-Ну, вот мы и пришли, - открывая дверь, сказала Пандора.  Их взору предстал обнаженный мужчина. – Вам не стоило выходить из погреба, - произнесла Пандора, удостоив ламию пристальным взглядом, - погода изменчива, - заметила она, - не ровен час и солнце вновь выйдет на небосклон. – Она переглянулась с Леонардом и продолжила, - к тому же в это время разгуливать по дому в неглиже, - нарочито кашлянув, - признак плохого тона. – Древняя хлопнула в ладоши, и  уже через  минуту служанка принесла  темно  коричневое, покрывало, предназначенное, чтобы скрыть  наготу мужчины.

Отредактировано Пандора Кавендиш (05.02.2012 02:43)

0

4

Кабинетhttp://savepic.su/754451.png
Леклер не мог похвастаться завидным терпением, да и в сложившейся ситуации любопытство несомненно перевешивало трезвый ум. Лишь прожженная временем «чуйка» уберегла Леонарда от расспросов. Он чувствовал, что скоро получит ответы на львиную долю своих вопросов. Очень скоро. Поэтому просто кивал в ответ на слова Пандоры. Короткий инструктаж об особенностях Захарии претворил выход из кабинета. Древняя повела банкира по многочисленным коридорам, при этом предостерегая от поспешных выводов и реакций на действия своенравного ламии. «Ну да, я был бы таким же, если б меня заставили проспать в неуютном каменном гробу две тысячи лет», - подумал Леклер, следуя за госпожой. Он нарочно отстал на полшага, чтобы иметь возможность любоваться весьма аппетитной попкой вампирессы. «Немудрено, что за эти восхитительные ягодицы клыкастые мужи испокон веков ломали копья».
Когда подошвы ботинок Леонарда громко застучали по ступенькам лестницы вниз, слуху предстали гневные возгласы неизвестного мужчины. «А вот и он», - понял Лео, едва войдя в гостиную. По ней властно расхаживал обнаженный мужчина. Да, он был прекрасен как бог. И впечатление не портило даже болтающееся между ног мужское достоинство. От сравнения банкир воздержался. Мужчину накрыли покрывалом, а Лео тем временем склонился в учтивом приветствии и заговорил на том самом мертвом языке. Только сейчас до президента Лекмара дошло, почему слова мужчины так резали слух. Они произносились на давно забытом «наречии».
— Рад знакомству с вами, господин, - вампир выпрямился и выжидающе посмотрел на Пандору.

Отредактировано Леонард Леклер (05.02.2012 13:32)

0

5

- Призрак плохого тона?! – С тихим бешенство переспросил мужчина. Накопившиеся эмоции вылились в одном яростном порыве, неуловимым движением ламия оказался рядом с женщиной и с силой рванул край платья, тот который был на груди. Но вспышка ярости закончилась также быстро, как и началась. Захария отошел от Пандоры и уже спокойнее сцепил руки за спиной. Вспышка гнева прошла без происшествий, все живы, никто не пострадал, о чем переживать? Разве что о втором платье, которое как и первое не пережило встречу с ламией. Впору задуматься о покупке собственного ателье, если все их встречи будут проходить в подобном ключе. – Я буду ходить, так как я хочу. Пусть окружающие радуются, что могли лицезреть совершенное тело сына Вакха.
Он не стал напоминать, что одежды то ему и не прислали, женщин прислали, а одежду нет. Кроме того ему действительно нравились восхищенные взгляды окружающих, когда они смотрели на его тело. А уж приличия его никогда не заботили. Приличия запрещают делать то, что ему нравится? Тем хуже для этих приличий.
- Мне не понравилось в той конуре, в которой меня оставили и я хочу в купальню. Мне нужно совершить омовение. – Он красив и совершенен, но две тысячи лет в гробу это две тысячи лет в гробу. Совершить омовение нужно обязательно. – Если конечно в этой халупе есть купальни.
Обстановка этого жилища  говорила прямо о противоположном, серенькая и не роскошная. Вошедшего с Пандорой мужчину, ламия удостоил чуточку благосклонным взглядом, еще одна неудачная подделка его брата, но хотя бы говорит на правильном языке. Говорит, конечно, ужасно, с диким акцентом и коверкая некоторые окончания.
- Всыпь своему учителю плетей, твоя речь напоминает варварский говор.

Отредактировано Захария (05.02.2012 15:20)

0

6

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"День обещал быть насыщенным. Весьма насыщенным. Только Пандора успела войти в гостиную и начать беседу, как в дверях вновь появился прислужник, завидев которого она покинула помещение. Женщине сообщили, что маги нашли точку соприкосновения к тому, чтобы открыть второй гроб, который привезли вместе с тем, где лежал Захария, но поместили в разных залах подвала. Вернувшись к гостям, она попросила прощение за то, что вынуждена покинуть их и мысленно попросила господина Леклера, отвлечь ламию, а сама отправилась к саркофагу."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

7

Леонард с невольной улыбкой наблюдал за действиями Захарии. Как ловко и властно он разорвал платье Пандоры… Каковы были его движения – исполнены хищной грации. Действительно, сын Вакха. Высокий, статный, да что уж там – превосходный. Леклер залюбовался. Одновременно размышлял, для чего этот монстр в красивой обертке понадобился знаменитой предательнице рода, а также представлял, что он может натворить в устоявшемся мире Детей Ночи. Несомненно – дела кровавые и ужасные, но, возможно, они окажутся на руку самому Лео. В целом, союз с Пандорой представлялся опасным и весьма выгодным, причем с каждым часом все больше. Оставалось только предполагать, какие еще козыри и сюрпризы удастся узреть этим тоскливым днем.
— Прошу прощения, в годы моей юности не нашлось достаточно компетентного учителя, чтобы я мог овладеть языком в совершенстве. Хотя бы я умею изъясняться на нем, в отличии от большинства сородичей, - Леклер отвесил второй поклон, заведя руку за спину. Древняя тем временем ушла готовить очередной сюрприз, как догадался Леонард, попросив банкира развлечь ламию до ее возвращения. Что, собственно, и принялся делать четырехсотлетний носферату.
— Хм, не уверен, что здесь есть купальни, достойные принять ваше восхитительное тело, - начал вампир. — И все же смею надеяться, что где-нибудь на втором этаже есть ванная комната. Возможно даже не одна. – Леклер поглядел в потолок. Прошелся к лестнице и оперся на гладкий лакированный поручень. — Если вы пожелаете, я могу провести вас…

+1

8

- Потомки моего брата настолько тупы, что этим языком владеют только единицы? - Взбешенный новым уходом, этой слишком много мнящей о себе женщины, ламия даже не сразу заговорил. А года заговорил голос даже стал немного ниже от клокочущего внутри него гнева. - Показывай, где эти проклятые купальни!
Гнев все еще кипел внутри, но разум подсказывал, что нужно подождать, стать сильнее, найти слуг, рабов и последователей. Необходимо набрать воинов, узнать где скрывается его брат. Какой король правит этой страной и сильны ли его земли? Построить дворец, достойный его величия и силы.
- И скажи мне, где ближайшие казармы городской стражи? - Но прежде всего ему нужны были воины, воины и кровь, жизни и сила. - Где столуются воины местного короля?
Зачем растить воинов самому? Искать последователей? Он обратит солдат местного короля и они будут ему верны, своему отцу и создателю. А потом можно будет подумать на счет местного трона. Как же этот король удивится, когда его собственные солдаты предадут его.
- Так где эти купальни? И рабыни, что будут совершать омовение? Или быть может ты хочешь помочь мне?

+2

9

«О, тебя ждет еще много новых и не совсем приятных вещей», - мысленно проворчал Лео, кивая Захарии. Хочет купаться, будет ему купальня. Леклер выискал взглядом служанку, поманил пальцем. Девушка двигалась медленно, будто под действием наркотика. Видимо потому, что банкир усиленно рылся в ее голове на предмет местонахождения ближайшей ванной комнаты. И нашел кое-что получше – сауну. Наверняка прихотливый Захария будет удовлетворен любопытным видом омовения. В конце концов – интересный опыт. Леонард заметил еще одну служанку и тут же взял под контроль. Погнал их впереди, а сам повел ламию прямиком к сауне. 
— Вас ждет разочарование, господин, - заговорил носферату, жестами приглашая Захарию идти дальше. — В нынешние времена нет королей в их исконном понимании. Государи остались, но в ином виде. А стража… Впрочем, ежели вам понадобится стража, у меня есть несколько тысяч вооруженных людей в этой стране. Кхм, государстве, - вампир искоса посмотрел на реакцию своенравного ламии. — Так что они – к вашим услугам. Можете не беспокоиться. – Служанка пискнула, сообщая о достижении пункта назначения. Вторая открыла дверь и прошмыгнула внутрь, подготавливать место к процедуре омовения двухтысячелетнего тела. Леонард с довольным видом проговорил:
— Проходите туда, слу… Эм, рабыни позаботятся о благополучии вашего переспавшего тела. – Сделав все от него зависящее, Леклер засобирался обратно, в гостиную. Хотел повынюхивать обстановку в особняке. Тем более – момент удачный.                   
http://savepic.su/754451.png Сауна http://savepic.su/754451.png Спальня Пандоры

Отредактировано Леонард Леклер (07.02.2012 10:44)

0

10

Спальня Пандоры http://savepic.su/754451.png
Леклер был разочарован. И не столько шелковыми трусиками и прочей чушью, сколь отсутствием каких-либо информационных вещей. Никаких. Ничего не удалось узнать. Абсолютно. Впрочем, он не особо-то и надеялся, однако осадок остался. Особенно после голых негров на обложке того журнала. Первое время, топая по коридорам, вампир искал в списке контактов телефона… Кого он искал?
Ему вдруг стало скучно. Скучно от холостяцкой жизни. Не позвонить жене, не пожаловаться на жизнь, не поворчать. Не просадить ей на подарок пару-тройку миллионов, в конце концов! В душу стали закрадываться пугающие мысли: «А может ты поторопился, старый бабник, может, поспешил?» Выйти проигравшим, потакая своим желаниям? От этого нахлынула унылость. Слишком быстро. Он не мог позволить себе такой слабости, и как только на экране высветилась Даниэль, торопливо перелистнул далее, на Маркуса. Ему и позвонил. Выдал все: что знает и где находится. И про Пандору, и про планы, и про Захарию и цирк-шапито, собравшийся здесь. Да, работа двойным агентом прельщала Леонарда. Новый опыт. Да и пользы от ныне утвержденной и прочной власти он мог получить больше, нежели от сомнительной будущей, да еще и с женщиной во главе. Так что банкир по обычаю завел свою игру, рискуя и готовясь откупоривать шампанское. Вернувшись в гостиную, позвонил Тревино, главарю его террористической организации.
— Собирай всех, пусть будут готовы. Я приеду на днях, обговорим детали. А пока привези-ка на базу «тетушку Банни», а я обеспечу вашу конторку дополнительной заработной платой. Сегодня же. Все. – Леклер предвкушал действо. Любил командовать собственной армией. И пусть эта армия не в блестящих доспехах и даже не в униформе…
Устроившись в кресле, он ожидал увидеть Пандору, дабы обговорить детали его найма.

0

11

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Даже у стен есть уши (с) Все время, что Леклер блуждал по дому Пандоры за ним наблюдал острый глаз, а точнее глаза верного слуги хозяйки - Дориана, а точнее тени, которую создал вампир, чтобы наблюдать за новым гостем. Тень была так умело завуалирована, что Леклер бы не догадался о том, что за ним следят. Вскоре, сама Древняя знала о том, разговоре "верного" подданного с Маркусом.
Вместо Пандоры в гостиной появился слуга древней, который предложил Леонарду пройти на террасу, где будет проходить обед. Дождь уже прекратился и солнце вновь осенило небосклон. "
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Особняк "Дикая Роза" » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно