У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Корзина » Бар "От заката до рассвета" 4


Бар "От заката до рассвета" 4

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Неохото, но ты их таки получишь.

0

182

*уютно устроилась в кресле* надо будет дописать анкету, после того как журнал закончим *пилит ногти*

0

183

*парень вошёл в бар пошатываясь от усталости и опустился на кресло* Всем вечера, милорды, леди.

0

184

Натаниэль Лаконтэ, Как ваши дела, сударь?) *пригубила теплого чая* что-то у меня голова болит...

0

185

Пандора Кавендиш, *завидев высшую вампиршу и вспомнив,что хозяин наказал быть вежлив, подскочил с места, поморщившись слегка от боли и, поклонившись, сказал* И вам доброй ночи, миледи. Желаете ли что бы я как-то помог вам?*ликан посмотрел на неё*

0

186

Натаниэль Лаконтэ, если у вас есть анальгин или асперин, то буду весьма признательна *мило улыбнулась* а ваш хозяин, позвольте кто? *красиво изогнула бровь*

0

187

*быстро подошёл к бару и попросил стакан воды, в которой растворил таблетку шипучего асперина и протянул вампирше* Вот, а меня изволил приютить, милорд Леклер

0

188

Натаниэль Лаконтэ, ммм, известный господин) Сейчас он как раз гостит у меня)

0

189

Пандора Кавендиш, Неужели, вы владелица Розы? *недоумённо посмотрел на неё*Значит он гостит там всего лишь и это не его владения*опомнился*Ох, простите, задумался, столько нового... *так и стоит с протянутым асперином*

Отредактировано Натаниэль Лаконтэ (16.02.2012 01:09)

0

190

Натаниэль Лаконтэ, *приняла таблетку* благодарю) Да, я владелица Розы. Решила отдохнуть от суеты Валенштайна и съездить на родину) А вы я полагаю присоединитесь к нам сразу как примут анкету?)

0

191

Пандора Кавендиш, *Лишь мило улыбнулся, приняв у неё стакан и отнеся обратно в бар* Да, я буду там, где будет мой господин. Что ещё желаете? *Сам еле держит плечи ровно, но невозмутим*Миледи*она, видимо, задремала, он снял с себя плащ и укрыл её, сам же, наконец-то сел обратно в кресло*
http://uploads.ru/t/o/2/a/o2aBl.jpg

Отредактировано Натаниэль Лаконтэ (16.02.2012 02:11)

0

192

Что это за ересь в подписи?

0

193

Натаниэль Лаконтэ,

#p11326,Маркус Кавендиш написал(а):

Что это за ересь в подписи?

0

194

Прювейт, Элисс.

0

195

Не здоровайся с моей женой. Я ревную

0

196

Тэйлор Квайтстеп, Тогда я поздороваюсь с тобой, чтобы она тоже ревновала. Прювейт, Тейлор.

0

197

Ss. какая прелесть, вот вроде песенка серьезная...Тык

0

198

Маркус Кавендиш, Эллис Квайтстеп, *Ликан проснулся, так как ранее задремал в кресле* Доброе утро, Милорд, Миледи. Это не ересь, это самовыражение. Вы о картинке или о том, что под ней? Администрация ещё не выказала недовольства, так что, не вижу ничего пред рассудительного.

0

199

Оу, уже выказали, просто пока у меня нет места Анкеты, так что как только появиться, уберу незамедлительно.

0

200

Эм, администрация таки высказала. Это я про Элисс. Но таки это не самовыражение, а ересь чистой воды.

0

201

Маркус Кавендиш, Вы злитесь, мессир, что я не достался вам? Я уже обратился к Администрации с вопросом могу ли я иметь картинку в подписи и обнаружил у некоторых юзерпики, так вот-это авторский юзерпик, ибо я не приемлю ничего чужого, разве что Аватары так делать не умею, как тут.

0

202

Натаниэль Лаконтэ, Эм, вы издеваетесь? Если бы вы сразу сказали, что наклонности у вашего персонажа так скажем альтернативные, я бы даже предлагать не стал. Собственно весь интерес у меня пропал после вашего поста в поиске партнера по игре. Это чтобы не было недопониманий. Тем более я понять не могу как это относится к уродливой картинке в подписи?

0

203

Маркус Кавендиш, Я там объявление оставил по рекомендации Леди Авалон, милорд Маркус. Она решила, что даже у Ликана, пока ошейник не одели, должен быть выбор. И он у меня был. Мои сексуальные предпочтения, изначально были не причём, так я проверял реакцию господ. А насчёт картинки, да, я не пикассо, но, хотя бы ради такта, вы могли бы сказать мне это лично, а не орать на весь флуд.  Мне, она нравится.

0

204

ох тыж рука лицо. На пальцах, мое предложение как к телохранителю было до того, как я узнал, что этот телохранитель педик. Так устраивает? Написали бы это сразу в анкете даже предложений бы не было. Мне играть с такими личностями не интересно.
Теперь про картинку, вот почему я должен говорить в личку или еще гдето? Я высказываю свое мнение, что картинка уродлива и вообще противоречит всему дизайну форума.

0

205

Маркус Кавендиш, Это прямое оскорбление, милорд. И в моей анкете, это было заранее. В биографии.  Я ещё раз повторяю, картинка МНЕ нравится, и, я вообще-то поставил её временно, до тех пор пока не примут анкету. Она, для моего хозяина. Не радует ваш взор,не смотрите.

0

206

Оскорбление? Бгг. В каком месте? Я что должен дифирамбы петь этой картинке? Она уродлива и это факт. Я этот факт умалчивать не собираюсь, пусть хоть эта картинка будет предназначена Чорному человеку, то бышь Обаме, который Барак.

0

207

Маркус Кавендиш, Да плевать на картинку, сударь, я о том, что вы меня обозвали педиком. Про картинку, мы с Леди Авалон уже решили.

0

208

Натаниэль Лаконтэ, А разве ваш персонаж не педик?

0

209

1 - чтобы я больше не видела оскорблений:

#p1137,Авалон написал(а):

2.1 Первое, что я хочу отметить: у нас запрещены оскорбительное и аморальное поведение в сторону других участников или ролевых форумов.  Общение на форуме строится на принципах сетевого этикета и нормативам основополагающих культурного общения.
Так же запрещено открытое обсуждение личных переписок или отношений участников без их согласия.
Запрещена дискриминация и ненормативная лексика! Запрещено чрезмерное употребление мата в игровых постах, так как необоснованные реплики нецензурного характера портят отыгрыш и зачастую неприятны для прочтения!

2- с картинкой мы решили, эту убираем, другую сделает Дагон.
Спасибо за  внимание.

0

210

Маркус Кавендиш,  *из-за его спины вышел Творец, создавший Натаниэля  и сказал* Нет, моё создание имеет склонность любить мужчин, так я это называю. Да и вообще, моё творение неоднозначно, может и женщину полюбит, я специально оставил его слегка не завершённым,  что бы он мог определиться, ведь, неизвестно, кем он был до обращения. А слово "педик" выдаёт в вас явного гомофоба. Но, вы подали мне идею. Уточню кое-что в Био.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Корзина » Бар "От заката до рассвета" 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно