У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » Телефон Эллен


Телефон Эллен

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

Телефончик *|Телефончик *

http://uploads.ru/t/U/2/I/U2I8e.jpg

Отредактировано Эллен Леклер (12.02.2012 16:17)

0

2

Входящий вызов.

0

3

На дисплее высветился номер Даниэль Леклер.
- Мамочка, привет! Где ты сейчас? Папочка тоже куда-то пропал....

0

4

- Здравствуй, миля, - ласково произнесла Даниэль, - я сейчас в Лаире вместе с Дайкири Валеарти. Я говорила тебе в конце той недели, что мы хотели съездить отдохнуть, - в конечном итоге это была абсолютная правда, - у Леонарда проблемы, милая, и думаю, что ты не скоро его увидишь. Как ты сама? Чем занимаешься?

0

5

- Я в порядке, мама, - сказала Эллен более спокойным голосом. - Вот сижу в своем любимом ресторанчике, помнишь, тот что около причала. Сегодня видела Чарльза, у него все нормально.
- Что случилось у папочки? Могу я помочь? - взволновано произнесла девушка. - Я так скучаю без вас.

0

6

- Чарльза, - задумчиво произнесла Даниэль, - с твоим братом я конечно хотела бы поговорить лично, но придется позвонить.
Вопросы про Леонарда послышались следом за кратким рассказом, Ниэл едва сдержала разочарованный вдох.
- "Нас" больше нет, Эллен, - голос вампирессы был лишен каких-либо чувств,- вы с Чарльзом конечно остаетесь его детьми, но я больше не его жена. И все свои проблемы он нажил себе собственными стараниями, да и вряд ли ты его найдешь... - врать она не собиралась, но почему бы не утаить некоторые детали.
- Я тоже скучаю по тебе и Чарльзу, милая, - нежность вновь звучала в ее словах, - ты еще не виделась со Скримм?

0

7

- Разводитесь, - произнесла Эллен. - Не думала, что когда-нибудь увижу своих родителей не вместе. Мам, когда приедешь, расскажи мне, пожалуйста, все что случилось...
- Нет, Скримм я не видела, - сказала спокойно девушка. - День длинный, может еще увижу. Мамочка, а ты когда вернешься домой?

0

8

Даниэль не стала поправлять Эллен, ведь они не разводятся, а развелись.
- Навести ее, я думаю ей будет приятно твое общество, - точно сказать, когда она собиралась возвратиться в Валенштайн, Ниэл просто не могла, - возможно, несколько дней, а может быть задержусь здесь чуть дольше. Мне пора идти, я обязательно позвоню тебе позже. Не скучай, дорогая, - вампиресса нажала на завершение вызова.

0

9

*

Извиняюсь, что не ответила раньше...

- Обязательно загляну к ней, как только будет время, - произнесла Эллен. - Спасибо, мамочка! Удачи тебе.
Разговор завершился и Эллен чувствовала себя немного одинокой.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » Телефон Эллен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно