У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Бар "От заката до рассвета" » Конкурс "Лучшее признание в любви"


Конкурс "Лучшее признание в любви"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Лучшее признание в любви

http://uploads.ru/i/y/V/L/yVLBu.jpg

http://savepic.net/769882.png

Всех, всех, всех поздравляем с ярким праздником всех влюбленных, днем Святого Валентина! Надеемся, что вы уже успели сделать приятные сюрпризы своим вторым половинкам, а кто не успел, наверняка сидит в ожидании, когда наступит подходящий момент. Но не забывайте, пусть праздник и любовный, но никто не отменял дружеской и семейной любви, поэтому вперед и с песней! Сделайте приятно родственникам и близким, покажите друг другу самые теплые чувства и просто будьте счастливы!!!  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0123-party.gif
А в честь сие знаменательного события, мы решили задействовать весь форум в конкурсах и поощрительных акциях. Собственно добро пожаловать в одну из них!) Суть конкурса такова: любой желающий волен оставить в этой теме пост с картинкой, текст в прозаической, либо в стихотворной форме, ссылку на презентацию, фотографию рукотворных тематических поделок, собственноручно смонтированный ролик или написанную самим песню, в которой\ых он выражает свое признание в любви. Внимание: признание может быть к игроку, к персонажу, к самому форуму - к чему угодно в пределах форума "Любовники Смерти" и в совершенно любой форме, главное чтобы это было креативно, красиво и передавало дух атмосферы этого светлого праздника!)
Ну что ж, вперед! Ждем от вас самых искренних, чистых, правдивых слов или иных творческих воплощений, пробирающих до самого сердца и тот, кто сможет поразить публику своими творчеством - будет вознагражден от Администрации наградами и баллами, а после, возможно, получит дополнительную награду от того, кому будет адресовано признание  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0105-wink.gif

http://savepic.net/775002.png

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1860-1.png

+1

2

Ну, раз все стесняются и никто не хочет, придется начинать мне... *поправил рога*  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0130-devil.gif

Говорят, влюбиться и привязаться можно много раз, а по настоящему любить - лишь единожды. Рассуждать о любви, о ее природе, смысле и в целом реальности, можно бесконечно, но все это лишь пустая трата времени, ведь она не нуждается в понимании. Ее можно и нужно чувствовать, можно дарить, можно увидеть в глазах как девушки, так и парня, можно встретить на улице или в кафе\ресторане - не играет роли. Она нам просто дана и пусть даже любовь, это всего лишь несколько химических реакций в нашем теле, пусть ее природа заключена в более приземистых понятиях, нежели встречаются в творениях великих поэтов, писателей и не редко художников - все равно она красива, восхитительна, жизнетворна и при всех своих прелестях попросту нужна и необходима. Любовь была, есть и будет излюбленным объектом размышлений богемных философов, мастеров пера, да что уж там, всего человечества и сам факт стольких споров, доказательств и опровержений, определенно подчеркивает ее существование и не последнюю роль в нашей жизни.
Кто-то считает любовь даром, кто-то выдумкой, кому-то она представляется чистой и непорочной, знаком высшего восхищения над красотой души, для некоторых это термин, обозначающий глубокую связь между двумя людьми, характеризующий их как единое целое, ну а кто-то твердо уверяет, что любовь, есть ничто иное, как одна из разновидностей сумасшествия. Никогда б и не подумал, что буду говорить подобное всерьез, притом считая это правильным, но я был сведен с ума и до сих пор рад тому, что так произошло. Возвращаясь к началу своего обращения, мне кажется, что, как минимум для меня, действительно искренне любить можно лишь один раз. Зародившиеся теплые и нежные чувства, среди которых имеется и уважение, честность, искренность, забота, неподдельное волнение за судьбу человека и его счастье, осознание ответственности, принятие всех факторов и неуклонность в желании достичь своей цели, сделать жизнь любимого лучше, несмотря ни на какие препятствия, - наврядли такое можно убить, спрятать, забыть, а все же сумев - возродить вновь с той же силой и значимостью для самого себя. Оттого и не мог расстаться с этим чувством, даже когда уже казалось не было надежды.
Авалон!) Сестра моя, богиня света, великая Создательница и, по правде сказать, редкая капризка!) Сколько времени прошло, сколько всего было, через что нам довелось пройти и возможно еще придется, но я по прежнему "сведен с ума") Пусть были и неприятности, но у кого их не бывает? Главное, что мы из этого вынесли и меня не покидает чувство, что я должен каким-то образом заполучить весь этот мир и отдать его тебе. Где-то делаю все неправильно, ошибаюсь, но ты не обижайся на меня) Я хочу тебе только самого лучшего! Да, порой делаю ошибки, и вообще, у парней редко выходит все как надо сразу) Ты ведь знаешь, я с тобой всегда честен и сейчас говорю безо лжи, без лести, а именно так как чувствую. Ты для меня самая красивая и единственная, самая умная и жизнерадостная (когда олени вроде меня не накосячят чего-нибудь). Все никак не дождусь когда смогу прикоснуться к твоим волосам, заглянуть в эти восхитительные серые глаза не через экран, увидеть твою лучезарную улыбку, на которую просто невозможно смотреть с каменным выражением лица и невольно улыбаюсь сам, а после, так и тянет потискать за щечки х)
Но... люблю тебя я не за это. Самое главное для меня, то что ты остаешься рядом, несмотря ни на что. Я очень ценю твое терпение, а зная себя и как меня порой заносит, так и подарив тебе весь мир, боюсь не восполню твои усилия. Я ценю твое внимание, ценю тебя, просто за то что ты есть и за то, что появилась в моей жизни - это действительно мне очень дорого)
Авалон... Света, я люблю тебя! http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0109-kiss.gif

+5

3

Это была прекрасная весенняя ночь, редкие облачка не закрывали сияния луны, а легкий ветерок слегка покачивал еще голые ветви деревьев с только-только набухшими почками.
Серая тень взметнулась с земли и грациозным прыжком приземлилась рядом с желанным окном. Сегодня была особая ночь, да-да, именно особая. Дымчатый чувствовал себя полным сил и какой-то странной легкости.
- Мряу! – Кот немного смутился, волнение уже не один раз подводило его и он, так и не закончив своей речи, смущенно возвращался обратно. Но сегодня была особая ночь. – Мррряу!
Тихую ночь разорвал, басовитый и мелодичный мяв. Кот звал свою любимую, чтобы она увидела его, чтобы лукаво посмотрела из своего окна. Ах, как она была прекрасна. Дымчатый понял, что он пропал, как только увидел новую семью двуногих. Двуногих было много, некоторые были хорошими и давали ему вкусную рыбу, а некоторые ужасно назойливыми, как те маленькие двуногие, которые повязали ему на шее бантик. Но не это главное, главное, что с этими новыми двуногими была она! Да-да, она! Рыжее божество, спустившееся в их двор в этой великолепной рыжей шерстки. А ее лукавые зеленые глаза?!
- Мряу! Мяяяу! – Когда он увидел ее глаза, то понял что пропал. Пропал от хвоста до кончиков усов. Сразу. И весь. – Мяу! Мрряу! М-м-мррря!
И вот оно свершилось! Дымчатый как мог, распушил свою серую шерстку, из-за окраса которой и получил свое имя и величественно потянулся, показывая какой у него хвост, какие усы, какие когти. – Мрряу! Мряу-мряу-мряу! Мррря!
Да, ты прекрасна и божественна, ты само олицетворение красоты, почтившее своим вниманием этот дворик. Твоя шерстка великолепна, а глаза поражают даже несмышленых котят. Ты само совершенство.
Вторя Дымчатому, откуда-то сбоку вынырнули еще два кота, напевая сладкую серенаду о любви. О любви Дымчатого к своей богине.
- Мря! Мяу-мряяу! Мря-мря!
- Да етить вас всех! Как вы достали коты проклятые! – С этим криком из какой-то форточки прилетел тапок, попав в центр группы котов и расшугав их. Идиллия длилась недолго.
И лишь на подоконнике лукаво щурилась зеленоглазая кошечка.

+5

4

Ну-с, теперь пофилософствую и я.  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0175-drunk.gif
Я склонен привести аналогию по типу высказываний Толстого.
Любовь произрастает в нас очень рано, наряду с остальными ростками чувств и желаний. По мере того, как мы растем, растут и ростки в нашей душе. Их много, и подчас целая группа походит на ту самую любовь, о которой слагают легенды, которую из века в век воспевали поэты, ради нее рушились города и цивилизации, великие мужи и девы умирали и предавали, жили и дышали ею. Но как нам разобраться в том, где настоящее, неподдельное чувство? На мой взгляд, это очень сложно. Я и сам еще не умею различать. Ростки похоти, влюбленности, привязанности и глубокой симпатии застилают глаза, обманывают разум, заставляя выбирать вовсе не то, что нужно. Заставляя гнаться за фальшивой любовью. Мы не различаем ростков, а когда хотим понять – то ошибочно принимаем за чистое и непорочное чувство какую-нибудь сомнительную страсть. В попытках облагородить жизнь искомого ростка, мы растаптываем остальные, а ведь среди них есть тот самый, нежный, хрупкий росток истинной любви. Нетерпеливые заминают настоящий, жизненный, а позже плюются и отрицают существование пресловутой «любви». И тут я согласен, ее не нужно искать, она сама придет. Вырастет, обретет силу и даст свои плоды. До того момента в сад чувств входить не стоит, так как каждое движение там чревато рубцом на всю оставшуюся жизнь. Истинная любовь сочетает в себе все самое лучшее: и страсть, и похоть в (разумных пределах), и привязанность, симпатию, уважение и многое другое. Но чтобы познать все это в полной мере, а не по частям, выращивая не те ростки, надобно не торопиться, ждать. А когда час наступит, не прятать чувства, не гнобить их в застенках души, не бояться их. Ни в коем случае). Нужно любить и быть любимым. Главное – не торопиться. В данный момент мое мнение таково).   
***
А теперь: та-да-да-дам!  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0130-devil.gif Послание для Даниэль!. Да-да, для тебя, детка).       
Хочу признаться тебе в любви, моя богиня!). И пусть сейчас мы познали горечь отчуждения, я все равно люблю тебя. Люблю, даже если ты ненавидишь в ответ. Даже если готова убить, предать, я готов слепо следовать за тобой, как преданный раб, убогий тать, лишь бы быть рядом хоть миг. Томление в разлуке боле мне невыносимо, ибо это ужасная участь. Думается мне, что и смерть намного легче, чем разлука… Не хочу говорить о том, кто виноват в случившемся, кто начал и кто закончил. Скажу одно: виноват я! Да, пусть будет так, пусть я уступлю, ведь гордость не мила мне с тех пор, как я позабыл дорогу в твою обитель. Что мне гордость? Что мнение других? Когда есть возможность вновь узреть лазурный взгляд очей твоих, вдохнуть чудесный аромат волос… О, пусть чужаки смеются или презирают, ничто они для меня! Я лишь прощенья ожидаю от тебя, ведь друг без друга мы прожить не силах. Незримой нитью я к тебе привязан, узлом, который не дано мне развязать. Надеюсь, будешь ты благоразумна, и не предашь любви. Она стоит того, чтобы забыть былое, чтобы простить и вернуться.
А кровожадные Древние и их не менее кровожадные сестры, палачи из клана Морт и властолюбцы из Виртуса - плевать на них, нам никто не помешает, если вознаградишь меня новыми детишками)))).

Отредактировано Леонард Леклер (15.02.2012 17:18)

+4

5

Мальчики, вы такие милашки xD

0

6

Ну, кому ещё может признаться Ликан, как не своему хозяину, так что вам, милорд Леонард Леклер и да, в стихах, автор, не сомневайтесь, я:

Я был в потьмах, игрушкой злого рока,
Но ваша длань, внесла с собой свечу,
Вы смотрите, в глаза сурово,
А я, не знаю, что сказать и всё молчу.
Лишь вам, хочу отдать я без остатка,
И честь и совесть и служение своё,
Немногое, что есть у всех Ликанов,
И то, всё ваше, больше, не моё.
Но я люблю, за дом, за ласку даже,
Что подарили вы, ошибке матушки природы,
И голос ваш, теперь услышу,
Коль даже будь вы скрыты, сотней сводов.
Кто я для вас? Лишь ваша тень,
Пусть так, не дать не взять,
Счастливей тени, в мире, не сыскать.

+3

7

Сильна как Cмерть? Страшна как яд?
Всё может быть. Но от того,
Что про неё ни говорят,
Свой не меняет вкус Любовь.

Родившись младшею сестрой,
Затмила старшей тусклый свет.
Душой мы платим за неё,
Но без неё - и жизни нет.

Пусть за неё гореть в Аду,
Тонуть с Офелией в реке -
Всё за обычную мечту:
Два сердца и рука в руке!

А что наш маленький герой?
Вы будете удивлены -
В шкатулке страхов он нашёл,
Не горе, а цветные сны.

Любить Богиню нелегко,
Ещё сложнее устоять...
И ты за нежный взгляд её
Готов день с ночью поменять.

Сидит и сочиняет пост...
Искусство? Нет, какой-то бред.
Но лишь тебе одной решать -
Хреновый ли наш Лайт поэт))

http://uploads.ru/i/U/D/s/UDsnP.png

Отредактировано Лайтрэйн (16.02.2012 04:21)

+3

8

Тэйлор Квайтстеп, ты тоже самый милый милаш на свете) Я люблю тебя, мой дорогой и близкий мне человек (вампир). Ты даже не представляешь, как же мне здорово, что ты есть у меня.
Помнишь, первое наше знакомство? Я сразу отметила, что у тебя самый милый голос на земле. Помнишь, как мы ночами смотрели фильмы и не спали до 6? Я хотела сказать этим, что я люблю тебя даже во сне, ведь тяжело потом не видеть сны с тобой.
А самое главное, что я ценю в тебе, это ТЕБЯ) Всё твоё близко мне и дорого мне. За очень короткое время ты и я превратились в "мы")
И это самое прекрасное, что у меня есть в жизни.
Люблю тебя.

Просто и по-домашнему х)Р

Отредактировано Эллис Квайтстеп (18.02.2012 20:02)

+2

9

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1919-1.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Во вторник, 21 февраля, конкурс будет окончен, тема закрыта, а к утру 22 мы уже будем знать победителя. Советуем поспешить желающих раскрыть свои чувства отписаться, ведь праздник уже давно миновал, пора бы и награждать!) "
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Бар "От заката до рассвета" » Конкурс "Лучшее признание в любви"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно