У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Федерация Лаир » Коттедж "Nocte Sol"


Коттедж "Nocte Sol"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://uploads.ru/i/R/z/W/RzWqt.png

0

2

-----> Валенштайн часное агенство "Амулет"

Дайкири застряла в пробке и чуть не опоздала на самолет.
Перелет на соседний континент занял долгих 12 часов. За это время девушки успели обсудить все светские сплетни, которые Дайкири пропустила. Даниэль рассказала о пробуждении ее отца и обретении своей потерянной сестры. Она обмолвилась, что Изабелла является невестой Амадеуса.
Как только Дайкири услышала эту новость, ее мысли заработали в ускоренном режиме, и как она не старалась счастливой развязки этих событий не предвиделось. «Радует одно, мы сейчас находимся достаточно далеко от Валенштайна и в эпицентр не попадем, хотя отголосками может зацепить».
А на вопрос о здравствовании ее мужа едва не поперхнулась соком, рассказав Дайкири о разводе с Леонардом.
Дайкири не мешала подруге, ей явно нужно было высказаться. А потом заверила, Даниэль обратилась как раз по адресу и что уже через несколько дней она, и думать забудет о постигнувших ее передрягах.
*****
Коттедж "Nocte Sol" встретил подруг зеленым и ухоженным садом. Такое ощущение, что все строения прятались от окружающего мира за зеленью сада.
- Такое чувство, что мы выбрались на природу в какую-нибудь глухомань – пожаловалась Дайкири, увидев место назначения – Надеюсь не весь город такой, а то мы с тобой не отрываться будем, а медитировать.

Отредактировано Дайкири Валеарти (25.02.2012 23:40)

+1

3

http://savepic.su/754451.png Валенштайн - Аэропорт Эроса
Казалось, что всего пару часов назад Даниэль попрощалась с отцом и покинула поместье Амадеуса. Что ж, достаточно интересный повод возвратиться назад: возвращение ее семьи в семью, которую она так и не смогла увидеть.. Не удивительно, ведь теперь она их будущая королева, тем более в шоковом состоянии, поверить, что ее обратили по ее собственному желанию для Селины, которая видела не одного новичка за свои три столетия, было трудно.
Ниэл как раз направлялась к торговому центру «Шелковый Путь», когда почувствовала прерывистую вибрацию своего сотового телефона.
- Миссис Леклер, - вампирессу передернуло от подобного обращения. «Мисс Грей, скорее, или Кавендиш,» -мысленно поправила она своего секретаря, - через 3 часа отправляется ваш самолет.
- Спасибо, - скинув телефонный звонок, она начала вспоминать какой самолет и куда она вообще собиралась всего несколько дней назад.
- О, черт, - хлопнув дверцей машины, она набрала номер Дайкири, она приняла ее приглашение. Нервно теребя белоснежный шелк, перебирая его тонкими пальцами, она выдавала свое эмоциональное состояние. Ей стоило отправиться на бал, где чествовали Амадеуса и Дженис, но в конечном итоге ей абсолютно не хотелось появляться сейчас в обществе вампиров. До мнения окружающих ей не было дела, но вот до их лицемерия и лжи, которая полилась бы на нее как из рога изобилия, а познакомится с сестрой можно будет и позднее, когда Амадеус не будет столь рьяно ее опекать.
Короткая смс, но весьма содержательная.
- В аэропорт,  - лаконично скомандовала Даниэль водителю машины, и, шелестя гравием, та тронулась, той же дорогой, которой сюда прибыла в сонном забвении мисс Селина Грей.
Полет до Эроса занимал 12 часов, обычно вампиресса предпочитала вздремнуть эти несколько часов, но сейчас с ней была Дайкири. Ниэл всегда нравилось, что ее подруга редко интересуется блуждающими среди вампиров сплетням. Вот и сейчас она была далека от тайн двора и к счастью или сожалению не знала о ее разводе с Леонардом Леклером. Сок стал поперек горла, когда подруга спросила о здоровье ее мужа. Даниэль начала свой рассказ именно с того момента, добавляя сведения предоставленные ей ее людьми о всем происходившем в дальнейшем.
- Кстати, я изменила отношение к охране, - у трапа самолета их ожидали две машины. Лучи утреннего солнца пробивались сквозь кроны деревьев, окружающих патио, и играли на лазурной поверхности воды, отражаясь на окнах коттеджа.
- Знаешь, Дайкири, - в небесно-голубых глазах девушки играло нескрываемое лукавство, - порой глухомань самое лучшее средство, - она прошла мимо охранников и направилась в галерею, где находилась гостиная.
- Дом небольшой, но удивительно уютный. Один из моих самых обожаемых подарков, о которых Леонард не имел понятия. Первый этаж кухня, гостиные, а спальни на втором этаже. Завтрак думаю ожидает нас на кухне тебе живьем или из баночек? – она направилась вглубь дома, - хотя… я не отказалась бы поплавать сначала или лучше после?

Отредактировано Даниэль (25.02.2012 23:12)

0

4

- Несмотря на то, что я далека от светской тусовки это не значит, что я обожаю тишину и покой. – Фыркнула Дайкири, выбираясь из машины. – Я бы предпочла квартиру в центре города, которая располагается в радиусе пешеходной доступности от нескольких хороших баров и клубов, где можно достать все что угодно и где выполняются самые необычные пожелания клиентов.
Но, несмотря на предвзятое отношение Дайкири дом ей понравился. Небольшая экскурсия показала, что он гораздо больше и уютнее чем казалось из сада.
- Ты права, изнутри он выглядит гораздо привлекательней, чем снаружи. Я не питаюсь незнакомыми, так что мне пока из баночки.
Девушки вошли на кухню, и как предполагала Даниэль, там их ждал завтрак.
- И какие у нас планы на ближайшие несколько дней? – Дайкири открыла баночку с кровью и присела на один из стульев.

+1

5

- Я бы предпочла нашу «светскую», -  при этом в ее темно-синих глазах, напоминавших своим насыщенным цветом предрассветное небо с редкой россыпью звезд, мелькнуло что-то схожее с презрением и ненавистью. В свете последних событий ей порой приходилось прилагать усилия, чтобы скрывать свои эмоции, но в обществе Дайкири она к этому не стремилась, -  тусовку монастырю и пострижению в праведницы сего мира.
Вместе с подругой они прошли в просторную столовую в нежно-голубых тонах, из которой открывался удивительный вид на внутренний двор. На белоснежном стеклянном столе был сервирован завтрак, а комнату наполнял сладкий запах свежеиспеченной выпечки, терпкий аромат кофе и благоухание цветов. Ниэл грациозно опустилась на стул, - всего две минуты и вы знакомы, - она весело подмигнула подруге и протянула руку за идентичной по виду баночкой с кровью, которую Дайкири с щелчком только что открыла.
В комнату вошла средних лет женщина с черными, как смоль волосами, собранными в тугой хвост. Она несла поднос с фруктами, которые издревле росли на этих землях.
- Нуууу, - улыбка как луч света в ночной мгле осветила ее лицо и даже затронула ее глаза, - не стоит быть таким консерватором. Пару минут и ты уже знакома, - она отсалютовала подруге баночкой, - правда, думаю здешние слуги не оценят мой пыл и страсть к гостям, - и как бы в подтверждении слов ее глаза блеснули как две золотые монеты.
- Честно говоря, всего несколько дней назад я могла предложить тебе полностью оформленный план, а сейчас… - в ее цепких руках вновь была баночка крови, - а сейчас я даже и не знаю. Думаю сейчас стоит все же позавтракать и немного отдохнуть, - все же она желала немного поплавать в прохладной пока что воде бассейна, - и идеи сами нас посетят, - свои белоснежные зубки она погрузила в еще теплое сдобное тесто.

+1

6

Девочки не забываем стрелки откуда приехали делать)

0

7

- В отношении своего питания я всегда была консервативна и привередлива – девушка сделала еще один глоток из бутылки – Но ты права, с живым питанием стоит познакомиться, а то долго питаться таким образом – Дайкири поболтала банкой с кровью – мне не нравиться.
Вампирша поставила полупустую бутылку на стол и придвинула к себе чашечку кофе.
- Ну, раз у нас нет четкого плана действия – втянув запах свежесваринного кофе – Тогда после завтрака отдыхаем и бездельничаем. Но не надейся, что я позволю тебе сидеть дома! Сегодня вечером мы сделаем экскурсионно-познавательный тур по городу. И уверенна мы найдем место, где можно неплохо провести ночь.
И кофе и булочки были божественны, о чем Дайкири не преминула сообщить хозяйке дома.
- Кстати, а какие развлечения ты в последе время предпочитаешь? – поинтересовалась Валеарти.

0

8

- Теряются вкусовые качества и вообще? – Ниэл провела над баночкой с кровью и в мгновение ока над поверхность образовалась сфера, вращающаяся под ее узкой ладонью, переливаясь в восходящих солнечных лучах, заполняющих столовую. С присущим плеском кровь вернулась в опустошенный сосуд.
- Даже не знаю как охарактеризовать, -  сама девушка предпочитала питаться живыми созданиями, но был велик риск, что кто-то от огромной любви мог подослать «подарок», в чьих жилах течет вербена, как в старые добрые времена.  Сегодня вполне могли придумать что-то и получше: современный век технологий и прогресса как никак лучше это позволял. Поэтому доводы подруги для нее были вполне понятны.
- Безвкусная, а вот булочки, кстати, великолепны… ммм, - нескрываемый восторг и блаженство отразились на ее лице, - я с тобой совершенно согласна.
- Экскурсионно-познавательный тур по городу? – вопрос отразился в изогнутой дуге черной как смоль брови, - и ты не дашь мне сидеть дома? – тут даже в голосе прозвучало удивления, - мне кажется, что мы поменялись с тобой местами. Обычно это моя роль не давать тебе проводить все время на своей работе, Дайкири…
- А развлечения… К сожалению за мои предпочтения в этом городе казнят, - вдаваться в подробности вампирессе не хотелось, - но можно попробовать стать обычными туристками на пару дней, к примеру… У тебя есть что-то подходящее на уме? – Даниэль уже стояла возле окна, любуясь ухоженным садом.

0

9

Мотель "Красная звезда" http://savepic.su/754451.png
Леклер с истинным наслаждением разгромил свой номерок в мотеле (причины известны) и уехал еще до рассвета, оставив приближенных и слуг в, как он надеялся, безопасности. Пришлось оставить свои координаты, ну, знаете, на случай непредвиденного. Вдруг чего, а слуги будут знать, могут помочь. Леонард тешил себя надеждой о собственной нужности, хоть в последние дни его мечтания приобретали туманный характер. Единственный, в чью непоколебимую веру и преданность уверовал Лео, был ликан Натаниэль. Ах, молодые псы всегда отличались раболепием и подобострастием по отношению к хозяину. Чуть старше – проявляли свою любовь или уважение в несколько ином виде. Как бы то ни было, банкиру нравилось почитание и поклонение. О да.
Исколесив немало разбитых дорог, изрядно отмолотив ягодицы на местных ухабах, Леклер добрался до места пребывания любимой женушки. Радостные вести пришли во время поездки в какой-то балаган, и президент Лекмара немедленно заставил водителя ехать к коттеджу Даниэль. Другое дело – что новый водитель избрал любопытный маршрут, который его хозяин назвал бы «отбивные из бессмертной попы» и никак иначе. По пути Леонарда навестили грустные думы о прошлом водителе, Джо. Лучший из всех. Отличный парень. Не чета нынешнему. А вот Ричард так не считал. Старый черт как всегда отнимал жизни с поразительным бессердечием. К слову, о Древнем тоже пришли кое-какие вести: будто бы он куда-то отправился. И это «куда-то», если судить по косвенным фактам, имеет расположение не за городом Валенштайн, и даже не в Дюссельфолде. Оставалось только гадать о предпочтениях Кавендиша в вопросе путешествий. Время-то не совсем курортное. А банкир чувствовал опасность. "Чуйка", как говорится, не подводит.
Однако все мысли улетучились из головы по прибытии к обители любимой бывшей супруги. Леклер выскочил из авто, словно ужаленный, и торопливо двинулся к коттеджу. На ходу поправляя одежду, он ухитрялся зыркать по сторонам и желать окружающим скорейшей смерти. Естественно, препон ему чинить не стали. Куда уж там.
— А вот и я! Не ждали, девушки? – громогласно объявил Лео, обыграв пришествие как нечто среднее между фееричным появлением клоуна на детском утреннике и мрачным «выстрелом» черта из табакерки. Чего не отнять – так это наглости.

Отредактировано Леонард Леклер (27.02.2012 23:47)

+1

10

- Ты же знаешь я за любой саботаж кроме голодовки – девушка улыбнулась подруге – Но тебе все равно придется следить, что бы я не зарылась в работу. У меня в Эросе есть одно небольшое дельце. И за мои развлечения, скорее всего здесь тоже казнят – усмехнулась Дайкири. – но от роли простой туристки я тут волком взвою.
Поставив на стол, пустую чашку из-под кофе и снова взялась за полупустую бутылку с кровью, девушка залпом допила остаток красной жидкости, при этом скорчила такую мину как будто проглотила какую-то дрянь.
- Но у меня здесь есть несколько осведомителей, и думаю они нам смогут рассказать о местах где… - Договорить девушка не успела, так как в этот момент в комнату вошел бывший муж Даниэль.
— А вот и я! Не ждали, девушки?
Дайкири была очень удивлена, увидев Леонарда Леклера в этой забытой богом местности. «Хммм… А Данель кажется говорила, что он не знает о существовании этого дома? Или мне показалось.»
- Доброе утро Леонард, мы определенно не ожидали вас здесь встретить.

+1

11

- Думаю, что мы вполне можем совместить приятное с полезным и не дать тебе погрязнуть в рутине работы. Только не здесь, не в этом райском уголке, - ладонь легла на прохладное стекло, оставляя под собой отпечаток, обрисовывавшийся тонкими линиями. Ниэл отняла руку от стеклянной поверхности и посмотрела на след. Люди верят, что в этих линиях можно прочесть свою судьбу, узнать ответы на вопросы, обрести смутную уверенность в завтрашнем дне. Невольно губы вампирессы сомкнулись в усмешке.
- Тебя не пытались вешать или сбрасывать со скалы, топить ,Дайкири? – три казни, которые упомянула Даниэль, навевали воспоминания, которые едва ли можно было назвать приятными, хотя, отчасти тогда они веселили ее. Проклятья, просьбы покаяться в своих грехах, сознаться в колдовстве, обретение прощения Господня, Святая Инквизиция, гонения и охота на ведьм – романтические воспоминания. А сейчас праздники, в канун которых люди боялись показать нос из дома, стали поводом для веселья и кутежа. Предки, должно быть, переворачиваются в своих гробах.
-Леди Селина, - служанка вбежала в комнату, но ее слова хозяйка оборвала взмахом руки и та поспешно скрылась за дверями, ведущими на кухню.
- Всего несколько? – иронично переспросила Даниэль, рассматривая в отражении вошедшего в столовую гостя, которого сюда не приглашали и никак его визит не мог доставить удовольствие гостеприимной в любые другие моменты хозяйке, - а вот у Леонарда, кажется, их через чур много, что пора браться за сокращение их непомерной численности.
Даниэль медленно обернулась к присутствующим, на губах играла обворожительная улыбка приветливой хозяйки дома, но она не затрагивала ее льдисто-голубые глаза, -  Леонард Леклер собственной персоной, – в ее тоне не было ожесточения или злобы, голос обжигал холодом, так же как и прямой взгляд, который был устремлен на банкира.
- Вас здесь определенно не ждали, но раз Вы зашли, - Даниэль опустила руку на спинку стула, которая хрустнула под изящными пальцами вампирессы, впиваясь в мягкую кожу,  - одарите нас своей лучезарной улыбкой, Леонард, и расскажите, что привело Вас в мой дом, - сладкий яд наполнял ее спокойный голос.

+1

12

— Дайкири, - кивнул Леонард и прошел к ближайшему стулу, намеренно усевшись на расстоянии нескольких метров от жены. Бывшей жены. Коготки на ее тонких пальчиках настораживали Леклера, он так и видел их стремительные маневры и перемещения, имеющие одну-единственную цель: впиться в ненавистные голубые глаза, расцарапать, сорвать с лица маску насмешливости… А как иначе? Уж не под стать гуру вестись на вздор вроде того, что демонстрировала Даниэль. Какое спокойствие? Беззлобность? Бесконечное прощение? О, такого рода словечки в присутствии Леонарда ценности не имели. Невозможно поверить в благодушное отношение к тебе со стороны брошенной жены. И пусть глупость на ее стороне, но кто же докажет сей факт? «Господин банкир» вовсе не собирался ломать копья в бессмысленных сражениях за правду, все одно женщин не переспорить. К тому же, у них численное превосходство.
— Улыбка? – Леклер вскинул брови, пронзив деланно-удивленным взглядом мягкие округлости на теле владелицы дома. Спустя секунду пришлось вернуться к очам, дабы девицы не прознали о реках животного вожделения, бурлящих в теле банкира с самого рассвета. Получив незримое подтверждение, рот президента Лекмара медленно растянулся в злобной ухмылке, оголяя блестящие клыки. Выражение лица в этот торжественный момент удалось бы сравнить лишь с довольной мордой кота, коему совсем недавно отдали бочку сметаны. Ах, если б знали женщины об истиной сути безупречного оскала мистера Леклера! Поход к стоматологу откладывался уже второй или третий день, а белые клыки – лишь иллюзия. Обман. Фикция абсолютного разума. Однако дамы вряд ли бы догадались. Куда уж им до «продвинутого юзера руны Сознания», - слова нынешней вампирьей молодежи. 
— Увы, я пришел не речам сахарным внимать, милая Даниэль. Хотя, признаюсь, ваш голос – услада для моего слуха, - Лео улыбнулся еще раз, вольготно расположившись в кресле. — У меня есть к вам небольшое предложение. Совсем маленькое. – Носферату расплылся в море лукавства, которое в данный момент времени характеризовало всю его сущность. Иначе – трудно было выделить, в чем у Леклера оказывалось меньше этой приторной лжи.
Он бегло взглянул на часы, поджидая ликана. Не трудно ведь догадаться о неимоверном желании пса быть подле хозяина всегда и везде. И сейчас, по всем расчетам Лео, Натан спешил именно сюда.

Отредактировано Леонард Леклер (28.02.2012 18:47)

+1

13

http://savepic.su/754451.png Мотель красная звезда.
Приехав, он был готов повеситься от боли в вывихнутом плече, которое так и не заживало, он вышел из машины и сначала, нервно курил, объясняя какому- то новенькому ублюдку охраннику с какой целью он пришёл и почему его нужно немедленно пропустить к хозяину. Когда он мысленно воззвал к хозяину кинув в него комок своих ощущений, которые ясно гласили, что он на грани того, что бы перегрызть охраннику горло и паре-тройке в округе, его тут же пропустили. В мотеле он успел постирать одежду и кое-как искупаться самому, ибо плечо правой руки мешало этим процедурам. 
Когда его пропустили, он устремился к хозяину, аки гончая по запаху. Увидев его, он чуть не упал от смеси эмоций и чувств, но, сжав руки в кулаки сдержался и, машинально держась за правую руку, не осознавая, что выдаёт себя, поклонился хозяину:
-Милорд, я прибыл, как и приказывали.
Он, как верный пёс ждал команды, а в голове крутилась полумолитва, что бы хоть теперь задержаться подле него. Ликана, конечно успокоило присутствие своего мастера, но он был молод, как Ликан, и ещё плохо себя контролировал. Внутри парня пошатывало от смешанных чувств, но, он держался как всегда сдержано на публике, ибо знал, что хозяин не выносил церемониала. Так что, верный пёс просто замер, ожидая.

+1

14

Дайкири любила наблюдать за окружающими, но ссора двух вампиров это было что-то. Такое шоу пропустить было бы преступлением. Вот и сейчас девушка наблюдала за разворачивающимся представлением.
Даниэль разыгрывал равнодушие и безразличие, хотя в душе у нее бушует ураган. Валеарти много раз наблюдала за Даниэль в такие моменты, а вот ее муж, Леонард был совсем другим делом. Он всегда ей казался непоколебимой скалой, которую невозможно вывести из себя. Но как выяснилась, даже у этой скалы оказалось слабое место. И этим слабым местом являлась его бывшая жена.
Кроме поведения в Леонарде еще что-то изменилось, но девушка, ни как не могла понять что. И поэтому стала внимательней приглядываться к мужчине. Но разгадка нашлась только тогда, когда он улыбнулся.  Вместо клыков у него была хорошо сделанная иллюзия, которую она бы ни в коем случае не различила, не обладай она той же способностью, что и сидящий радом с ней вампир.
От удивления Дайкири чуть не уронила пустую бутылку, но вовремя успела ее подхватить. «Интересно это у них развод такой бурный был или Леонард уже после во что-то вляпался? Ладно, не мое дело, а сейчас надо отсюда сваливать, пускай семейные разборки проходят без меня.»
Но осуществить свое намерение она не успела, так как в этот момент на пороге столовой появился новый персонаж.
«Эх- вздохнула девушка - кажется я поторопилась кода сказала что это забытый богом клочок земли»

+1

15

- Улыбку? – вампиресса кивнула, подтверждая свою маленькую просьбу, относящуюся к бывшему мужу.
- Всего лишь улыбку, - сладко пропела Даниэль, обходя стул рядом с которым стояла, и грациозно опускаясь на него. Тонкая полупрозрачная ткань платья скользнула по белоснежной коже, когда девушка закинула ногу на ногу. Чуть склонив голову набок, она умиротворенно посмотрела на мужчину, с которым провела три столетия.
Злобная ухмылка на его губах так медленно прорисовывающаяся, белоснежные клыки. Леонард выглядел, словно выиграл приз или заключил невероятно удачную сделку, сияя своей улыбкой. Ах да, он выглядел так в те времена, когда он ухищрялся кого-то провести или обойти нормы, стоявшие преградой для президента банка Лекмар.
- Три столетия, Лео, - медленно протянула вампиресса с нескрываемым наслаждением, прислоняясь к мягкой спинке стула. Она сидела напротив Дайкири, и от нее внимательного взгляда не ускользнуло то, как ее подруга ловко поймала бутылку, столь случайно выпавшую из ее рук именно в тот момент, когда Леонард улыбался, - за три столетия этот цирк мне даже не надоел.
Острые локти коснулись стеклянной поверхности стола, тонкие пальцы сплелись в замок, острые ноготочки изредка вонзались в бархатистую кожу ее рук, оставляя едва заметные красные следы.
- Кажется, к стоматологу ты так и не успел заглянуть, столь поспешно покидая Валенштайн, - хоть для Даниэль иллюзия все так же оставалась на своем месте, и она не видела истинного оскала Леклера, но обладала богатым воображением и вполне могла представить зияющие пустоты, сменившие острые вампирские клыки.
- И ты, кстати, немного шепелявишь, дорогой, - бросив фразу самым обыденным тоном, как будто просила передать ей соль, стоящую как раз возле Леонарда. Она мимолетно посмотрела на Дайкири, которая, как подозревала вампиресса, была готова уйти отсюда уже сейчас. Теперь ей придется извиняться перед подругой за появление своего бывшего мужа, какая жалость. Леонард вносил в ее жизнь хаос, так же как и раньше, может именно поэтому она стала его женой?
- Какое? – обернувшись к Леклеру, кратко спросила Даниэль, расцепляя сплетение рук, чтобы взять алеющую на белоснежном фоне тарелки, клубнику. Губы сомкнулись вокруг сладкой ягоды и Ниэл, не скрывая удовольствия, провела кончиком языка по нижнее губе, собирая остатки сахарной пудры.
- Как мило, - пролепетала Даниэль. Если вампиров она не могла чувствовать, то любое другое создание она прекрасно ощущала, - завел себе друга, Лео? – тонкие дуги бровей легли над ярко-выделявшимися на белоснежной коже лица небесно-голубыми глазами, взгляд которых все время оставался таким же непроницаемым. Подушечка пальцев коснулась холодного серебряного лезвия столового ножа – чей-то подарок на очередное день рождение Селины. Натаниэль вошел через несколько секунд. Ликан, привязанный к своему хозяину, эксперимент Владимира, закончившийся удачей. Вампиресса вспомнила семейный завтрак. Теперь это был точно «семейный» завтрак, а не милые посиделки за бокалом вина.
- Ты всегда пренебрегал законами гостеприимства, Леонард.

+1

16

Лео лишь поморщился, выслушивая колкости жены. И с трудом угомонил внутреннего зверя, который было заворочался где-то в животе. Все же находиться рядом с Даниэль и не прикасаться к ней, не дышать ею, не любить ее крепко и самозабвенно, как в старину, оказалось очень-очень сложным занятием. Леклер редко истязал себя, если хотел с кем-то переспать. Но с женой сложно было запросто перейти в ближайшую спальню. К тому же, банкир хотел не совсем постели, скорее духовной близости. Как необычно для него. Прямо волшебство какое-то...
— Я решил стать вегетарианцем, - прошипел Лео и хрипло рассмеялся. Решение придерживаться плана принималось в спешке, ибо вид этой голубоглазой чертовки, его спутницы на протяжении трех веков, сводил с ума. Леклер сжал зубы до скрежета, когда появился еще и ликан. Кивнул ему и нашел в себе силы заговорить с хозяйкой дома:
— Право же, твои замечания неуместны. У меня, увы, нет времени на разглагольствования по поводу собственного, без сомнений, гадкого поведения. Я прибыл сюда с единственной целью, - вампир поднялся и бросил в воздух подобие визитки с выведенным на ней адресом. Телекинезом доведя ее до ближайшей с Даниэль горизонтальной поверхности, хитро скривился и пробормотал:
— Скажем, седьмого в семь. Ах, как раз сегодня! – притворно поглядев на потолок, банкир хлопнул Натаниэля по плечу и, развернувшись, направился вон. — Чур мортовских палачей не присылать. Хочу видеть любимую жену, не более. Пусть и бывшую, - брошенное через плечо замечание подвело черту разговору.
Уже на улице, спеша к автомобилю, Леонард мысленно инструктировал Натана.
«Знаю, как тебе трудно пришлось в последнее время. Знаю, сколь сложно быть одному. Но тебе необходимо немедленно отправиться в Валенштайн, такова моя воля. Ты еще молод, однако тем лучше – никто не заподозрит молодого неопытного лиана в чем-то нехорошем. Отправляйся в мой дом, особняк Luceat, далее получишь инструкции. Времени у тебя крайне мало. Должно попасть на бал-маскарад вовремя. И незаметно. Это важно, Натаниэль. Как только попадешь, я буду на постоянной связи», - Леклер взглянул в глаза ликана и одобрительно кивнул, вдохновляя того на великие свершения. «Билет тебе предоставят, все остальное возьмешь в моем доме уже там. Скорее».
--------> Мотель "Красная звезда".

0

17

Как только он вышел на улицу, в его мозг огнём полилась информация и сила господина. Ликан оценил,то, что тот осознаёт риск ситуации. Он уже продумал примерный маршрут, так как хозяин присовокупил некоторые образы из своей головы в открытом доступе. Плечо, он кажется опять не заметил, что, по началу, чуть не разозлила верного пса, но, потом, один вампир, что удалялся за Виконтом, подошёл к нему и протянул руку с порезом.
-Пей, глупыш.
Ликан вскинул бровь и приложился губами к ране,встав на одно колено, так как рука была низко, сделав несколько глотков. В это время другие руки приласкали его по загривку а вторая, резко вправила плечо, в которое моментально бросилась кровь вампира, заживляя. Ликан коротко рыкнул, но рука вновь огладила его и голос произнёс:
-Хороший мальчик, лучше, - рука продолжала ласкать шею и плечо.
-Да, - коротко сказал он, ибо ему действительно полегчало, - спасибо, идите за хозяином у меня ещё дела.
Вампиры удалились, отдав ему билеты на самолёт лично в руки. Парень рыкнул коротко и, послав хозяину на прощанье заверение о понимании ситуации, направился к машине, что бы уехать в аэропорт.
http://savepic.su/754451.png Аэропорт.

0

18

Дайкири сидела и задумчиво крутила в руках пустую бутылку.
- Знаешь, а вы, по-моему, зря развелись – девушка внимательно посмотрела на подругу – Вы же друг без друга жить не можете. Вам же плохо друг без друга. Так к чему все это?
Валеарти поставила на стол пустую бутылочку и поднялась.
- Кажется наши планы на вечер несколько подкорректировались. Тебя ждет свидание, а я тогда займусь делами.
Дайкири кинула взгляд в окно. Вид открывался шикарный. На водной глади блестели отраженные  солнечные лучики. И создавалась иллюзия уединенность и умиротворения.
- А еще советую устроить крупную взбучку своей всей охране и в особенности ее начальнику. Я бы своих поубивала если бы они позволили незваному гостю ввалиться в мой дом до того как я на это дам добро.

0

19

- Как мило,- приторно сладко произнесла Даниэль, не сводя своего внимательного взгляда с красивого лица мужа. При виде этого самоуверенного и наглого до невозможности вампира в ней просыпалось нестерпимая жажда крови, которая длинными щупальцами обвивалась вокруг ее сознания, требуя обрести то, что скрывала Ниэл в своей сущности, о чем знали лишь ее жертвы. Ниэл запустила тонкие пальцы в шелковистые локоны, обрамлявшие ее белоснежное лицо, и отвела руку от ножа, который соблазнительно мерцал серебром. Капли крови, скатывающиеся по этой зеркальной поверхности… Отбросив локон назад, она так же легко избавилась от своих мыслей, не стоило пугать ее подругу, читавшую ее эмоциональное поле.
- Чур мортовских палачей не присылать, - услышав эту фразу Леонарда, Даниэль невольно улыбнулась.
- А раньше ты любил такие подарки на Рождество, любимый, - пролепетала вампиресса, поднимаясь со своего места.
Когда оба гостя скрылись за стеклянными дверями ее коттеджа, она спокойно поднялась со своего места и позвала служанку, которая тут же вбежала в комнату.
- Принеси еще, - она указала на пустую бутылочку в руках Дайкири.
- Это решение Леонарда развестись, не общее, - она отошла обратно к окну, там же где стояла, когда Леонард нарушил их уединение, - Маркус дал свое согласие на развод, в остальном же, - руки легли на холодную поверхность окна, - ему плохо от того, что он просто не может обладать мной. Его всегда раздражало то, что он не может что-то получить, а от своих старых привычек тяжело отказываться....
Служанка остановилась возле хозяйки, держа в руках изящный бокал, через мгновение Ниэл возвратила его с алыми разводами на голубых стенках.   
- На счет вечера ты права, - интерес не давал ей возможности проигнорировать предложение бывшего мужа, - но до него еще очень долго, так что мы все еще можем отдохнуть, понежиться немного, а затем отправиться гулять. Думаю, твои вещи уже разобрали, и ты можешь переодеться, - вампиресса раздвинула стеклянные двери, ведущие во внутренний двор. Всего пара шагов отделяла ее от края бассейна.
- Охрана знает как выглядит мой бывший муж, к тому же…- тонкие лямки сарафана скользнули по ее покатым плечам и сарафан опустился на плитку, девушка осталась в черном бикини: в самолете она предусмотрительно переоделась, предугадав свое желание, - пропустить, не всегда значит выпустить, а вот то, что он так быстро нашел мой подарочный домик даже прискорбно… Придется действительно сократить количество его осведомителей,  - оглянувшись через плечо, она весело подмигнула подруге. Переступив через ткань, лежавшую под ее ногами, Ниэл подошла к бортику бассейна.

0

20

«Любопытство сгубило кошку» подумала Дайкири, наблюдая, как белоснежный сарафан падает на мраморные плиты, а его обладательница направляется в сторону бассейна. Учить подругу жизни и рассказывать, как ей жить дальше она не имеет права, да и жизненного опыта для этого маловато.
Девушка огляделась, бассейн обрамляла полоса плиток, на которых стояло несколько лежаков и небольшой столик. Идти переодеваться не было смысла, так как с собой Дайкири привезла всего лишь небольшую сумку с небольшим количеством одежды, которая в принципе мало чем отличалась от ее нынешнего наряда.
Сняв плащ, предварительно вытащив из кармана телефон, Дайкири бросила его на ближайший лежак, а сама направилась к столику, который располагался тени огромного дерева. На столике стоял огромная ваза с виноградом и графин сока. Сок на проверку оказался грейпфрутовым. «Фу, какая гадость неужели Даниэль его пьет».

+1

21

- Я бы очень хотела, чтобы ты составила мне компанию, - она лукаво посмотрела на подругу и ее лицо озарила белоснежная улыбка, - вечером, - Ниэл запустила свои тонкие пальцы правой руки в темно-каштановые пряди, немного спутанные легким ветерком. Словно передумав, она отступила от края бассейна на пару шагов и посмотрела на белеющие за своей спиной лежаки. Времяпрепровождению в них, Даниэль предпочитала прохладу открытой галереи, где можно было скрыться от полуденного солнца, которое заполняло в это время все патио: в остальные часы солнечные лучи пробивались сквозь роскошные изумрудные кроны деревьев, окружавших дом.
- Тебя ведь всегда радовала компания мортовских палачей? – мелодичным голосом пропела вампиресса, с каждым словом исполняя ноту выше. Девушка направилась к одному из лежаков; мягкие волны волос скрывали татуировку на левой лопатке.
- Встреча назначена на 7, значит, остальная ночь будет нашей, - она сделала такое простое, но в то же время, возможно, и весьма опрометчивое заявление, ведь никогда не знаешь чего ждать от Леонарда, хотя Ниэл прекрасно знала, чего она хочет, но вряд ли это понравилось бы ее бывшему мужу. Босоножки опустились на плитку рядом с платьем, вода была прохладная, не успевшая впитать тепло солнечных лучей. Мокрые пряди разметались по ее спине, капли скатывались по шелковистой коже, ударяясь о плитку, по которой столь осторожно ступала вампиресса. Она обернула полотенце вокруг своего тела.
- Так же как тебе не нравится мой сок, - она опустила графин на стол, держа в руках наполненный бокал, - мне не нравится.. Хотя, ты скоро узнаешь, что именно, - в дверях стояла та самая служанка, держа в руках сотовый телефон.
- Извини, - она взяла протянутый ей телефон и отошла в сторону, но через пару минут возвратилась. Как не странно, но весь ее разговор заключался в паре фраз: « Хорошо», « Отправьте за ним машину в аэропорт», «Я хочу, чтобы Джек был рядом незамедлительно, поэтому привезите его сразу же ко мне, где бы я не была».
- Можем поехать в город через часа полтора? Как ты на это смотришь?

0

22

- Я не хочу идти с твоим мужем – Дайкири скорчила недовольную мину – Да и пойти мне не в чем, я не рассчитывала на посещение столь культурных мест в первый же вечер после нашего приезда.
Девушка взяла гроздь винограда и начала ее общипывать.
- И раз у вас назначена встреча на 7, то мы можем встретиться позже и продолжить вечер сами. – Дайкири очень не хотелось идти на встречу, которую запланировал Леонард, так как была уверена, что ее присутствие его не обрадует.
- Так же как тебе не нравится мой сок, - Даниэла опустила графин на стол, держа в руках наполненный бокал, - мне не нравится.. Хотя, ты скоро узнаешь, что именно, - в дверях стояла та самая служанка, держа в руках сотовый телефон.
- Я и так прекрасно знаю, что тебе не нравится – пробубнила Дайкири, провожая взглядом подругу.
«Не дай бог она опять решит менять мой гардеробы – с ужасом подумала Велеарти – хуже этого будет только в том случае, если она сделает вид, что мой чемодан потерялся».
- Можем поехать в город через часа полтора? Как ты на это смотришь? – поинтересовалась Ниэл.
- Можем, только я переоденусь и сделаю парочку звонков.

0

23

- Я и так прекрасно знаю, что тебе не нравится, -  услышала голос подруги Даниэль, отвечая на звонок. Отведя немного трубку в сторону, вампиресса подмигнула Дайкири, при этом вместо улыбки на ее губах играл хитрый оскал, который в этот момент вполне мог подтвердить все подозрение Валеарти о ее гардеробе и потерянном багаже.
- Я покажу тебе твою комнату, моя дорогая, - белоснежное полотенце упало на рядом стоящий шезлонг, а прохладный ветерок теребил тонкий шелк ее сарафана, который так и остался лежать подле бассейна. Даниэль вошла в коттедж через открытые двери гостиной комнаты, рядом с которыми стояла, улыбаясь, молоденькая девушка в светло-голубой униформе прислуги.
Кованая винтовая лестница вела на второй этаж.
- Еще две лестницы ведут наверх, - они проходили мимо дверей, выполненных в едином стиле, и Даниэль не забывала рассказывать Дайкири что за ними находится. Подле одной из них хозяйка остановилась.
- Это твоя, а следующая ведет в мои покои, так что обращайся, если что, - в голубых глазах играли озорные огоньки. Худшие предположения гостьи стали явью, но вот только Даниэль не была столь скромна, чтобы врать подруге.
- Как ты могла догадаться, - вампиресса уже проворачивала ручку двери, ведущую в ее комнату, - гардероб твой я неееемнооожко подредактировала, остальные же личные вещи как всегда нетронуты, - с этими словами она скрылась в своей комнате, бесшумно захлопнув за собой дверь. Она набрала номер своей дочери как только вышла из ванной. Разговаривая с Эллен Ниэл перебирала наряды, которые висели в ее гардеробной. Ей хотелось чего-то яркого, открытого…  Разговор не огорчил ее, но оставил в ее проклятой душе смутные чувства. Молодая горничная позаботилась о прически Даниэль – теперь они мелкими кудрями обрамляли ее лицо. 
- Дайкири, - вампиресса вошла в ее комнату, следом за ней проследовала ее служанка, - я готова, - без особых церемоний девушка прошла в комнату и опустилась на диван.
- Машина ждет внизу, куда поедем?

http://savepic.su/754451.png Бар "Солнечный Рай"

0

24

Поговорив по телефону, Даниэла устроила подруге экскурсию по дому.
Дайкири в пол уха слушала веселую болтовню хозяйки дома и гадала, насколько ее гардероб был пересмотрен Даниэлой. В том что подруга подкорректировала его сомнений не было.
Даниэла показала весь дом и закончила экскурсию перед одной из дверей спальни.
- Это твоя, а следующая ведет в мои покои, так что обращайся, если что, - в голубых глазах играли озорные огоньки. Худшие предположения гостьи стали явью, но вот только Даниэль не была столь скромна, чтобы врать подруге.
- Как ты могла догадаться, - вампиресса уже проворачивала ручку двери, ведущую в ее комнату, - гардероб твой я неееемнооожко подредактировала, остальные же личные вещи как всегда нетронуты, - с этими словами она скрылась в своей комнате, бесшумно захлопнув за собой дверь.
Дайкири усмехнулась вслед поспешно удалившейся подруге. Она привыкла, что Даниэла пересматривает ее вещи и привносит в ее гардероб яркие цвета и немного гламура. Девушка повернула ручку и направилась изучать изменение в своих шмотках.
Дайкири прошлась по выделенным ей апартаментам, осознала, что забыла у бассейна свое пальто. «Ладно, попрошу кого-нибудь из прислуги принести.» В этот момент в дверь робко постучали, и в комнату заглянула служанка. «О, кажется, мысли становятся материальны».
- Вам нужна помощь? – поинтересовалась девушка – Я могу помочь с прической и макияжем.
- Нет, спасибо с этим я справлюсь сама, но вы все-таки можете мне помочь. Я забыла возле бассейна свой плащ, и буду признательна, если вы его принесете.
И больше не обращая внимания на служанку, Дайкири открыла двери шкафа и была приятно удивлена, одежда не поражала пестротой и не представляла собой набор рюшечек и оборочек. Где-то в глубине шкафа нашлись и вещи самой Дайкири, привезенные из Валенштайка.
- Дайкири, - Даниэла вошла в комнату, следом за ней проследовала ее служанка, - я готова, - без особых церемоний девушка прошла в комнату и опустилась на диван.
В этот момент Дайкири крутилась перед зеркалом в ярко-красном платье.
- Машина ждет внизу, куда поедем?
- Мы едем в «Солнечный Рай», мне обещали доступ ко всему, что можно купить за деньги, а насколько я знаю там можно достать практически все.

-----> Бар "Солнечный Рай"

Отредактировано Дайкири Валеарти (18.03.2012 17:56)

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Федерация Лаир » Коттедж "Nocte Sol"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно