У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » телефон Дженис Картер


телефон Дженис Картер

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

- Хм, Дженис Картер? Леонард Леклер. А что же вы делаете в моей записной книжке под именем шлю... Эээ, в общем, откуда у меня ваш номер? Мы знакомы? - Леклер нахмурил брови, выглядывая в приоткрытое окно автомобиля.

+1

32

Еще пол минуты молчания.
-Так ээтттооо! -  начала Дженис, - это вы звонили мне вчера, называя шлюхой! - возмущенно заметила она, - вы верно безумец, раз позвонили мне еще раз! Что я делаю в вашей записной книжке? Да, только Дагону известно вообще откуда вы взяли мой номер! Словно номера Картеров валяются на каждом углу... Если вы один из тех репортеров, вам  несдобровать ей богу!

+1

33

- Не знаю, право, что сказать. Нет, я не репортер, мисс. Мне совершенно не нужно покупать фотоаппарат и дежурить у вашего дома часами, чтобы знать, какое на вас сейчас нижнее белье. И да, раз ваш номер оказался у меня, то я должен выяснить, действительно ли вы одна из девочек Эдди, та самая, что недавно ночью так старательно набивала себе цену? - с явным удовольствием выговорил Леонард, прокручивая в памяти события недавнего прошлого.

0

34

-Нет, право. вы безумец, - выдохнула девушка, - вы хоть представляете кому звоните? действительно с головой не дружите ил телевизор не смотрите и совершенно не знаете, кто такая Дженис Картер? Вы, удивиииительный человек. - с сарказмом протянула Дженис, - но для вас же лучше забыть этот номер...

0

35

- Скажем, что я не человек. И знаю, кто вы, - Леклер хищно оскалился собственному отражению в стекле, - а привычки забывать что-то не имею. Мы можем встретиться? - Неожиданно буркнул он. - Говорят, у Эдди такие шлю... - он осекся и решил помолчать.

0

36

-Да, приезжайте, если жизнь не дорога! - выпалила девушка, - вы верно возомнили себя царем, шут гороховый... значит, вам будет легко меня найти - высмеивая его возможности, добавила она, бросив трубку.
-Еще один сумасшедший, - процедила Дженис, положив телефон в сторону, - и как эти маньяки мой номер находят?!

0

37

- Хе-хе, снова цену себе набивает. Экая штучка - человеческая сучка. - Посмеиваясь, вампир отложил телефон, наметив следующий звонок через несколько часов, по прибытии в аэропорт.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » телефон Дженис Картер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно