У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Мастерская для творчества » Равновесие сил


Равновесие сил

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

*Подозревает что это будет чтото вроде теневого самотыка* Мне пофигу, я как уже говорилось и так крут, красив и умен)

0

92

#p5747,Маркус Кавендиш написал(а):

Я и так конечно крут, красив и умен....

Себя не похвалишь - весь день как оплёванный..

0

93

Ога, но еще нужно сделать кому нибудь гадость, чтобы день был прожит не зря)

0

94

#p5756,Маркус Кавендиш написал(а):

Ога, но еще нужно сделать кому нибудь гадость, чтобы день был прожит не зря)

Ну это уже совсем идеальный день))
Опять флуд намба ту устроили хД

+1

95

#p5644,Маркус Кавендиш написал(а):

Кстати, вампир с кухонным ножом и без руны убьет нескольких бойцов людей.

Недооцениваете людей. Например, существуют термобарические снаряды. Если он влетит в комнату, где находится кровосос, ему *****. Во-вторых, скорость полёта средней автоматной пули около 900 м/с, скорострельность...где-то 13 выстрелов в секунду. Вампир близко(у него ведь оружие ближнего боя) Я беру очень примерно.... Предположим, что несколько - 5. Ну, просто первое, что в голову пришло. Так вот, единовременно, в течении секунды они выпустят около 65 выстрелов, причём с довольно хорошей кучностью. Учитывая, что это подготовленные бойцы, они стреляют аккуратно, зная, что противник может уйти в сторону... Учитывая, что Шатёр имеет пули, замедляющие регенерацию....Вампир труп. Уклониться от такого кол-ва выстрелов не получится(если он не имба), а выхватив в голову, выплёскивая мозги(я ещё молчу, что очень часто после выстрела в голову остаётся не аккуратная дырочка, а месиво) он будет лежать, восстанавливаясь, пока ему этим же самым кухонным ножом не отрежут голову.
Вроде всё верно? Но я не прав, поскольку недостойны будут ничтожные людишки убить всесильного, прекрасного, мудрейшего и т.д. древнего вампира. У которого конечно же абсолютно современное мышление, абсолютно современные привычки и т.д. И вообще он спаситель(бич) мира, олицетворение добра(зла), мой кумир, я хочу от него детей. *надел маечку "Я люблю вампиров!"*

Да пошли бы такие вампиры на х*й. Нет, я не спорю, можешь быть сколь угодно сильным, древним и т.д. Но отыграй тогда. Можешь делать вид, что ты имба, но пропиши как почему и т.д. Желательно заранее. Можешь делать вид, что ты бог....но если тебя ткнули в говно, не надо делать вид, что ты обо всём догадывался и приготовился, и вообще по чистой случайности....и т.д.

+1

96

Кто согласен, пишите "Давай ещё, сука!".

0

97

Давай еще, сука!  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0102-bigsmile.gif

0

98


Особенно стоит обратить внимание на несколько кадров между 20 и 30 секундой.

0

99

#p6109,Вольфганг Штейр написал(а):

Можешь делать вид, что ты бог....но если тебя ткнули в говно, не надо делать вид, что ты обо всём догадывался и приготовился, и вообще по чистой случайности....и т.д.

Чел прав)

#p6109,Вольфганг Штейр написал(а):

Учитывая, что Шатёр имеет пули, замедляющие регенерацию....Вампир труп. Уклониться от такого кол-ва выстрелов не получится(если он не имба)

смотря от чего..

#p6116,Маркус Кавендиш написал(а):

Особенно стоит обратить внимание на несколько кадров между 20 и 30 секундой.

один выстрел, расстояние не самое большое, стреляет лол в мегасуперпупер навороченного вампа))

0

100

Как говорится рука лицо. Все разговоры про гранаты и автоматы опять же подтверждают мои слова, о том, что вампира человек может победить только приготовив подлянку. И ух ты, всякие гранаты в окно это оно и есть. И опять же если у вампира кухонный ножик, а в него стреляют из автомата...хм, наверное это западня, а не внезапно кто-то пошел гулять с автоматом на улицу.

0

101

#p6118,Маркус Кавендиш написал(а):

.хм, наверное это западня, а не внезапно кто-то пошел гулять с автоматом на улицу.

Да ладно те)) у нас вот все с автоматами любят вечерком прогуляться) проветрить железо)

+1

102

А еще кататься по городу на БТРе. А главное чтобы там еще мигалки были!

0

103

#p6116,Маркус Кавендиш написал(а):

Особенно стоит обратить внимание на несколько кадров между 20 и 30 секундой.

Особенно стоит обратить внимание на физику.
Итак.....900 м/с Что же это такое? Хмм.....ну, если примерно, то это... 3240 км/ч. Давайте так...много людей уклоняются от машины, даже если её успели увидеть? Нет. Вампиры, в среднем, согласно описаниям, на вскидку выше во всём человека раз в 4... Чтобы быть уверенным наверняка, возьмём 400 км/ч и расстояние 15 метров. Человек уже не увернётся, никак. Теперь умножаем это на 4....получаем 1600 км/ч с расстояние в 15 метров. Вы можете сказать, что пуля мала....Но пуль много, плюс разброс...Но ладно, возьмём потолок выше ещё в половину. получаем 1600 + 800 = 2400
Всё равно как-то не получается, обидно, да? А ведь хочется быть богом...
Но, мы забыли о ещё одном моменте... Скорости движения и трении воздуха....Как вы думаете, что произойдёт с кожей человека, если он будет двигать с такой скоростью? Да, и ещё, не забывайте, что вы не сможете смотреть...Знаете почему? В воздухе огромное кол-во различных мелких твёрдых частиц...на такой скорости, при соприкосновении, они будут приносить жуткую боль(про простое трение глаза о воздух я молчу).

И, как начало традиции...

#p6112,Вольфганг Штейр написал(а):

Кто согласен, пишите "Давай ещё, сука!".

0

104

Ну, и как самое крайнее...я нигде не видел в описании вампиров, что у них столь особенное зрение, что они видят полёт пули. Тоесть, уворачиваться надо наугад, что ещё больше снижает шансы.

0

105

#p6118,Маркус Кавендиш написал(а):

И опять же если у вампира кухонный ножик, а в него стреляют из автомата...хм, наверное это западня, а не внезапно кто-то пошел гулять с автоматом на улицу.

Наплевать на то, что это. Я разобрал ситуацию, которую вы описали. Остальное уже мишура.

0

106

Может мне еще физическое обоснование магии написать, нэ? Я вообще не помню, чтобы я хоть раз говорил об уклонении от пуль. Предлагаю мне напомнить об это забавном моменте.

0

107

Маркус Кавендиш, Не знаю, перерывать все тексты мне лень, но здесь - нет. Правда, один моменты...Я не спорю с вами, я вообще ни с кем не спорю в данной теме. Это лишь небольшое объяснение почему люди, выбравшие класс боевика - не правы.

#p6109,Вольфганг Штейр написал(а):

поскольку недостойны будут ничтожные людишки убить всесильного, прекрасного, мудрейшего и т.д. древнего вампира.

И абсолютно всё, что я здесь пишу лишь для флуда и набивки кол-ва сообщений. Не тревожьтесь, господин, мы и так все знаем, что вы мега-гипер-супер-пиздец_как-аццки-ниибаццо круты и не пытаемся оспорит. А ежели вы увидели в словах наших покушение на звание САМОГО НЕВЪЕБЕННОГО ВАМПИРА МИРА, то нижайше прощения просим, боярин, невиноватые мы*упал на колени, касаясь лбом пола*

#p6127,Маркус Кавендиш написал(а):

Может мне еще физическое обоснование магии написать, нэ?

Не нужно напрягаться, боярин, не нужно, конечно же мы, ничтожные не должны знать всех тонкостей, а уж не приведи господь слабостей ваших. Не нужно подробно описывать ничего, не нужно, боярин.

0

108

*Зевнул* Я так тоже умею писать и общаться и меня это не трогает. Удачной игры в песочнице.

0

109

Маркус Кавендиш, Премного благодарен, господин, я даже и не смел думать о том, что вы чего-то не умеете, конечно же в песочнице, куда уж нам, ничтожным человечишкам.

0

110

Так не троллят, милочка. Но таки да, я даже улыбнулся.

0

111

#p5654,Маркус Кавендиш написал(а):

Все хотят играть в вампиров.

Боги, конечно же, наш господин прав....Ничтожные! Удаляйте свои акки, переписывайте биографии, господин сказал, что все хотят играть в вампиров.

0

112

Маркус Кавендиш, Боги, за что мне это?! Почему я должен был стать те, из-за кого улыбнулся господин?! О нет, нет мне прощения, ведь он напрягал мышцы лица своего из-за меня, горе мне, ничтожному. Горе и позор....

#p6133,Маркус Кавендиш написал(а):

Так не троллят, милочка.

троллят? О чём вы, господин? Как я бы посмел троллить вас? Нет, я лишь скромно набиваю сообщения.

0

113

Респект, улыбнуло) отвлекся от "учения интегралов".

0

114

А ну нах закончили  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0136-giggle.gif
Громогласно заявляю, что на данный момент проводится реконструкция способностей и вампиров-богов у нас не будет. Не зависимо от того, насколько будет манчева способность, на нее будет написан антидот, другими словами на каждый болт найдется винт. Все будет уравновешенно и вывешено по результатам в качестве таблицы сюда! Балансу быть не ссым мальчики  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0136-giggle.gif

0

115

Тссс, не палимсо...а то господина разгневаем)))

0

116

#p6140,Авалон написал(а):

манчева способность, на нее будет написан антидот,

Для того, чтобы развеять щиты вампира на 0,000001 секунды, надо одновременно перерезать глотки 6-ти миллионам женатых девственниц на расстоянии в пол метра от кровососа.
Так?))))))

0

117

#p6143,Вольфганг Штейр написал(а):

Для того, чтобы развеять щиты вампира на 0,000001 секунды, надо одновременно перерезать глотки 6-ти миллионам женатых девственниц на расстоянии в пол метра от кровососа.
Так?))))))

Лучше пусть женатая девственица грудь покажет.. Деформация определенного участка тела вампира приведет к ослаблению ментального щита секунд на 20-30..)

0

118

#p6148,Ассаран написал(а):

Лучше пусть женатая девственица грудь покажет.. Деформация определенного участка тела вампира приведет к ослаблению ментального щита секунд на 20-30..)

http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0102-bigsmile.gif

0

119

сиииськи!  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0102-bigsmile.gif Я согласна, если этих девственниц будете изображать вы мальчики, и покажете нам даже больше чем просто сиськи  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0140-rofl.gif

0

120

Авалон, *снял утёнка, и гордо потрясая, заявил* Так пойдёт?)))

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Мастерская для творчества » Равновесие сил


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно