У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Мастерская для творчества » Равновесие сил


Равновесие сил

Сообщений 121 страница 150 из 184

121

У меня ещё один вопрос, руну некромантическую тоже можно кидать на подобии ауры? ну, как и ту, что забирает энергию?

0

122

Не совсем я понял вопрос, руна это комплекс возможностей. Или ты про то чтобы накрыться прахом?

0

123

Маркус Кавендиш
Я про то, что в способностях четвёртая руна описана, как руна смерти... Которая действует рассыпая прахом предметы, но при тактильном контакте... наш дорогой отец вампиров прахом пули обратил, когда его Ванесса обстреляла... Как это понимать? Если нужен тактильный контакт? Я уже молчу о том, что мы атаковали примерно одновременно и ему приходилось бы реагировать на две опасности одновременно... Для себя я объяснил это сначала как банальную завесу в которой всё становится прахом, потом взглянул в описание - нужен тактильный контакт... то есть пока он мой телефон в руки не взял, обратить его в прах он не может, пока ручку мою не потрогал, обратить её в прах не может, пока пули не коснулся - тоже не может обратить в прах... Я  может опять что-то не понимаю, милостивые господа, объясните мне пожалуйста -_-

0

124

Неа, усе так. Тактильный контакт он и в африке тактильный контакт, а пули, разве что они прахом рассыпались, когда уже подлетали к нему.

0

125

Всем привет! Я тут почитал тему и думаю, что нужно просто ввести какую-то единицу силы вампира. Допустим единицу крови. Для каждой способности руны нужно N кол-во крови ну что в этом роде я пока не совсем додумал свою мысль. Но тогда людишкам, можно будет выматывать вампира, а затем добивать как-то так.

0

126

Редмант, чего уж точно делать не будем, так это вносить числовые значения и дайсы. У нас литературный отыгрыш и не надо мешать пбп-игру с рпг. На всех нормальных ролках сила всегда была, есть и будет зависеть исключительно от сообразительности игроков. Если игрок сидит за сильным персонажем но тупит, а против него выходит слабый, но умный - никто не станет ему писать "Паря, ты послабее его бей, поддайся малек, а то не по сюжету"
Все достаточно просто - нужен предел их способностей, откаты, условия и этого более чем достаточно. Обдумать все руны и магии одним человеком, чтобы не было споров изза силы, и уравновесить, чтобы каждая могла победить другую, вот и все)

0

127

Дагон, Вот примерно об этом я хочу сказать

нужен предел их способностей, откаты, условия и этого более чем достаточно.

Что-то, что ограничит способности вампира! Он и без них достаточно селен, но нужно еще противостоять и пневматикам))

Отредактировано Редмант (03.01.2012 17:11)

0

128

#p6252,Маркус Кавендиш написал(а):

Неа, усе так. Тактильный контакт он и в африке тактильный контакт, а пули, разве что они прахом рассыпались, когда уже подлетали к нему.

Ничего не понял... так должен он их троать или нет?

#p6257,Эллис Квайтстеп написал(а):

имеем Сильвестра Сталоне генетически смешанного с Шварцом!
За флуд не бить *умчалась в бар*

Это просто Чак... Тут как бы всё сказано... Всё может... Ну, вообщем... Весело у нас)

0

129

Я имел ввиду, может быть они разлетались прахом, когда уже до него дотрагивались? Типа они втыкиваются в прах, который его покрывал и тоже становились прахом.

0

130

#p6316,Маркус Кавендиш написал(а):

Я имел ввиду, может быть они разлетались прахом, когда уже до него дотрагивались? Типа они втыкиваются в прах, который его покрывал и тоже становились прахом.

Аааа... А то что они имеют заряд энергии? И в то мгновение, когда они в него врезаются и становятся прахом, они не должны мгновенно терять этот заряд энергии? Или типо "я вампир, как скала непоколебим"? И даже думать не должен о том, что в него стреляют...

0

131

Майкл Вестен, Если быть честным, то я половину постов на лужайке и не читал, поэтому говорю на вскидку. Вообще могу предложить только один вариант объясняющий этот момент.  Комбинация двух рун. Одна пожирает импульс, вторая обращает пули в прах. Но тут хз, я пытаюсь подогнать объяснение под ситуацию.

0

132

Первые пули поглащались руной поглощения энергии, в последствии пули попадали в прах вихрящийся вокруг Бальтазара - свойство дезинтегрировать прахом. Оно доступно только Панде, помимо Отца.

0

133

#p6322,Маркус Кавендиш написал(а):

Если быть честным, то я половину постов на лужайке и не читал, поэтому говорю на вскидку. Вообще могу предложить только один вариант объясняющий этот момент.  Комбинация двух рун. Одна пожирает импульс, вторая обращает пули в прах. Но тут хз, я пытаюсь подогнать объяснение под ситуацию.

Ааааа.... А может тогда... Заставим вампиром использовать не больше чем одну руну за раз? А то кастовать сразу все - однозначно не честно, по крайней мере по очереди...

#p6323,Дагон написал(а):

Первые пули поглащались руной поглощения энергии, в последствии пули попадали в прах вихрящийся вокруг Бальтазара - свойство дезинтегрировать прахом. Оно доступно только Панде, помимо Отца.

Окай....
Дженис Картер
Круто... У меня эмоциональное выгорание... А у вашего отца вампиров уже давно по-моему административный восторг и управленческая эрозия...

#p6338,Вольфганг Штейр написал(а):

успокойся и просто пойми, что ты не прав. Не прав, потому что человек. Это самая главная твоя ошибка. Всем плевать на всё, они вампиры ведь.

Нуууу... Я искал сложностей на жопу... Но не настолько... так что буду ругаться до последнего из-за всякой подобной фигни...

0

134

#p6344,Маркус Кавендиш написал(а):

А у всех остальных все равно только по одной руне.

Аааа... Ну тогда всё нормально...

0

135

Часть флуда переместил. Теперь пишем только по теме.

0

136

Хм, я всегда думал, что пост это максимам два действия, защита и атака. Одна атака, одна защита. Но не с десяток разных действий.

0

137

Сколько атак - столько защит, сколько персонажей на локации - столько и мишеней, сколько мишеней (+ возможности перса) - столько атак =)

0

138

Мдя. *скрылся в тумане*

0

139

#p6956,Маркус Кавендиш написал(а):

Хм, я всегда думал, что пост это максимам два действия, защита и атака. Одна атака, одна защита. Но не с десяток разных действий.

У кого как... тут надо смотреть на конкретный поединок... если сражается человек и вампир, то у человека будет два действия, а у вампира скорее всего три.... Или древний вампир и обычный вампир. такая же разница...

#p6966,Габриель де Сандерс написал(а):

Сколько атак - столько защит, сколько персонажей на локации - столько и мишеней, сколько мишеней (+ возможности перса) - столько атак =)

это было бы не правильно... По вашему получается, что одно существо может одновременно реагировать на атаки от десятка других существ, которые вполне могут быть сильнее...

+2

140

Майкл Вестен, Я примерно так и думал всегда, но оказывается я неправ. Хех, можно выходить одному против тысяч)

0

141

Маркус Кавендиш
не-не, всё правильно ты думал. это люди некоторые чуточку торопятся, когда начинают отвечать... А вобще, спроси подробнее у Ассарана, он у нас вроде по боёвке главный...

0

142

Это был сарказм) Тему такую уже создали, где будут заявки на судейство оставляться.

0

143

#p7011,Майкл Вестен написал(а):

это было бы не правильно... По вашему получается, что одно существо может одновременно реагировать на атаки от десятка других существ, которые вполне могут быть сильнее...

Ребят, вы учитывайте как бы что Габриель написал много действий в 1 посте, потому что некоторые Маркусы писали посты не просто не в очередь а после каждого чужого поста) Вы судите тех, кто выгребался из положения созданного вами же.

0

144

#p7001,Маркус Кавендиш написал(а):

Забавно, но его противник оказался одержимым.

Маркус не знает и не может знать что Эз одержим - это раз (потому что не была отыграна способность считывания способностей с парня)
Они не одержимы - это два, но скинем на не осведомленность вампира

#p7001,Маркус Кавендиш написал(а):

И творят перед носом иллюзии только глупцы, он же видит оригинал, стоит перед ним, так какая разница сколько копий появится вокруг, даже самых реальных?

Интересно откуда Маркус знает, кто где кто? У него нет таких возможностей..

#p7001,Маркус Кавендиш написал(а):

Слизнув капельку крови с верхней губы древний метнулся к последней иллюзии вгрызаясь в шею.

Сомневаюсь что материальные, живые иллюзии стояли бы и ждали, а тут все так и выглядит

Не ок батенька) Особенно после замечаний с вашей стороны о том, что были или не были убиты те кто вылез из второго автомобиля к вам на помощь

0

145

А вот и неправда. Второй пост относился уже к совершенно другому персонажу, никак не относясь к Габриэлю. Действий против Габриэля опять же не было. Во всем втором посте было всего одно действия.

Отредактировано Маркус Кавендиш (09.01.2012 15:29)

0

146

#p7023,Маркус Кавендиш написал(а):

Маркус не знает и не может знать что Эз одержим - это раз

Это относилось к Габриэлю.

#p7020,Дагон написал(а):

Интересно откуда Маркус знает, кто где кто? У него нет таких возможностей..

Когда ты смотришь на оригинал, а по бокам появляются еще копии, что это такое? Вопрос внимания. И они стоят на тени, он все чувствует.

#p7023,Маркус Кавендиш написал(а):

Сомневаюсь что материальные, живые иллюзии стояли бы и ждали, а тут все так и выглядит

Они люди без сверх скоростей, все так и выглядит, когда вампир движется быстро. А то что иллюзии очень реальны было написано не в моем посте, что у них и кровь и плоть. Сложная иллюзия.

Может убиты, а может и нет, может раненные валяются.

0

147

#p7024,Маркус Кавендиш написал(а):

Это относилось к Габриэлю.

у которого тоже подобное отыграно не было, потому что мы это обсуждали - прочитать можно лишь находясь в тени цели, которую не трогала руна

#p7024,Маркус Кавендиш написал(а):

Когда ты смотришь на оригинал, а по бокам появляются еще копии, что это такое? Вопрос внимания. И они стоят на тени, он все чувствует.

Тени тут твои совершенно не причем - они не считывают информацию. Поясняю: все тени для тебя - как книги, но ни одна из твоих теней не являетя ни глазами ни сканерами. Хочешь информацию? Дотронься до этой тени. Не притяни, не растяни ее к себе и не своей дотронься, а сам тактильным контактом с нужной берешь от нее все что хочешь - не иначе.
По поводу того что все появились вокруг - логично в целом, но ет уже смотрите сами, если у Эза так все и есть.

#p7024,Маркус Кавендиш написал(а):

Они люди без сверх скоростей, все так и выглядит, когда вампир движется быстро. А то что иллюзии очень реальны было написано не в моем посте, что у них и кровь и плоть. Сложная иллюзия.
Может убиты, а может и нет, может раненные валяются.

с вырванными кусками шеи и чем-то там еще? странно почему с таким ходом мыслей, отыгранные дырки в головах вампиров в посте Маркуса не отметились, а более того все остались живы и невредимы)

#p7023,Маркус Кавендиш написал(а):

Во всем втором посте было всего одно действия.

да ток там лишних отыгрыша так этак 3 а не 1)

0

148

#p7029,Дагон написал(а):

у которого тоже подобное отыграно не было, потому что мы это обсуждали - прочитать можно лишь находясь в тени цели, которую не трогала руна

Он вызвал демонов? Он работает с с ними? Значит одержимый силами ада.

#p7029,Дагон написал(а):

Тени тут твои совершенно не причем - они не считывают информацию. Поясняю: все тени для тебя - как книги, но ни одна из твоих теней не являетя ни глазами ни сканерами. Хочешь информацию? Дотронься до этой тени. Не притяни, не растяни ее к себе и не своей дотронься, а сам тактильным контактом с нужной берешь от нее все что хочешь - не иначе.
По поводу того что все появились вокруг - логично в целом, но ет уже смотрите сами, если у Эза так все и есть.

Вот опять рука лицо. Мне ненужно всякое чтение способностей из тени и всякое такое. У меня есть голова, это намного лучше. Есть давление пяти новых тел на тень и все и мне плевать какие у них там способности. Они появились в тени уже позже оригинала, а значит они фальшивки и не потому что кто-то чтото прочитал, а потому что они появились позже. Простая логика и немного мозгов.

#p7029,Дагон написал(а):

с вырванными кусками шеи и чем-то там еще? странно почему с таким ходом мыслей, отыгранные дырки в головах вампиров в посте Маркуса не отметились, а более того все остались живы и невредимы)

Можете считать, что мне лениво писать про дырки у вампиров. Это так и есть. Не вижу смысла писать огромные посты в бою. Мне и такого объема пост было лениво писать.

#p7029,Дагон написал(а):

да ток там лишних отыгрыша так этак 3 а не 1)

Которые к Габриэлю не относились никаким боком. И действий там было несколько наверное потому, что там были НПС, которые тоже могут что-то сделать.

Отредактировано Маркус Кавендиш (09.01.2012 16:08)

0

149

Носфераут не боятся церковной символики, однако они не могут ступить на святую землю, а способность приходить на кладбище есть только у повелителей руны «Несущая смерть», поскольку они являются некромантами. Стоит заметить, что предрассудок по поводу символики пришел к нам из древности, когда чтобы защитить себя и своих близких люди носили звезду Эвелона, сделанную из вербены. Однако, не сама звезда отпугивала кровопийц, а именно запах ненавистной им вербены. В жидком виде, она не давала Носферату проникнуть в голову потенциальной жертвы. Ее частенько вешали на входных дверях домов. Впрочем, без приглашения вампир не может войти в чужой дом, хотя эта предосторожность не была лишена смысла. Святая вода же  действует на вампиров как кислота. Молитвы, которые читает святой человек (а только священнослужитель может освятить воду) наделяют ее энергией света.
Спешу также опровергнуть легенды, про любовь к математике и узелкам.
Копипаст из фракций... Так вампир у нас вообще в чужой дом без приглашения зайти не может? Или я что-то путаю?

0

150

И самое смешное, по аналогии того, что отец сильнейший из вампиров, потому что он как бы сын демона, он к тому же и самый слабейший, потому что его демоническая половина должна быть уязвимой к святости -_- он, получается, самый уязвимый должен быть из носферату к этому... разве нет?

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Мастерская для творчества » Равновесие сил


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно